IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Es ist ein weißer Golf MKII

замкИ по кругу в хлам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 23 October 2012 - 21:21 PM

товарищи гольфоводы .. срочный вопрос...
штампы R13 с оч бодрой шип зимней резиной благодаря суппортам от Г4 .. не налезают ... лежат без дела штампы от пассата 6J ET38 R14 ... для таких дисков в FAQ раздела "Кузов салон колеса" прописан размер резины для гольф 2 только 6Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38 195/60x14 и 205/55x14 при этом купил я 2 из дисков с мертвой резиной размерность 175/65 и 185/65 ... я что то ничего не понимаю значит можно натянуть резину меньшей ширины на 6J - 175 или 185? или все же только 195 или 205 ... не пойму какую резину искать =\ ... тупой вопрос .. но как то так.. шинный калькулятор говорит что можно... ну на гольфа значит тоже встанет? профиль то ниже ... :close_tema:фак мой моск

Сообщение отредактировал ZaS: 23 October 2012 - 21:31 PM

  • 0

#22 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 23 October 2012 - 21:36 PM

можно натянуть резину меньшей ширины на 6J - 175 или 185?

одевай. куда тебе на 6ж 195!
  • 0

#23 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 23 October 2012 - 21:47 PM

одевай. куда тебе на 6ж 195!


ну тык
Диаметр 14 дюймов

5.5Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET35 175/65x14
5.5Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38 185/60x14
6Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET35 195/55x14
6Jx14 PCD:4/100 Dia:57.00 ET38 195/60x14
205/55x14

:icon_neutral: бряхня все получается?

http://www.golf2club...showtopic=10674
  • 0

#24 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 23 October 2012 - 21:49 PM

да не брехня. просто овощить поставь на 14 гтампы 185 на чтонить. тебеж повыше да потолще надо. или ты хошь 195ю ставить?
подойдет все.
  • 0

#25 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 24 October 2012 - 22:33 PM

да не брехня. просто овощить поставь на 14 гтампы 185 на чтонить. тебеж повыше да потолще надо. или ты хошь 195ю ставить?
подойдет все.


чем .. уже тем... лучше! ибо, как показало юзание поиска.. дешевле .. зимой кроме как тошнить ничего делать не стоит по моему мнению =) .. плюс 195 на 60 не особо ходовой размер =) ... 185 только? 175 не стоит натягивать? на диске вроде так нормально сидит, как будто так и надо =)

Сообщение отредактировал ZaS: 24 October 2012 - 22:34 PM

  • 0

#26 distaakted

distaakted

    емкаутво

  • Admin
  • 6336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:бутово, царики
  • Интересы:google, поизг, eurorides

Отправлено 26 October 2012 - 23:58 PM

одевай!
  • 0

#27 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 11 November 2012 - 21:49 PM

одевай!


поставил goodyear ice plus 175/70 R14 ... мягонько .. тихо .. по сухому и мокрому асфальту вообще прелесть .. поглядим как будет в каше и снегу ... на льду понятно что никаких чудес ...

появился стук еще какой то странный .. как будто под ногами водителя ... при трогании навренео не слышу прсото а вот при торможении резком ... просто "тук" и тишина .. еще пару раз слышал при заезде на "лежак" ... поковырял гугл и думаю сайлент блок? опорник стойки? рулевая рейка? или опорник движка? ... а главное как диагностировать? :wink:

Сообщение отредактировал ZaS: 11 November 2012 - 21:52 PM

  • 0

#28 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 12 November 2012 - 14:51 PM

подскажите номер опоры кпп (двигателя) рядом с рулевой рейкой ... что то я как то не осилил =\
  • 0

×

#29 Leo

Leo

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2012 - 18:44 PM

На заднюю подушку которая ?
  • 0

#30 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 21 November 2012 - 23:22 PM

На заднюю подушку которая ?


ну да .. надо было на нее .. уже подсказали номер в курилке =) .. спасибо VIN9993 ...
поменяли спасибо bascolt =) ... выехал из бокса пркоатился .. стучит ... оказалось банально надо было подтянуть сайлентблоки ... )) .. ну да ладно .. зато подушки поменяли .. махнули заодно и переднюю, снятие показало что она тоже была скорее мертвая чем живая ...

Только теперь новая проблема .. появилась на следующий день когда подушки поменяли .. покатался после сервиса все окай ... ничего при торможении не стучит .. благодать ... ехал уже домой залил почти полный бак на газпроме 95 бензина (помидорами не кидать ... знаю что должен быть 98 .. подумываю на него переходить ... так обычно 95 пульсар лью .. ) ... все было гуд в общем ... на след день на гольфе каталась девушка ... вечером рассказала что что то пощелкивает когда на газ нажимаешь ... ну думаю ладно послушаю... послушал покатался ... что то щелкает действительно .... щелкает при резком нажатии на педаль газа: на холостых .. только в самом начале .. т.е. топаешь на педаль пара щелчков и тишина ... и при резком ускорении .. при чем если ускоряясь чуть чуть приотпустить педаль то треск пропадает ... так как появилась проблема после заправки .. грешил на бензин .. сегодня плеснул 98 ... разбавить немного .. ничего не изменилось вообще....

что может быть? гидрик? клапан? точно не понять но по моему стучит в 4 цилиндре (т.е. рядом с коробкой) ... давление масла может маленькое? так как индикация низкого давления масла на высоких оборотах у меня не работает, думал померить давление .. а манометр забыл на малой родине, блин =( .... подскажите .. как вычислить что за ерунда? или только вскрытие после замера давления? .. надо бы еще свечу выкрутить глянуть, как у нее дела ... хелп =(

p.s. больше всего смущает что бред начался после заправки и после простоя ночью ...

Сообщение отредактировал ZaS: 21 November 2012 - 23:25 PM

  • 0

#31 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 27 November 2012 - 08:33 AM

замена гидриков не изменила ровным счетом ничего ... зато хоть вроде с заливной крышки лить больше не будет .... забита была сеточка немного .... эх .. видимо превед капитлка ... :text_la3: ... завтра еще давление масла замерить и потом в идеале компрессию ... ведь если клапану хана она должна быть ниже ... так?
  • 0

#32 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 01 December 2012 - 00:13 AM

замерили и то и то (спасибо Gunner ).. давление масла на холостых 1,3-1,5 .. на 2000-2100 около 4 ... температура масла 85-90 .... компресия по 11 очков со 2 по 4 .. в первом 10 .. но выкрутив компресометр оказалось что порвалась уплотнительная резинка так что может быть тоже 11 ... )) ... но так как непрятые звуки идут со стороны горшков в которых все ровно (по 11), остается заменить мою чудо башку на другую откапиталенную ... ну и вопрос (продублированный в курилке) куда лучше отдать? ... спасибо =)

Сообщение отредактировал ZaS: 01 December 2012 - 00:23 AM

  • 0

#33 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 25 December 2012 - 00:44 AM

Продолжу отчет ремонта днища ... =) ..
Изображение
зачищаемся

Изображение
антиржавий буржуйский

Изображение
крышки на место ... герметик во все швы

Изображение
загрунтовались

Изображение
сохнет =)

Изображение
покрасились

Изображение
поменял решетку вместе с внутренними фарами ... нижнюю ресницу аля "как было у Chucky" ф топку .. надо что то мостырить =(

Ну и когда все безобразие высохло пришло время шумки (материалы STP):
Изображение
Изображение
вибра .. Би Маст Бомб ... (геморой еще тот надо сказать)

Изображение
акцент

Изображение
сплэн на арку

Изображение
под ногами водителя самый ад ... в начале газетку ..

Изображение
после уже вырезанный по ней акцент ...

Изображение
под торпеду битопласт

Изображение
ну далее установка торпеды ... ставил второй раз поэтому проблем не было .. за исключением того что с начало забыл запихнуть приборку )))

сам пол так и не проклеил ... думаю займусь уже теперь когда будет теплее ... надо сейчас кинуть хотя бы войлок, а то по трассе в -20 .. холодновато без теплоизоляции... что то никак не могу найти где его взять .. =\

Сообщение отредактировал ZaS: 25 December 2012 - 02:06 AM

  • 0

#34 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 25 December 2012 - 01:39 AM

ах да .. наткнулся вот ..
Изображение
спойлер от деда мороза ))
Изображение

Сообщение отредактировал ZaS: 25 December 2012 - 01:55 AM

  • 0

#35 Gunner

Gunner

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:старые машины.

Отправлено 25 December 2012 - 11:13 AM

нормально забетонировал :icon_biggrin: заделал полы. над нам будет с моей тож приборкой разобраца и бородой)
  • 0

#36 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 25 December 2012 - 15:25 PM

нормально забетонировал :icon_biggrin: заделал полы. над нам будет с моей тож приборкой разобраца и бородой)


я думаю с морковкой .. ну после нг займемся =) резю надо твою забрать вот что .. =)

кто нибудь в кусре какой войлок лучше использовать? я так понял что промышленный грубошерстный .. думаю купить толщиной коло 15 мм

http://www.gorizont....olyatsii_g_i_t/ ну что т типа того =)
  • 0

#37 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 26 December 2012 - 00:14 AM

Проторчал час в Автотрейдинге .. что то народу было ну нереально много ... забрал посылочку с ярославля
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Локера думаю будут мерзнуть на балконе до лета .. а вот дефлекторы передние надо поставить ближайшее время .. надеюсь хоть немного меньше на трассе будет закидывать грязью боковые окна ...
  • 0

#38 Gunner

Gunner

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:старые машины.

Отправлено 26 December 2012 - 00:20 AM

долго ты их ждал) поздравляю.
  • 0

#39 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 26 December 2012 - 00:34 AM

долго ты их ждал) поздравляю.


замерз там к черту ... вот буду по весне днище антикорить надо будет как то их по гуманнее закрепить .. какие нибудь заклепки штатные интересно продаются еще ... эх где то помню писали про них .. надо будет поискать ...
  • 0

#40 Gunner

Gunner

    Участник

  • Пользователи
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:старые машины.

Отправлено 26 December 2012 - 12:02 PM

у меня на прошлом были саморезы-эдишн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей