IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 Lexmt

Lexmt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 24 April 2014 - 06:26 AM

Лучше Дока в карбюраторах понимает?Я просто к доку обычно ездил.


  • 0

#82 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10558 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 April 2014 - 10:00 AM

Я не думаю, что нужно сравнивать, оба высочайшие специалисты.
  • 3

#83 Chilak

Chilak

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 05 May 2014 - 11:57 AM

Всем доброго времени суток. В марте приезжал к Александру Петровичу. К работе принялся сразу незамедлительно, без лишних слов, обратил внимание на такУю мелкую неисправность, что ни кто другой бы не догадался бы исправить и не обнаружил бы, это ещё раз говорит об колоссальном опыте. Спец отличный! Давно собираюсь ещё раз съездить к нему поправить всю электрику. Обязательно поеду как будет время.

Не нужно ездить и тратить время на других диагностов, езжайте сразу к нему. Сэкономите массу времени, денег и нервов. 


  • 1

#84 Enom

Enom

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 June 2014 - 01:11 AM

Я еще верил,что такие люди как А.П есть в нашей нелегкой жизни. Напоил, рассказал,провел маленькую экскурсию, сделал все за 15 мин. Все профессионально. Безумно понравился этот человек. Я теперь постоянным клиентом буду у него))


  • 1

#85 n3on

n3on

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2014 - 17:19 PM

Cегодня был у Александра Петровича, очень доволен, что нашел эту тему и съездил к нему!

Перебрал карбюратор, заменив в нем несколько деталей, заменил проставку под карбюратором, заменил воздушный фильтр, отрегулировал подачу топлива и все провода и трубки проверил, а те что ему не понравились - заменил. Продиагностировал пару проблем, а конкретно - 100% износ диска сцепления, тут уж спасибо человеку, у которого я месяц назад Гольф свой купил.

Видел у него еще синий гольф в работе (кузов и салон) и джетту. Сам он ездит на гольфе с АКПП.

 

PS Александр Петрович поведал, что работы у него мало последнее время, хотя Гольфов и Джетт много ездит, давайте не будем заставлять его скучать :)


  • 1

#86 Юленька

Юленька

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Ногинск

Отправлено 16 June 2014 - 23:01 PM

Приехала с проблемой карбюратора, а в итоге кроме карба в гольфе столько проблем выявилось, точнее проблемы то были но Александр Петрович их решил: помог с электрикой, сгорел предохранитель, перебрал карбюратор и еще много чего исправлял при этом охая.. Кто ж Вам так подсоединил? Какой же мастер все перекрутил? А ехали мы к нему за 130 км в одну сторону (сами из Восточного Подмосковья) и только Александр Петрович привел гольф в хорошее состояние. Заводится с пол-оборота, ничего не течет и не вытекает, стал работать радиатор и еще пару датчиков) но знаете что поразило? А.П. тот мастер кому не надо говорить, что с твоей машиной, он капот поднимает и сам все видит и диагностирует машину на все ее проблемы. С глубоким уважением и спасибо ему, гольф золотистый 199))
  • 1

#87 Pol_killo

Pol_killo

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:Еда, авто, девушки.

Отправлено 26 June 2014 - 23:25 PM

Всем привет! Были сегодня у А.П. все как и говорят - человек реально решает проблемы! Для интересующихся есть бонус, он не просто делает он еще и объясняет;) Люто советую, хотябы заехать на диагностику!
  • 1

#88 OCEHb

OCEHb

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 29 July 2014 - 18:14 PM

Немного поздновато, но отзыв напишу. был у него около месяца назад. Всё перебрал, почистил, заменил кое-какие детали. Работать стало "на ура". Профессионал своего дела - что тут скажешь? Однозначно советую. Электрикой он тоже занимается, насколько я понял.  


  • 1

×

#89 Pinbus

Pinbus

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2014 - 19:29 PM

Был у АП сегодня. Как и у всех остальных - только положительные эмоции! С проблемами разобрался сразу и сделал все очень хорошо. Не ближний свет, но это того стоит. Однозначно - ехать.

Всем передавал привет и просил не забывать.
  • 1

#90 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 30 October 2014 - 13:51 PM

Был вчера у Петровича. Проблема была чувствительная, машина на холостых работала паршиво. Решение оказалось простым, что в принципе можно было предположить — забился жиклёр. Однако я как обычно решил не ковыряться наобум, а сгонять к настоящему мастеру и заодно проведать славного дядьку. А.П. всё диагностировал и исправил очень быстро, машинка опять едет чудесно. Заодно починил мне дворник (изношено крепление). За работу взял копейки.

 

Замечательный человек, таких крайне мало. Не ленитесь к нему приехать лишний раз.


  • 0

#91 guter_wagen

guter_wagen

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Братцево/Митино

Отправлено 30 October 2014 - 14:12 PM

 

Тем, у кого не карбюратор, он тоже помогает — ремонтирует все системы впрыска до 2003 года включительно.

Так уж прям и все?

А хоть один человек с дигифантом там был? 

 

4 страницы таких расхваливаний не могут оставить меня безразличной, но пока за полтора года я не видела ни одного человека, разбирающегося в моем инжекторе больше, чем тыкнуть пальцем в любую детальку...)

 

Не знаю, разумно ли отвечать на ваши сомнения год спустя... Но я у Петровича ремонтируюсь давно и точно знаю, что он слов на ветер не бросает. Потому хочу подтвердить: он сам мне говорил, что ремонтирует все системы впрыска до 2003 года включительно. Значит, так оно и есть. В конце концов, позвоните ему и спросите про свою модель. Не ленитесь заехать к нему и проверить эту тему — не пожалеете.


  • 0

#92 kirich1982

kirich1982

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки

Отправлено 08 February 2015 - 19:48 PM

Гольф 2 1.8 рп,на холостых колбасило и глох.Человек знает,как все это работает и как делается правильно,решил мою проблему.Я рад знакомству с таким спецом.2000рублей.По таким вопросам лучше к нему.


Сообщение отредактировал kirich1982: 08 February 2015 - 19:49 PM

  • 0

#93 Лучин Владимир

Лучин Владимир

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:Компьютер, авто,...

Отправлено 04 June 2015 - 19:03 PM

...пытаюсь дозвониться, не берёт трубку..., печалька...


  • 0

#94 Mihey_86

Mihey_86

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2015 - 15:24 PM

Приветствую всех! Спасибо тому, кто создал эту тему 4 года назад и спасибо Александру Петровичу за то, что он есть и по сей день делает добрые дела!

 

На этих выходных за 4 часа плодотворной работы были устранены все косяки по электрике, настроен карб, отрегулирован холостой ход, сцепление, отремонтированы моторчики, ручки, тросик спидометра и дана последующая консультация на дальнейшие работы, которые в силу отсутствия ямы не проводятся. 

 

Крутой дядя, что сказать! Всем, у кого нет гаража, времени, чтоб методом проб и ошибок разбираться в ремонте, лишних денег на сервисы (в которых нужно кормить не только мастера) – Александр Петрович идеальный вариант! Бог в помощь!


  • 0

#95 Валерий В

Валерий В

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск

Отправлено 07 August 2015 - 21:55 PM

Сегодня был у Александра Петровича, Мастер высочайшего класса. Всем рекомендую. Подробно отпишусь в следующий раз.


  • 0

#96 Валерий В

Валерий В

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Подольск

Отправлено 08 August 2015 - 17:26 PM

Продолжение темы. Приехали раньше договоренного времени но проблем никаких не возникло. Александр Петрович сразу же приступил к ремонту (Гольф 2 1.6 EZ ) Проблема была в карбе и зажигании. Сразу видно что А.П. специалист высочайшего класса. Про Гольф 2 знает все. Обращает внимание на все косяки и самое главное сразу же их устраняет. В любом СТО такого точно никто делать не будет. Был снят карб, разобран, почищен, отрегулирован холостой ход. Был подсос воздуха, Заменил какие то запчасти, прокладки и т.д. Отремонтирован трамблер (умер вакуумник). Выставлено зажигание по стробоскопу и много чего по электрической части. Запчасти А.П. ставил все свои новые. После ремонта А.П. сам продемонстрировал результат ремонта, машину не узнать, ускоряется как самолет и расход существенно упал (уже успел проверить и сравнить после ремонта) движок работает ровно как часы.  Цена за все 3700 руб. Ремонтом остался очень доволен, если у кого-то есть какие либо проблемы с Гольфом, не сомневайтесь А.П. все решит на высшем уровне, я уверен что нет такой неисправности в которую А.П. не мог бы починить. На дорожку А.П. угостил ведерком смородины красной. Просил передать привет всем гольфоводам и чтобы его не забывали, заезжали к нему почаще. Я очень рад знакомству с таким хорошим человеком, мастером высочайшего класса. На будущее буду ездить только к нему. Всем рекомендую.


Телефон АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА остался прежний 8-901-530-87-70


Сообщение отредактировал Валерий В: 08 August 2015 - 17:27 PM

  • 1

#97 Gbl

Gbl

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2015 - 13:22 PM

  Две недели назад ездил к Александру Петровичу со своим PLом, подтраивал мотор при резком нажатии на газ. Александр Петрович решил проблему, устранил косяки в электрике, указал на то, что нужно поменять и сделать, многое объяснил. Человек реально знает устройство гольфа, у меня сложилось впечатление, что он помнит наизусть все провода по цветам и назначению.

  Александр Петрович говорит, что не все, кто у него ремонтируются, пишут здесь отзывы. Он по-прежнему ждет всех на диагностику-настройку-ремонт.

  Еще у него на гольфе стоят деревянные молдинги на дверях, может кому интересно будет, есть еще один комплект)

  Телефон все тот же, звоните, описывайте проблему, приезжайте, это того стоит.


Сообщение отредактировал Gbl: 21 October 2015 - 13:24 PM

  • 0

#98 Wowan 13

Wowan 13

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 November 2015 - 01:31 AM

Был у А П на днях.Притянули меня туда на троссе.Не заводился мой носочек.Я еще раз убедился,что в электрике я баран.Петровичу хватило десяти минут,чтобы найти причину(не было ноля на коммутатор)Жаловался на нехватку работы и на недобросовестных гольфоводов.У одного нехватало денег за ремонт.Петрович предложил перевести на телефон...До сих пор переводит.Ну нельзя же так,он со всей душей,а Вы.....Петровичем остался доволен,буду ездить только к нему!


  • 0

#99 andrei-0709

andrei-0709

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:КОП

Отправлено 29 December 2015 - 22:04 PM

Оставлю свои пять копеек.Ездил к А.П. 27 декабря.За час наладил мне карбюратор от и до.Поменял пару запчастей, ослабил ремень ГРМ, выставил зажигание плюс надовал кучу советов.Я доволен.Взял 1000р.Правда до этого я отдал ненужный мне 2ее.Так что может он карбюратор тоже в расчет брал.А.П.просил не забывать, заезжать почаще.
  • 0

#100 Мухамед

Мухамед

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 January 2016 - 17:06 PM

Был у Алексадра Петровича 7 числа сделал диагностику всех датчиков выставил зажигание . Человек не только знает свое дело но и любит его. Единственное что плохо что нет гаража . Ехал 100 км к нему и не пожалел . Если вдруг неисправность не по его профилю то по любому посоветует к кому обратится.Большое спасибо ему за работу.  Заплатил 1000 диагностика 500 работа еще раз Спасибо ему.


Сообщение отредактировал Мухамед: 17 January 2016 - 17:28 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей