IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 sajkee

sajkee

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2012 - 21:55 PM

АП супер спец ) Приехали борохлил 2ее. Приехали все сделали карб перебрал настроил (оказалось был один колхоз) за все взял 2500 р. СУПЕРРРРРРР !
  • 0

#22 Blader

Blader

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 15 November 2012 - 22:42 PM

А моновпрысками Александр петрович занимается?
  • 0

#23 Blader

Blader

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 16 November 2012 - 21:54 PM

Занимается , просил передать что занимается любыми видами впрысков , карбюраторов с 86 по 2003 год
  • 1

#24 Blader

Blader

    Участник

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 17 November 2012 - 22:07 PM

Побывал у АП продиагностировал мне моновпрыск , выставил зажигание , нашел неполадки , сказал что купить поменять , и что возможно было сделал сразу , машина поехала совмем подругому , я остался очень доволен.
Чувствуется высокий проффесионализм , короче всем советую , создалось впечатление что он системы впрыска все наизусть знает и все проблемы с ними .
Тольго гаража нету и света , надо приезжать пораньше , а то сегодня с фонарем мучались)
  • 1

#25 dison

dison

    Активный участник

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 26 January 2013 - 17:31 PM

Подтверждаю, Петрович знает свое дело:) Был у него сегодня со своим мертвым карбом))) Все сделали, улетел от него как на самолете!
  • 0

#26 Yurgen20

Yurgen20

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 13 February 2013 - 23:39 PM

А не подскажите, Александр Петрович Солексами от Тазов занимается? Мне стыдно что у меня Тазокарб, купил Гольф уже с ним, нет возможности поставить Пирбург... приходится ездить на том что есть.
  • 0

#27 Teker46

Teker46

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Раменское
  • Интересы:Гофель, виласипет, дефки

Отправлено 14 February 2013 - 09:24 AM

А не подскажите, Александр Петрович Солексами от Тазов занимается? Мне стыдно что у меня Тазокарб, купил Гольф уже с ним, нет возможности поставить Пирбург... приходится ездить на том что есть.




>>>Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:54

Занимается , просил передать что занимается любыми видами впрысков , карбюраторов с 86 по 2003 год


Так трудно прочитать столь маленькую тему) :closedeyes:

  • 0

#28 Yurgen20

Yurgen20

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 14 February 2013 - 09:35 AM

>>>Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 21:54
Занимается , просил передать что занимается любыми видами впрысков , карбюраторов с 86 по 2003 год

Так трудно прочитать столь маленькую тему) :closedeyes:

я прочел, и подумал что только ВАГовскими карбами и впрысками занимается.
  • 0

×

#29 turist50rus

turist50rus

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 March 2013 - 15:32 PM

Сегодня съездил к Александру Петровичу. Всё починил, всё объяснил=))) Очень хороший специалист и взял недорого=) Всем рекомендую ремонтироваться у него, а то что накрутят в хачсервисах дороже исправлять, чем сразу хорошо сделать. Долгих А.П. лет!!!
В общем рекомендую, очень доволен.
  • 1

#30 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 March 2013 - 21:37 PM

а как он чинит ? я ему звонил он сказал что только диагностирует ....в хачсервисах кстати этой машины бояться )) как то заскочил -гооврю провреьте зажигание,он че то начали про то что компьютер только от ваза и т.ддд интересно как они шохе делают???))
  • 0

#31 turist50rus

turist50rus

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2013 - 00:18 AM

Лично мне он снял карб, весь разобрал, промыл, отрегулировал работу полуавтомата, убрал зазоры на разболтавшихся деталях, выкинул из карба жигулевские детали и заменил их на оригинальные, поменял пружину. Если запчасти у него будут то отремонтирует всё. Зажигание выставлял по стробоскопу, там комп для этого не нужен. На неделе отвезу ему моновпрыск который мне в нагрузку с машиной отдали, т.к. у меня карбюратор должен быть, а мне эта вещь не к чему.
  • 1

#32 Oleg75

Oleg75

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2013 - 23:31 PM

Если запчасти у него будут то отремонтирует всё.

Я так понимаю, что при ремонте это ключевой вопрос (с запчастями)...
Интересно, он при ремонте прокладки, мембраны меняет?
Мне также надо поменять подушку под карбюратором. У него есть ремкомплект для Пирбурга? Или все запчасти надо покупать самому?
Подскажите, кто знает.
  • 0

#33 SpeedMad

SpeedMad

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. район Красносити пгтНАХ

Отправлено 29 March 2013 - 15:49 PM

я прочел, и подумал что только ВАГовскими карбами и впрысками занимается.

он говорит что против солекса. на счёт настройки не знаю. а позвонить предварительно так сложно??

меня порадовало всё, кроме того, что ЗАПЧАСТЕЙ у него НЕТ!. так что если что. лучше звоните.
он конечно соберёт всё обратно. и скорей всего вы уедете на машине.
но я после местных отзывов думал что у него всё есть.
благо у меня валялся 2-й карб в багажнике. а так мог бы и уехать на галстуке как и "приехал"
но ехать к нему по любому стоит! он действительно шарит и знает всё наизусть!

по итогу из 2-х карбов собрал один.
настроил! выставил зажигание
машина работает в норме. но на старых мембранах и клапанах. которых уже нет в продаже(
  • 0

#34 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 March 2013 - 20:42 PM

надо тему переименовать из суперспеца в карбюраторщика. а то так поедут к нему менять сцепу,стойки ,тормоза ,настраивать дигифанты
  • 0

#35 Dimson87

Dimson87

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Звенигород

Отправлено 18 April 2013 - 18:36 PM

Был у него сегодня, очень доволен. Карбюратор весь перетряхнул, верхнюю половину на свою поменял, сломал отвертку о мои приржавевшие болты))) Поменял верхний патрубок на радиаторе до кучи.
Видно, что человек профессионал. Рекомендую. Машина едет, заводится и глушится намного лучше, жаль только, что, как оказалось, сцепление тоже придется менять(
Просил передать, что жив-здоров и чтоб заезжали, не стеснялись.
P.S. 3500.
  • 0

#36 LLIAYTAH

LLIAYTAH

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 April 2013 - 14:03 PM

Заезжал сегодня к Александру Петровичу! Все очень понравилось! Мотор pf не в одном сервисе не берут а отдал машину в бош сервис а они ее продержали 1.5 суток и сказали что все хорошо! А машина заводилась с 20 раза и глохла постоянно! А "Петрович" через 20 минут нашел неисправность из за чего она не заводилась- оказалась контактная группа замка зажигания! Также были почищены все контакты связанные с запуском двигателя (на аккамуляторе, на стартере, на коробке дополнительная масса), проверил датчик лямпды и многие другие, выставил зажигание (после чего перестали звенеть гидрики), ослабил грм так как он был перетянут, проверил трамблер и искру! За все отдал 1800 рублей ))) В общем грамотный Дедулька! Езжайте не пожалеете!
  • -1

#37 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 April 2013 - 14:08 PM

отличный Бош сервис ... интересно как Петрович проверил трамблер (нужен стробоскоп который УОЗ показывает на всех оборотах ),лямбду (нужен осцилограф ).ах да гидрики не звенят при раннем зажигании )))) звенит совсем другое )
  • 0

#38 LLIAYTAH

LLIAYTAH

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 April 2013 - 15:32 PM

Сразу видно- ты профессионал! Знаешь все и везде! По поводу трамблера... Вытаскивали его вручную, прозванивали контактную группу, вручную проворачивали и проверяли на сколько сильная искра идет с катушки! Выставил все как положено на 6 градусов! А потом подстраивал на 2500 оборотов! По поводу лямпды... С фишки лямпды снимал информацию которая находится под капотом. Снимали информацию мультитестером! А гидрики звенят и очень хорошо при сбитом зажигании когда резко набираешь скорость! Что же там по твоему звенит? неужели клапана как на тазах? Просто кто то читает книжки всю жизнь а кто то свое дело знает от и до! ПЕТРОВИЧ МОЛОДЕЦ!

Сообщение отредактировал LLIAYTAH: 19 April 2013 - 16:00 PM

  • 0

#39 ilyavw2008

ilyavw2008

    Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

  • Пользователи
  • 1994 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ВАО Открытое ш.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 22 April 2013 - 00:16 AM

Разрешите мне ляпнуть словечко по поводу звенящих гидриков? Гидрики не звенят,а стучат,цокают,как хотите назовите,это ну ни как не от зажигания,а от раздроченной головы(хотя я такого на Гольфах не видел)либо от того,что не держат давления масла в себе! А при резком нажатии стучят обычно поршневые пальцы и да-это как-раз от раннего зажигания.Лучше всего они прослушиваются тогда-когда идёшь в натяг.
  • 1

#40 Кактус71

Кактус71

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула-Химки

Отправлено 06 May 2013 - 12:38 PM

3-го мая будучи в тех краях был у Петровича - были проблемы с расходом, плохо тянула ну и так всяко по мелочи - все сделал СО с 9 упало до 1 - короче все зер гутт - просил написать на форуме что можете приезжать с дигифантами (1P и PF)

короче спасибо Петровичу за настройку -диагностику- за все взял 1600 р - ( примерно 1.5 часа работы - без замены запчастей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей