IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

подкажите по дискам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2011 - 15:42 PM

Это от бедности, ога. :)
Но в таком случае за те же деньги лучше поставить хорошие кованные ВСМПО. По потребительским свойствам они в разы лучше чем эти японско/китайские реплики.


соглашусь полностью.


днк,вот если вдуматся сейчас,перечитать посты то увидишь то что видно сразу и так) все склоняется и идет к "китайской копии айфона" как ни крути. нет денег купи че по проще но нормального качества,так нет мы будем искать что то понтовое) а зачем? попонтоватся? вот вам и кросовки абаиас)
я вот например нищеброд и нескрываю это,мне стало непокарману содержать гольф и езжу теперь на тазу.и непытаюсь найти литье с полкой и "на вынос" как это модно у "пацанчеков" чтоб понтанутся.
  • 0

#102 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2011 - 15:56 PM

да неохото мне копию ббс. Просто поставил бы хорошие японские диски с полкой, классического дизайна. Тык дедушки грят, не попонятиям. оз ралли на городскую тачку задорого какгбы нормально.А нормальные ипонские диски, причем в немецком стиле- нельзя. русская ковка некрасива в принципе, да и я не спортсмен.ББС реплика будет красиво, но опять не по понятиям клуба.Какие то все тут лютые поклонники в-даб, будучи при этом нищебродами или олигархами.В общем я нашел, то что мне нужно. За нормальные деньги, с полочкой и выносом, классического немецкого дизайна. И без броскости ббс рс. У нас все равно никто не поймет в чем их круть.
  • 0

#103 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2011 - 17:02 PM

ну так а в чем проблема чувак?))))нравится бери,ненравится небери,я непойму тебя,че надо то тебе? тебе нее похеру че скажут дедушки клуба? или ты хочешь чтоб все оценили твой выбор? ну так его заценят но нежди что заценят так как ты хочешь.непонимаю чего ты хочешь)
  • 0

#104 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 12 December 2011 - 21:59 PM

ну так а в чем проблема чувак?))))нравится бери,ненравится небери,я непойму тебя,че надо то тебе? тебе нее похеру че скажут дедушки клуба? или ты хочешь чтоб все оценили твой выбор? ну так его заценят но нежди что заценят так как ты хочешь.непонимаю чего ты хочешь)


блеат... я вроде не похож на дедушку.. а по сути: я уже писал где-то выше что убедить фанов немецких тачек в крутости япии - бессмыслица...
з.ы. Серый, подписываюсь под всеми твоими постами. :icon_mrgreen:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей