IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

кто для вас автомобиль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: Кто для Вас автомобиль? (271 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Мальчик (148 голосов [54.41%])

    Процент голосов: 54.41%

  2. Девочка (86 голосов [31.62%])

    Процент голосов: 31.62%

  3. Никто, просто средство передвижения (15 голосов [5.51%])

    Процент голосов: 5.51%

  4. Не знаю, не думал(-а) о этом (23 голосов [8.46%])

    Процент голосов: 8.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Gradus

Gradus

    вечный строитель...

  • Пользователи
  • Pip
  • 12893 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Гайки

Отправлено 09 September 2007 - 21:43 PM

Он.Однозначно.Шустрая прожорливая скотина (:

+1
  • 0

#42 WhitePF

WhitePF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Алтуфьево, Новгородская ул.
  • Интересы:Фсяческие 8-)=

Отправлено 12 September 2007 - 15:34 PM

Старый, верный, капризный друк
  • 0

#43 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 12 September 2007 - 17:25 PM

Сначала я думал, что он мальчик. Но все больше и больше убеждаюсь, что это ОНА. Поначалу я это не распознал и звал ее Трахтором (ибо дизель тарахтит как трактор и *цензура*ься с ней много пришлось). Но в итоге понял, что характер женский и *цензура*ься с ней приходится не мало, а я все-таки правильной ориентации. Но в целом - молодец, сильно не подводила. Надо бы имя ей придумать...
  • 0

#44 Romario Agro

Romario Agro

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт - Петербург/ Cеверо Запад
  • Интересы:Г2 1987г 1.8(90HP)

Отправлено 12 September 2007 - 22:02 PM

мой стабильно порняга шустрый хитрый капризничает только в пробках- громко басом матерится за пол года еще ни разу не подвёл )))) месяц назад крякнули передние амо так он терпел до последнего в благодарность был отправлен в гольфлаб где был отлично реанимирован(пискаевскому 32 респект) неделю назад знакомая на даче попросила съездить до магазина так он проказник сразу показал что ей за его рулем не место нашел хорошенькую ямку и был таков(защиту отбивал в городе - страшно гремела на светофорах)))))) я его ценю и уважаю!!!
  • 0

#45 Romagolf

Romagolf

    Активный участник

  • Пользователи
  • 389 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:город Ленинград

Отправлено 29 October 2007 - 18:05 PM

У меня-ОН! Негоже на девках кататься! :ico212:
  • 0

#46 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 November 2007 - 15:23 PM

ОН - верный друг и помошник! Два раза помогал в реальных ситуациях, когда могли голову оторвать :text_39:
  • 0

#47 Shadow

Shadow

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб и Лен обл

Отправлено 22 November 2007 - 13:44 PM

не раз слышала, что автомобилисты часто придают своему детищу человеческие черты и как бы воодушевляют его... так же часто дают автомобилям имена и соответственно определяют пол...
интересно было бы узнать кто для Вас автомобиль? какого он/она пола? как его/ее зовут? и почему именно так, а не иначе? :)

Раньше никак не воодушевлял. Но когда стали случаться необъяснимые вещи, я понял, что не прав:
1) Поехали как-то этим летом с друзьями в Шапки (за Тосно) искупаться, отдохнуть. На обратном пути разрешил другу пришпорить моего Гольфа. Когда тест!-драйв был окончен, друг, вылезая из-за руля сказал, что мощи (90 кобыл)маловато. Я сел за руль, и через сто метров стрелка температуры, быстрее тахометра, прыгнула вверх. Я на обочину. Останавливаюсь. Антифриз в виде пара через все щели. В результате залило трамблёр, домой добирались на двух цилиндрах.
2) Есть один приятель (бывший коллега), которого моя машина просто ненавидит: Летом было. Едем с ним как-то по Пулковке в сторону площади Победы. На перекрёстке с Дунайским встаём под красный. Зелёный. Проезжаю перекрёсток, и стрелка температуры плавно, но уверенно поднимается вверх. Не сработал НОВЫЙ (3 месяца) термовыключатель. Закоротил накоротко, температура упала. А пассажир мой поехал своим ходом. Потом подсоединил как было, целый день ездил в пробках на ура. И до сих пор стоит тот же самый термовыключатель.
3) Еду утром на работу по м. Блюхера. Вечером договорился отвезти этого коллегу домой. И на Кантемировской машина начинает глохнуть через каждые 5 секунд при любом положении педали газа. До работы доехал на аварийке. Решил, что вечером посмотрю. А вечером всё тоже самое происходит. Поменял топливный фильтр, снял воздушный, все больные места проверил. Вызвал друга с новым воздушным фильтром и галстуком. Коллега поехал на метро. Через 15 минут машина перестала глохнуть. Дружище сказал, что у меня шутки дурацкие. Но я слышал, что он тоже со своей машиной разговаривает.

P.S.: С половой принадлежностью авто пока не определился. Зовут Коша.
  • 0

#48 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 22 November 2007 - 13:55 PM

он. Зверек ))))
  • 0

×

#49 konigon

konigon

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО

Отправлено 25 November 2007 - 12:26 PM

Мой явно мужского пола, но не только потому что Гольф!
Любит быстро бегать, но люди в форме его не понимают и выписывают штрафы. Выносливый, однажды ездил даже без масла в движке. Не подводил еще ни разу, но может показать характер, если ему что -то не понравится. Кушает чуть больше положенных норм. Не любит пробки, всегда ищет другие пути. Дразнит других не знакомых гольфов и хочет померяться силами :bud: , а встречая знакомых, вежливо пропускает их вперед.
А вот старого владельца на дух не переносит вечно его пачкает, не хочет его возить даже на месте пассажира, хотя если и пускает его за руль, то показывает все на что способен.

ЗЫ: Для меня он лучший друг на которого всегда можно положиться. :)
  • 0

#50 Mister_Markus

Mister_Markus

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельская обл. город Новодвинск
  • Интересы:Golf 2 It`s my life!!!

Отправлено 31 August 2008 - 23:57 PM

У меня ОН мальчик, Ласково называю "гольфик", а иногда "щеночек" у него на крыше в конце стоит антенка маленькая и иногда почему то очень сильно напоминает щеночка который любит побегать и по играть, весело при этом матая "хвостиком" (антенкой). А так мне кажеться он меня понимает когда я с ним разговариваю и когда желаю спокойной ночи когда ухожу дамой, вроде он меня понимает. С сигналкой не понятное что то все вроде везде хорошо присоедино, но когда я выхожу из машины и пикаю сигналкой то он отзываеться грустным пиканьем в ответ, а когда возвращяюсь то радостно как будно громко и четко пропикивает и открывает двери мне :). Люблю эту машинку. когда его на моешь на чистишьсразу начинает по другому себя вести, как то не так, не обьеснить даже :).
  • 0

#51 KoLyaN

KoLyaN

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 September 2008 - 11:19 AM

аднозначно блондиночка...
  • 0

#52 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 01 September 2008 - 11:31 AM

транспортное средство)
  • 0

#53 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 01 September 2008 - 13:54 PM

помойка, развалюха :bo:
  • 0

#54 mr.ШЛЯПА

mr.ШЛЯПА

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 01 September 2008 - 17:03 PM

Друг,товарищ и брат!!!
  • 0

#55 TayMaravi

TayMaravi

    Участник

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Софрино-1

Отправлено 01 September 2008 - 18:15 PM

Девочка)))
  • 0

#56 VWGOLF2BEST

VWGOLF2BEST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:совершенствование стандартных вещей нетрадиционными способами с использованием подручных материалов

Отправлено 02 September 2008 - 19:26 PM

всё.
  • 0

#57 RooTC

RooTC

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Латвия

Отправлено 03 September 2008 - 09:38 AM

Девочка... полюбому... :D

Сообщение отредактировал RooTC: 03 September 2008 - 09:38 AM

  • 0

#58 Мишутка

Мишутка

    Участник

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер.ул.Крыленко
  • Интересы:8)

Отправлено 18 November 2008 - 21:12 PM

Пока для меня енто денежный нааасос :( но сделаю конфеткууу :D надеюсь к лету :bud:
  • 0

#59 OopsA

OopsA

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 16 December 2008 - 12:44 PM

Чесно не могу сказать, и тех и тех повадок хватает. По динамике дык чисто пацан такой....
а по характеру... Пральна говорили тут намоешь начистишь наполируешь едешь дамой а он САМ разгоняется :)
  • 0

#60 филипп

филипп

    статус скрыт

  • Пользователи
  • 1203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу, ЮЗАО

Отправлено 16 December 2008 - 17:37 PM

не выбрал неодного ответа.
гольф 100% мальчиг. без вариантов.
а вот ниссанчег криворукэй девочка от фильтра до глушителя. мягкая, ватная, неоднозначная и ласковая.
в отличие от гольфа-жёсткого уверенного гада(ну мож и не гада, ну всё буит. Хотя я с моим рп всё равно чувствую превосходство над подавляющим большинством соседей по потоку)
мальчег или дэвочка зависит от авто.
зы-наши-ваще нипонятно кто, мутанты-уёпищща безполые уродины за редким исключением.
москвичь-пацан, волга-жирная тупая тётка..
а зазик.....хз даже, дитя чернобыля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей