IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 November 2011 - 20:07 PM

Возвращался домой и в это время ДТП. У меня жена с коляской и маленьким ребёнком ходит гулять каждый день в парк.Жена в шоке. http://www.fontanka.ru/2011/11/09/168/ .....видел скорую и коляску в дребезги.
  • 0

#2 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 09 November 2011 - 20:13 PM

...
  • 0

#3 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2011 - 20:14 PM

Возвращался домой и в это время ДТП. У меня жена с коляской и маленьким ребёнком ходит гулять каждый день в парк.Жена в шоке. http://www.fontanka.ru/2011/11/09/168/ .....видел скорую и коляску в дребезги.

это было вчера.
А все потому что женщины тупые! Вот скажите, скока раз вы видели такую картину: баба с коляской переходит дорогу, толкает коляску перед собой. И как МУЖИКИ переходят дорогу с коляской? Правильно, мужик осторожно тянет коляску ЗА СОБОЙ, готовый в любой момент ее толкнуть обратно на безопасный тротуар
  • 5

#4 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 November 2011 - 20:24 PM

это было вчера.
А все потому что женщины тупые! Вот скажите, скока раз вы видели такую картину: баба с коляской переходит дорогу, толкает коляску перед собой. И как МУЖИКИ переходят дорогу с коляской? Правильно, мужик осторожно тянет коляску ЗА СОБОЙ, готовый в любой момент ее толкнуть обратно на безопасный тротуар


что вчера?
  • 0

#5 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2011 - 20:26 PM

что вчера?

спутал. Вчера было такое же на дунайском
  • 0

#6 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 November 2011 - 20:35 PM

А все потому что женщины тупые! Вот скажите, скока раз вы видели такую картину: баба с коляской переходит дорогу, толкает коляску перед собой. И как МУЖИКИ переходят дорогу с коляской? Правильно, мужик осторожно тянет коляску ЗА СОБОЙ, готовый в любой момент ее толкнуть обратно на безопасный тротуар


Ни разу не видел , чтоб мужики за собой тянули коляску, может ты с бомжами перепутал. Бред какой-то.
  • 1

#7 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 09 November 2011 - 20:48 PM

бомжи тоже мужики..
  • 5

#8 LostAngeL

LostAngeL

    Участник

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Калининский, Купчино
  • Интересы:Аниме, Фотография, Активный отдых, Компьютерные сети и системы, Авто...

Отправлено 09 November 2011 - 20:59 PM

Ни разу не видел , чтоб мужики за собой тянули коляску, может ты с бомжами перепутал. Бред какой-то.

Ну не за собой, но - реально, есть такое - бабы в перед коляску выталкивают а потом сами выходят, а мужики (да и я сам) аккуратно ее тянут на ровне с собой и сначала выглядывают, а потом только спокойно продолжают двигаться...

Сами как-то ночью, года 4 назад, еле увернулись от такой коляски на коломенской, вне зоны перехода - коляска прямо между машин вылезла на полном ходу, а уж только потом тетка...

Жалко ребеночка, совсем рядом произошло...
  • 2

×

#9 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 09 November 2011 - 21:12 PM

Каждый день хожу по этому переходу... Месяй назад там насмерть раскатали старушку, сейчас смонтировали светофоры, но ещё не подключили.
Вот так идёшь гулять в парк и видишь такое... Прямо жутко становится...
Ведь это пешеходный переход!!!
Я всегда перед ними сбавляю газ... Особенно вечером, когда пешеходов почти не видно...
Коллеги, будьте осторожны...
  • 0

#10 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 09 November 2011 - 21:16 PM

забота государства в действии....

сам боюсь!
  • 0

#11 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 09 November 2011 - 21:18 PM

Да просто жесть, сколько там венков весит, а светофор только сейчас сделали. Да и то раньше весны думаю его не подключат...
Всем плевать на людей...
  • 0

#12 Gleb_passat

Gleb_passat

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 09 November 2011 - 21:40 PM

В первую очередь людям самим плевать друг на друга. Перед переходами всегда надо сбавлять. А так по невнимательности тетка за рулем и свою жизнь изгадила и ребенка убила, а каково его родителям и той же бабушке, ужас...
  • 0

#13 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 November 2011 - 21:57 PM

Каждый день до метро пару километров пешком и обратно хожу. И то хватает времени понять, что народ на машинах обнаглел. В первых рядах чуреки на ведрах и маршрутках.
  • 1

#14 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 November 2011 - 22:22 PM

В первую очередь людям самим плевать друг на друга. Перед переходами всегда надо сбавлять. А так по невнимательности тетка за рулем и свою жизнь изгадила и ребенка убила, а каково его родителям и той же бабушке, ужас...

+невнимательность самих мамаш,ведь тоже не продуктовую тележку по супремаркету катает -ребёнка везёт.На наших дорогах надо всем быть на чеку и смотреть в оба.
ЗЫ Я за дискриминацию по половому признаку в отношении выдачи водительских прав.Этих обезьян нельзя за руль пускать ваааще
  • 1

#15 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 09 November 2011 - 22:47 PM

Да просто жесть, сколько там венков весит, а светофор только сейчас сделали. Да и то раньше весны думаю его не подключат...
Всем плевать на людей...


Если вспомнить лет 5 назад и пешеходного перехода не было здесь, пока не заасфальтировали от поклонки Северный. Народ в парк ломится, как на Невском, особенно в выходные. Перекрёсток опасный на самом деле, к тому же плохо освещен и не оборудован полностью. Поставили ограждение. Для кого и зачем? Наверно, чтоб сразу и по больше сбить пешеходов на зебре? Я чего то не догоняю, звучит, как прикол.

ЗЫ Я за дискриминацию по половому признаку в отношении выдачи водительских прав.Этих обезьян нельзя за руль пускать ваааще


...................и других обезьян тоже.
  • 0

#16 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 09 November 2011 - 23:35 PM

тоже коляску наравне с собой качу через дорогу... + только недавно с одноклубниками обсуждали тему - за рулем учебных авто одни телочки... тьфу! насколько мне известно, инструктора у них дибилы сами не умеющие ездить толком.. в силу того что сам водитель-профессионал, сталкиваюсь на работе с такими кренделями.. недавно один такой спец пришел к нам шоферить, итог - в первую же неделю 2 дтп по его вине!!! Блеат, он бывший инструктор по вождению с общим стажем около 20 лет!!! я в шоке... и вот такие гиббоны учат молодых мартышек управлять авто, а потом эти мартышки сбивают людей на остановках, мамочек с колясками и т.д. и т.п..
з.ы. ничего не хочу этим сказать.. просто наболело... сам бывает нарушаю..
  • 0

#17 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2011 - 23:44 PM

в силу того что сам водитель-профессионал

Тебе знаком термин "мания величия"?
  • 0

#18 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 09 November 2011 - 23:45 PM

Тебе знаком термин "мания величия"?


готов оспорить?
мне этот статус присвоен официально на работе, о чем есть запись трудовой книжке, мальчег....
  • 0

#19 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2011 - 23:48 PM

Был у меня один такой знакомый. Величал себя богом вождения. Так и говорил: "Это должно быть в крови! мне этот статус присвоен официально на работе, о чем есть запись трудовой книжке, мальчег" у него конечно стаж не 20 лет был но десять точно.
Теперь божественно водит инвалидное кресло. Попал в аварию, минус обе ноги
  • 0

#20 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 09 November 2011 - 23:49 PM

да...забыл добавить.... мания величия тоже присутствует. но я лечусь... Изображение

Был у меня один такой знакомый. Величал себя богом вождения. Так и говорил: "Это должно быть в крови! мне этот статус присвоен официально на работе, о чем есть запись трудовой книжке, мальчег" у него конечно стаж не 20 лет был но десять точно.
Теперь божественно водит инвалидное кресло. Попал в аварию, минус обе ноги


сплюнь, олень! Изображение

Сообщение отредактировал Yurik408: 09 November 2011 - 23:51 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей