IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

открыть шиномонтаж хочу. и могу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 May 2012 - 02:38 AM

у нас в сезон в одной шинке(там нормально и недорого) записыватся надо ваще за неделю полторы)
  • 1

#42 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2012 - 14:42 PM

у нас в сезон в одной шинке(там нормально и недорого) записыватся надо ваще за неделю полторы)


Вот и я о том же. Если по человечески с людьми работать, то будут ездить только к тебе. И все конкуренты могут хоть вряд справа и слева от тебя стоять, а все равно к ним не поедут.

Я лично на одной только мойке моюсь, т.к. и меня там уже знают и я их как добросовестных работников знаю.

Другое дело что наемного работника заинтересовать как то надо, чтобы он уровень обслуживания держал на высоте постоянно...

Сообщение отредактировал epmak-student: 18 May 2012 - 14:45 PM

  • 0

#43 Lionarus

Lionarus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москау Регион

Отправлено 18 May 2012 - 15:27 PM

Это так кажется - ты приезжаешь к одним и тем же и они тебя помнят, знают и чтут....Потому что к ним кроме тебя еще 3-4 человека приезжают. Где народу много - там иначе относятся, но у них оборот больше. Зачем вам официально открывать шиномонтаж? Я бы никогда не поехал в гаражи, чтобы сэкономить 500 руб на переобувке машины, я заеду в нормальный официальный сервис, где при мне все сделают. Эра гаражных умельцев канула в лету. Люди ездят на приличных машинах и хотят приличного и официального отношения к своим коням.
  • 2

#44 epmak-student

epmak-student

    Участник

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 May 2012 - 10:01 AM

Это так кажется - ты приезжаешь к одним и тем же и они тебя помнят, знают и чтут....Потому что к ним кроме тебя еще 3-4 человека приезжают. Где народу много - там иначе относятся, но у них оборот больше. Зачем вам официально открывать шиномонтаж? Я бы никогда не поехал в гаражи, чтобы сэкономить 500 руб на переобувке машины, я заеду в нормальный официальный сервис, где при мне все сделают. Эра гаражных умельцев канула в лету. Люди ездят на приличных машинах и хотят приличного и официального отношения к своим коням.


У них очередь постоянно, минут 40 минимум ждать надо если по телефону не записался. Зачем говорить если не знаешь?
Расскажите тогда как открыть шиномонтаж неофициально и потом спокойно работать?
В гаражном шиномонтаже тоже при вас все делают.
Я не знаю как у вас, а у нас товарищи на кредотомобилях ищут где поближе и подешевле. А милионные иномарки пускай едут к своему диллеру. Благо ланосов-фокусов-логанов у нас большинство на дорогах.
  • 0

#45 Nameless

Nameless

    профитроль

  • Пользователи
  • 2670 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля
  • Интересы:ищу VW Scirocco mk2 в достойном состоянии
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 21 May 2012 - 23:32 PM

Люди ездят на приличных машинах и хотят приличного и официального отношения к своим коням.


А вот тут, мущщина, Вы не прав ))) Как раз большинство народа плюются от официалов и едут искать альтернативные сервисы, в том числе и гаражные. Конечно, не знаю, как у вас в Москоу-сити, у нас в Спб именно такая обстановка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей