IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 ЕжыХ

ЕжыХ

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2013 - 16:05 PM

Гонял к Александру Петровичу- полная переборка 2е2, ремонт пулдауна, , убрал колхоз, все настроил- 2500. 

В бонус проверил термодатчик и све, заменил лампочки- очень душевный подход, получил кучу советов. Алсо нашел себе карбюраторщика- всем советую


Сообщение отредактировал ЕжыХ: 09 November 2013 - 15:11 PM

  • 1

#62 463178811

463178811

    Участник

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 October 2013 - 08:56 AM

Народ собираюсь через выходные к нему поехать ( как з.п.  получу =)  одному морально не могу настроиться )))) мож кому еще ннадо ? вместе соберемся и поедем , я у него уже был , дорогу если что знаю )


  • 0

#63 bonnyz

bonnyz

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 October 2013 - 02:42 AM

Был у АП 2 недели назад, руки не доходили написать)
В общем проблема была в запуске на холодную, карб 2ее, категорически не хотела заводиться, приходилось стартер крутить раз по 10-15, потом просто напрямую от акума к стартеру провод кидал, и зажимал вторую камеру в карбе, схватывал нормально,к тому же холостые были на уровне 630-700, но приноровился(читай смирился).
В общем, АП разобрал карб, почистил, продул, поколдовал, но заметил что шток холостого хода плохо срабатывает(оказалось он был негерметичен). Устранил неполадки с ним, собрал карб, поставил.....ключ в замке зажигания-кручу стартер-та же херня....я в печали, АП чешет бороду и удаляется в дом.
Через 2 минуты приносит цэшку и книжку по электронике, начинает смотреть и прозванивать всевозможные контакты и цепи, находит где то пробой....приходится снимать мозги(
Сняли, разобрали, в итоге обнаружили выгоревшую дорожку от чего то к чему то(пардон, не запомнил).
Спаял напрямую, собрал все обратно, ставим мозги.....ключ в замке зажигания-кручу стартер- И, О ЧУДО! завелась и работает как положено, холостые держит, заслонка двигается, в общем шелест которого я раньше не слышал)

В итоге за карб, шток, мозги и по мелочи(стандартные операции:ХХ, СО)взял 4000 и я остался крайне доволен)))

И последнее: АП просил передать, что он свободен и ждет своих клиентов, а они все стесняются и не едут( Сказал что от безделья сопьется и помрет раньше срока, но ведь нам такого не надо, нельзя терять такого бесценного мастера;)

Так что если у кого проблемы с карбом, мозгами(в смысле блоком управления, а не собственными;), не жалейте копейки, и порадуйте себя и свой авто-все к АП!
  • 1

#64 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 29 October 2013 - 13:16 PM

Я был у А.П. на днях, и в очередной раз остался очень доволен. Полуживая машина заработала почти идеально, все неисправности решили, и главное — никаких заявлений наобум, исключительно точная диагностика! Проверка/разборка карбюратора со снятием с машины обошлась в 2000 р.

 

Тем, у кого не карбюратор, он тоже помогает — ремонтирует все системы впрыска до 2003 года включительно.


  • 0

#65 papaya

papaya

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Черноголовка

Отправлено 08 November 2013 - 11:41 AM

Познакомился с Петровичем где-то в начале 2000-х. Когда возникла первая проблема с моим карбюратором 2ее.

Тогда еще в Митино, в гаражах он ремонтировал автомобили. Потом перебрался на Митинское шоссе. Ездил ремонтироваться туда. Потом, когда Петрович закрыл этот сервис и уехал жить в Хметьево под Солнечногороск, не ленился проехать 100 км. и туда. Оно того стоит. Это просто супер-спец. Однажды где-то в 2008 году километрах в 300 от дома у меня перестала ехать моя Джетта. На галстуке рано утром дотащили до ближайшего сервиса. Там не осилили, что же делать. Позвонил Петровичу. Часа два-три я работал манипулятором, а он по телефону моими руками диагностировал автомобиль, определил проблему и все исправил. Какая проблема была, уже не помню, да и не важно. Это говорит, что Петрович - настоящий профессионал. Всем рекомендую к нему ехать с проблемами двигателя. То, что у него золотые руки говорит еще то, что он освоил столярное дело и стал делать полки, стулья, табуреты. Заказал ему лавки, и скамейки в баню. Теперь не нарадуюсь каждый банный день. Еще он сделал из толстой дубовой доски полку, на которую закрепил два задних динамика. Смотрится очень даже оригинально. Предлагал молдинги сделать из красного дерева, пока не созрел, но может и надумаю.  Короче, если кому нужно чинить Фольксы, - все к Петровичу. Кому надо всякие деревянные стулья, табуреты тоже к нему.


  • 1

#66 Манави

Манави

    Активист

  • Пользователи
  • 928 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Москва

Отправлено 08 November 2013 - 11:52 AM

Тем, у кого не карбюратор, он тоже помогает — ремонтирует все системы впрыска до 2003 года включительно.

Так уж прям и все?

А хоть один человек с дигифантом там был? 

 

4 страницы таких расхваливаний не могут оставить меня безразличной, но пока за полтора года я не видела ни одного человека, разбирающегося в моем инжекторе больше, чем тыкнуть пальцем в любую детальку...)


  • 0

#67 ЕжыХ

ЕжыХ

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 18:17 PM

Машинка прихворала, сгонял еще разок с ремнабором, Александр Петрович бился несколько часов, но нашел проблемку- начал нагибаться экономайзер. Денег не взял, говорит гарантия!

Поставил мне БК06 с тахометром (на приборке чааасики), монтаж на уровне.

Просил передать есть на продажу восстановленные пибурги 2e2 и 2ee на 1,6 RF PN EZ


  • 0

#68 trezvyi

trezvyi

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград Волжский

Отправлено 11 November 2013 - 20:00 PM

Машинка прихворала, сгонял еще разок с ремнабором, Александр Петрович бился несколько часов, но нашел проблемку- начал нагибаться экономайзер. Денег не взял, говорит гарантия!

Поставил мне БК06 с тахометром (на приборке чааасики), монтаж на уровне.

Просил передать есть на продажу восстановленные пибурги 2e2 и 2ee на 1,6 RF PN EZ

а цены озвучивал на них?


  • 0

×

#69 chipik

chipik

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва

Отправлено 11 November 2013 - 22:22 PM

Тоже заезжал к Александру Петровичу. Позвонил в пятницу вечером, договорился на субботу 9 числа. Приехал к 10, ремонт занял 3 часа. Найдено и устранено куча неисправностей по карбу. Все отмыто поставлено и настроено. Действительно хороший специалист, знал бы поехал раньше. А то прошлую зиму мучался с автозапуском(глохла при прогреве). Так что не ждем холодов и едем в гости!  


  • 0

#70 ЕжыХ

ЕжыХ

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2013 - 23:35 PM

 

 

Просил передать есть на продажу восстановленные пибурги 2e2 и 2ee на 1,6 RF PN EZ

а цены озвучивал на них?

 

Нет, но актуальный номер указан в начале топика

И вобщем-то я тоже думал к чертям менять карбюр, но после всех манипуляций Александра Петровича мой родной 89гв пибург пашет как новый, посоветуешься на месте)


Сообщение отредактировал ЕжыХ: 11 November 2013 - 23:38 PM

  • 0

#71 463178811

463178811

    Участник

  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 November 2013 - 08:14 AM

Был у А.П. в среду , нашел опять некоторые косяки , поменял сгнившие фишки , к сожалению ровной работы двигателя не добились , сказал так с ходу не могу понять в чем проблема ,  но после его манипуляций расход все равно уменьшился в трое , перестала глохнуть и т.д.  так что я всё равно доволен , а то 500 рублей на 50 км езды было очень дорогое удовольствие =) 


  • 0

#72 Кактус71

Кактус71

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула-Химки

Отправлено 01 December 2013 - 21:55 PM

 

Тем, у кого не карбюратор, он тоже помогает — ремонтирует все системы впрыска до 2003 года включительно.

Так уж прям и все?

А хоть один человек с дигифантом там был? 

 

4 страницы таких расхваливаний не могут оставить меня безразличной, но пока за полтора года я не видела ни одного человека, разбирающегося в моем инжекторе больше, чем тыкнуть пальцем в любую детальку...)

 

видать плохо читали ибо я приезжал к нему с дигифантоми и он все сделал об этом здесь писал- был опять пару дней назад -еле дотянул до него  - в итогу он все сделал и машинка побежала

 


  • 0

#73 skich

skich

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дизайн, авто, девушки, плаванье, тренажерный зал.

Отправлено 08 December 2013 - 00:59 AM

мужик грамотный. Знает что к чему, сделал моник наполовину, завтра поеду на продолжение. Спасибо людям которые создали тему с таким классным мастером.


  • 0

#74 ЕжыХ

ЕжыХ

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 December 2013 - 20:05 PM

Лопнул пластиковый кожух тензоклапана на карбе, найти новый клапан как оказалось нереально, у какого-то "карбюраторщика" в царицино нашел корпус, забился махнуть катриджи- тот обмазал герметиком о_О катридж, всунул, попытался настроить карб, сдался минуток за десять- выдал вердикт типа "все нерабочее" и взял полторашку о_О. 

Сгонял к Александру Петровичу, тот за пять минут настроил карб, смонтировал по моей просьбе задний стеклоочиститель, поставил новую крышечку трамблера- отказался брать деньги, говорит гарантия на карб все еще действует  :smile:

Мужик мировой, еще раз всем советую


  • 1

#75 ibws

ibws

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2013 - 16:08 PM

Всем привет!
Может кто написать рабочий номер Александра Петровича??а то по старому номеру не могу дозвониться!


  • 0

#76 Кактус71

Кактус71

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тула-Химки

Отправлено 23 December 2013 - 18:50 PM

89015308770


  • 0

#77 GomerKo

GomerKo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 January 2014 - 19:27 PM

сегодня все таки смогли до него доехать, все сделал замечательно. Выставил зажигание, промыл прочистил карб, поменял различные детали, привел в порядок старые. Не работала 2 камера карбюратора и вдобавок не работал 4 цилиндр!

 

До его вмешательства автомобиль глох, не стабильно работал, теперь все хорошо:) Двигатель заводится отлично, обороты стабильные. Все камеры работают, двигатель теперь прет! 

 

Александр Петрович сказал что хочет заняться тюнингом гольфоф, теперь делает деревянные молдинги(Очень качественные) и вроде как даже может перебрать голову блока! Что я и сделаю в феврале..:)


  • 0

#78 FucQ

FucQ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Луховицы

Отправлено 30 January 2014 - 14:17 PM

Ездил в начале июля (200 км в одну сторону). Посоветовал поменять лямбду, высоковольтники, поменять мозги. Сделать ничего не смог, ибо была куча колхоза и запчастей под 2ee не было. Уехал с резиновой проставкой под тросик газа, ибо холостых не было.

 

Щас есть 2 карбюратора (на новом все отлично, кроме крайне низких холостых на холодную). Думаю, снова скататься.


  • 0

#79 GolfAholic

GolfAholic

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2014 - 19:57 PM

Петрович молодец, помог мне.Спасибо. Дешевле чем у мозгодротов!!!!  Респект тебе  :icon_biggrin: , карбюр катает реально  :to_become_senile:


  • 0

#80 kna

kna

    Активный участник

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск.

Отправлено 23 April 2014 - 22:25 PM

Хотел выразить огромное спасибо Александру Петровичу за его работу, в Москве и МО пожалуй лучше не найти мастера по карбюраторам и моновпрыскам, да и вообще знает мк2 как свои пять пальцев, по любым вопросам можно смело обращаться. Кстате он так-же Авто-электрик. Езжу к АП уже не первый раз по различным вопросам будь то Моновпрыск, зажигание, или электростеклоподьемники. Единственный минус это его отдаленность (50 км. от мкад), но несколько раз поездив по обычным сервисам, кроме зря потраченного времени и денег и колхоза под капотом не получил, лучше стоит один раз приехать к АП чем мучиться в поисках где бы районного кулибина найти. 

Всем мир и го восстанавливать вёдра.)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей