IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Культура на дорогах и общение при ДТП

Кто как реагирует?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 11 December 2012 - 15:32 PM

Зачем 360 градусов? если ты едешь в своей полосе и тебе в бок прилетает такой маразматик(по другому не дать оценку его высказываниям) то тут все предельно ясно, а осаждать таких не надо. Тупо делать что положено в таких случаях.

А видеорег будет лишь небольшим успокоительным для подобных неадекватов. Морду бить... А оно надо? Подобные дебилы при доминировании над собой, могут и заявы пойти писать о побоях и т.д.

Я подобных вещей повидал за время работы. Лучше не связываться лишний раз ибо чревато морокой и потерянным временем.

Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 11 December 2012 - 19:31 PM

  • 1

#22 jVp

jVp

    Участник

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 11 December 2012 - 15:43 PM

не те люди на каблуках не ездят
или это как в анекдоте "дайте хоть с зоны до дома доехать"?

не скажи. Знакомый, серьезный человек, по приколу с другом катали на дэу матизе, правда не долго, разбили в кювете там и бросили )
я о том, что не судите о человеке по машине, никогда... примеров куча...
  • 0

#23 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 12 December 2012 - 08:07 AM

Зачем 360 градусов? если ты едешь в своей полосе и тебе в бок прилетает такой маразматик(по другому не дать оценку его высказываниям) то тут все предельно ясно, а осаждать таких не надо. Тупо делать что положено в таких случаях.

"тему не читал, но не согласен" ©
прочитай первый пост, там написано, что и как было
  • 0

#24 JON2oo6spb

JON2oo6spb

    Едрит-мадрид

  • Пользователи
  • 4362 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 12 December 2012 - 09:16 AM

--------------------Стою я на несколько рядной дороге на запрещающий сигнал светофора в правом ряду второй машиной. Правее меня лишь каша в моем ряду и насыпь снега на обочине, на которую не заехать. В этот момент справа от моего автомобиля в притирку появляется каблучок

----------------------

авто стоит в своем ряду. Про это и писал выше
  • 0

#25 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 December 2012 - 09:20 AM

вот кстати про бубен) очень часто предлагают в него дать но никто не думают о том что сами могут в него получить?
ну и вариант с заявой описаный выше тоже никто неотменял
  • 1

#26 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 12 December 2012 - 10:51 AM

--------------------Стою я на несколько рядной дороге на запрещающий сигнал светофора в правом ряду второй машиной. Правее меня лишь каша в моем ряду и насыпь снега на обочине, на которую не заехать. В этот момент справа от моего автомобиля в притирку появляется каблучок

----------------------

авто стоит в своем ряду. Про это и писал выше

ага, а к нему подъехали справа. Большинство регистраторов снимают только спереди, т.е. угол обзора около 120 градусов. Если авто не поровнялось бамперами, то он не будет виден в регистраторе, т.к. тот снимает только лобаш, а не боковую стойку.
  • 0

#27 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 12 December 2012 - 12:13 PM

Если авто не поровнялось бамперами, то он не будет виден в регистраторе, т.к. тот снимает только лобаш, а не боковую стойку.

Да не про это речь, регистратор покажет, что ты находишься в своей полосе.
  • 1

#28 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 December 2012 - 14:01 PM

Серег речь была не о том что при ДТП вылазить и с ходу начинать прыгать на человека а о том что если оппонент козел ведет себя нехорошо и обзывается недетскими словами то скорее всего драка то будет по-любому ,выведет .поэтому лучше начать первым,исподтишка,лучше что нибудь зажав в руке .. потому что если начнет он преимущество у него . а если обговняет и уедет потом какой то осадок остается понятно что интеллигентные люди решают вопросы словами,цивилизованное общество ,возраст не тот (и ко всему этому примешается верная мыслишка "зассал лошара ?)) по себе знаю ...и я бывало сливал ситуации по банальной сыкухе ..всякое бывало ..
а получить или дать ...да понятно всяко может быть. я ж писал выше -знакомый попал в дтп ,вылез поругались,хотел въепать а въепали самому .вон кость вправлял лицевую ..лопнула и сместилась .. но зубов бояца к бабам не ходить ..
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей