IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

подкажите по дискам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 28 October 2011 - 14:40 PM

кто знает точное название или модель этих дисков (см.на фото) чтобы пробить в инете где б прикупить такие,а то смотрю в маркете там только одни спицы да колхозные диски)...интересно еще бывают ли R14?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  oz racing.jpg   88.79К   312 Количество загрузок:

  • 0

#2 dimasik2104

dimasik2104

    дрочить и ныть наш лозунг.

  • Модераторы
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новороссийск

Отправлено 28 October 2011 - 15:10 PM

кто знает точное название или модель этих дисков (см.на фото) чтобы пробить в инете где б прикупить такие,а то смотрю в маркете там только одни спицы да колхозные диски)...интересно еще бывают ли R14?

нет они 15е
  • 0

#3 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 October 2011 - 15:12 PM

OZ Racing rally
  • 0

#4 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 28 October 2011 - 21:59 PM

http://www.rallysale...-r15-t7755.html Еще такой вариант бывает)
  • 0

#5 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 28 October 2011 - 22:18 PM

у меня на ВАЗ 2105 такие стояли

Сообщение отредактировал Axel Fox: 28 October 2011 - 22:18 PM

  • 0

#6 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 29 October 2011 - 13:23 PM

у нас на местной барахолке болтались,р-14. особенность - очень легкие. себе не стал смотреть, по цвету не вкатывало.
  • 0

#7 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 29 October 2011 - 13:45 PM

у нас на местной барахолке болтались,р-14. особенность - очень легкие. себе не стал смотреть, по цвету не вкатывало.


такие не в падлу и перекрасить,если себе..
  • 0

#8 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 29 October 2011 - 17:19 PM

а брызговики спарцо к ним в комплекте? Изображение
имхо - не очень.... всмпо лучше..
  • 0

×

#9 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 31 October 2011 - 14:33 PM

если кто увидит где нить на продажу скажите мне! за 2000-3000 комплект заберу...
  • -1

#10 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 October 2011 - 16:19 PM

у нас дорого банчили. 10 рублей чтоли. но в идеале.потому забил. а за 2-3 тыщи только ржавый, кривой кк светит

Сообщение отредактировал ДНК: 31 October 2011 - 16:20 PM

  • 0

#11 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 31 October 2011 - 23:04 PM

ошибаешся,за 10 я поеду и новые турецкие возьму)))))))))им цена как раз 2-3 тыщи,и ББС от старого опеля которые тут в разделе продажи продают за бешеные деньги такая же цена...
  • -4

#12 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 03 November 2011 - 13:03 PM

ААААА,что не тема то огонь)))))))))))))))))))))))))))
Я думаю что если ктото такие диски увидет в продаже за 2 - 3 тыщи,то тебе никто не скажет)))))А себе возьмёт)))


Дружище,как ты не можешь понять что есть вещи которые со временем нифига не будут падать в цене или ктото их будет продавать за семки.Потому что есть такие вещи как КЛАССИКА и СТИЛЬ. И они всегда будут в цене и востребованы и ни какой сраный Кик и матор от 7-ми летней бнв тут рядом не валялся.Так что не для тебя всё это.Купи лучше себе литухи нарррмальные новые,чтоб пасаны на районе охали и ненадо смотреть на старые задроченые оковалки,будь то салон,мотор,диски и проч.
  • 5

#13 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 November 2011 - 14:06 PM

ошибаешся,за 10 я поеду и новые турецкие возьму)))))))))им цена как раз 2-3 тыщи,и ББС от старого опеля которые тут в разделе продажи продают за бешеные деньги такая же цена...

не ошибаюсь. между турецкой сыромятиной и спортивной ковкой есть разница. причем принципиальная. если бы в руках подержали японскую ковку рейс р14 с шиной одетой, возможно, сильно бы удивились. так вот этот оз идет на спортивки всякие, и реально мало весит. я их шупал когда то, в тч и на паджерике эволюшн, удивлялся весу-крепкости. а за пару-тройку тыщ - это гнилые, битые диски.я в дисках кое что понимаю, потому что профильная работа с ними связана.

у нас в общем прайс такой - три рубля - говнодиски. рублей 6 - нормальные японские, в тч олдскул всякий встречается типо аез и чего еще гольфового. рублей 9-10 новые всякие, нормальный китай. ковка р14 примерно рублей 8-10 в зависимости от толковости продавца. варианты с гораздно низкими ценами попахивают уголовщиной. себе привозил комплект ббс на 15, на шинах, из японии, в отличном состоянии.у вас так навряд ли получится.

Сообщение отредактировал ДНК: 03 November 2011 - 14:09 PM

  • 0

#14 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 03 November 2011 - 17:34 PM

не ошибаюсь. между турецкой сыромятиной и спортивной ковкой есть разница. причем принципиальная. если бы в руках подержали японскую ковку рейс р14 с шиной одетой, возможно, сильно бы удивились. так вот этот оз идет на спортивки всякие, и реально мало весит. я их шупал когда то, в тч и на паджерике эволюшн, удивлялся весу-крепкости. а за пару-тройку тыщ - это гнилые, битые диски.я в дисках кое что понимаю, потому что профильная работа с ними связана.

Слушай, у меня вот к тебе как к специалисту просьба. Продай мне пожалуйста ГНИЛЫЕ диски. Только они должны быть максимально ГНИЛЫЕ. Мне на опыты надо. Сделаешь?



  • 0

#15 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 03 November 2011 - 23:16 PM

какая классика? за диски на которых пол европы,питера и москвы покаталась?а не проще новые туркиш спицы купить и потом продать еще за теж деньги?Че ж ты не покупаешь КЛАССИКУ ВАЗ-2105 1980 года за 500 000 тыщ это ж классика!?)))))))))))))
если мы так и будем на гнилье ломить цены так и будет у нас страна дураков,вон в европе посмеялись бы что мы еще б\у бензонасосы и диски тормозные перекупаем и бежим радостные их прикручивать причем я видел как чуры от жигулей покупали на разборке шаровые и диски передние тормозные я в ах.... был!!!)))
Мне когда надо че я всегда найду за копейки потамучто не считаю что за гнилье какое то убитое и еледышащие надо отдавать нереальные деньги,да пусть продавец хоть усрецца насчет того что это классика,рет лук,супер спорт и мегаогонь из 12 труб!)))

Сообщение отредактировал Ne_MAMi: 03 November 2011 - 23:21 PM

  • -7

#16 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 03 November 2011 - 23:30 PM

Изучи рынок цен на брендовые диски в смеющейся европе, а потом "считай".
  • 0

#17 plytishka

plytishka

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 03 November 2011 - 23:35 PM

какая классика? за диски на которых пол европы,питера и москвы покаталась?а не проще новые туркиш спицы купить и потом продать еще за теж деньги?Че ж ты не покупаешь КЛАССИКУ ВАЗ-2105 1980 года за 500 000 тыщ это ж классика!?)))))))))))))
если мы так и будем на гнилье ломить цены так и будет у нас страна дураков,вон в европе посмеялись бы что мы еще б\у бензонасосы и диски тормозные перекупаем и бежим радостные их прикручивать причем я видел как чуры от жигулей покупали на разборке шаровые и диски передние тормозные я в ах.... был!!!)))
Мне когда надо че я всегда найду за копейки потамучто не считаю что за гнилье какое то убитое и еледышащие надо отдавать нереальные деньги,да пусть продавец хоть усрецца насчет того что это классика,рет лук,супер спорт и мегаогонь из 12 труб!)))

мне кажется ты либо слепой либо не понимаешь что чего стоит, и не лазил по забугорным сайтам ...
  • 0

#18 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 07 November 2011 - 08:42 AM

Че ж ты не покупаешь КЛАССИКУ ВАЗ-2105 1980 года за 500 000 тыщ это ж классика!?)

Ты хочешь поговорить со мной о старой машине с немаленьким бюджетом???)))))
  • 0

#19 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 November 2011 - 11:14 AM

короче. такие как на фото, у нас болтались на продаже с шиной. р14. именно такие. 12 рублей за них хотели, в нормальном состоянии. куда то делись, никто за ними в очереди не давился.

Слушай, у меня вот к тебе как к специалисту просьба. Продай мне пожалуйста ГНИЛЫЕ диски. Только они должны быть максимально ГНИЛЫЕ. Мне на опыты надо. Сделаешь?

убится охото? или какая цель? диски-кафняшки продавать, как то странно. как и собственную мочу. гнилые - в смысле, скорродировала поверхность, краска отлетела чуть менее, чем полностью, товарного вида ноль, колпачков нема, прокатка, трещины запаяные, мятки кувалдой выровненные, раздолбанные отверстия под шпильки-болты и прочие признаки экономливого хозяина. То что у вас считают за товар, ценой в 2-3 тыщи, у нас считается мусором, для сдачи в металлолом. если конечно жить охота. да и вы наверно не видели диски, прогнившие незаметно насквозь изза герметика шинного, раковины на лучах, замазанные шпаклей и заботливо припудренные рукожопыми работниками, и прочих прелестей. потому вот так.имхо, блеать. ну и экономика - пескоструйка+окраска+прокатка(сварка, убиться можно)=просто нормальные диски бу нормального производителя..+ххх - копеек = новые красивые диски с гарантиями. экономьте далее.

Сообщение отредактировал ДНК: 07 November 2011 - 11:17 AM

  • 0

#20 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 07 November 2011 - 14:25 PM

убится охото? или какая цель? диски-кафняшки продавать, как то странно. как и собственную мочу. гнилые - в смысле, скорродировала поверхность, краска отлетела чуть менее, чем полностью, товарного вида ноль, колпачков нема, прокатка, трещины запаяные, мятки кувалдой выровненные, раздолбанные отверстия под шпильки-болты и прочие признаки экономливого хозяина. То что у вас считают за товар, ценой в 2-3 тыщи, у нас считается мусором, для сдачи в металлолом. если конечно жить охота. да и вы наверно не видели диски, прогнившие незаметно насквозь изза герметика шинного, раковины на лучах, замазанные шпаклей и заботливо припудренные рукожопыми работниками, и прочих прелестей. потому вот так.имхо, блеать. ну и экономика - пескоструйка+окраска+прокатка(сварка, убиться можно)=просто нормальные диски бу нормального производителя..+ххх - копеек = новые красивые диски с гарантиями. экономьте далее.

Вот мне как раз нужны диски, прогнившие насквозь! Я же говорю, мне не ездить на них, мне опыты ставить. Ну продай, пожалуйста!!! А то здесь нет специалистов как ты, а сплошные балаболы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей