IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ДТП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 09 November 2011 - 23:54 PM

А че сплюнь, аккуратней надо быть. Вот ты к примеру переобулся уже в зиму?
  • 0

#22 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2011 - 00:56 AM

К сожалению не первое ДТП подобного рода, недавно в Брянске было нечто подобное.
Откровенно говоря, мамаши хороши, прутся через дорогу практически не глядя на нее, типа должны пропустить, есть же правила, вот только доказывать кто виноват а кто нет, иногда приходиться не на этом свете.
Да и водятлы тоже не промах, буквально вчера, стоя в пробке на Обводном наблюдал картину, как женщина пыталась перейти дорогу (на пешеходном переходе) и хоть бы одна сволочь остановилась, никто так и не сподобился, машин пятьдесят прошло и ни одна не притормозила.
Что сказать, уроды и те и другие.
Отсутствует напрочь у нас, культура на дорогах, каждый дро**т как он хочет.
Был тут в Финке, на днях, елы палы, северная страна, но почему же там отмороженных намного меньше???!!!
  • 1

#23 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 10 November 2011 - 00:56 AM

все дерьмо начинается со спешки, все всегда куда то спешат.

хлоднокровие за рулем при любых обстоятельствах, это еще не кому не удавалось, пусть хоть стожды профи, вообще это слово "профи за рулем" звучит как профессиональный убица

да еще и гордость эта, что пешеходов, которые повернуть чайник в обе стороны не хотят, как будто бетонная стена их ограждает от удара, что водил которые думают что нажав на тормоза встанут как вкопанные на месте и все вокруг дрова на ножках и на телегах, да еще и голос этот внутренни " я лучший, справлюсь, не че страшного".
  • 0

#24 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 10 November 2011 - 06:12 AM

да...забыл добавить.... мания величия тоже присутствует. но я лечусь...

согласно современным представлениям психиатрии болезнью не является
  • 0

#25 Зурзмансор

Зурзмансор

    Активист

  • Забанен
  • 781 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 November 2011 - 06:52 AM

А все потому что женщины тупые!

канечна!
там и за рулём тётка была!

Сообщение отредактировал Зурзмансор: 10 November 2011 - 06:54 AM

  • 0

#26 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 10 November 2011 - 07:03 AM

все дерьмо начинается со спешки, все всегда куда то спешат.


  • 0

#27 DWark

DWark

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 10 November 2011 - 07:09 AM

пенза, улица с односторонним с двух сторон припаркованы машины, еду с правой стороны стоит фура объезжаю ее и из за нее выезжает коляска млять на вытянутых руках, тормоз в пол с юзом остановился гдето за полметра, за коляской мамаша с круглыми глазами, гнусу было много.
Я и своей говорю что вначале дождись зеленнного потом посмотри на лево направо только потом иди, а где нет зебры или светофора там лучше вообще не стоит
  • 0

#28 kot083

kot083

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 November 2011 - 07:44 AM

раньше было.Пока норму трупов не выполнят,светофор не поставят.
Мне это господин полицейский рассказал.В итоге на перекрестке,перевыполнили норму за один раз.Когда в машине оказались несколько чиновников и шишек.

ехал один раз жену с работы забирать.Ехал км 40-60,не спешил.Так даже старые бабки за рулём сигналили.В итоге остановили гайцы и спросили: ЧЯГО ТАК ТАЩИМСЯ?
  • 0

×

#29 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 10 November 2011 - 07:48 AM

старые бабки за рулём сигналили
гайцы

да и срать на них
счазж слишком умных и "гонщегов" полно...
хотя нет, иногда хочется выйти и "сигнальщику" очередному монтажкой по авто постучать...
100% неправы, права купили и еще чего-то там сигналят, идиоты.
  • 0

#30 kot083

kot083

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 November 2011 - 07:57 AM

не в тему.
ехала шестерка тонированная,ей взади кто-то сигналит и сигналит.Из шестерки вылазят четыре бойца в масках и с автоматоми на перевес.Потрясли дядю за ноги и спокойно поехали дальше.Я думаю тот мужик и пописал и покакал на недельку вперед.
  • 0

#31 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 10 November 2011 - 08:05 AM

Я больше никогда никого не пропускаю на пешеходном переходе. Было несколько случаев когда я так пропускал и мне гонщег в зад въезжал. А вообще с ужесточением наказания за не пропуск пешеходы совсем обнаглели и сами под колёса уже бросаются.
  • 0

#32 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 November 2011 - 08:48 AM

Я больше никогда никого не пропускаю на пешеходном переходе. Было несколько случаев когда я так пропускал и мне гонщег в зад въезжал. А вообще с ужесточением наказания за не пропуск пешеходы совсем обнаглели и сами под колёса уже бросаются.

согласен бдительность пешеходоа в разы упала, как будто им 2ю жизнь дали. да пусть водитель 1000 раз не прав, но лучше это осозновать живым и здоровым, чем из под колёса.
  • 0

#33 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2011 - 09:21 AM

Еще раз вклинюсь в тему.
Подобные ДТП, как я уже сказал, к сожалению не редкость и со мной было нечто подобное примерно неделю назад, а именно:
Лиговский проспект, Новокаменный мост, еду в сторону Московского вокзала, пешеходный переход который сразу за мостом, кто ездит знает.
Движение в три ряда, еду во втором, то есть посередине, с право от меня автобус, подъезжаем вместе к пешеходнику, по которому с право начинает переходить дорогу мамаша с ребенком.
Далее все очень быстро, автобус остановился, я остановился, пропускаем, мамаша дошла до середины проезжей части, я на всякий случай глянул в зеркало и вижу, по левому ряду не быстро, но очень уверенно фигачит Пежо, а главное понимаю, что тормозить он не собирается. В следующую секунду, я тапку в пол дабы АКПП и руля влево, то есть подставил свое крыло как говориться, успев перекрыть половину левого ряда.
На Пежо чел наверное описался или точнее чуть не родил, так как за рулем сидела дама.
До столкновения дело не дошло, а вот вони было много, но когда она увидела мамашу на пешеходнике, не поверите, извинилась.....:-)
А ведь я мог бы стоять на месте и наблюдать очередное, уже так скажем стандартное ДТП.
  • 3

#34 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 10 November 2011 - 09:21 AM

Я больше никогда никого не пропускаю на пешеходном переходе. Было несколько случаев когда я так пропускал и мне гонщег в зад въезжал. А вообще с ужесточением наказания за не пропуск пешеходы совсем обнаглели и сами под колёса уже бросаются.


Патамучта, все "телодвижения" на дороге должны быть понятны и легко прогнозируемы другими участниками движения..

Сообщение отредактировал Svegij: 10 November 2011 - 09:25 AM

  • 0

#35 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 10 November 2011 - 09:48 AM

2 Voron: тоже так перекрываю левый ряд перед пешеходником. Из-за того что рабочая машина большая, едущие сзади не видят нифига. Думают мало ли лимузин решил остановится, итак еле ползает... и летят на обгон типа. Только я на нем могу с крайнего правого сразу 3-4 полосы перекрыть. :-) обижаются тоже... :-)
  • 0

#36 DWark

DWark

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пенза

Отправлено 10 November 2011 - 10:03 AM

Я больше никогда никого не пропускаю на пешеходном переходе. Было несколько случаев когда я так пропускал и мне гонщег в зад въезжал. А вообще с ужесточением наказания за не пропуск пешеходы совсем обнаглели и сами под колёса уже бросаются.

я не пускаю где три и более ряда, и я в ближнем для пешехода -- имхо я пущю а вот кто в других рядах уже хз и будет потом по начам снится, и сам когда уступают пальцем показываю что там несутся в других рядах
  • 0

#37 U_smile87

U_smile87

    Йа Kтулху!

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Юкки
  • Интересы:Всем сомневающимся - я ДЕВОЧКА!!

Отправлено 10 November 2011 - 14:36 PM

я стараюсь подгадать такой момент, когда все затормозят на одном уровне.
что толку останавливаться, ели в соседних рядах, все несутся, как курицы?

ну, если я первая еду, вижу,что спереди кто-то топать по зебре собрался, специально начинаю заранее тормозить на пустой дороге,
многих в соседних рядах это озадачивает, они тоже тормозят и ищут подвох, ну и видят пешехода)))
сообразительная я какая, да? :golod11:
  • 0

#38 Guest_Илько_*

Guest_Илько_*
  • Guests

Отправлено 10 November 2011 - 15:18 PM

ля ля ля
сообразительная я какая, да? :golod11:

НЕТ. Это давно придумано брутальными мужиками
  • 1

#39 U_smile87

U_smile87

    Йа Kтулху!

  • Пользователи
  • 481 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Юкки
  • Интересы:Всем сомневающимся - я ДЕВОЧКА!!

Отправлено 10 November 2011 - 15:38 PM

НЕТ. Это давно придумано брутальными мужиками


а мне пофиг) я ж не брутальный мужик =)
  • 0

#40 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 10 November 2011 - 15:58 PM

а мне пофиг) я ж не брутальный мужик =)


а мне пофиг) я ж не брутальный мужик =)

гламурная киса?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей