IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Начинается Проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#61 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2012 - 00:34 AM

и чё , не будет гонки штоле ? :icon_redface: :icon_mrgreen:
  • 0

#62 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2012 - 00:39 AM

100 можно потратить лишь на доведение гольфа до состояния такого в каком он должен быть. у меня счет на экзисте тыщ 70, а в итоге дома лежит всего-то чертова коробка с запчастями! не гараж ими захламлен, а коробка. в комнате))))))) и все это отложено в дооооолгий ящик...ибо смотришь каталог, то хочется новое, это ржавое-старое - надо новое и так все копится-копится...

купил бы я на месте ТС жигу 7 модели и не парился...


что-то мне кажется там не 400 надо) а х.з. сколко больше. товарищ в гараже с 200 сильным сивиком периода 90 года уже под лям ушел...ну там шик, конечно, но все равно он всегда что-то делает, т.е. проект не заканчивается))
  • 0

#63 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 00:41 AM

Может присмотреться к 1му гольфу?



а вот проект гольфа 2, я думаю как раз для твоего бюджета..



к 1му можно, но полный привод будет очень "интересно на него поставить"
Пффф...спасибо, это даже не 16 valve. о чем речь?
  • 0

#64 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 00:53 AM

и чё , не будет гонки штоле ? :icon_redface: :icon_mrgreen:


будет!
  • 0

#65 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 October 2012 - 01:13 AM

apeinshape сдуру можно и куй сломать. это я про твоего товарища . у меня товарищ купил за 300 субарик . еще сотку влил .ковка поршня ,перепрошивка,поднятие очков. выехал где то на 5.0 сотка. он кстати не гонку стоил а просто катался . потом поменял на Патрол -ему для охоты нада ..какой гольф,какой лям?? лям вон 911 Т стоит на авто ру . бери и катайся ..


а ТС хочет на драге всех порвать я так понимаю ...тогда к рэббиту .у него вроде самый бистрый арагольф .) он думаю подскажет суровый реализьм
  • 0

#66 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 01:16 AM

Турбо мотор за 100 ну никак не получится, да и все остальное.
Все стоит денег, денег больших, обычно делается так, прикидываешь сколько все стоит и умножаешь на 3 сразу, иначе ничего дальше разговора не пойдет, спроси любого строителя.
Объясню просто, ну например синхра, купил комплект например дешево, например от пассата(от гольфа дриснет быстрее) за 30 тыщ., и начинается, к нему надо заменить все расходники, сайленты балки 4 тыщ, подвесные кардана 9 тыщ, тормоза обновить 6, подшипники 2, привод правый 2, кардан укоротить хз, коробку удлиннить(так как под турбо синхрокоробка слишком короткая) от 12 где-то(купить длинную моноприводную коробку, поменять ГП и ряды, одни болты 5.5 стоят!), далее эту коробку надо воткнуть в гольф, а это переход на гидравлику, не знаю скока это стоит, ну примерно, два гидроцилиндра, педальный узел, тросы коробки, кулиса и тд, допустим 10, более точно скажут кто переходил от 020 к 02А, далее надо переварить пол багажника, который найти нереально, потом покрасить и тд, купить бензобак, купить крепления синхры от гольфа, а это ппц какая редкость и не дешево, я например тока пластины крепления балки к кузову за 4 покупал, бензобак тут видел вроде за 1000, выхлоп переварить, далее подключить электрику, которую найти еще надо, этот список еще можно сильно продолжить....вобщем реально, меньше тыщ 70 не получится, а еще оборудование надо кста
Теперь про мотор, даже если собирать мотор из говна, то есть б/у турбину, коллектор и тд и тп, то ты неприятно удивишься скока у тебя выйдет на расходники, поршни новые надо? надо, вкладыши надо? надо, уже 20, расточить поточить 5 минимум, мелочи и тд., болты новые, прокладки, сцепление 6, короче одного этого говна тыщ на 30 выйдет, а уж если шатуны тюнинговые и тд..., далее ГБЦ, одна капиталка ГБЦ выйдет тыщ 20 плюс цена ее, и тд и тп, короче мелочи съедят весь бюджет.
Это он голый уже по минимуму 70 вышел, далее начнется шкивочки, кронштейники, генераторы, насосы ГУР, маслоуловители, блоуоффы, впускные коллектора, выпуск целиком(оч. небюджетно), пайпы сварить, кулер поставить, тыщ 40-50 уйдет, а потом этим управлять всем надо, значит проводка, датчики фигатчики, проводка мозг, широкая лямбда(тока она 5) и настройка, просто настройка человеком умеющим около 5 выйдет и одним разом не отделаешься, причем много пропустил деталей...
А затем идут тормоза, подвеска.еще 50 самый минимум
В общем, если ты не офигел от прочитанного, то см. начало, прикидываешь скока все стоит и умножаешь на 3, и это в том случае, если понимаешь что делаешь, а ты пока не понимаешь.Чтоб твоя мечта превратилась в реальность готовь 400 вместе с гольфом, делая много своими руками, теряя кучу времени, а потом подумай нах те гольф за такие бапки?
Все стебутся, потому-то не меньше раза в месяц появляется тема я начал проект, но дальше разговора тема не идет, слишком все дорого, если б было все просто и хватало бы на все 100 тыщ, то гольфы нетурбовые были бы афигенной редкостью.
Надо сохранить текст, через месяц появится подобная тема, чтобы вставить и не печатать заново)))


Уважаемые форумчане, научитесь Пожалуйста ЧИТАТЬ! 100к, это начальный бюджет. я работаю, зарабатываю. Если вы считаете что проект должен быть построен за месяц, стройте, я буду очень рад за Вас. даже если я буду строить 2 года, плевать, значит так тому и быть!

Мотор в 100 не выйдет? ок. посмотрим. Ты строил турбо мотор? ты можешь назвать не "теоретические" цифры, а Реальные! ? Если нет, то для чего тогда так говорить? чтобы напугать? чтобы посмеяться? ну ну

Мотор 2112 16v turbo 300+ сил. Бюджет мотора 100к(при чем в эти 100 входит сама стоимость мотора). Про Гольф я подумал, что выйдет ну раза в 1.5 больше. И с этим я постараюсь справиться.

Зачем ты расписываешь про вкорячивание синхры в моно привод? я же сказал, я ищю СИНХРО КУЗОВ! СИНХРО. итого минус 100 тысяч рублей из ваших слов.

Есесно трансмиссию нужно будет усилить. Сколько стоит кпп от пассата(кстати, какие в ней ряды?) и длинная ГП(3.7 3.5 3.3) ?
ГБЦ KR розпиленная на этом же форму стоит 12000 рублей.
Коллектора: Ты и в правду считаешь что я их покупать собрался? Сварка, отводы(для выпуска) и одна-две ночи(нужно же еще объем коллектора вычислить. Впускной, там посложнее, но все это уже проходили.

"шкивочки, кронштейники, генераторы, насосы ГУР, маслоуловители, блоуоффы, впускные коллектора, выпуск целиком(оч. небюджетно), пайпы сварить, кулер поставить, тыщ 40-50 уйдет" :
Стандартный Гена не пойдет? даже если нет, то гена это не проблема=)
Насос Гур, да, согласен. если его не будет ни в синхре, не в покупном моторе, то да, это расходы.
Кронштейны -кастом
Блоуофф или байпасс от 1500 рублей(да кетай, ну а что поделать, будут деньги на ориджинал, куплю ориджинал.
Пайпы сварить это не проблема. даже если Не найду аргона, то без сварки обойдусь. Силиконовые уголки решают
Гур- ну 5к, блооуфф ну 2к, пайпы+ куллер 10-15к.
итого с твоих "40-50" сбросил половину.

Тормоза и подвеска 50к. Разверни ответ, пожалуйста, потому что в этом я могу промахнуться.

Я тут своему другу, который мне будет помогать строить, рассказал про ваши "400 тысяч рублей, 500 тысяч рублей". Стали считать. И вдруг он мне кричит "Да я за полляма такого ЗВЕРЯ соберу!"
и я ему верю.
Бюджет тогда большой, когда не сам делаешь. и когда хочешь все и сразу.
я буду строить постепенно, аккуратно. Найду синхру для начала, покатаюсь на ней какое то время, чуть под коплю еще, куплю мотор, раздербаню его, куплю все нужно для турбо, начну собирать. Даст Бог, соберу к Весне. дальше на очереди кпп и трансмиссия)ну и тормоза превыше всего.

Вообщем.
Если есть люди готовые помочь информацией, буду признателен.
по мотору инфу почти собрал.
Нужна инфа по кпп и дифам. Интересует самая бодрая коробка ,а так же самые интересные ряды и ГП. а так же инфа по инсталяции всего этого в синхру=)

P.s: Саленты балки 4 тысячи? даже полеуритановые тсолько стоить не будут. махнуть их на переднем приводе составит час-два. на синкре незнаю, но думаю что какой то сверсложности не составит. Замена в сервисе(у нас по крайней мере) стоит 3 тысячи рублей.
Вывод, можно оспорить почти все твои цифры. итого, можно сбростиь бюджет в два раза. А это уже другая совсем цифра, которая мне по силам ;)

Pp.ss: polega, ни в коем случае с тобой не спорю, просто хочу чтобы эти заоблачные цифры были обоснованы. Тебе огромное спасибо,за то что написал столько полезной информации. но давай немного поглядим на все это Немного с другого ракурса?)

Сообщение отредактировал Ромака: 08 October 2012 - 01:21 AM

  • -5

#67 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 October 2012 - 01:28 AM

аффтар я в тибя верю . алахакбар !
кстати про бюджеты , знакомый проф стритрейсер имел эвик .сам эвик был куплен за 700 .еще вложено то ли 0.5 то ли 0.7 .
итог сотка меньше 4. рвал всех ,на равных заезжал с какой то феррой ,я вних не сильно нарю,то ли ЕНЗО то ли типа нее. короче если с раскрутом старотовали то он Ензу делал ,а если от нуля то она его .у нее как он говрил коробка пограмотнее типа того .
так что пол ляма лям это точно не бюджет г2 .. нет ввалить то можно...хтож спорит ...
  • 1

#68 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 01:33 AM

apeinshape сдуру можно и куй сломать. это я про твоего товарища . у меня товарищ купил за 300 субарик . еще сотку влил .ковка поршня ,перепрошивка,поднятие очков. выехал где то на 5.0 сотка. он кстати не гонку стоил а просто катался . потом поменял на Патрол -ему для охоты нада ..какой гольф,какой лям?? лям вон 911 Т стоит на авто ру . бери и катайся ..


а ТС хочет на драге всех порвать я так понимаю ...тогда к рэббиту .у него вроде самый бистрый арагольф .) он думаю подскажет суровый реализьм


Вот, ВОООТ.
Наконец то. Хоть один спустился на землю.
Кто такой рэббит? Ден который?)))
Рэбит . отзовись!
Нее, Арагольф не хочется-)
Даа, хочу 402 метра=))

А еще ,с детства мечта, научиться дрифту на полном приводе(ну как дрифту, ну хоть что то похожее с кучей дыма), но это совсем другая история, а то каках сейчас полетит в 3 раза больше=)

аффтар я в тибя верю . алахакбар !
кстати про бюджеты , знакомый проф стритрейсер имел эвик .сам эвик был куплен за 700 .еще вложено то ли 0.5 то ли 0.7 .
итог сотка меньше 4. рвал всех ,на равных заезжал с какой то феррой ,я вних не сильно нарю,то ли ЕНЗО то ли типа нее. короче если с раскрутом старотовали то он Ензу делал ,а если от нуля то она его .у нее как он говрил коробка пограмотнее типа того .
так что пол ляма лям это точно не бюджет г2 .. нет ввалить то можно...хтож спорит ...

Спасибо. Если это не стеб, то действительно спасибо. приятно читатЬ!
Ну эвик и СТИ это уже другой уровень. я сам как бы тоже фанатею с Субар. и даже вон мне предложили субу взять за 40к, битюу и вытянутую. Мол, тебе все равно по прямой ездить, но я сказал нет, так как знаю какие там затраты на мотор и прочее. Но это то Субару. И я так и остановился на Гольфе.
  • 0

×

#69 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 October 2012 - 01:33 AM

еще можно к веталю 09 обратиться -он и рэббита регулярно объезжает правда у него коррада .в ветке ГТИ тюнинх его история .
кстати снобизмом не страдает -музчина адекватный)

да не не стебусь ,я рад когда люди к чему то стремятся и чуть чуть болею за них чтобы получилось .

Сообщение отредактировал lis1978: 08 October 2012 - 01:34 AM

  • 1

#70 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 01:37 AM

еще можно к веталю 09 обратиться -он и рэббита регулярно объезжает правда у него коррада .в ветке ГТИ тюнинх его история .
кстати снобизмом не страдает -музчина адекватный)

да не не стебусь ,я рад когда люди к чему то стремятся и чуть чуть болею за них чтобы получилось .


Приятно.
попробую найти историю этого коррадо-)
  • 0

#71 Zylon

Zylon

    памятниковод

  • Пользователи
  • 964 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва, Западное дегунино.
  • Интересы:Golf2, Pivo, Devki.

Отправлено 08 October 2012 - 02:12 AM

как у вас тут интересно :golod10:
  • 0

#72 ZaS

ZaS

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Калуга, Москва

Отправлено 08 October 2012 - 02:31 AM

интересно как долго проездит сия гонка на китайских расходниках ... и пожалуйста прекрати сравнивать постройку 2112 с постройкой VAG семейства ... ну смешно ей богу .... а так че .. удачи... терпения...
  • 1

#73 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 10:19 AM

Эм, автор, я для кого все писал? я тебе реальные цены и говорю, сам прошел через это. ВАЗ он ВАЗ, как у ВАЗ бюджета не будет. Если ты собрался делать мотор из говна, то лучше вообще его не делай, он рыгнет при первом запуске.
Вот и спроси Рэббита бюджет мотора)))))))), моя цена будет умножена вдвое)
Ты сам читаешь написанное? толку что ты ищешь синхро кузов? ну пол не будешь переваривать и все.
100 тыщ. надо чтобы привести машину в стоковое хорошее состояние, не более.
Ты спросил тебе ответили, ты еще споришь.

аффтар я в тибя верю . алахакбар !
кстати про бюджеты , знакомый проф стритрейсер имел эвик .сам эвик был куплен за 700 .еще вложено то ли 0.5 то ли 0.7 .
итог сотка меньше 4. рвал всех ,на равных заезжал с какой то феррой ,я вних не сильно нарю,то ли ЕНЗО то ли типа нее. короче если с раскрутом старотовали то он Ензу делал ,а если от нуля то она его .у нее как он говрил коробка пограмотнее типа того .
так что пол ляма лям это точно не бюджет г2 .. нет ввалить то можно...хтож спорит ...

Если ты думаешь, что прокачать гольф2 дешевле чем любую другую ты сильно ошибаешься, цены на перфомансные запчасти такие же.
  • 0

#74 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 08 October 2012 - 10:51 AM

Тенденция такова: купить это ведро за копейки, тюненхануть за копейки, и кататся с понтом на тюненой тачке за копейки, типо я не нищеброд, а ценитель марки)))
  • 2

#75 Jetta KR

Jetta KR

    пешеход

  • Пользователи
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 08 October 2012 - 10:59 AM

Почему все считают, что раз г2 дешевый изначально(т.к. старый), то и построить из него гонку дешево? Построить нормальный едущий не дрищущий автомобиль дорого из любого, хоть таз, хоть эво, хоть гольф. Турботаз за 100к это гавно, знаем, плавали. Для интереса можно посмотреть бюджеты быстроедущих на 402м тазов, особоенно всяких чеховских восьмерок и лукойловских десяток - там 5 Порше купите.

Быстрый гольф - небюджетно. Гольф с китайксими кулерами, пайпами, блофами, самопальными выхлопами из отводов и тд. - неедущее гавно. Вон лис кивает на рэббита и на веталя - ну так спросите их про бюджет машин)) Уверен, смета полеги2000 покажется очень гуманной.

Если хочется просто динамично ехать - стоит купить изначально быстрый автомобиль. Хочется динамично ехать и на гольфе - стоит прикинуть бюджет и сделать максимально толково, но получится просто динамичный авто. Хочется очень быстро ехать и на гольфе - надо много денег и времени. По другому не дано.
  • 0

#76 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2012 - 11:46 AM

просто хочу чтобы эти заоблачные цифры были обоснованы.


Хочешь обоснованности? мне капиталка каэра +взбодрить тормоза выщло 100 т.р. Не убедительно?Из твоих постов видно,что ты парень дерзкий,но спустись на землю

Сообщение отредактировал Toni32: 08 October 2012 - 11:48 AM

  • 2

#77 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 October 2012 - 11:56 AM

ты представляешь бюжет этой игрушки? тут газпром нужно в спонсоры брать!

В том то и дело) как раз в 100ку уложиться)):icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: бывает просто с колен на пузо машину поднять, намного больше денег надо)
кстати Ромака а почему имено полный привод? на полном ты будешь в другом классе, а там уже совсем другие ташке) собери на моно приводе лошадок 300, а потом если надоест синхру присрешь, я не строю проект но у меня уже с гольфом где-то 120 тышь, будет стоять abf 2.0 150 кабыл) поставлю поршня от 2e) куплю китайскии блу офф) и я тебя обьеду на твоем синхра))
посмотри в сторону abf 2.0 высокий блок, как я тут читал он типа лучше под турбу :icon_rolleyes:
уровень то на моно приводе гонял) и ничего всяких порше делал)
а по теме нужен вот такой мотор

и такой блу офф

Сообщение отредактировал RaMoNeZz: 08 October 2012 - 12:29 PM

  • 2

#78 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 14:55 PM

интересно как долго проездит сия гонка на китайских расходниках ... и пожалуйста прекрати сравнивать постройку 2112 с постройкой VAG семейства ... ну смешно ей богу .... а так че .. удачи... терпения...


кто сказал, что расходники будут китайскими? я сказал допустим что можно тысячи 4 сэкономить на блоуоффе. да его придетсья доработать, но в этом нет особо труда.

А почему нет? тюнинг он всегда дорогой, и то что я сравниваю гольф с вазом, ну...просто мне не с чем сравнивать, извините.

Эм, автор, я для кого все писал? я тебе реальные цены и говорю, сам прошел через это. ВАЗ он ВАЗ, как у ВАЗ бюджета не будет. Если ты собрался делать мотор из говна, то лучше вообще его не делай, он рыгнет при первом запуске.
Вот и спроси Рэббита бюджет мотора)))))))), моя цена будет умножена вдвое)
Ты сам читаешь написанное? толку что ты ищешь синхро кузов? ну пол не будешь переваривать и все.
100 тыщ. надо чтобы привести машину в стоковое хорошее состояние, не более.
Ты спросил тебе ответили, ты еще споришь.


Если ты думаешь, что прокачать гольф2 дешевле чем любую другую ты сильно ошибаешься, цены на перфомансные запчасти такие же.


я же написал, что не спорю, а лишь высказываю своё мнение.
Мотор, именно мотор, из говна делать не хочу и не буду.
по мере возможностей будут доставаться качественные детали и составляющие.
Окей, спрошу у Ребита-)
Спасибо что ответил.ценю!
Ну не в 3-4 раза же запчасти дороже???

Тенденция такова: купить это ведро за копейки, тюненхануть за копейки, и кататся с понтом на тюненой тачке за копейки, типо я не нищеброд, а ценитель марки)))


Давай, до свидания.
Писать хунту, это не сюда.

Почему все считают, что раз г2 дешевый изначально(т.к. старый), то и построить из него гонку дешево? Построить нормальный едущий не дрищущий автомобиль дорого из любого, хоть таз, хоть эво, хоть гольф. Турботаз за 100к это гавно, знаем, плавали. Для интереса можно посмотреть бюджеты быстроедущих на 402м тазов, особоенно всяких чеховских восьмерок и лукойловских десяток - там 5 Порше купите.

Быстрый гольф - небюджетно. Гольф с китайксими кулерами, пайпами, блофами, самопальными выхлопами из отводов и тд. - неедущее гавно. Вон лис кивает на рэббита и на веталя - ну так спросите их про бюджет машин)) Уверен, смета полеги2000 покажется очень гуманной.

Если хочется просто динамично ехать - стоит купить изначально быстрый автомобиль. Хочется динамично ехать и на гольфе - стоит прикинуть бюджет и сделать максимально толково, но получится просто динамичный авто. Хочется очень быстро ехать и на гольфе - надо много денег и времени. По другому не дано.


говоря гонку, и давая такие примеры в виде чеховских восьерок и т.д, вы думаете что я со старта захотел 500+ сил. Это не так. Бюджет мотора в 270-350 сил мне уже объявили - 100-130 тысяч. Мне этого достаточно для начала будет.

ТурбоМОсквич был поверь мне не гавно. если вы не сомгли собрать, это не значит что другие такие как вы. ПО себе людей не судят=)

Ну посмотрим. будет то неедуещее говно или же неплохая машинка.

Хочешь обоснованности? мне капиталка каэра +взбодрить тормоза выщло 100 т.р. Не убедительно?Из твоих постов видно,что ты парень дерзкий,но спустись на землю


Хмм...распишешь капиталку? что почем и где? буду признателен.

В том то и дело) как раз в 100ку уложиться)):icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: бывает просто с колен на пузо машину поднять, намного больше денег надо)
кстати Ромака а почему имено полный привод? на полном ты будешь в другом классе, а там уже совсем другие ташке) собери на моно приводе лошадок 300, а потом если надоест синхру присрешь, я не строю проект но у меня уже с гольфом где-то 120 тышь, будет стоять abf 2.0 150 кабыл) поставлю поршня от 2e) куплю китайскии блу офф) и я тебя обьеду на твоем синхра))
посмотри в сторону abf 2.0 высокий блок, как я тут читал он типа лучше под турбу :icon_rolleyes:
уровень то на моно приводе гонял) и ничего всяких порше делал)
а по теме нужен вот такой мотор

и такой блу офф


Ну потому что насмотрелся уже на эти передне приводные турбо. на старте без лаунча делать нечего. даже хузера неспасают. а глядя на то как субарики прыгают на старте, хочется в дальнейшем быть похожим, а может и лучше.
В нелегальных гонках нет разделения по классам. а когда дорасту до официальных стартов, то думаю там уже будет совсем другая история.
ПОчему высокий лучше? и чем они вообще отличаются?
Окей. ставь на атму блоуофф=)) погоняемся как нибудь:)))
  • 0

#79 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 October 2012 - 15:47 PM

дружище , тебя не удивляет , что все тебе говорят о других цифрах ? большинство утверждающих имеет опыт в постройке и ремонте VW. а ты всё упираешься. решил потроллить ?

если ты хорошо знаешь бюджет таза и все что нужно для него и это получается дешевле - строй таз !

Сообщение отредактировал diesel maniac: 08 October 2012 - 16:00 PM

  • 2

#80 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 15:49 PM

ппц, автор, нет слов, упросил совета, а оказался умнее всех.
Ну делай, не забудь отписаться потом)
особенно как будешь прыгать со старта на синхре)))
удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей