IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

открыть шиномонтаж хочу. и могу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 15 May 2012 - 19:19 PM

т.е. хочешь сказать что это сам шиномонтажник решает в конце смены сколько же владельцу выручки отдать?) а если жадного шинщика возьмешь на работу, то вообще денег не увидишь)Т.е. не существует шиномонтажей с видеонаблюдением?

на сколько я знаю все на проценте от выручки сидят.

Контейнер бытовка есть в наличие. и есть техника которой могу доставить его в любую точку города. Но сначала хочу попробовать в гараже, а потом уже контейнер оборудовать можно.


дело не в контейнере, а именно в бендюжке НА КОЛЕСАХ... если не понял, то нет платы за аренду земли. это в тему о злом председателе гск. шиномонтажник решает сколько украсть исходя из условий труда и официальной з\п... да, камеры везде, но вот чтоб прям писец реалити-шоу, то имхо перебор..
  • 0

#22 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 May 2012 - 19:50 PM

Ну, председатель (как кстати и конкуренты) может насолить как минимум настучав в ФНС (если ты ИЧП делать не будешь), пожарным и пр. И если не дурак, то обязательно свою долю попросит.
ЗЫ. бессмыслица там это делать - слишком много других шинок, причем настолько много, что в пик сезона приезжаешь и 1-2 машины в очереди - сам там несколько раз обувался

Сообщение отредактировал provizor: 15 May 2012 - 19:51 PM

  • 0

#23 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2012 - 21:45 PM

380V ? .....в гаражах?
  • 0

#24 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 May 2012 - 22:47 PM

380V ? .....в гаражах?


с чего удивление то? )))
  • 0

#25 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2012 - 23:07 PM

с чего удивление то? )))


220V разрешено
  • 0

#26 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 May 2012 - 23:15 PM

Ну так и по городу 60 км/ч только разрешено))) а все едут 80 спокойно.
подвод 380 отдельно обсуждается с электриком кооператива, как и варианты расчета за эл-во. Тем более щитовая не так далеко от гаража.

Я вполне легально открываться хочу. т.е. ИП, пожарка, СЭС.
Я же говорю что в первую очередь для опыта первого дела побегать и повариься в этой каше надо. Даже если и ничего не выйдет то не беда, гараж мой будет, оборудование продать можно, или в тот же контейнер перенести и на рыбное место уже передвигать. Районов строится море, воткнуться будет куда.
  • 0

#27 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2012 - 23:43 PM

короче - нахалстрой
  • 0

#28 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 16 May 2012 - 00:12 AM

если жадного шинщика возьмешь на работу, то вообще денег не увидишь)Т.е. не существует шиномонтажей с видеонаблюдением?

а если неграмотного, то увидешь только притенении от клиентов =)))
и видеонаблюдение тут не поможет =)))
хотя.... найти свою нищу и своего клиента..... не зря многими постами выше намекали на скидки клубням и прочее, тоесть официоз ты держишь ту-же цену, что и в соседних монтажах..... а по сути денпингуешь, на скидках.... узнают, один хрен сожгут нафиг, имхо, мб у вас все и цивилизованней, но не исключенно, вешай камеры и снаружи и пиши, только ментам это не доказуха..... все надо просчитывать и самому.... крышу неплохо-бы, чтоб половину соседних прикрыла-бы сразу.....
  • 0

×

#29 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 May 2012 - 01:18 AM

тоесть официоз ты держишь ту-же цену, что и в соседних монтажах..... а по сути денпингуешь, на скидках.... узнают, один хрен сожгут нафиг, имхо, мб у вас все и цивилизованней, но не исключенно, вешай камеры и снаружи и пиши, только ментам это не доказуха..... все надо просчитывать и самому.... крышу неплохо-бы, чтоб половину соседних прикрыла-бы сразу.....


хорош человека стращать )
  • 0

#30 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 16 May 2012 - 05:33 AM

ну значит у вас - цивилизация таки :icon_mrgreen:
у нас один горажный сервис по моей памяти не сожгли конечно, но обнесли знатно, а другое заведение просто сгорело якобы из-за проводки....

Сообщение отредактировал vvladq: 16 May 2012 - 05:35 AM

  • 0

#31 Родион

Родион

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:автомобили

Отправлено 16 May 2012 - 08:18 AM

Там шинка воооообще не нужна, их там много...., а электриков нетути воообще(задумайся). Готов быть первым клиентом :friends:

Знаю твой гараж, и Корраду твою видел :biggrin: . Вспомни вот эту картинку напротив твоего гаража :p . Ланцер и черный бус мои, а синяя синхра соседа напротив 8) .
Изображение

Сообщение отредактировал Родион: 16 May 2012 - 08:46 AM

  • 0

#32 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 May 2012 - 10:01 AM

а электриков нетути воообще(задумайся).


а грамотных электриков вообще везде по городу мало.

Родион, у тебя бус на табуретки со страху что ли запрыгнул? )
  • 0

#33 Родион

Родион

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:автомобили

Отправлено 16 May 2012 - 10:29 AM

а грамотных электриков вообще везде по городу мало.

Родион, у тебя бус на табуретки со страху что ли запрыгнул? )

Капиталили+систему охлаждения всю менял...там все трубы под днищем идут (радиатор спереди/двигатель сзади=17литров антифриза)
А это эстакада сборно-разборная, для работы в полевых условиях...товарищ сам такую сваял.
Четыре подиума+два заезда+две аппарели=удобная вещица, которая занимает очень мало места в гараже и позволяет нормально колупаться под авто.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#34 KATTA

KATTA

    Активный участник

  • Пользователи
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 16 May 2012 - 12:40 PM

Всегда забавляли гаражные шинки на Суздальском. Насколько нужно не любить себя и своё авто чтобы переобуваться в правом ряду Суздальского проспекта. В соседнем ряду все едут под сотню, некоторые "пилоты" ещё быстрее.
По делу: шинок на суздальском явно перебор, вряд ли дело будет прибыльным.
  • 1

#35 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 May 2012 - 13:32 PM

По делу: шинок на суздальском явно перебор, вряд ли дело будет прибыльным.


приплюсовать ещё тот факт, что шинка в гаражах будет располагаться, а, как правило, проезд в КАС "неместных" машин оплачивается на въезде ещё по каким-нибудь тарифам, то клиентов много, действительно, можно не ждать.
ТС, забей на идею с шинкой )
  • 0

#36 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2012 - 13:51 PM

Там шинка воооообще не нужна, их там много...., а электриков нетути воообще(задумайся). Готов быть первым клиентом :friends:

Знаю твой гараж, и Корраду твою видел :biggrin: . Вспомни вот эту картинку напротив твоего гаража :p . Ланцер и черный бус мои, а синяя синхра соседа напротив 8)


Привет сосед!!! как тесен интеренет)))
Есть там электрик, лично видел и общался. я года 2 назад потайной ввод в гараж сделал, чтобы с вилкой не заморачиваться, а свет автоматами в гараже включать. так этот гад пришел обрезал мне провод :new_cussing:
Но зато розетку новую поставил.

приплюсовать ещё тот факт, что шинка в гаражах будет располагаться, а, как правило, проезд в КАС "неместных" машин оплачивается на въезде ещё по каким-нибудь тарифам, то клиентов много, действительно, можно не ждать.
ТС, забей на идею с шинкой )


Дальнюю стенку в гараже долбить надо и дверь ставить. Это понятно что на территорию КАС никто не поедет.

Гараж кстати вот этот покупать собираюсь. http://www.avito.ru/...itorov_72138710

Сообщение отредактировал epmak-student: 16 May 2012 - 13:55 PM

  • 0

#37 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 May 2012 - 14:01 PM

Дальнюю стенку в гараже долбить надо и дверь ставить.


ааа, ну это другой разговор. ) Конечно, если председатель в з@лупу не полезет против таких переделок
  • 0

#38 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2012 - 14:10 PM

Мнение отписавшихся услышал.
По поводу нужен не нужен это вопрос конечно на первом месте. поэтому полюбому перед любыми движениями буду изучать проходимость работающих шинок в несезон.
А вообще автосервисы и мойки вокруг как грибы появляются. Да и когда виадук через выборгское построят, то проходимость будет бешеная.
Ну а в сезон 80% клиентуры это местные жители со стоянок гаражей и дворов ближних, если конечно качество на уровне держать.

ЗЫ: шинка в вагоне на колесах вообще доверия не вызывает. И выглядит страшно, и как то клиент не уверен что она после обеда не сорвется в путешествие. Видел такие еще когда Суздальский перекопан был, но никогда в таких колеса не делал. Да и по городу таких уже не встречается...
  • 0

#39 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2012 - 17:46 PM

только что проезжал шинки.
около двух по две машины на домкратах, около третьей одна машина.
  • 0

#40 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 16 May 2012 - 23:38 PM

ЗЫ: шинка в вагоне на колесах вообще доверия не вызывает. И выглядит страшно, и как то клиент не уверен что она после обеда не сорвется в путешествие. Видел такие еще когда Суздальский перекопан был, но никогда в таких колеса не делал. Да и по городу таких уже не встречается...

Очень зря ты так думаешь. Компания "мастер шин" Невзорова, как раз в вагончиках у супермаркетов работает. Говорил с работниками на парковке ленты на бухарасткой, их там 4 человека, говорят в сезон личный заработок каждого до 100. Народ по записи переобувается, причём запись на пол сутки вперёд. Т.е. приехал например в 9 утра, а тебе говорят, извини брат, приезжай часиков в 11 вечера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей