IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Помогите в вопросе покупки Golf'a 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 almaker

almaker

    Маниак

  • Пользователи
  • 1067 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, метро Звездная
  • Интересы:Сайтостроительство, рыбалка, музыка

Отправлено 24 February 2012 - 13:25 PM

Тут все правильно советуют, В первую очередь покупаешь <b>ЖИВОЙ</b> кузов с все равно с каким мотором - хоть 1.3, но 1.6,1.8 будет более правильный выбор для постройки на родном блоке. И на остаток средств уже обдумываешь что воткнуть на место чахлика. И поверь так будет правильнее, и во многих случаях дешевле.
Это вариант, если Ты собрался ездить на машине какое то продолжительное время, т.к. средства на тюнинг ни когда не вернуться и не окупятся.

+1
  • 0

#22 Евгений Д

Евгений Д

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 February 2012 - 17:00 PM

Тут все правильно советуют, В первую очередь покупаешь <b>ЖИВОЙ</b> кузов с все равно с каким мотором - хоть 1.3, но 1.6,1.8 будет более правильный выбор для постройки на родном блоке. И на остаток средств уже обдумываешь что воткнуть на место чахлика. И поверь так будет правильнее, и во многих случаях дешевле.
Это вариант, если Ты собрался ездить на машине какое то продолжительное время, т.к. средства на тюнинг ни когда не вернуться и не окупятся.


Конечно конструктор это хорошо, но у меня сейчас особо времени нет что-бы заниматся. Ну пока буду думать, искать подходящие варианты, может что и подвернется толковое.
  • 0

#23 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2012 - 17:36 PM

не ну аче,если гонка нинадо то искать какойнибуть рп,вполне можно найти относительно живую машину в 100-140 тыщ кмк
  • 0

#24 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 24 February 2012 - 17:48 PM

ищи живой кузов *цензура* с каким мотором, но в интересной комплектации... порадует! я бы посоветовал найти Special, там и салон интересный и мотор - хороший середнячок... ништяк если в родной краске будет и со вкусностями... гонку всегда можешь сделать перейдя с моновпрыска на 16ве (бюджет разумный).
з.ы. мех впрыск- это *цензура*! поверь мне... (были разные гольфы...)

Сообщение отредактировал Yurik408: 24 February 2012 - 17:50 PM

  • 0

#25 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 February 2012 - 18:34 PM

не... для начала обдумываешь, на кой тебе это надо, что ты хочешь от автомобиля. только не пацанское -погонять. а взвешенное решение. готов ли расстаться с некоторой суммой, причем не маленькой. что ты будешь делать если дриснет или ктонибудь в тебя врежется. или не дай Бог что.
случай из жизни. был у меня чирик. построил мотор, подвеску и т.д. гонял, нравилось. сил, денег и времени было потрачено уйма. и как то в меня влепился мерс. единственное что смог сделать разойтись бортами, а не лоб в лоб. пока ждал гаи в попец приехал фокус. вот так за доли секунды машина превратилась в металлом. ты не представляешь как я был разачарован. хорошо хоть были бабки, продал чирик за муку, получил страховку и купил новую машину. желание что либо строить отпало напрочь.
уж не знаю понял ли ты мою мысль, но тем не менее, для вполне бодрой и безопасной езды вполне достаточно рп а если найти реальный спешиал, то вообще отлично! и что не маловажно он ест 92. по этому он скорее будет в более бодром состоянии, чем кр или пл. который рвали в хвост и в гриву и максимум на 95, хотя ему положен 98!
ну как то так.
а ну и процент от ваза я не получаю. просто грамотно взвешиваю свои возможности и желания.
  • 0

#26 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2012 - 19:17 PM

мысль тут бегает... а это не товарищ с турбопечкой? уж больно похожа манера ответов... <_<
  • 0

#27 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 24 February 2012 - 19:33 PM

а может всем новичкам ридонли на нный срок? так сказать освоиться.
а то у клубней клин падает. да и реально настолько бесполезные вопросы сыпятся.
носки они такие носки.

растамож
http://cars.auto.ru/...79803-6cb2.html
))))
  • 0

#28 4ертяка

4ертяка

    любительгнилыхведер

  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Msk SVAO
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 24 February 2012 - 19:38 PM

а может всем новичкам ридонли на нный срок? так сказать освоиться.

и почитать... поиском научиться пользоваться...
+1 кароч...
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей