IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

утепление двигателя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 05 February 2012 - 14:02 PM

Во внутренних полостях (лонжероны, пороги и тд) может оседать влага и гнить изнутри может.
  • 0

#42 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 05 February 2012 - 14:13 PM

Во внутренних полостях (лонжероны, пороги и тд) может оседать влага и гнить изнутри может.

да-да,именно во внутренних
  • 0

#43 ne-cron

ne-cron

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Никольск, Вологодская область

Отправлено 06 February 2012 - 13:05 PM

да-да,именно во внутренних

так что теперь нахрен гараж??? то есть лучше на улице машину оставлять?? :to_become_senile:
  • 0

#44 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 06 February 2012 - 13:20 PM

так что теперь нахрен гараж??? то есть лучше на улице машину оставлять?? :to_become_senile:


ржавому ведру гараж по фигу.
  • 0

#45 ne-cron

ne-cron

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Никольск, Вологодская область

Отправлено 06 February 2012 - 14:42 PM

ржавому ведру гараж по фигу.

НО-НО... мы пока не гнием... :closedeyes:
  • 0

#46 Bermud

Bermud

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мурманск

Отправлено 28 November 2014 - 10:11 AM

Добрый день!

Более новую тему не смогла найти, пишу здесь :icon_smile:

У нас зимой довольно холодно, двигатель днем остывает пока я в магазин схожу... посоветовали автоодеяло, посмотрела в интернете, подходит вроде как Автотепло-2, но по замерам оно большевато. Это его подгибать надо будет?


  • 0

#47 ZipeR

ZipeR

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир
  • Интересы:Quattro, Coupe and Rock-n-Roll

Отправлено 28 November 2014 - 12:19 PM

Да, подгибать. Только смотреть чтобы не в вентилятор, не в приводные ремни, никуда во вращающиеся детали и на выпускную систему оно не попало. Желательно чтобы масло или бензин на него не капали, а то и полыхнуть может


  • 0

#48 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 28 November 2014 - 15:17 PM

если тебе на голову панаму теплую, а ноги голые оставить -не замерзнешь???


  • 0

×

#49 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 29 November 2014 - 23:57 PM

У меня такое одеяло, подгибаю все норм. Толькоголыми руками его не трогай, чесяться будет.


  • 0

#50 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 30 November 2014 - 00:04 AM

У меня такое одеяло, подгибаю все норм. Толькоголыми руками его не трогай, чесяться будет.

Так холодно ведь! естественно в рукавицах!


  • 0

#51 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 08:33 AM

У меня такое одеяло, подгибаю все норм. Толькоголыми руками его не трогай, чесяться будет.

это скорее для самоуспокоения,самовнушения ,а не для двс.там плотно к двс почти нигде не подогнешь- то патрубки ,то провода,впускной коллектор,если чуть-чуть к клапанной крышке.это так ниочем.......деньги на ветер,как и автоколорифер за 1100руб 250ватт ,когда 1.5квт кое как разогревает салон.


Сообщение отредактировал lex890: 30 November 2014 - 08:34 AM

  • 0

#52 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 30 November 2014 - 18:49 PM

Не нуна мне навязывать свое мнение, причем тут патрубки, крышка и прочая поебень? Тепло поднимается к верху и уходит. Утепление замедляет это. За ночь конечно никакое одеяло не поможет, все вымерзнет . Но вот я ездию по 70-100 км. в день, отрезками по 10-20 км. И как бы двигло медленее остывает, а так же прогревается быстрее. Это не для ДВС, а для тепла в салоне. Эффекта "ВАУ" нет конечно, но мне нра.


Сообщение отредактировал Perec: 30 November 2014 - 18:51 PM

  • 0

#53 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 30 November 2014 - 19:00 PM

А ну так что бы lex890 не брызгал слюной. То у меня на сигналке стоит датчик температуры, я разницу как остывает-нагревается с одеяом и без видно на глаз.


  • 0

#54 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 19:15 PM

*Не нуна мне навязывать свое мнение*-мне ваше тем паче!  поражаешь лабудой-*это не для двс а для тепла в салоне *.а Т*в салоне напрямую зависит от Т* ОЖ ,проходящей через двс!горячий двс-горячаяОЖ-горячий радиатор отопителя-тепло в салоне!но у тебя пусть будет по твоему!


А ну так что бы lex890 не брызгал слюной. То у меня на сигналке стоит датчик температуры, я разницу как остывает-нагревается с одеяом и без видно на глаз.

без видно на глаз-это как?это что-то новое в русском языке!для того чтобы ТЫ не брызгал слюной, нужно цифры в студию....


Сообщение отредактировал lex890: 30 November 2014 - 19:18 PM

  • 0

#55 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 30 November 2014 - 19:33 PM

Дружище! Зачем тебе всех хочется обосрать, оскарбить и тд.? Тебе я ничего не должен, замеры лично для тебя я делать точно не буду. И кстати про "Глаз" все ты понял, поставиьт запятую забыл. Ну раз стак то готов чтобы ты меня еще раз как-нибудь "подъебал". Ну хочется верить тебе что не помогает одеяло, ну дак и флаг тебе. Ты хоть сам то пробовал накрывать одеялом? Хотя предвиже, что да 100500 раз пробовал, фигня фсе это. Мне помогает, я доволен, кстати шумки добовляет немного. То что темпа салона зависит от темпы двига, кончено я знаю, и ты знаешь что я знаю. Я имел ввиду, что важнее тепло от одеяла для салона а не для печки, хотя по сути одно и тоже. Короче устал писать, пойду пивка попью лучше.


  • 0

#56 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 19:41 PM

на стоянке(но не при движении) может и есть мизерный  эффект теплосохранения двс от одеяла ,но не настолько  много как рекламируют.....


Дружище! Зачем тебе всех хочется обосрать, оскарбить и тд.? Тебе я ничего не должен, замеры лично для тебя я делать точно не буду. И кстати про "Глаз" все ты понял, поставиьт запятую забыл. Ну раз стак то готов чтобы ты меня еще раз как-нибудь "подъебал". Ну хочется верить тебе что не помогает одеяло, ну дак и флаг тебе. Ты хоть сам то пробовал накрывать одеялом? Хотя предвиже, что да 100500 раз пробовал, фигня фсе это. Мне помогает, я доволен, кстати шумки добовляет немного. То что темпа салона зависит от темпы двига, кончено я знаю, и ты знаешь что я знаю. Я имел ввиду, что важнее тепло от одеяла для салона а не для печки, хотя по сути одно и тоже. Короче устал писать, пойду пивка попью лучше.

я тебя не оскарблял,не я виноват что ты такой.и если бы я не пробовал ложить утеплитель,предугадывая в его небольшом эффекте -даже спорить с таким как ты, не стал бы.


Сообщение отредактировал lex890: 30 November 2014 - 19:47 PM

  • 0

#57 Perec

Perec

    Активист

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Компьютеры, автомобили.

Отправлено 30 November 2014 - 19:50 PM

Чувак! Только при стоянке и есть эффект. При движении у меня все норм греется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей