IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

задние колонки Golf2,на месте ремней безопасности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 15 May 2012 - 01:09 AM

Спасибо, Кэп! Машина - не кинотеатр - это раз. Во-вторых, если уж хочешь умыться - помогу: в кинотеатрах независимых минимум 5 широкополосных каналов, у тебя в авто - 2. Можешь протянуть мне полотенце и сказать "Нифига, четыре", но я передам тебе обратно со словами "Учи матан", ибо что у тебя передний левый канал, что у тебя задний левый - они ОДИНАКОВЫ (так же и с правым), Ещё водички с мылом подать?

На всё есть выход, процессор и будет счастья.
Я за тыл.:pardon:
  • 0

#22 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 15 May 2012 - 07:03 AM

И что тебе процессор даст? 4 независимых канала из двух он не сделает. А каши да... сварит... хошь манную, хошь гречневую
  • 0

#23 pavluxa

pavluxa

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город:Новополоцк

Отправлено 15 May 2012 - 23:54 PM

Хорошо,если всё так критично,для чего делают подиумы и врезают колонки в полку. Я конечно же не специалист, но меня вполне устраивает :biggrin:
  • 0

#24 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 May 2012 - 01:45 AM

меня вполне устраивает :biggrin:

И это главное !
  • 0

#25 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 16 May 2012 - 06:24 AM

Для того, что показать, что колхоз "Светлый путь к Коммунизму" круче и богаче совхоза "Белогвардейский"
  • 0

#26 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 May 2012 - 18:58 PM

Спасибо, Кэп! Машина - не кинотеатр - это раз. Во-вторых, если уж хочешь умыться - помогу: в кинотеатрах независимых минимум 5 широкополосных каналов, у тебя в авто - 2. Можешь протянуть мне полотенце и сказать "Нифига, четыре", но я передам тебе обратно со словами "Учи матан", ибо что у тебя передний левый канал, что у тебя задний левый - они ОДИНАКОВЫ (так же и с правым), Ещё водички с мылом подать?

Подмывайся Сам.Речь шла про колонки, а не про прибамбасы 5.1.Можно и в тачке наворотить все, что угодно, на слушать только на стоянке.
  • 1

#27 *SPARCO*

*SPARCO*

    Активный участник

  • Пользователи
  • 363 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы
  • Интересы:тюнинг

Отправлено 25 May 2012 - 23:37 PM

Хоть и грубо но я поддержу Sergaev .
Я за тыл если не нужна скрипка пятого ряда.
Хаус,транс -однозначно тыл нужен, если только фронт использовать при такой музыке, то впечатлении что бабкин сундук какой то играет. Катушечный мафон :wacko:
А проц нужен для задержки+исправляет хоть немножко качество.
Возьмём Ауди А8, кто хоть раз такую ковырял тот знает что там с десяток динамиков,а как играет то.
  • 1

#28 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 26 May 2012 - 05:45 AM

Речь шла про колонки, а не про прибамбасы 5.1

- мил чилавек, народ ставит тылы для "объёму". Какой нафиг объём, если сигналы передних динамиков точно такие же, как сигналы задних? Я про динамики в том числе и говорю

Хаус,транс -однозначно тыл нужен, если только фронт использовать при такой музыке, то впечатлении что бабкин сундук какой то играет. Катушечный мафон

- ну приезжай, покажу тебе бабкин сундук с интегрированным катушечным мафоном... Записи только нормального качества прихвати
  • 0

×

#29 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 26 May 2012 - 07:18 AM

Хаус,транс -однозначно тыл нужен, если только фронт использовать при такой музыке, то впечатлении что бабкин сундук какой то играет.


:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Приехали...
  • 0

#30 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 26 May 2012 - 08:50 AM

С магнитолы все равно ничего путного не услышишь.Один хрен нужны прибамбасы.У америкосов схема подключения динамиков диагональная,сзади каналы подключены наоборот.В любом случае звук от задних динамиков за счет объема багажника лучше чем от штатных в торпеде.Даже установленные в двери не дают такого же эффекта.
  • 0

#31 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 27 May 2012 - 10:06 AM

Убил.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  • 0

#32 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 27 May 2012 - 11:55 AM

Евгений и Роман, не вступайте в перепалки и споры с этими людьми, у них свой взгляд на проблему, вот на меня Женя благотворно повлиял)) а этим людям уже поздно что то доказывать, да и не зачем, человек мало того что не просил совета, так еще и враждебно настроен на их принятие, так что тему можно закрыть
каждый дрочет, как он хочет©
  • 1

#33 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 27 May 2012 - 12:00 PM

этак придётся форум закрывать.
  • 0

#34 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 May 2012 - 12:28 PM

Убил.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Даже не собирался.Хотелось бы услышать Ваши мысли о размещении колонок.
  • 0

#35 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 27 May 2012 - 14:28 PM

С магнитолы все равно ничего путного не услышишь... Даже установленные в двери не дают такого же эффекта.

- дайте мне Гольф с нормальной магнитолой и возможность сделать в дверях то, что надо (финансовую и эстетическую) - будет и от магнитолы петь!

У америкосов схема подключения динамиков диагональная,сзади каналы подключены наоборот.

- один хер, кашу кашей не исправишь.

.В любом случае звук от задних динамиков за счет объема багажника лучше чем от штатных в торпеде.

- где был разговор о том, что мы используем спереди только динамики в торпедо? Или двери не будем курочить совсем?
  • 0

#36 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 May 2012 - 16:21 PM

На "шахе" колонки под сидушки ставил.Низа отличные были.Непонятно почему тылы не рассматриваются в принципе?
  • 0

#37 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 27 May 2012 - 18:40 PM

ибо что у тебя передний левый канал, что у тебя задний левый - они ОДИНАКОВЫ (так же и с правым),

- ответ был дан ранее
  • 0

#38 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 June 2012 - 20:55 PM

Позицию понял."Канал"- набор частотных характеристик.Они(для уха)одинаковы в наушниках, и то в одних и тех же, при одинаковых настройках.Дальше- широкое поле для экспериментов,в плане подбора колонок и их размещения.
  • 0

#39 m42

m42

    Активный участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Tolyatti

Отправлено 01 June 2012 - 21:51 PM

Боюсь ты не понял.
При нормальном фронте тылы будут кашу добавлять во все поля. Больше динамиков в салоне не делают звук чище.
  • 0

#40 Sergaev

Sergaev

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 June 2012 - 22:47 PM

"Нормальный фронт, каша" Чем определить?При нормальном балансе стерео открой пассажирскую дверь и что услышишь?Все восприятие на уровне ушей.Во фронте широкополосники на уровне колен и пищалки в лицо.Попробуй отверни пищалки на стекло, а основные поверни вверх или вниз.А если добавить тылы, направленные в стекло или в стойки, потолок?Частотные характеристики гуляют в зависимости от направления.Плюс баланс.Динамики выдают свой максимум по частотам (для ушей )при максимальной громкости.Плюс мощность самих колонок, их частотный диапазон...Они дают звук насыщеней.Мне на ЦРВухе выдрать штатные задние динамики?или повесить шторку за задними колонками?Почему все обсуждение свелось к возможностям Москвичевского "Пирожка"или сегодняшного "ВИСа".Где объем салона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей