IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гольф Лаборатория


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Dennim

Dennim

    Активный участник

  • Пользователи
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2010 - 00:31 AM

эх жаль не в Москве..... а есть что то подобное в столице?....
  • 0

#42 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2010 - 00:50 AM

По-моему у вас там GTI-гараж, как аналог. Да и вообще в разделе "Москва" много чего...

Сообщение отредактировал kandalf: 25 August 2010 - 00:52 AM

  • 0

#43 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 21 December 2010 - 22:54 PM

Несмотря на негативные (немногочисленные) отзывы о ГЛ был там два раза на диагностике и мелком ремонте системы питания.
Оба раза (интервал 1 год ) остался доволен и с радостью распрощался с небольшой суммой денег. Конечно идеальных спецов не бывает,
но все четко и грамотно. Спасибо им.
  • 0

#44 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 17 March 2011 - 23:24 PM

Побывал сегодня в ГЛ с проблемой по КЕ житронику. Мастер Алексей просто супер! Здорово отстроил ЕГР( он,как оказалось, с 5ти цилиндровой Ауди). По работе 5 с +. Цены на работы одыкватны. Такой Дилижанс в молодости. Единственный '-', нет оплаты банковской картой:@. Но есть клубная скидка - 5% на работы:-).
  • 0

#45 Spb-Сергей

Spb-Сергей

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Центр

Отправлено 29 March 2011 - 14:51 PM

туда только по электрике к Ване, все остальное большей частью надувательство,последний раз мне вообще пытались отказать в гарантийном ремонте(сцепление за месяц накрылось)нормальный разговор когда они говорят мол парень сьезди на экспертизу потом может быть суд ну а там может и поменяем по гарантии, мол сам сцыпуху спалил.(долго обьяснять но я на сто процентов уверен что оно полетело по их недосмотру)вообщем честного отношения от них не ждите
  • 0

#46 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 07 May 2011 - 20:55 PM

как определить работоспособность гольф лаборатории завтра и 9 мая? сегодня звонил никто не снимает...(
  • 0

#47 Dimentor-spb

Dimentor-spb

    Активист

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:под Луганском родился...

Отправлено 07 May 2011 - 21:05 PM

как определить работоспособность гольф лаборатории завтра и 9 мая? сегодня звонил никто не снимает...(

В субботу работают по договоренности заранее, воскресенье - выходной. Думается девятого тоже отдыхают.
  • 0

#48 swan

swan

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 May 2011 - 17:34 PM

был на Пискаревском пр. д32 году в 2007 может. с проблемой плавающих оборотов на ХХ у КЕ жетроника 1.8. ремонт быстрый, всего сутки, денег не очень много примерно 3.500р. качство работы 0.
приехал забирать, сказали на улице стоит готовая, откопал из под снега завёл.
чавот дребезжит по капотом, обороты на холодную высокие, оценку работы не дать.
открыл капот - офигел.
все инструменты прямо там и лежат, тахометр электронный, гаечные ключи, тряпки грязные. но вроде все детали на месте. хотя уже расплатился.
в ужасе всё убрал и уехал.

такого отношения ни разу не видел.
более ни кому и ни когда машину без своего присутствия ремонтировать не давал и не собираюсь давать.

на энергетиков в гаражах качественнее в 100500 раз. хоть и дороже.

но это инфа прошлого.
хотя сейчас с гольфом в ГЛ сунуться по прежнему не рискну.
  • 0

×

#49 Schulz

Schulz

    Новичок

  • Забанен
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk

Отправлено 26 August 2011 - 09:16 AM

Парни, вот тут кто-нибудь коробку или мотор делал? http://tmmotors.spb.ru/
Вроде,насколько я понял, этот человек, который руководит данной конторой раньше работал в ГЛ..
Собираюсь там делать мотор, хотелось бы услышать отзывы
  • 0

#50 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 August 2011 - 09:21 AM

Собираюсь там делать мотор, хотелось бы услышать отзывы


из москвы в питер потащишься, чтоб мотор сделать?
  • 0

#51 avtomatchik

avtomatchik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2903 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:СПб

Отправлено 26 August 2011 - 09:22 AM

в "ТиМ" половина раллистов города делает моторы и коробки. Потому что хорошо делают:-)
Алексей Борисович, владелец ТиМа, никогда не работал в ГольфЛаборатории вообще то.

из москвы в питер потащишься, чтоб мотор сделать?


а что тебя удивляет? Не одна и не две машины по москве бегают с наклейками ГК, после переборки подвески или мотора:-)
Недавно у меня машину купил человек из столицы, которому лет 10 назад мотор капиталили. Сказал, что кузов уже развалился, а двигатель до сих пор как новый:-)
  • 0

#52 body

body

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Челяба
  • Интересы:гольф 2 сравним с автоматом калашниковым:))

Отправлено 10 September 2011 - 22:56 PM

Привет!!! Хотел узнать у меня гольф 2 1.3 НК 1984 кузов целый есть джета битая хотел с джеты все перекунуть на мой гольф это возможно и сколько будет стоит и по времени? С меня тока кузов все остальное надо будет перекидывать оставшиеся запчасти вам вы мне скидку:)Вы ведь в Питере!!!?
  • 0

#53 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 11 September 2011 - 13:07 PM

А от кого ты здесь собрался ответа ждать? Тут просто обсуждение, звони им и там узнавай.
  • 0

#54 Nikole Ole-Ole

Nikole Ole-Ole

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер, Академка

Отправлено 20 March 2012 - 19:37 PM

Сегодня забрала гольфа из Гольф Лаборатории. Еще один плюс им от меня, выручили бедолагу =) Спасибо Якову и остальным мастерам) буду знать куда обращаться!
  • 0

#55 Натуся

Натуся

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 April 2012 - 12:11 PM

Я была в восторге от ГЛ только один раз и этот раз был первым!последующие разы я только платила,а результат 0 :icon_frown:.Была проблема с оборотами(повышенные),первый раз приехала сделала диагностику,мне мастер сказал что заменить,все из перечисленного было заменено,машинка стала работать идеально (при чем сколько раз после этого ездила мастера этого больше не видела,в чем очень разочаровалась).Потом обратила внимание, что не работает дальний свет,скинула клему с АКБ и заменила разъемы т.к они оплавились.Вот после этого вся петрушка и началась.Опять начались проблемы с оборотами, только они на ХХ при прогреве двигателя да и на ходу стали прыгать вплоть до того что машина глохла.Поехала опять в ГЛ сделала диагностику вывод:замена форсунки моника.Нашла б/у моник поехала забирать в Сестрорецк,на спуске с КАД выключив передачу машина заглохла и больше не завелась (но моник я все же забрала,друзья подбросили).Отбуксировали машину к дому,зарядили АКБ.Записалась на замену форсунки.Заменили форсунку перебрав мой моник и тот что я купила.Заплатила за замену + ремонт + установку гофры.Итог:машина как глохла на ХХ так и глохнет,(только после того как она прогреется до 90С перестает кидать обороты и глохнуть).Поехали опять уже бесплатно:сказали,что все работает,посоветовали попробовать не прогревая машину (2-3мин.) поездить.А если ни чего не изменится приехать и оставить на ночь.Машину оставлять большого желания нет.Поэтому больше даже и не пыталась туда ездить.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МНЕ ТАК И НЕ СМОГЛИ НАЙТИ ПРИЧИНУ МОИХ ПЛАВАЮЩИХ ОБОРОТОВ,ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТО БЫ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО СЕРВИСА ОСТАВАЛИСЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
  • 0

#56 Nikole Ole-Ole

Nikole Ole-Ole

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Питер, Академка

Отправлено 22 April 2012 - 09:50 AM

А я уже 3й раз обращаюсь к ребятам - все идеально - диагностика перед покупкой, тормоза и электрика:to_become_senile:
  • 0

#57 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 23 April 2012 - 23:45 PM

Впечатлений нет...
в ГЛ не ездил и никогда не поеду! :icon_mrgreen:
  • 0

#58 lilili

lilili

    Участник

  • Забанен
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:msk

Отправлено 18 October 2012 - 16:00 PM

Когда машину покупал.. отгонял в Гольф Лаб для диагностики так называемой.

кое как посмотрели... а самое главное..покупая машину за 150 тысяч они не заметили то что она из 2х частей сделана.

теперь гольф стоит в гараже...
  • 0

#59 Владимир Gl2

Владимир Gl2

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 November 2012 - 21:27 PM

Был там не давно! делюсь, сделали все хорошо не жалуюсь пока, проблема в том что там как я понял кто занимаеться запчастями и отвечает на звонки он очень суетиться.Ни чего толком не объясняют, как-будто все клиенты асы в ремонте, пытался спрашивать у самого мастера он вобще как рыба отправляет все к тому же "менеджеру". Сколько ни спрашивал, а сколько денег точно, всегда разные суммы, пока пальцем в небо не попал на угад!В общем вывод такой. Если вы очень хорошо разбираетесь в ремонте,знаете что где купить и сколько стоит но не можете сами отремонтировать,тогда можно там чинить, а ехать на диагностику или же просто что бы подсказали это не туда!
  • 0

#60 Натуся

Натуся

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2012 - 14:44 PM

В очередной раз побывала в ГЛ. Говорили мне не наступать второй раз на грабли-))))). Делают диагностику,а толку от нее ноль, меняют все подряд только не то что надо.Все что было мне заменено на работе машины ни как не отобразилось.Только деньги берут. Не смогли даже определить причину провалов,настроили потенциометр,вроде машина заработала,но не надолго. В рекомендациях написали замена потенциометра. Два дня отъездила машина и вобще встала. Работала на 2-х цилиндрах. Оказался лямбда-зонд. Поменяй я потециометр,деньги на ветер. Больше ни ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей