IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Принимайте jetta 1.6 EZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 11 December 2011 - 03:00 AM

Понять бы какой из двух) Но направление мысли понял, хотя думаю, сейчас потерплю до ремкомплекта кпп и повезу сразу на карб, кпп, электрику. Чтоб когда жена выписалась, машинка в техническом плане была в хорошем состоянии, а там уж начну к лету закупаться ништяками)

Кстати, сума схожу от борбетов, могу сам привезти реплику с китая, как они в эксплуатации? Гумно наверно?
  • 0

#22 Exe.cuter

Exe.cuter

    Автоёб

  • Пользователи
  • 1536 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 11 December 2011 - 04:31 AM

Борбеты какие тебе нра? тайп А?
Они охерительны) Но ты на резину разоришься!
Китай ХЗ, ХЗ!
  • 0

#23 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 11 December 2011 - 05:32 AM

Да, тип а. А почему разорюсь? Всмысле просто дорогая резина или что? Я же резину не каждый сезон покупаю, езжу окуратно, думаю сезона 3-4 отходит)

У меня баргузин уже сезона 4 ходит и ничо)
  • 0

#24 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 December 2011 - 06:27 AM

Понять бы какой из двух) Но направление мысли понял, хотя думаю, сейчас потерплю до ремкомплекта кпп и повезу сразу на карб, кпп, электрику. Чтоб когда жена выписалась, машинка в техническом плане была в хорошем состоянии, а там уж начну к лету закупаться ништяками)

Кстати, сума схожу от борбетов, могу сам привезти реплику с китая, как они в эксплуатации? Гумно наверно?

типок есть в пекине. у него полно этой реплики борбетов, ббс. Но реплика. и всякие ништяки, но задорого.
http://hkscar.taobao...e&queryType=cat лови ссылку. благодарности лучше на банковскую карточку закинуть
http://item.taobao.c...&id=8747734018 - еще этих ббс как грязи. по сотке баксов колесо.
http://item.taobao.c...&id=9565858858 - так, для красоты
ссылки лучше смотреть через гугль
в эксплуатации будут как любые другие диски. В яме разобьются, по ровной дороге будут кататься долго

Сообщение отредактировал ДНК: 11 December 2011 - 06:46 AM

  • 0

#25 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 11 December 2011 - 07:11 AM

Это дорогие, я с таобао около 2 лет работаю) Сотка это чисто цена товара, плюс 20 баксов за кг пересылки к нам) Я реплики и по 400 юаней видел, а уж сколько там экзотичных нишятчков на гольфы, я слюни сначала пускал ночами)
  • 0

#26 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 11 December 2011 - 07:28 AM

так кто же железо емс отправляет? почтой можно только мелкую фигню, типо уплотнителей окон-зеркал - вставок под номера.за 200руб кг кирпичи вынесут, если знаешь, о чем речь. А то что тебе помогайки умеют отправлять - уже похвально. Нет каналов с нормальной вывозкой - тогда лучше не морочится. Поедешь в китай с семьей и на руках вынесешь. или ищи где нить в урумчах помогаек.А ништяки то можно и привозить. Мне вот понравилась новая рейка гур за сто баксов, колонка регулируемая, и прочая фигня. И реплику ббс закажу наверно для прикола. С перекраской на заводе в какой нить золотой хром под цвет машины. Не боюсь реплики.

http://www.vdub.kz/b...replika-ot-esm/

http://esmwheels.com...3d95kt8cbpl6k37 - судя по всему, немцы заказывают в китае, тянут в германию и тулят по неприличным ценам. бизнес епа. высылают, пайпал есть. 600 баков там+доставка.

Сообщение отредактировал ДНК: 11 December 2011 - 07:31 AM

  • 0

#27 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 11 December 2011 - 07:46 AM

если не загорается стоп-сигнал, дело может быть в неисправном датчике над педалью тормоза. такой пластиковый цилиндр с штоком, чтобы до него добраться нужно снять полку над ногами водителя. полка крепится 5 винтами. сам датчик снимается из кронштейна путем вращения на пол-оборота только в какую сторону не помню. сам датчик может и исправен, а причина может быть вот в чем: длины этого штока может не хватать до педали. нужно вытянуть его из корпуса, с характерным хрустом. сломать не сломаешь не бойся. вобщем если что непонятно пиши.
  • 0

#28 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 11 December 2011 - 13:52 PM

если не загорается стоп-сигнал, дело может быть в неисправном датчике над педалью тормоза. такой пластиковый цилиндр с штоком, чтобы до него добраться нужно снять полку над ногами водителя. полка крепится 5 винтами. сам датчик снимается из кронштейна путем вращения на пол-оборота только в какую сторону не помню. сам датчик может и исправен, а причина может быть вот в чем: длины этого штока может не хватать до педали. нужно вытянуть его из корпуса, с характерным хрустом. сломать не сломаешь не бойся. вобщем если что непонятно пиши.

у него проблема с задним ходом :close_tema:
  • 0

×

#29 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 11 December 2011 - 15:37 PM

у него проблема с задним ходом :close_tema:

уверен?
"Вылезла ещё одна проблема, задние фонари не зажигают сигнал заднего хода и стоп сигнал, габариты и поворотники горят. Завтра полезу в блок "
  • 0

#30 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 11 December 2011 - 20:15 PM

Я думаю что проблема со стоп сигналами возникла параллельно с задним ходом, поэтому изначально решу задний ход, а по пути решения наверно все само собой пройдёт)
  • 0

#31 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 11 December 2011 - 21:32 PM

уверен?
"Вылезла ещё одна проблема, задние фонари не зажигают сигнал заднего хода и стоп сигнал, габариты и поворотники горят. Завтра полезу в блок "

тогды извиняюсь,чет пропустил видимо.
  • 0

#32 fisher

fisher

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2214 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 12 December 2011 - 12:01 PM

так кто же железо емс отправляет?

а научите, как правильно? :)
  • 0

#33 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 12 December 2011 - 16:06 PM

я знаю только помогаек) 20 баков за кг. У него походу есть ещё какие то связи.
  • 0

#34 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 December 2011 - 03:09 AM

начать нада с того что помогаи берут груз по 200руб кг, а не по 600(20 баксов).Вариант отправить с кем нить сопровождаемым багажом, с оплатой перевеса. А так то да. Ищи руководителей тургруп, которые на китай постоянно гоняют. Там уже и можно замутить. Либо карго компашки всякие.В пекине их много.

а научите, как правильно? :)

правильно отправлять - карго всякими, из пекина. http://polusharie.co...p?topic=12221.0 почитай в общем, для понимания.

Сообщение отредактировал ДНК: 13 December 2011 - 03:15 AM

  • 0

#35 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 14 December 2011 - 00:07 AM

Помыл машину. Водительская сторона. Капот слегка был замят. Водительская дверь перекрашена, или с разборки но цвет более свежий. Задняя дверь, угол, ближний к стойке-гнилой. Будем летом думать что делать. По идее подлечить-фигня делов. Но и с ценами на разборное железо - тоже фигня)

Зато целый день сегодня ездил, наматывал километрики, неспеша так, под чилаут и репачок) И все мне нравится в этой машинке) Может с первыми машинами всегда так?) Ещё 2 дня до прихода кулиссы, а там и посмотрим на машинку с мастерами. И карб настроим и электрику посмотрим)

Машине придётся находиться у меня около 3 лет, ездить на корыте и продавать корыто, я не желаю. Поэтому решать будем, точно, вопрос во времени. Думаю что к следующему лету решим. Бюджет семьи покажет)

Фотик скоро привезут, буду фотать) Только, зимой не угадаешь, всегда темно.
  • 0

#36 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 19 December 2011 - 04:03 AM

Мужики, у меня чот беда за бедой. Замок зажигания приказал...
После завода не возвращает ключ назад, тоесть стартер постоянно замкнут. Рукой сам отвожу, но это не дело. Менять замок полностью, или есть способы реанимации?
  • 0

#37 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 19 December 2011 - 11:26 AM

личинку надо высверливать(((
  • 0

#38 ShVePsss

ShVePsss

    Участник

  • Пользователи
  • 163 сообщений
  • Город:Дзержинск .нижегородской обл.

Отправлено 19 December 2011 - 16:56 PM

Буду искать)
  • 0

#39 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 19 December 2011 - 17:47 PM

личинку надо высверливать(((

приболел ))))))))

замени контактную группу замка зажигание и будет тебе счастье )))))
  • 0

#40 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 19 December 2011 - 18:00 PM

Дениска, я заменил на новую мале, а толку на несколько раз, если сама личинка клинит контактная группа не вернет в нач положение!;-))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей