IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мужики помогите! Нарвался на кидалово! Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#61 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 05 November 2011 - 05:40 AM

А в чем проблема, если например у тебя 2 аккаунта, и можно херачить репутацию до отказа ежедневно ?

Этим любят пользоваться воронежские барыги....
  • 1

#62 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 05 November 2011 - 06:27 AM

а ты вкурсе к примеру сколько стоит новая зимняя низкопрофильная резина р15 ?точно не 4-ре рубля

слишком толсто

а в курсе сколько мудовая для внедорожника?

тут недавно рассказывали, как чела вытащил дядя на внедоре, тот чтоб мол уважение оказать, грит мол нефика себе,да у тебя резина мудовая, а ему дядя в ответ сам ты м*цензура*к, знал-бы не вытаскивал тебя вообще :text_39:

Сообщение отредактировал vvladq: 05 November 2011 - 06:28 AM

  • 0

#63 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2011 - 10:33 AM

вот кстати от этого пассажира не ожидал кидалова..вроде паря серьезный то..

ИМХО - после этой темы вполне можно ожидать всего : http://www.golf2club...showtopic=90349 , в том числе и топика "Как я круто продал помойную резину"

ЗЫ: топикстортеру - кроилово к попадалову, как то так
  • 1

#64 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 05 November 2011 - 14:32 PM

Этим любят пользоваться воронежские барыги....

Ну, я как бы о конкретно обсуждаемом смоленском работнике прокуратуры ))
  • 0

#65 fox-ss

fox-ss

    Участник

  • Пользователи
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвабад
  • Интересы:Неметские авто конца 80-х годов...-и еще много чего..

Отправлено 06 November 2011 - 00:00 AM

человек запачкался на этом форуме :spiteful: ..-и теперь на эти грабли не надо наступать :text_la4: ..-а знаете сколько кидалова происходит в округе..?-вносите в список героя и другие не попадут.. :icon_rolleyes:
  • 0

#66 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 06 November 2011 - 00:04 AM

слишком толсто

а в курсе сколько мудовая для внедорожника?

тут недавно рассказывали, как чела вытащил дядя на внедоре, тот чтоб мол уважение оказать, грит мол нефика себе,да у тебя резина мудовая, а ему дядя в ответ сам ты м*цензура*к, знал-бы не вытаскивал тебя вообще :text_39:


я нихрена не понял что ты сказал, но твои слова задели меня:)
  • 0

#67 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 06 November 2011 - 00:50 AM

я нихрена не понял что ты сказал, но твои слова задели меня:)

Да всё просто. Он про еврея и хохла.
Пострадавший шёл на обмен резины, - Как бы кинуть спасателя? - соизволить думал.

Сообщение отредактировал alex han: 06 November 2011 - 00:56 AM

  • 0

#68 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 November 2011 - 10:51 AM

да уж дела...
  • 0

×

#69 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 06 November 2011 - 12:17 PM

Недавно друзей на форуме кинули примерно на 10р, достаточно извесные тут люди. Но они это проглатили и даже сор из избы выносить не стали. А тут 4ре рубля. Да еще и клумбу на даче можно сделать!
  • 0

#70 Chucky

Chucky

    Серый кардинал

  • Пользователи
  • 7200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Hauptstadt oʌoɥʞǝɹo/nɐʞsoɯ
  • Интересы:Das Auto das Tuning
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 November 2011 - 12:40 PM

Ну, я как бы о конкретно обсуждаемом смоленском работнике прокуратуры ))

Вот вот.
На самом деле Vader 67 и этот товарысч http://www.golf2club...?showuser=27665 одно лицо.

Сообщение отредактировал Chucky: 06 November 2011 - 12:41 PM

  • 0

#71 neoPLAN

neoPLAN

    на стороне зла

  • Пользователи
  • 1158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Смоленск

Отправлено 06 November 2011 - 12:42 PM

Недавно друзей на форуме кинули примерно на 10р, достаточно извесные тут люди. Но они это проглатили и даже сор из избы выносить не стали. А тут 4ре рубля. Да еще и клумбу на даче можно сделать!

главное слово ДРУЗЕЙ,если бы фигурантом был сам фраза бы имела совсем другой тон и смысл)
  • 1

#72 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 06 November 2011 - 17:26 PM

Вот вот.
На самом деле Vader 67 и этот товарысч http://www.golf2club...?showuser=27665 одно лицо.

гм... а разве на G2C нет бана за клоны? (каюсь, сам правила ни на одном форуме ни разу не читал, хотя и писал, хэх)

главное слово ДРУЗЕЙ,если бы фигурантом был сам фраза бы имела совсем другой тон и смысл)

ну и еще как и всегда, можно сказать, что дело не в деньгах на самом деле

лично я особого прокидона в случившемся не вижу, ради справедливости скажу, когда покупаешь сам осматриваешь, кого винить, продаван так-же может сказать, что ничего о дефектах не знал,
думаю равно как и рассказывать всем, что нефига не рубишь, как при покупке бу резины, так и при покупке авто не стоит

Сообщение отредактировал vvladq: 06 November 2011 - 17:27 PM

  • 0

#73 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 06 November 2011 - 18:01 PM

во че вы гоните а если нет 10 ки на новую резину ???

Значит машина тебе не по карману и ездить надо на метро, как все.

Топикстартеру: всё что тут можно сделать - это извлечь из этого правильный урок. Чтобы 4к рублей не за зря пропали.
  • 1

#74 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 06 November 2011 - 23:25 PM

Этим любят пользоваться воронежские барыги....

прекраснее Воронежа нет города нигде..
  • 0

#75 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 07 November 2011 - 09:16 AM

Вообщем преобрёл шины у человека под ником Vader 67.
Мне сказал что шини в хорошем состоянии, прокатаю на них не один сезон. Пришли 2 недели назад. Сегодня поехал в шиномонтаж. Пока ставили, обнаружили что шины старые, 2 из них пробитые и на 2ух грыжи. Я в этом деле новенький, первый автомобиль и много чего не знаю. После чего позвонил отправителю резины. Он поднял трубку, когда сказал ему причину своего звонка, сбросил трубку и до сих пор не могу дозвониться, так как обонент не обонент. Никогда бы не подумал, что взрослые люди так могут поступать.
Что делать?


Всем привет форумчане. Не было меня 3 дня на форуме, а тут в меня тухлых яиц тонну бросили. Я на форуме уже сравнительно давно. У многих сам покупал б/у з.ч. и было и такое что присылали совсем не то на чтоя расчитывал (имеется ввиду различные дефекты), но я никогда не открывал тем в курилке и не оправдывался и не пытался обвинить прордавца. В конце концов не в магазине покупаю новую вещь и гарантии и чеки никто тут не дает.
Перед продажей резины я предупредил что она б/у и износ имеется, предъявил все фото какие мог. Резина стояла на машине 2 года назад, после чего была разбортирована и хранилась в гараже. Нареканий в ее отношении у меня нет и не было. Я был уверен что отправил человеку нормальную резину.
Вдруг он звонит и жалуется на грыжи и порезы.... Хотя откуда им там взяться? Я просто опешил от его высказываний.
Куда смотрел принимая резю в транспортной компании (подумал сразу я, ведь когда он ее забрал то сразу написал СМС, что все ОК и он очень доволен, ведь если в ходе внешего визуального осмотра он увидел бы дефекты на которые не расчитыва(прелость, порезы, нарушенный корт и все такое), то и мог бы отказаться от ее получения сразу... А вместо этого он написал мне СМС что резиной доволен и все его устроило. Прошло несколько недель и он звонит с проблемой... Но пардон, прошу заметить я же не знаю в каких условиях он ее хранил, бартировал, кто еще пасищает место хранения резины и автомашины не мог бы кто со злости причинить ему вред... (может сам в гараже с мантировкой) или вообще попросту перекачали б/у резину гореспецы на сервисе. Конечно ничего хорошего на ум не лезет. Человек искал резину на сезон и именно б/у. Мне он позвонил в субботу когда появились претензии и я не бросал трубки (как указывает топикстартер) а поговорил с ним и сказал "Резина нормальная, я на ней ездил и не было там не проколов не грыж. Посоветовал поставить камеры."

А побольшому то счету, будучи уверенным в своем товаре ну откуда же я знаю почему мне звонит человек (который до этого неоднократно отписался что резина его устраивает и все впорядке), что конкретно его не устроило в резине, может ему протектор не понравился или сказали чтол шипы лучше иметь чем липучку и он ищет возможность венрнуть деньги" не знаю честно.

Я еще никого не кинул на форуме и кадать не собирался и не собираюсь и совсем не факт, что все именно так как сказал топикстартер.
А как же призупция невиновности, "никто не виновен, пока его вина не будет доказана судом" У меня все. Не нравится, пускай подает в суд и доказывает свою правоту в суде я не против, но и убытки на ровном месте просто по мнению кого-то я не хочу нести.
  • 0

#76 Зурзмансор

Зурзмансор

    Активист

  • Забанен
  • 781 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2011 - 09:26 AM

А как же призупция невиновности, "никто не виновен, пока его вина не будет доказана судом" У меня все. Не нравится, пускай подает в суд и доказывает свою правоту в суде я не против, но и убытки на ровном месте просто по мнению кого-то я не хочу нести.

Я бы на месте дятла на Форде на тебя-бы как раз в суд и подал....
  • 2

#77 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 07 November 2011 - 09:31 AM

Я бы на месте дятла на Форде на тебя-бы как раз в суд и подал....


Будешь на его месте, подашь.

Дабы не быть голословным, вот фразы из переписки в сообщениях. И вообще не нравится мне все это.

b318t

Новичок


Группа:
Пользователи
Сообщений:
11
Регистрация:
05 Октябрь 11
Пол:
Мужской
Город:
Moscow

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:10
Привет Коль! Хотел сказать большое спасибо за шины. Сегодня забрал их. Скоро сфоткаю, посмотрим что получится. Спасибо!
Жалоба
Ответ
Vader 67

Постоянный участник
Группа:
Пользователи
Сообщений:
741
Регистрация:
19 Ноябрь 10
Пол:
Мужской

Предупреждения


Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:45

b318t (28 Октябрь 2011 - 13:10) писал:
Привет Коль! Хотел сказать большое спасибо за шины. Сегодня забрал их. Скоро сфоткаю, посмотрим что получится. Спасибо!


Пожалуйста. Надеюсь ты доволен. :)
Жалоба
Ответ
Изменить
Удалить
Vader 67

Постоянный участник
Группа:
Пользователи
Сообщений:
741
Регистрация:
19 Ноябрь 10
Пол:
Мужской

Предупреждения


Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:45

b318t (28 Октябрь 2011 - 13:10) писал:
Привет Коль! Хотел сказать большое спасибо за шины. Сегодня забрал их. Скоро сфоткаю, посмотрим что получится. Спасибо!


Пожалуйста. Надеюсь ты доволен. :)
Жалоба
Ответ
Изменить
Удалить
b318t

Новичок


Группа:
Пользователи
Сообщений:
11
Регистрация:
05 Октябрь 11
Пол:
Мужской
Город:
Moscow

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:41
Очень) Спасибо огромное)
  • 2

#78 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 November 2011 - 09:41 AM

вот об этом я и говорил)) теперь тут хер пойми кто прав кто виноват. предлагаю тему удалить и все забыть пока срачь неначался по полной
  • 0

#79 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 07 November 2011 - 09:43 AM

А как же призупция невиновности, "никто не виновен, пока его вина не будет доказана судом"


Вышак.
Суд G2C!
  • 0

#80 Vader 67

Vader 67

    мой GTI в поряде :)))

  • Пользователи
  • 3263 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:haupschtadt in Smolensk
  • Интересы:дрочинг енд гольфинг

Отправлено 07 November 2011 - 09:54 AM

Вышак.
Суд G2C!


Спасибо, очень справдливо. Я не против отдать деньги, только не могу поверить что резина убита.
Ее хотели купить в территориальном месте моего расположения человек и даже приезжал специалист по шинам,
ничего они там существенно плохого не обнаружили кроме местами слизанного протектора. Ну так это б/у
и тем более покупан искал резю на 1 сезон. Все честно. Никакого кидалова. Поставит камеры и в путь.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей