IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

дотянули до дома на галстуке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 13 November 2011 - 23:59 PM

http://autolada.ru/v...ic.php?t=294571

В общем часто помогаю по дороге домой людям, дотащить там, или подкрутить чего, а то ведь многие как офисные хомяки, на отечественных ведрах ездят только с баллонником....
Еду вчера вечером менять колеса на зимние в гараж.
На кольцевой автодороге стоит баклан лет 45-ти и прыгает вокруг машины..Без шапки..в тоненькой курточке без подкладки ....идиёт..на улице -5...
Аварийкой моргает, руками машет.
Естессно никто не затормозил кроме меня. Дай думаю помогу, меня ж тоже таскали пару раз.
Торможу, подъезжаю задом...
Грит вот, чинили мне генератор, но не починили...и корыто заглохло.
Грю, а чего с неисправным генератором поехал по кольцевой а не через город, да еще печку включил и фары?
Хлопает глазами..Дебил в общем..Трос есть? Нет грит, нету. Дебил дважды.
Машина- мохнорылый первый гольф. Иномарка, йопт...иномарки не ломаются знамо
Дотащи до дома, пиццот рублей дам. Типа эвакуатор дорого, полтора косаря, столько нету
Ладно, достаю 8-митонный трос, привязываю его. Грю, тебя таскали хоть раз? В курсе что тормоза тупые? Да, грит, фигня вопрос... Но что-то меня это насторожило

Ладно, сел в машину, завелся..грю, буду перед торможением легко касаться педали, будешь видеть моргание. значит скоро буду тормозить, будь готов..
Ога, грит, все пучком.
Трогаюсь, разгоняюсь до 30 км в час, и тут меня начинает тащить в отбойник на обочине....Сзади этот баклан бибикает. Торможу...че случилось? А...ключ забыл вставить, руль заклинило
Мда...ладно, вставил ключ, поехали...едем...постоянно чего-то шугается и жмет на тормоз, аж кузов похрустывает у меня....
Подъезжаем к дому, начинаю подмаргивать тормозом, вроде сбавляет скорость а потом хренак..и километрах на 25 влетает мне в жопу.
Удар такой что кепарь слетает с башки на заднее сиденье, а компакт-диски улетают из под бардачка туда же через весь салон
Слышу хруст, звон стекло..В общем приехали...
Заработал пиццот рублей

Выхожу...Кадр вылезает, я грит теперь денег должен тебе много....раз в жопу вошел
Смотрю...у него значицца разбиты обе фары, погнуто два крыла, капот немножко загнулся край, отвалились слои шпакли в крыльев, бампер оторвался и лежит на земле...
У меня соответсвенно ничего, правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера
Сила, йопт!
Ну и грязь стряхнулась....
Чего не тормозил-то?- спрашиваю..
Ответ убил...
"Педали перепутал"

А еще говорят основная проблема "Блондинки за рулем"
  • 4

#2 andrey_ch

andrey_ch

    специалист

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Железнодорожный

Отправлено 14 November 2011 - 00:05 AM

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=294571

В общем часто помогаю по дороге домой людям, дотащить там, или подкрутить чего, а то ведь многие как офисные хомяки, на отечественных ведрах ездят только с баллонником....
Еду вчера вечером менять колеса на зимние в гараж.
На кольцевой автодороге стоит баклан лет 45-ти и прыгает вокруг машины..Без шапки..в тоненькой курточке без подкладки ....идиёт..на улице -5...
Аварийкой моргает, руками машет.
Естессно никто не затормозил кроме меня. Дай думаю помогу, меня ж тоже таскали пару раз.
Торможу, подъезжаю задом...
Грит вот, чинили мне генератор, но не починили...и корыто заглохло.
Грю, а чего с неисправным генератором поехал по кольцевой а не через город, да еще печку включил и фары?
Хлопает глазами..Дебил в общем..Трос есть? Нет грит, нету. Дебил дважды.
Машина- мохнорылый первый гольф. Иномарка, йопт...иномарки не ломаются знамо
Дотащи до дома, пиццот рублей дам. Типа эвакуатор дорого, полтора косаря, столько нету
Ладно, достаю 8-митонный трос, привязываю его. Грю, тебя таскали хоть раз? В курсе что тормоза тупые? Да, грит, фигня вопрос... Но что-то меня это насторожило

Ладно, сел в машину, завелся..грю, буду перед торможением легко касаться педали, будешь видеть моргание. значит скоро буду тормозить, будь готов..
Ога, грит, все пучком.
Трогаюсь, разгоняюсь до 30 км в час, и тут меня начинает тащить в отбойник на обочине....Сзади этот баклан бибикает. Торможу...че случилось? А...ключ забыл вставить, руль заклинило
Мда...ладно, вставил ключ, поехали...едем...постоянно чего-то шугается и жмет на тормоз, аж кузов похрустывает у меня....
Подъезжаем к дому, начинаю подмаргивать тормозом, вроде сбавляет скорость а потом хренак..и километрах на 25 влетает мне в жопу.
Удар такой что кепарь слетает с башки на заднее сиденье, а компакт-диски улетают из под бардачка туда же через весь салон
Слышу хруст, звон стекло..В общем приехали...
Заработал пиццот рублей

Выхожу...Кадр вылезает, я грит теперь денег должен тебе много....раз в жопу вошел
Смотрю...у него значицца разбиты обе фары, погнуто два крыла, капот немножко загнулся край, отвалились слои шпакли в крыльев, бампер оторвался и лежит на земле...
У меня соответсвенно ничего, правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера
Сила, йопт!
Ну и грязь стряхнулась....
Чего не тормозил-то?- спрашиваю..
Ответ убил...
"Педали перепутал"

А еще говорят основная проблема "Блондинки за рулем"

:ves05: :ves05: :ves05: :ves05:
  • 0

#3 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2011 - 00:13 AM

Не делай людям добра - не получишь зла. (с)
Кроилово ведет к попадалову. (с)

Много можно под эту тему подвести. Помню, со Пскова в СПб тащил корсу, до 120 на галстуке с обгонами. Въехали в город, совсем мне крышу снесло, везде 80, включая повороты. :icon_mrgreen:

p.s. Неплохо бы ввести в автошколах езду на галстуке. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал skywell: 14 November 2011 - 00:15 AM

  • 0

#4 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 14 November 2011 - 00:22 AM

Ежли что-то кольнуло в речи человека, надо на это не забивать, а задуматься...
Ведь внутренний голос подсказывает - "что-то не так!"
А могло всё и хуже закончиться...
  • 0

#5 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 November 2011 - 00:39 AM

просто есть кому дано а есть кому недано.тащил димку юседа када мотор клина дал киломертов 60-70(растояние) по городу и по трасе вообще отлично,по трассе даже помоему 90 шли
  • 0

#6 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 14 November 2011 - 00:41 AM

Я помню на третий день после получения прав, моя пятерочка стуканула. Тащили меня по трассе 130 км/ч .Вот тогда я оч хорошо научился ездить на тросу))))
  • 0

#7 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 November 2011 - 00:49 AM

ну 130 на тросу это жесть
  • 0

#8 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 14 November 2011 - 00:52 AM

особенно с моим стажем вождения) правда тогда машин поменьше было на дорогах. но какули я после поездки из штанов долго вытряхивал)))))
  • 0

×

#9 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 November 2011 - 00:55 AM

хорошо што каккули какулями но за руль держалсо и рулил)
  • 0

#10 Ivan32rus

Ivan32rus

    Участник

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
  • Интересы:Мой гольфик!!!
    Интересная штука)

Отправлено 14 November 2011 - 00:58 AM

http://autolada.ru/v...ic.php?t=294571

В общем часто помогаю по дороге домой людям, дотащить там, или подкрутить чего, а то ведь многие как офисные хомяки, на отечественных ведрах ездят только с баллонником....
Еду вчера вечером менять колеса на зимние в гараж.
На кольцевой автодороге стоит баклан лет 45-ти и прыгает вокруг машины..Без шапки..в тоненькой курточке без подкладки ....идиёт..на улице -5...
Аварийкой моргает, руками машет.
Естессно никто не затормозил кроме меня. Дай думаю помогу, меня ж тоже таскали пару раз.
Торможу, подъезжаю задом...
Грит вот, чинили мне генератор, но не починили...и корыто заглохло.
Грю, а чего с неисправным генератором поехал по кольцевой а не через город, да еще печку включил и фары?
Хлопает глазами..Дебил в общем..Трос есть? Нет грит, нету. Дебил дважды.
Машина- мохнорылый первый гольф. Иномарка, йопт...иномарки не ломаются знамо
Дотащи до дома, пиццот рублей дам. Типа эвакуатор дорого, полтора косаря, столько нету
Ладно, достаю 8-митонный трос, привязываю его. Грю, тебя таскали хоть раз? В курсе что тормоза тупые? Да, грит, фигня вопрос... Но что-то меня это насторожило

Ладно, сел в машину, завелся..грю, буду перед торможением легко касаться педали, будешь видеть моргание. значит скоро буду тормозить, будь готов..
Ога, грит, все пучком.
Трогаюсь, разгоняюсь до 30 км в час, и тут меня начинает тащить в отбойник на обочине....Сзади этот баклан бибикает. Торможу...че случилось? А...ключ забыл вставить, руль заклинило
Мда...ладно, вставил ключ, поехали...едем...постоянно чего-то шугается и жмет на тормоз, аж кузов похрустывает у меня....
Подъезжаем к дому, начинаю подмаргивать тормозом, вроде сбавляет скорость а потом хренак..и километрах на 25 влетает мне в жопу.
Удар такой что кепарь слетает с башки на заднее сиденье, а компакт-диски улетают из под бардачка туда же через весь салон
Слышу хруст, звон стекло..В общем приехали...
Заработал пиццот рублей

Выхожу...Кадр вылезает, я грит теперь денег должен тебе много....раз в жопу вошел
Смотрю...у него значицца разбиты обе фары, погнуто два крыла, капот немножко загнулся край, отвалились слои шпакли в крыльев, бампер оторвался и лежит на земле...
У меня соответсвенно ничего, правда сегодня обнаружил что погнул дюймовую трубу, которую я вварил вместо усилителя бампера
Сила, йопт!
Ну и грязь стряхнулась....
Чего не тормозил-то?- спрашиваю..
Ответ убил...
"Педали перепутал"

А еще говорят основная проблема "Блондинки за рулем"



ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 November 2011 - 01:05 AM

С какулями ездить опасно !
Все время с кресла соскальзываешь )
  • 0

#12 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 14 November 2011 - 01:39 AM

Я лет пять назад ( на Карбышева - односторонка)видел такую ситуацию, как чел тащил газелью девятку, не доезжая 100 метр. до Новороссийской газель стала перестраиваться в серёдку с правого ряда сбавляя ход( там светофор мигал на красный), мужик на девятке видно не сходу стал перестраиваться и тут..................БАХ! Картинка:icon_mrgreen: Мужик из газели вылезает и видит бомбу :icon_eek:, - Как , я не понял, а где этот х..ила на девятке? И видит девятку в правом ряду. Как выяснилось позже, в бомбе был пьяный водила.:facepalm: Смех и слёзы!

Сообщение отредактировал alex han: 14 November 2011 - 01:40 AM

  • 0

#13 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 November 2011 - 07:55 AM

походу автор сам не ас в галстукоезде :D
ваще то для того чтобы тормоза были этому поцику достаточно было передачу включать на скорости - мотор качал бы вакуум и были бы норм тормоза
правда их на 2-3 качка хватает при стандартном торможении с выжатым сцеплением
+машина с включенной скоростью не катится накатом и держать трос натянутым проще

в других вариантах (дриснула сцепа, порвало шрус и тп) можно завести мотор чтобы он сам себе качал вакуум

ну и на машинах с абс тевес мк02 вообще можно включить зажигание и тормоза будут (правда не в случае с мертвым акб)
  • 1

#14 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 November 2011 - 11:03 AM

Паш, как это всё спасет в случае перепутанной педали ? ))
  • 0

#15 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 November 2011 - 11:09 AM

С какулями ездить опасно !
Все время с кресла соскальзываешь )

пробовал?))
  • 0

#16 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 14 November 2011 - 11:14 AM

просто есть кому дано а есть кому недано.тащил димку юседа када мотор клина дал киломертов 60-70(растояние) по городу и по трасе вообще отлично,по трассе даже помоему 90 шли

Когда с Юзедом познакомились только, я помогал ему собирать красного после перекраса, и вот перегоняли его в другой бокс... расстояние км 5 максимум... на улице -15,снег... У юзеда ни единого стекла в машине, только сидушка и руль с пидалями... Он было меня хотел попросить но я ни кого ещё не тягал, он то ли подметил мою неопытность то ли хз чё, но в общем попросили другана... Они ехали 90, когда приехали у юзеда на усах и бороде был лёд, отогревали его потом в тачке
  • 0

#17 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 14 November 2011 - 11:21 AM

пробовал?))

Не, я че-то очкую ))

когда приехали у юзеда на усах и бороде был лёд, отогревали его потом в тачке

Уоткой ? )
  • 0

#18 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 14 November 2011 - 11:36 AM

ну 130 на тросу это жесть

Меня так из Бологово тащили. У меня там на допе гольф сдох. Вот так в Москву и притянули. Ну и чтобы не растягивать удовольствие - валили.

А вообще не таскаю никого именно по этой причине. Нафиг не надо чтобы кто-то в жопу приехал или что-то подобное.
  • 0

#19 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 14 November 2011 - 12:13 PM

А вообще не таскаю никого именно по этой причине. Нафиг не надо чтобы кто-то в жопу приехал или что-то подобное.

то есть ты не въехал, а тебе обязательно въедут??
  • 0

#20 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 14 November 2011 - 12:33 PM

то есть ты не въехал, а тебе обязательно въедут??

Не, ну как бы "никого" - это "никого незнакомого". Знакомых-то регулярно тягаю. :) Но в этих людях я уверен, если что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей