IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Движение Стоп Хам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2012 - 01:59 AM

А меня больше раздражает, то что многие занимают парковки для инвалидов, есть огромное желание поспрашивать этих людей, как они стали инвалидами, а если не стали до сих пор, то помочь им в этом вопросе...


  • 0

#42 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 14 October 2012 - 08:17 AM

А меня больше раздражает, то что многие занимают парковки для инвалидов, есть огромное желание поспрашивать этих людей, как они стали инвалидами, а если не стали до сих пор, то помочь им в этом вопросе...

забота о инвалидах у нас более показная, чем реальная. у нас в питире у всех гиперов первые 3-4 места в каждом ряду для инвалидов. у нас нет такого количества инвалидов на машинах. но я знаю, что если это место грамотно оформлено, то парковка на нём стоит 5000 и я там не паркуюсь.
но меня больше раздражают газели и другие автомобили, предназначенные для перевозки грузов, общей массой больше 2.5 ! тонн ( микроавтобусы бортовые и цельнометаллические, кроме каблуков) в крайнем левом ряду в городе на дороге имеющей три полосы и более. а на современных пежо или мерсах с фольксами, водилы видимо с гоночной трассы выехали. прут быстро, нагло, подрезая. яб сказал по хамски. газели тащатся как сытые удавы.грузовики прущие в третьей и крайней левой полосе када.
короче каждого раздражают свои тараканы.
  • 3

#43 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2012 - 09:33 AM

а если не ты а тебе в челюсть? люди разные и кто кому надает вопрос не от одного тебя зависит,а если ты небольшой? и без ничего? а на тебя нападает большой проворный и ножом? или все маньяки мелкие неуклюжие добрые и безоружные?

а вообще я за всемирный ппц,.жахнуло бы чтоб анархия воцарилась,чтоб не по закону а естественный отбор.ато иногда бесят ублюдки прикрывающиеся законом но это другая тема и не тут ...

а еще если у него брат боксер а тетя в фсб...
на дороге бывало и сам в челюсть получал, это не повод засунуть мнение в жопу и не отсвечивать.
Полиционеры, кстати, защищать тебя и вообще кого-либо ни разу не обязаны, попробуй возмутиться в их сторону почему тебя по голове отоварили и ойфон отжали - тебе разом объяснят их обязанности.

За естественным отбором в чечню съезди, там уже жахнуло пару раз, вот только выплыло только дерьмо какое-то.
  • -1

#44 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2012 - 09:49 AM

Народ, плизззз, от темы не уходим, а тема "двидение Стоп Хам".
  • 0

#45 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 October 2012 - 10:21 AM

За естественным отбором в чечню съезди, там уже жахнуло пару раз, вот только выплыло только дерьмо какое-то.

ненадо путать теплое с мягким там не естественный отбор а помесь местных порядков с законом.да думаю ты и сам это знаеш)
  • 1

#46 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2012 - 22:19 PM

забота о инвалидах у нас более показная, чем реальная. у нас в питире у всех гиперов первые 3-4 места в каждом ряду для инвалидов. у нас нет такого количества инвалидов на машинах. но я знаю, что если это место грамотно оформлено, то парковка на нём стоит 5000 и я там не паркуюсь.
но меня больше раздражают газели и другие автомобили, предназначенные для перевозки грузов, общей массой больше 2.5 ! тонн ( микроавтобусы бортовые и цельнометаллические, кроме каблуков) в крайнем левом ряду в городе на дороге имеющей три полосы и более. а на современных пежо или мерсах с фольксами, водилы видимо с гоночной трассы выехали. прут быстро, нагло, подрезая. яб сказал по хамски. газели тащатся как сытые удавы.грузовики прущие в третьей и крайней левой полосе када.
короче каждого раздражают свои тараканы.

А всего-то нужно выспаться и быть сытым, чтобы не раздражаться.. :icon_mrgreen:
  • 0

#47 uxoid

uxoid

    Участник

  • Пользователи
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Белгород

Отправлено 14 October 2012 - 22:50 PM

Полиционеры, кстати, защищать тебя и вообще кого-либо ни разу не обязаны

куясе, а что они тогда обязаны? можно в подробностях?
  • 0

#48 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2012 - 04:54 AM

куясе, а что они тогда обязаны? можно в подробностях?

зарегистрировать преступление, вызвать тебе труповозку и сделать "а-та-та" плохишу.
Попробуй позвонить и пожалиться "тут во дворе бандиты кеакие-то, проверьте может меня щас убивать будут" - тебе ответят ниразу не глумясь "звоните когда труп булет"
  • -1

×

#49 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 15 October 2012 - 06:31 AM

зарегистрировать преступление, вызвать тебе труповозку и сделать "а-та-та" плохишу.
Попробуй позвонить и пожалиться "тут во дворе бандиты кеакие-то, проверьте может меня щас убивать будут" - тебе ответят ниразу не глумясь "звоните когда труп булет"

эт ты откуда такие познание взял?
  • 0

#50 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 15 October 2012 - 07:11 AM

А всего-то нужно выспаться и быть сытым, чтобы не раздражаться.. :icon_mrgreen:

так то , да... (кстати то, что я написал относится к статье 9.4 пдд.) но просто движение названо не правильно. видимо нужно было назваться " отряд пионеров по выявлению неправильной парковки)". я считаю, что не только парковка вызывает негативные эмоции, но и многое другое. тут и гомоксенон, и ксенон в птф, и переход в не положенном месте или на красный свет, и эти дурацкие шумовые полосы с лежачими полицаями.... да много чего.

Сообщение отредактировал КостяБ: 15 October 2012 - 07:19 AM

  • 0

#51 Adsumus

Adsumus

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. Одинцово

Отправлено 15 October 2012 - 13:19 PM

эт ты откуда такие познание взял?

Канал НТВ по ходу =)
а ненене, "О чем еще говорят мужчины", точно, помню этот разговор от туда =)

Сообщение отредактировал Adsumus: 15 October 2012 - 13:20 PM

  • 0

#52 eratmanov

eratmanov

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1774 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2012 - 13:28 PM

Канал НТВ по ходу =)
а ненене, "О чем еще говорят мужчины", точно, помню этот разговор от туда =)

можете еще помаду обсудить :text_39:
  • 0

#53 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 15 October 2012 - 22:59 PM

Канал НТВ по ходу =)
а ненене, "О чем еще говорят мужчины", точно, помню этот разговор от туда =)

я услышал где то и пернул не чайно,это так называется
  • 0

#54 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 October 2012 - 03:32 AM

так то , да... (кстати то, что я написал относится к статье 9.4 пдд.) но просто движение названо не правильно. видимо нужно было назваться " отряд пионеров по выявлению неправильной парковки)". я считаю, что не только парковка вызывает негативные эмоции, но и многое другое. тут и гомоксенон, и ксенон в птф, и переход в не положенном месте или на красный свет, и эти дурацкие шумовые полосы с лежачими полицаями.... да много чего.

Большой город вызывает негативные эмоции в первую очередь. Я почти 4 месяца в СПб не появлялся, жил на даче под Псковом, там же и ездил (дача-город). Въезжаешь в СПб - совсем другая атмосфера, только через неделю начинает отпускать потихоньку.

- Город - это злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу... Вот и ты пропал... (с) Брат
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей