IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Динамикив торпеду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 08 December 2012 - 14:42 PM

Юждин, о твоём профессионализме разве можно судить после того, как ты на пассат форуме написал о том, что JL и рокфорды гумно китайское? Погугли, это лучшие американские производители, твои полк аудио в подмётки не годятся. Что касается того, что я написала, что полк аудио полное г..- глупо с моей стороны было бы поливать грязью то, что я продаю. Где я их беру можешь даже не спрашивать, точно не у вас. Следовательно, могу их продавать по цене, которую считаю нужной. Захочу- буду по 1000 продавать, в минус себе )))) Ты просто бесишься потому, что кроме полков тебе предложить больше нечего, а мы работаем со многими брендами. Работая в инфоркоме, ты берёшь полки по хорошой цене с них хорошо прилипает, понимаю) Но это не повод орать во весь голос, что это божественная техника. Обычная техника, будучи покупателем за распиаренные тобой дб 6501 со спокойной душой заплатила бы 4500.
Далее.. Что касается моей личной жизни- не распускай сплетни.
что касается гольфа и пассата.. Они тебя тоже должны в меньшей степени интересовать.
Что касается "человека" под ником ATLET- странное совпадение, но он пишет в твоём стиле, на форуме проявляется редко и исключительно в разделе АЗ. Зарегистрировался сразу же, как я стала партнёрам клуба и начал нести в теме полный бред из серии "хочу то, не знаю что"... Жень, раздвоение личности- первый признак шизофрении.
Многим на форуме я собирала систему. Из тех, кто покупал у меня технику, нет ни одного не довольного. Если у тебя есть конкретные факты или ты знаешь тех, кому я продала какую-нибудь хрень или мы плохо установили, назови.
Всё, пойду запасаться попкорном для прочтения следующего твоего сообщения, адресованного в мой адрес)))

ввязался - молодец!
надо же проходимцев выводить на чистую воду))

мне стало все понятно, когда в личке она по моей просьбе привела примеры рупоров
полюбуйтесь:
http://www.avtozvuk.ua/info/17513

если это рупора - то кто же тогда я? Папа Римский? :icon_mrgreen:

187, ты Папа Римский ))
Ребят, умеете вы поднять настроение )))))))
  • 1

#82 ПАvel

ПАvel

    Участник

  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Омск САО.

Отправлено 09 December 2012 - 08:48 AM

Вообщето рупор это дополнительное устройство к источнику звука,если брать акустику(в основном высокие и средние частоты).Он придаёт рассеянному звуку источника(Твитера в данном случае)определённую направленность(собирает в кучу),за счёт чего происходит усиление того самого
звука(в зависимости от формы рупора) уже в том направлении куда он направлен...Сами частоты он не повышает а может даже ухудшить ...
  • 0

#83 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 09 December 2012 - 15:27 PM

Ром, это полупоканалка. Т.е. Сч-вч усиливаются одной парой каналов усиления, нч-другой
  • 0

#84 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 09 December 2012 - 15:52 PM

Шутница та еще...
Кто-то про Рокфорд и JL говорил, что они меломанские, и вот это я опровергал
Про гумно ты мне в личку писала. Я это прекрасно помню. И твои наивные попытки ценообразования тоже
Я бешусь от того, что ты выставляя себя проФФесионалом, зачастую несешь настолько ламерскую чушь, что за соклубников что тут, что на в5 клубе становится страшно

Что касается Полков - блажен кто верует. Заработок на них по сравнению с другими брендами копеечный (на любимом твоем Ground Zero барыги наживаются отлично, ибо дилерская скидка там никак не менее 40-45%, а у тех, кто постоянно берет, она вырастает. А учитывая спеццены для форумчан+подарки, то как раз на бензин и бутылоку колы и остается.

Но вот в отличие от большинства дистрибьюторов, я знаю, как надо ставить Polk, как подключать и настраивать для того,чтобы заиграло. А не пускать клиентам пыль в глаза: слепили подиумы из фанерки, колготочками стойки обтянули, ввинтили динамички и пля не звучит... Ой, все понятно-динамики гумно-с... Так и скажем всем, да? А поканалка? Не, без процессорной магнитолы и усилителя невозможно. Причем на магнитоле теперь таких де ламеров стало 80% и эта цифра растет... И да, продавай Полк сколько угодно и как угодно-гарантией у тебя они не поддерживаются

Раздвоением личности не страдаю, мне элементарно некогда этим заниматься. Я конечно могу гадость сделать, но сидеть и публично спрашивать очевидные вещи с новоявленного аккаунта- не мое. Можешь спросить пана Директора там. И потом: зачем мне самому себе в личку писать?

Проблема у людей, которым ты собрала систему, одна- они элементарно не знают, как должно звучать хотя бы примерно. И послушать негде. Поэтому они и будут довольны: был штатный шмандеж-пердеж, а тут фигак шумка, усилители, динамики. Да и нравится многим попсово-пацанское умца-умца плюс цифирьки "пистотваттмузла" прибавляют к ЧСВ 100500...

Сообщение отредактировал Eu-Jinn: 10 December 2012 - 08:45 AM

  • 0

#85 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 09 December 2012 - 22:05 PM

Ром, это полупоканалка. Т.е. Сч-вч усиливаются одной парой каналов усиления, нч-другой

Понял, то есть как бы вместо суба с уся нагружается басовый динамик 3хполосок ?
А как в среднем выставлены фильтры на таких кроссах, ну чисто для интереса ? )

Сообщение отредактировал GreG: 09 December 2012 - 22:05 PM

  • 0

#86 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 10 December 2012 - 08:18 AM

187, ты Папа Римский ))


Ну раз так, то как для истинного профессионала для тебя не составит труда сказать нам, к какому же типу рупоров относится горло этого драйвера....

Сообщение отредактировал 187: 12 December 2012 - 08:38 AM

  • 0

#87 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 10 December 2012 - 08:44 AM

Понял, то есть как бы вместо суба с уся нагружается басовый динамик 3хполосок ?
А как в среднем выставлены фильтры на таких кроссах, ну чисто для интереса ? )

- именно! Но можно и с двухканальника всё запитать, стОит лишь перемкнуть входные клеммы (что в базе и сделано)

Именно у этого не скажу, а вообще обычно мид играет до 400-600-800 Гц (в зависимости от типа), СЧ соответственно от этой частоты до примерно 4-6-и иногда даже 8 кГц. Выше, естественно, твитер.
  • 0

#88 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 12 December 2012 - 00:02 AM

Что касается гарантии- не вводи ни кого в заблуждение. Если в технике заводской брак, я всегда возвращаю деньги, либо меняю товар. С этим у меня проблем в жизни не возникало.
Если честно, в очередной раз смешно читать, что JL и роки нервно курят, по сравнению с полк аудио. Если ты такой профи, то должен понимать, что у дб 6501 только миды не плохие, да и то под клубняк и долбёжку. Про пищалки я вообще промолчу, что бы не оскорблять твои интересы.
Мои клиенты не слышали нормальной музыки в машине? Заблуждаешься очень сильно... Прежде чем советовать технику человеку, в первую очередь я интересуюсь, какую он музыку слушает, а не раздаю универсальный совет, как ты. Ещё ни одна фирма из известных мне, ещё не выпустила аналог "легендарных" полк аудио, которые играют качественнее морель супремо и громче эстрадки одновременно, ещё и басят как саб.. Увы.
Что касается качества звучания, в этом я прекрасно понимаю. Не надо мне объяснять, что такое сцена и для чего нужен процессор. Думаю, что моя новая система в машине твоей даст нервно прикурить в плане качества. И не надо говорить о моих "тупых" советах, поканалка от головы побила все рекорды)
Подиумы из фанеры и колготок? Боже мой... Все давно полиэфиркой и лайкрой пользуются. если хочешь, могу научить. Можно ещё красивые ящики для сабов делать)
  • -2

×

#89 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 12 December 2012 - 08:22 AM

В общем, в чём тебе нет равных, так это в peace da ball'стве на форумах. Здесь ты настоящий профи, склоняю голову
  • 0

#90 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 12 December 2012 - 08:38 AM

Inna_37

а по моему то последнему вопросу будет ответ? ))
  • 0

#91 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 12 December 2012 - 10:44 AM

Inna_37

а по моему то последнему вопросу будет ответ? ))


Забей, чувак... Я так ни на один и не получил (
  • -1

#92 DIMONOFF

DIMONOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волковыск РБ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2012 - 19:40 PM

Ребята, так и не понял, подойдут по размерам такие динамики в торпеду или нет?

Изображение
  • 0

#93 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 20 December 2012 - 21:23 PM

подойдут по размерам такие динамики?

Да.
  • 0

#94 DIMONOFF

DIMONOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волковыск РБ
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2012 - 21:38 PM

Да.

Подрезать ничего не нада?
  • 0

#95 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2012 - 22:30 PM

Подрезать ничего не нада?

Это к бутовским.
  • 2

#96 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 15 January 2013 - 23:35 PM

http://www.ebay.de/i...=item20cea88b46

скажите, а эти родные динамики куда устанавливались, на заднюю полку?
  • 0

#97 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2013 - 11:59 AM

Да вроде(если не ошибаюсь) в заднюю полку штатно не ставили динамики с завода. Торпедо, в дверях и на задних боковинах багажника. Дальше уже фирмы-тюняшки всякие вариации акустик делали.
  • 0

#98 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 17 January 2013 - 21:36 PM

Да вроде(если не ошибаюсь) в заднюю полку штатно не ставили динамики с завода. Торпедо, в дверях и на задних боковинах багажника. Дальше уже фирмы-тюняшки всякие вариации акустик делали.

Я имею ввиду не врезались в полку, а может ставились на нее? Ну или еще куда-нибудь ставились. По экзисту это бъется как 191 035 403 B "Громкоговоритель вещевой отсек". Короче я думаю, что Черри Фокс должен знать, что это.
  • 0

#99 Victor Levshin

Victor Levshin

    Участник

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Батайск
  • Интересы:замыкаются на отремонтировать носок

Отправлено 03 February 2013 - 19:41 PM

Иннна ! Юджиин! .. :golod10:
  • 1

#100 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 03 February 2013 - 20:18 PM

Иннна ! Юджиин! .. :golod10:

не, не так=)))).....Иннна×Юджиин !
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей