IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

кто для вас автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Кто для Вас автомобиль? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мальчик (148 голосов [54.41%])

    Процент голосов: 54.41%

  2. Девочка (86 голосов [31.62%])

    Процент голосов: 31.62%

  3. Никто, просто средство передвижения (15 голосов [5.51%])

    Процент голосов: 5.51%

  4. Не знаю, не думал(-а) о этом (23 голосов [8.46%])

    Процент голосов: 8.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 sVWeetyНатали

sVWeetyНатали

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 734 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 14:31 PM

ОН мой любименьки зелененький мальчик 8) :roll:
  • 0

#22 Zanzibar

Zanzibar

    Катает дэвачек!!!

  • Пользователи
  • 1171 сообщений
  • Город:Zanzibar (Африка)
  • Интересы:Основную массу на свой пепелац

Отправлено 19 December 2005 - 22:15 PM

Мой боец, пал в не равном бою с уазиком (он же буханка)
  • 0

#23 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 20 December 2005 - 17:34 PM

Моя машинка девочка.... Очень не любит оскарблений.....Ночью почему-то ездит НАМНОГО лучше!Поддаётся на уговоры...Не любит ЖЕНЩИН В САЛОНЕ!!!!?????!!! ЗА исключением мамы и девушки...ИТо к девушке моей долго привыкала....Но теперь если мы ссоримся машина не едит- тупит,глохнет, как только помиримся- сразу как пуля!!!!И ещё тупит при упоминаниях других машин- вообщем ревнивая и с характером!
  • 0

#24 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 28 December 2005 - 00:52 AM

У меня Лапа... от уменьшительного "лапочка". Первое время думал, что мальчик... однако после смены передней оптики нашло озарение :) Любит мелкие побрякушки типа повортиничков, фарок и прочих блестяшек. Любит быть чистой (а кто не любит), выносливая, понимающая, резвенькая (когда надо - может рвануть побыстрее). Прекрасно знает, что у неё не так, но терпит (или привыкла?). Любит хорошую кормёжку (95-й), ест в меру. Обожает, когда я с ней вожусь и что-то подправляю по мелочи (но не в движке и не в подвеске). Послушная. :) К женщинам и девушкам относится равнодушно: всё равно знает, что я люблю всего 3-х и одна из них - она.
  • 0

#25 jazz

jazz

    Примусы починяйю....

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Город:Arkhangelsk
  • Интересы:разные+audioinstall

Отправлено 28 December 2005 - 01:01 AM

Всем привет! Не смог проголосовать, т.к. не нашел достойный вариант из предложенных. Часто спрашивают, не продам ли я свой Гольф? На что я отвечаю: "- Друзей не продаю." Так что друг и видимо мужского рода, потому что мужественно переносит все, что ему достается. И никогда не подводит.
  • 0

#26 andrey-T

andrey-T

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 17:12 PM

прежняя хозяйка называла мою машину гошей. купила жука второго называть стала жёра. я свой авто называю "машина" имя женское а г2 это -он. он полюбому потомушто синий. резвый. удобный. гольф-он. он не могет быть оной. еще иногда "красава" вот. не привередлив терпит до последнего. пока бензин не кончится везет а концится встанет и молчит . кнопка габаритов сломалась он молчит не видит ни хрена и везет . не визглявый совсем. босит ужас. саб во весь багажник положил и басит. мытый весь. коврики новые ему купил. и затонировал. полюому это он. ну просто мужик - "красава"
  • 0

#27 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 13 February 2006 - 16:24 PM

Когда меня спрашивали мальчик моя машина или девочка, я всегда отвечала: ОН. Ведь ОН же - Фольксваген, ОН же - Гольф, ОН же - АВТОМОБИЛЬ! :-)) Правда, я своих чаще "зверьками" называю и ассоциирую со зверушками скорее :-))
  • 0

#28 Serega

Serega

    Участник

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл. г. Жуковский

Отправлено 16 February 2006 - 22:57 PM

В честь года собаки посадил на бардачок собачку, типа китайского болванчика. Так теперь, как сажусь в машину - рука сама тянется погладить её :D . И отношение как к верному другу собачьей породы. Любишь его, детальки покупаешь оригинальные заправляешь 95м - короче не жмёшся и он к тебе так-же: в салоне тепло, музыка играет, двигателя почти не слышно, сидишь удобно - красота. А в случае чего можно и тазик порвать, но редко - зачем? Стараюсь наоборот ездить помедленнее, чтоб подольше в тепле и уюте просидеть - на улицу вылазить неохота. Там мороз, ветер, работа и снег :lol:
  • 0

×

#29 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 16 February 2006 - 23:10 PM

А я не знаю кто ОН или ОНА :? , скорее ОНО :D !!!!!!,но я это очень люблю! :lol:
  • 0

#30 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 17 February 2006 - 15:30 PM

Он.Однозначно.Шустрая прожорливая скотина (:
  • 0

#31 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 February 2006 - 16:48 PM

Я своего зверёнышем называю. Ну почему понятно. Только вот купил я его три месяца назад и до сих пор мы общий язык до конца найти не можем. Вообщем он капризничает довольно часто, я иногда косячу при ремонте, но вот любопытный случай: Печка не грела нихера, я там и термостаты менял и всякую ещё хрень.... Вообще решил всю систему охлаждения промыть. Поехал ночью на мойку. под давлением всё там промыл, заоодно машинку помыл. приехал в 4 ночи домой, устал. Мало того, что он прогреваться вообще не хотел, так у него ещё задняя дверь ЗАКРЫВАТЬСЯ перестала! Я его к стенке поставил, матерился, орал, когда АКБ вытаскивал, так капот закрыл, что весь двор проснулся! ПО бамперу по3.14здил его и домой ушёл. 3 дня с ним не разговаривал. потом пришёл, завел - всё работает! Едет на ура. Даже ступичный подшипник меньше скрипеть начал... Может он только силу признаёт?
  • 0

#32 tyz5

tyz5

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 05 March 2006 - 14:58 PM

Для меня моя машина - Ракета! Начал я ее называть с подачи товарища. Дошло до того, что уже на работе почти все коллеги ее так называют.Про друзей молчу, ибо Ракета для них уже имя собственное.
  • 0

#33 NAT.

NAT.

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 07 March 2006 - 15:22 PM

А для меня мой автомобиль мальчик, и зовут его Мусик :) !
  • 0

#34 Лёлька

Лёлька

    Участник

  • Пользователи
  • 236 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 March 2006 - 10:16 AM

Девочка однозначно... называю свою машинку "Моя то красота"=) или просто Красавица...любит покапризничать, но поговорив с ней по душам=) успокаивается... и когда доеду до места назначения, обязательно ее поглажу, и говорю ей спасибо =) действует=)))
  • 0

#35 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 10 April 2006 - 18:01 PM

Я со свой спорю все, она говорит что девочка, по характеру. Но о же гольф. :D
  • 0

#36 Кучерявый

Кучерявый

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:авто.женщины

Отправлено 19 April 2006 - 13:05 PM

Для меня мой гольф это друг-боец :D Сколько приятных воспоминаний с ним связано ..Особенно с драг-гонок.Приятно вспомнить огромные удивленные глаза владельца БМВ 535 с М62 двигателем после заезда... :D :D :D .Балую его частенько АИ 98,полировочкой.. :D
  • 0

#37 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 19 April 2006 - 13:43 PM

я пока с полом своей машинки только определяюсь. меньше полугода плотно общаемся. но скорее всего- девушка. KR- был парень на 100%
  • 0

#38 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 07 May 2007 - 14:26 PM

Странно почему тема застыла?!
Для меня не пол важен скорее, а отношение друг к другу, типа я ему "ну нет сейчас денег потерпи" (обычно терпит, даже не припомню когда "загонял" меня материально), или он мне "хватит о новой машине при мне п-ть (и сломал в себе чего-то)".
  • 0

#39 RUS37

RUS37

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ивановская область

Отправлено 04 September 2007 - 15:36 PM

Моя-девченка.Строптивая,привередливая и нескромная.Но для меня самая красивая (после жены и дочки).
  • 0

#40 LaTiW

LaTiW

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Гражданка-Озерки-Сады
  • Интересы:Авто<br />IT

Отправлено 09 September 2007 - 21:15 PM

Ну, мой - точно мальчишка! Называю его "сынком" или "сыночком". По жизни у меня две дочки. )) Сильно ревнует к жене. 2 крупные (и единственные) поломки в пути поломки в ее присутсвии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей