IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 27 September 2011 - 22:56 PM

при наших дорогах пробег за 300 ушатают любую машину))у меня пробег тоже за 300 передняя подвеска погремливает,мотор еще до 500 тыщ будет ходить,живой,но он не 1.8 .Я до этого отечественные машины юзал,когда приехал смотреть гольф даже не понял как так за 20 лет машина сохранилась и взял да и не прогодал,меня этот аппарат кормит,не продам оставлю пусть даже если мотор заклинит стоит во дворе кошаки хотя бы пристанище найдут)

Сообщение отредактировал Ne_MAMi: 27 September 2011 - 22:56 PM

  • 0

#22 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 28 September 2011 - 06:10 AM

передняя подвеска

подвеска - расходник, и первоначально предполагалось ее эксплуатация на автобанах, а не наших полигонах для внедорожников
  • 0

#23 mama6630

mama6630

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер

Отправлено 28 September 2011 - 08:50 AM

самое смешное масло ни грамма не хавает-выхлоп идеальный, по трассе 180 давал, пред хозяева говорили что движку вроде как перебирали... думаю все же скину головку, а вообще хочу голову с инжектором прикупить только боюсь проблематично будет в моих краях найти такую, тем более за разумные деньги..
  • 0

#24 mama6630

mama6630

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер

Отправлено 31 October 2011 - 18:46 PM

короче скинул голову , поменял помпу, прочистил обратку собрал все- ок ниче не греется-проездил две недели машина начала подтраивать на холостых поехал померил компрессию-в 3 х горшках по 14 в первом 8-залили масла, результат 0, походу клапан прогорел, хотя когда голову снимал-особо не смотрел, но вроде все ок было((( в общем выставил сейчас машину на продажу...уже надоели все эти глюки да и вообще хочу е34. если интересно пишите в личку, в целом машина во вполне приличном состоянии.
  • 0

#25 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 31 October 2011 - 19:02 PM

ну выкладывай ссылку в куплю/продам авто с фотками и с описанием ништяков, хотя лучше с клапанами разробраться предварительно чтоб адекватную цену получить, либо искать изначально :anim_101: если хочешь неадевкатную за авто ездящее на трех горшках.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей