IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Начинается Проект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 diesel maniac

diesel maniac

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1579 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва , ЗАО
  • Интересы:музыка , пелотки
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 October 2012 - 16:20 PM

да уж , я тоже рыдаю )))))
ТС , я предлагаю тебе сэкономить кучу времени и денег , просто отказаться от этой безумной идеи. это просто выкинутые деньги. не тебе и не сейчас этим заниматься.
тебе интересно работать на свою машину ? лучше купи просто хорошую надёжную машину , а остальное потрать на другие нужды.
думаю что при полном приводе в 20000$ на запчасти может быть ты и не уложишься.

цель то в итоге какая ? ну построишь ты машину , и что ? быстрее всех ты всё равно не будешь , а каждый день ездить на ней будет дорого/не интересно/проблематично.
  • 2

#42 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 05 October 2012 - 18:01 PM

Да, на постройку пока 100к. я думаю на турбу и все составляющие этого хватит


если ты собираешь RC модель, то хватит)

зы: тему переносите в юмор...
  • 0

#43 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 05 October 2012 - 18:45 PM

Нет. Живу в Москве. Знаю. В данный момент с ним контактирую.


Проект уже запорот, забудь о своих мечтах, купи жигули и спокойно езди, целее будешь. С твоим бюджетом, незнанием и общением с рисолом ничего не выйдет дальше данной темы.
  • 2

#44 MIXOH

MIXOH

    Флудер

  • Пользователи
  • 1131 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Podolsk

Отправлено 05 October 2012 - 23:20 PM

г2ц такой г2ц,такой амбициозный проэхт запорол
  • 0

#45 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 October 2012 - 04:10 AM

Да, как и ожидалось, флуд флуд флуд.
Ну давайте, продолжайте шутить. Особенно "знатоки" которые пишут что блоки 1.6 1.8 2.0 одинаковые.

По теме.
Во многом разобрался. но есть пару вопросов
1) Насколько кардан от пассата длиннее гольфовского? просто подумал если убрать муфту и напрямую кинуть кардан к дифу. Интересно, длина подойдет?)) или все таки "Custom кардан" ?

2) Кпп: сколько стоит синкровская кпп, и возможно ли в неё установить ряды и ГП от ВР6 ?
За ранее благодарю!
  • 0

#46 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 06 October 2012 - 04:35 AM

Всё возможно! Нужно только почитать.

p/s/ Изображение
  • 0

#47 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 October 2012 - 06:56 AM

Может присмотреться к 1му гольфу?



а вот проект гольфа 2, я думаю как раз для твоего бюджета..


  • 0

#48 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 06 October 2012 - 09:02 AM

Да, как и ожидалось, флуд флуд флуд.
Ну давайте, продолжайте шутить. Особенно "знатоки" которые пишут что блоки 1.6 1.8 2.0 одинаковые.

По теме.
Во многом разобрался. но есть пару вопросов
1) Насколько кардан от пассата длиннее гольфовского? просто подумал если убрать муфту и напрямую кинуть кардан к дифу. Интересно, длина подойдет?)) или все таки "Custom кардан" ?

2) Кпп: сколько стоит синкровская кпп, и возможно ли в неё установить ряды и ГП от ВР6 ?
За ранее благодарю!

дак реально одинаковые блоки
1)мне тоже интересно но говорят опытным путём измеряй и действительно кастом кардан или купить с гольфа
2)тебе что лень поиск мучать частенько пробегают свап киты в разных ценовых категориях но обычно не дороже 40
  • 0

×

#49 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 07 October 2012 - 00:40 AM

Ну давайте, продолжайте шутить. Особенно "знатоки" которые пишут что блоки 1.6 1.8 2.0 одинаковые.

это ты мне сказал ,ара???? тИ кто тОкаой вобсЧе, да........

ну а по суте мне глубоко покух,веришь ты или нет......... :icon_mrgreen:

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 07 October 2012 - 00:41 AM

  • 0

#50 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 07 October 2012 - 09:29 AM

Может присмотреться к 1му гольфу?




ты представляешь бюжет этой игрушки? тут газпром нужно в спонсоры брать!

это ты мне сказал ,ара???? тИ кто тОкаой вобсЧе, да........

ну а по суте мне глубоко покух,веришь ты или нет......... :icon_mrgreen:

не нада обращать внимания на весь бред, который тут пишется) :icon_rolleyes: .
  • 0

#51 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 07 October 2012 - 11:15 AM

ну так то да,я не обращаю))))))))
  • 0

#52 Ромака

Ромака

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2012 - 11:56 AM

это ты мне сказал ,ара???? тИ кто тОкаой вобсЧе, да........

ну а по суте мне глубоко покух,веришь ты или нет......... :icon_mrgreen:


Эмм... не только тебе.
Все правильно ,верить или не верить этой мой выбор.

Все таки поверю людям которые строили такие проекты и людям которые адекватно откликаются.
  • 1

#53 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 07 October 2012 - 12:01 PM

Эмм... не только тебе.
Все правильно ,верить или не верить этой мой выбор.

Все таки поверю людям которые строили такие проекты и людям которые адекватно откликаются.

Дядь я тебе открою сильную тайну,строители не будут откликатся ибо ткаих строителей теоретиков толпы. Но если хочешь что то узнать от них,стучи в личку.
З.ы как говориться поиск тебе в помощь юный оби ван кеноби :to_become_senile:
  • 0

#54 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 07 October 2012 - 13:38 PM

почитай внимательно и внятно

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 07 October 2012 - 13:38 PM

  • 1

#55 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2012 - 23:31 PM

Турбо мотор за 100 ну никак не получится, да и все остальное.
Все стоит денег, денег больших, обычно делается так, прикидываешь сколько все стоит и умножаешь на 3 сразу, иначе ничего дальше разговора не пойдет, спроси любого строителя.
Объясню просто, ну например синхра, купил комплект например дешево, например от пассата(от гольфа дриснет быстрее) за 30 тыщ., и начинается, к нему надо заменить все расходники, сайленты балки 4 тыщ, подвесные кардана 9 тыщ, тормоза обновить 6, подшипники 2, привод правый 2, кардан укоротить хз, коробку удлиннить(так как под турбо синхрокоробка слишком короткая) от 12 где-то(купить длинную моноприводную коробку, поменять ГП и ряды, одни болты 5.5 стоят!), далее эту коробку надо воткнуть в гольф, а это переход на гидравлику, не знаю скока это стоит, ну примерно, два гидроцилиндра, педальный узел, тросы коробки, кулиса и тд, допустим 10, более точно скажут кто переходил от 020 к 02А, далее надо переварить пол багажника, который найти нереально, потом покрасить и тд, купить бензобак, купить крепления синхры от гольфа, а это ппц какая редкость и не дешево, я например тока пластины крепления балки к кузову за 4 покупал, бензобак тут видел вроде за 1000, выхлоп переварить, далее подключить электрику, которую найти еще надо, этот список еще можно сильно продолжить....вобщем реально, меньше тыщ 70 не получится, а еще оборудование надо кста
Теперь про мотор, даже если собирать мотор из говна, то есть б/у турбину, коллектор и тд и тп, то ты неприятно удивишься скока у тебя выйдет на расходники, поршни новые надо? надо, вкладыши надо? надо, уже 20, расточить поточить 5 минимум, мелочи и тд., болты новые, прокладки, сцепление 6, короче одного этого говна тыщ на 30 выйдет, а уж если шатуны тюнинговые и тд..., далее ГБЦ, одна капиталка ГБЦ выйдет тыщ 20 плюс цена ее, и тд и тп, короче мелочи съедят весь бюджет.
Это он голый уже по минимуму 70 вышел, далее начнется шкивочки, кронштейники, генераторы, насосы ГУР, маслоуловители, блоуоффы, впускные коллектора, выпуск целиком(оч. небюджетно), пайпы сварить, кулер поставить, тыщ 40-50 уйдет, а потом этим управлять всем надо, значит проводка, датчики фигатчики, проводка мозг, широкая лямбда(тока она 5) и настройка, просто настройка человеком умеющим около 5 выйдет и одним разом не отделаешься, причем много пропустил деталей...
А затем идут тормоза, подвеска.еще 50 самый минимум
В общем, если ты не офигел от прочитанного, то см. начало, прикидываешь скока все стоит и умножаешь на 3, и это в том случае, если понимаешь что делаешь, а ты пока не понимаешь.Чтоб твоя мечта превратилась в реальность готовь 400 вместе с гольфом, делая много своими руками, теряя кучу времени, а потом подумай нах те гольф за такие бапки?
Все стебутся, потому-то не меньше раза в месяц появляется тема я начал проект, но дальше разговора тема не идет, слишком все дорого, если б было все просто и хватало бы на все 100 тыщ, то гольфы нетурбовые были бы афигенной редкостью.
Надо сохранить текст, через месяц появится подобная тема, чтобы вставить и не печатать заново)))

Сообщение отредактировал polega2000: 07 October 2012 - 23:38 PM

  • 8

#56 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 07 October 2012 - 23:42 PM

это ты щас все руками написал??)
  • 1

#57 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 07 October 2012 - 23:49 PM

арамивахуе.........
  • 0

#58 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2012 - 23:55 PM

это ты щас все руками написал??)

а ты хуле думал, это не ВР пихать в ржавый гольф)))
если б написал, я это сделал((((

Сообщение отредактировал polega2000: 08 October 2012 - 00:32 AM

  • 0

#59 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 07 October 2012 - 23:56 PM

Турбо мотор за 100 ну никак не получится, да и все остальное.
Все стоит денег, денег больших, обычно делается так, прикидываешь сколько все стоит и умножаешь на 3 сразу, иначе ничего дальше разговора не пойдет, спроси любого строителя.
Объясню просто, ну например синхра, купил комплект например дешево, например от пассата(от гольфа дриснет быстрее) за 30 тыщ., и начинается, к нему надо заменить все расходники, сайленты балки 4 тыщ, подвесные кардана 9 тыщ, тормоза обновить 6, подшипники 2, привод правый 2, кардан укоротить хз, коробку удлиннить(так как под турбо синхрокоробка слишком короткая) от 12 где-то(купить длинную моноприводную коробку, поменять ГП и ряды, одни болты 5.5 стоят!), далее эту коробку надо воткнуть в гольф, а это переход на гидравлику, не знаю скока это стоит, ну примерно, два гидроцилиндра, педальный узел, тросы коробки, кулиса и тд, допустим 10, более точно скажут кто переходил от 020 к 02А, далее надо переварить пол багажника, который найти нереально, потом покрасить и тд, купить бензобак, купить крепления синхры от гольфа, а это ппц какая редкость и не дешево, я например тока пластины крепления балки к кузову за 4 покупал, бензобак тут видел вроде за 1000, выхлоп переварить, далее подключить электрику, которую найти еще надо, этот список еще можно сильно продолжить....вобщем реально, меньше тыщ 70 не получится, а еще оборудование надо кста
Теперь про мотор, даже если собирать мотор из говна, то есть б/у турбину, коллектор и тд и тп, то ты неприятно удивишься скока у тебя выйдет на расходники, поршни новые надо? надо, вкладыши надо? надо, уже 20, расточить поточить 5 минимум, мелочи и тд., болты новые, прокладки, сцепление 6, короче одного этого говна тыщ на 30 выйдет, а уж если шатуны тюнинговые и тд..., далее ГБЦ, одна капиталка ГБЦ выйдет тыщ 20 плюс цена ее, и тд и тп, короче мелочи съедят весь бюджет.
Это он голый уже по минимуму 70 вышел, далее начнется шкивочки, кронштейники, генераторы, насосы ГУР, маслоуловители, блоуоффы, впускные коллектора, выпуск целиком(оч. небюджетно), пайпы сварить, кулер поставить, тыщ 40-50 уйдет, а потом этим управлять всем надо, значит проводка, датчики фигатчики, проводка мозг, широкая лямбда(тока она 5) и настройка, просто настройка человеком умеющим около 5 выйдет и одним разом не отделаешься, причем много пропустил деталей...
А затем идут тормоза, подвеска.еще 50 самый минимум
В общем, если ты не офигел от прочитанного, то см. начало, прикидываешь скока все стоит и умножаешь на 3, и это в том случае, если понимаешь что делаешь, а ты пока не понимаешь.Чтоб твоя мечта превратилась в реальность готовь 400 вместе с гольфом, делая много своими руками, теряя кучу времени, а потом подумай нах те гольф за такие бапки?
Все стебутся, потому-то не меньше раза в месяц появляется тема я начал проект, но дальше разговора тема не идет, слишком все дорого, если б было все просто и хватало бы на все 100 тыщ, то гольфы нетурбовые были бы афигенной редкостью.
Надо сохранить текст, через месяц появится подобная тема, чтобы вставить и не печатать заново)))

арамивахуе как я тебя понимаю
  • 0

#60 polega2000

polega2000

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2012 - 00:09 AM

ишшо мозгами надо думать, цены все указал ниже минимума, а то Г2С такой Г2С))) мои цены если реально надо еще на 1.5 умножить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей