IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 26 March 2012 - 22:08 PM

Всем, кто помнит самые лучшие времена сервиса "У желтого москвича" на Пятницком шоссе (5-7 км от Митино) должен быть знаком замечательный специалист по фольксам Александр Петрович. А тем, кто не помнит, предлагаю поверить на слово — я сам чинился у него не раз. Это редкий спец по карбюраторам и вообще по фольксам, он быстро и эффективно решает почти любую проблему. Фольксы 2 серии знает как свои 5 пальцев, сам ездит на Джете.

Но некоторое время назад он свернул свою работу в сервисе "у москвича", и я лично не сразу понял, как жить дальше. Ведь без нормального мастера с карбюраторной машиной замучаешься... Однако Александр Петрович работает, к нему можно приехать по личной договоренности почти в любой день! Проблема лишь в том, что это 50 км от Москвы, на Ленинградке, дер. Хметьево. Далековато, однако хороший мастер того стоит, чтобы прокатиться. В итоге сэкономите и деньги, и время. Мой опыт за прошедший год показал, что проще доехать до него, чем чиниться у других.

Звоните ему по тел.: 8 901 530 8770 (Александр Петрович).
Имейте в виду, что сейчас у него нет ямы или подъемника, поэтому надо заранее оговаривать, какой ремонт требуется и подумать о запчастях, т.к. магазина своего у него там тоже нет. Но реально всё это не проблема, всё решаемо!

(Не стоит задавать конкретные вопросы по своим проблемам здесь! Он сам вряд ли сможет регулярно отслеживать эту тему, а я — не поверенный, просто пишу по его просьбе и из уважения к нему.)
  • 3

#2 dison

dison

    Активный участник

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 30 March 2012 - 10:00 AM

Спасибо!!! будем иметь ввиду:)
  • 0

#3 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 30 March 2012 - 10:10 AM

Жаль что от меня до Александра Петровича немногим больше чем 50 километров...

Сообщение отредактировал gretaswert: 30 March 2012 - 10:10 AM

  • -1

#4 FireHead

FireHead

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 30 March 2012 - 10:28 AM

мне тоже ни чуть не меньше...
  • 0

#5 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 30 March 2012 - 12:00 PM

Жаль что от меня до Александра Петровича немногим больше чем 50 километров...


Так и мне (от Братцево) до Петровича 50 км... Но оказалось проще до него доехать, чем здесь в Москве карб привести в порядок. И дешевле иногда это.
  • 0

#6 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 30 March 2012 - 23:12 PM

Тебе из Братцево а мне из Туапсе пилять. ть.ть.
  • 0

#7 serega1110

serega1110

    Участник

  • Пользователи
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край-Москва(Аэропорт)

Отправлено 02 April 2012 - 22:30 PM

Сегодня прочитал эту тему и сразу поехал к Петровичу, очень понравилось, по находил кучу косяков от прошлого хозяина многое исправил, настроил карб поставил свой датчик температуры, бронепровод, за все отдал 1300 очень доволен, тока пришлось его поискать тут писали что он находится в Хметьево, но это не так он в Карпово это по дороге в Хметьево как проезжаешь санаторий ВМФ слева бубет большой мусорный бак проезжаешь его потом на право а там спросите)
  • 0

#8 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 03 April 2012 - 14:07 PM

лучше бы взяли да поставили точку на карте с местонахождением сего мастера.
  • 0

×

#9 AQIS

AQIS

    Активный участник

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 09 April 2012 - 20:34 PM

Съездил сегодня к нему, отличный мужик, своё дело знает.
  • 0

#10 apollyon89

apollyon89

    Участник

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Солнечногорск

Отправлено 30 April 2012 - 09:52 AM

оп-па, да мне до него 10 км! ) это же просто великолепнО!
  • 0

#11 Lexepsk

Lexepsk

    ковырялкин

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:скобаристан

Отправлено 30 April 2012 - 10:00 AM

вывеску ему г2кслесарня :icon_smile:
  • 0

#12 ivan1989

ivan1989

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (Красногорск)

Отправлено 06 May 2012 - 22:47 PM

А подскажите, А.П занимаеться только карбюраторами или может кое другое, например, Мне попался в руки гольф 2, отремонтировать его? пишите в личку ( т.к. редко по форуме лазаю )

Сообщение отредактировал ivan1989: 06 May 2012 - 22:48 PM

  • 0

#13 mrPeabody

mrPeabody

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-САО-Речной

Отправлено 06 May 2012 - 23:26 PM

блин, хочу к нему попасть.
да временни нет с;ка
как починюсь у него- отпишусь)
  • 0

#14 иванихин

иванихин

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2012 - 09:30 AM

Скажу сразу, супер спец.
Приехал к нему на гольфе с установленном на нем карбюраторе солекс 2108, привез с собой карбюратор Пирбург купленный на разборе, карб промыли, прочистили, отрегулировали, проверили, установили, отрегулировали, завели машину, проехались - всё супер. Ценик - невилик, кто-то предлагал брать за 18 тыс, мне обошлось 2.5 тыс. проблем не знаю. Так же были проблемы с электрикой и даже с сиденьем - проблемы решили. Кузовной ремонт с заваркой днища он не делает, а вот мотор - тоже к нему. Меняли гидрокомпенсаторы - качество оценю так, как будто добрый дедушка делал эту работу для себя.

В других местах советовали промыть бак, сделать капиталку двигателя и т.д. здесь все проблемы были выявлены, и даже заметили !!! ЧТО в каналах образовался кокс, и будет произведена разкокосовка при след. замене масла в двигателе. На капиталку - смысла нет, так как на этом двигателе никто не собирается ездить еще 20 лет.

Хочется добавить, что был обнаржуен дефект в работе сцепления и было порекомендовано замена сцепления, после того как мы прокатились мастер карбюраторщик Александр Петрович, выставил зажигание и что-то еще под мой стиль вождения. Езжу быстро - поэтому теперь у меня бодрый гольф. Но кому нужен экономичный агрегат -эээто не вопрос. Ездил к нему 2 дня подряд, так как было много косяков с машиной - все они устранены теперь.

Скажу так, после первого приема, у меня был экономичный гольф, смотрел на стрелку топливного бака и немного было грустно и непривычно от того что бензин так медленно кончается, замечу до этого был карб от восьмерки - ТРАКТОР прожорливый. Так вот, после приезда к А.П. я "пересел на иномарку". Что еще добавить, тонкая настройка карбюратора под вас. Хотите гоночки минутку, хотите плавную машину сейчас. СОВЕТУЮ, не жалейте ни времени ни бензина чтобы к нему доехть, уедете оттуда на исправном авто и на 25 лет, именно столько он дает ГАРАНТИЮ на свою работу забудите о с своих проблемах.

Что хочу добавиь еще, если АПЭ (Александр Петрович), находит неисправность он сообщит вам об этом, ни как в АЛЯ сервисах, делаю то за что заплачено, а то что нужно не вижу, нет АПЭ не такой человек, он делает всё с душой, качественно и добросовестно, а если что-то не так, вы приедите к нему и он вам все подправит. Супер человек, супер сервис. Слава Богу что есть в нашем мире такие специалисты. Я восхищен работой мастера, поэтому рекомендую его всем, забудите о проблемах.

Сообщение отредактировал иванихин: 07 May 2012 - 09:34 AM

  • 4

#15 VPY

VPY

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Default City

Отправлено 02 July 2012 - 12:15 PM

И так, кто просил точку на карте?
Если не ошибаюсь, то вот его дом
56.151475,37.060607
Если поставил криво точку, то рассказываю, как ехать (или у кого ГПС нет)
На М10 поворачиваете направо (если из Мск ехать) на пресечении с Дубинино. Проезжаете по дороге санаторий МинОбороны, после ворот в санаторий (они как бы в конце санатория, если ехать от трассы М10) и конца забора санатория метров через 200-300 будет поворот направо в жилой массив (довольно неприметный, я его сначала проехал).
За поворотом ОЧЕНЬ разбитая дорога из бетонных плит (бетонка попросту) длиной метров 150. На Т-образном перекрёстке налево, второй дом - дом Александра Петровича.
Звоните ему за день-два.
Мне за 3 часа почистил карб, отрегулировал ГРМ, нашёл проблему рандомной незаводки авто, проверил угол зажигания, СО и ХХ. За все дела очень по-божески - 3000р.
Главное-всё объясняет, показывает и рассказывает, если спросишь.
Кстати, сейчас ищет целый гольф2 (в смысле, с нержавым кузовом)

Сообщение отредактировал VPY: 02 July 2012 - 12:15 PM

  • 1

#16 SpeedMad

SpeedMad

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. район Красносити пгтНАХ

Отправлено 11 July 2012 - 19:01 PM

а как на счёт переборки двигла? или он только по настройке??
у меня шумят гидрики. заодно надо менять всё(сальники, помпу, маслосъёмники), потому что мой гольф как кот в мешке. хочу на нём на юга и боюсь что где нить встану

хотя, что это я)) можно же позвонить))
  • 0

#17 ЕвгенTVR

ЕвгенTVR

    Новичок

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2012 - 16:56 PM

Всем, кто помнит самые лучшие времена сервиса "У желтого москвича" на Пятницком шоссе (5-7 км от Митино) должен быть знаком замечательный специалист по фольксам Александр Петрович. А тем, кто не помнит, предлагаю поверить на слово — я сам чинился у него не раз. Это редкий спец по карбюраторам и вообще по фольксам, он быстро и эффективно решает почти любую проблему. Фольксы 2 серии знает как свои 5 пальцев, сам ездит на Джете.

Но некоторое время назад он свернул свою работу в сервисе "у москвича", и я лично не сразу понял, как жить дальше. Ведь без нормального мастера с карбюраторной машиной замучаешься... Однако Александр Петрович работает, к нему можно приехать по личной договоренности почти в любой день! Проблема лишь в том, что это 50 км от Москвы, на Ленинградке, дер. Хметьево. Далековато, однако хороший мастер того стоит, чтобы прокатиться. В итоге сэкономите и деньги, и время. Мой опыт за прошедший год показал, что проще доехать до него, чем чиниться у других.

Звоните ему по тел.: 8 901 530 8770 (Александр Петрович).
Имейте в виду, что сейчас у него нет ямы или подъемника, поэтому надо заранее оговаривать, какой ремонт требуется и подумать о запчастях, т.к. магазина своего у него там тоже нет. Но реально всё это не проблема, всё решаемо!

(Не стоит задавать конкретные вопросы по своим проблемам здесь! Он сам вряд ли сможет регулярно отслеживать эту тему, а я — не поверенный, просто пишу по его просьбе и из уважения к нему.)

На сколько это актуально сейчас? Звонил по вышеуказанному номеру и ничего. Мне очень нужен специалист такого уровня!
  • 0

#18 mrPeabody

mrPeabody

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-САО-Речной

Отправлено 04 September 2012 - 18:46 PM

афигеннный мужик)
сегодня настроил карб- всё работает тип-топ)
всем рекомендую)))

На сколько это актуально сейчас? Звонил по вышеуказанному номеру и ничего. Мне очень нужен специалист такого уровня!

я сегодня был- всё актуально)
  • 0

#19 mrPeabody

mrPeabody

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-САО-Речной

Отправлено 14 September 2012 - 22:47 PM

есль разрешат модераторы вот ссылка на блог где всё показанно фотографиями)
http://www.drive2.ru...nal/38821/#post
  • 2

#20 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 04 October 2012 - 16:19 PM

Про ремонт движка тут спрашивали. У меня как раз недавно случилось такое, ремонт головки. Я сразу позвонил АП, спросил, что делать, к кому ехать. В движок дураков очень уж не хочется пускать. Сказал, что сам делать не может, посоветовал VW-сервис в Лихоборах (возле Петровско-Разумовской), там его знакомые мастера работают.

Поехал к ним, сделал у них. Мужики тоже очень толковые, человечные, гольфы знают от и до, суперпрофи. Очень понравились. Цены не самые маленькие, но всё же божеские, да и качество работы супер. За капиталку с заменой клапанов и направляющих, шлифовкой и промывкой ГБЦ у меня вышло 17,5 тыс. Заодно бесплатно заменили корпус термостата и пару шлангов охлаждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей