IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

#давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Политика! НЕ сиськи!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 15 January 2013 - 11:43 AM

Предлагаю внести посильную лепту в благое дело. Уже собрано более 120 тысяч подписей. Предыдущий сбор подписей против анти сиротского закона подлецов рассматривался на днях в ГД. То есть, они буджут в курсе, что не все бараны, как они считают.

http://www.novayagaz...quiries/12.html
  • 9

#2 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 15 January 2013 - 13:31 PM

+1
  • 0

#3 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 15:11 PM

Все это прекрасно. Допустим распустят думу( я и сам за но )а что дальше? Какая альтарнатива?
  • 0

#4 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 15 January 2013 - 15:15 PM

Имхо, важнее сам факт роспуска. Лично меня они реально утомили. Может следующие будут больше прислушиваться к общественному мнению.
  • 0

#5 Злой Дух

Злой Дух

    Участник

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наб.Челны

Отправлено 15 January 2013 - 15:22 PM

Все это прекрасно. Допустим распустят думу( я и сам за но )а что дальше? Какая альтарнатива?

Серег, остаеться слабая, но все же надежда на то что мы сможем сами выбрать своих управленцев, а не акуивать от идиоцких законов апсалютно неизвестных людей которые решают как нам "есть бутерброт- маслом вверх и.ли маслом вниз"
я немогу припомнить ни одного их приличного решения..... что не проэкт то перл...... во времена моей юности подьездная гопота подавала большие признаки интелекта...
з.ы. это мое личное мнение, ни кого ни на чью сторону не склоняю.........упоси боже)))) и впринципе единственным приемлимым для себя вариантом вижу валить отседава, хоть куда нибуть, хоть на правах нелегала, останавливает дочка)

Сообщение отредактировал Злой Дух: 15 January 2013 - 15:22 PM

  • 0

#6 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 15 January 2013 - 16:00 PM

+1. лучше уж хоть что-то пытаться делать, чем просто сидеть и говорить, что всё плохо. Как было сказано "каждый народ заслуживает своей власти". Так что надо меняться и хоть что-то делать. Так постепенно всё и поменяется, если остальные заметят и подхватят...
  • 0

#7 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 January 2013 - 17:32 PM

я за революцию и анархию
за запрет и уничтожение всех силовых структур
и каждый сможет делать то, что он захочет делать
анархия - мать порядка
демократия рано или поздно падёт, как пал коммунизм
вопрос времени
  • 0

#8 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 18:45 PM

Серег, остаеться слабая, но все же надежда на то что мы сможем сами выбрать своих управленцев, а не акуивать от идиоцких законов апсалютно неизвестных людей которые решают как нам "есть бутерброт- маслом вверх и.ли маслом вниз"
я немогу припомнить ни одного их приличного решения..... что не проэкт то перл...... во времена моей юности подьездная гопота подавала большие признаки интелекта...
з.ы. это мое личное мнение, ни кого ни на чью сторону не склоняю.........упоси боже)))) и впринципе единственным приемлимым для себя вариантом вижу валить отседава, хоть куда нибуть, хоть на правах нелегала, останавливает дочка)

я понимаю тебя,более того ты абсолютно все верно пишеш
но блин там же если распустят то придут их дети родственники,те которые там крутятся,и нам с вами от этого небудет толку,и это печально,никто во власть непустит никого со стороны вы чего? люди! у нас же беспредел,и все поделено по кланам,неужели неочевидно это?
нужна альтарнатива..... но ее нету,по крайней мере я лично невижу
но у меня светит теплый лучик надежды... как нистранно на вову) возможно он идет к диктатуре,ну а там возможно он таки изменит все,правда в какую сторону,тоже вопрос еще тот...


я вот сам как тут пишут за анархию,но есть большое но))) снова же допустим вдруг анархия) ну и вот нам с вами шансы есть но весьма малы) почему? да потому что будуд сформированны сразу банды у кого доступ к оружию а это военные менты,охотники,ну а дальше думайте сами,что будет и у кого какие шансы,вобщем небуду развивать тему ато в итоге как обычно все выльется в срач
  • 1

×

#9 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 19:16 PM

какая анархия? вы о чем? анархия и россия = самоуничтожение !!!
легко канешно обсерать правительство...... но я уверен что на пальце одной руки можно пересчитать людей с этого сайта которые смогут не приченить вред(не говарю даже о пользе) если они будут в правительстве....
ps/я в их число не вхожу....
  • 1

#10 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2013 - 19:22 PM

но блин там же если распустят то придут их дети родственники,те которые там крутятся,и нам с вами от этого небудет толку,и это печально,никто во власть непустит никого со стороны вы чего? люди! у нас же беспредел,и все поделено по кланам,неужели неочевидно это?

Вот именно, кукловоды просто поменяют одних кукол на других. Ведь до единососов были другие партии в думе, а делали ровно тоже самое, практически те же самые люди. Ну поменяют название и что? А под такой праздник можно и ещё бобла попилить - выборы очень не дешёвое удовольствие
  • 0

#11 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 15 January 2013 - 19:28 PM


видео в тему
к чему ведет государство
  • 0

#12 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 15 January 2013 - 20:43 PM

но блин там же если распустят то придут их дети родственники,те которые там крутятся,и нам с вами от этого небудет толку,и это печально,никто во власть непустит никого со стороны вы чего? люди! у нас же беспредел,и все поделено по кланам,неужели неочевидно это?

Неужели вы считаете, что сбор некоего количества подписей может стать поводом для росспуска думы? У нас. Не переживайте, "мы не в Чикаго". Даже если соберут 100 миллионов подписей, власть на это будет плевать с высокой колокольни. Дело же не в этом. Дело в том, чтобы продемонстрировать свою позицию, своё отношение к этим убожествам.
  • 0

#13 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 21:12 PM

Дело в том, чтобы продемонстрировать свою позицию

и что?
представь собрались тысяча тараканов и пришли к тебе выразить ненависть за то что ты их травишь))) дальше продолжать?
  • 1

#14 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2013 - 21:20 PM

+1
  • 0

#15 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 15 January 2013 - 21:24 PM

и что?
представь собрались тысяча тараканов и пришли к тебе выразить ненависть за то что ты их травишь))) дальше продолжать?

Тараканы не придут. Тараканы по щелям сидят.
  • 0

#16 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 15 January 2013 - 21:54 PM

и что?
представь собрались тысяча тараканов и пришли к тебе выразить ненависть за то что ты их травишь))) дальше продолжать?


ты хотя бы заяви, что тебе не нравится. Иначе действует принцип - молчат, значит все устраивает
  • 0

#17 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 January 2013 - 21:59 PM

Ну почему же, в общаге на кухню приходили, в знак протеста против разжигания духовки. Но как то никто из студентов при этом обед не переставал готовить. В принципе - дело то с подписями доброе - есть конкретный человек, которому надо пропиариться, чтобы спонсоры заплатили побольше денег ( внизу страницы газеты, в углу слева две ссылки), почему бы ему и не помочь ?
  • 0

#18 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 22:08 PM

ну и что тогда получается.....
высказываешь протест\несогласие с провительством в ответ будет как с подписями на протест закона Димы Яковлева..... Путин - "мы прислушаемся, но менять не чего не будем..."
молчишь...- значет тебя всё "устраивает"
короче политика и бабы не тема для разговора....)))
  • 0

#19 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 January 2013 - 22:10 PM

короче политика и бабы не тема для разговора....)))

вот тут соглашусь с тобой полностью)
  • 0

#20 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 January 2013 - 22:26 PM

я валяюсь с ТС ..вот я лично иногда когда мне удобно выкидываю мусор из окошка типа упаковки от сельди чтобы в ведре не воняла .и мне глубоко пойуху на мнение сотен граждан по дворе .при этом я не политик и не депутат и вообще можно сказать мелкая сошка .если бы я был в думе то такие выпады наверное читал бы любовнице в перерывах между минетами для веселухи ...
совет направить энергию молодости на то чтобы украсть и свалить отсюда. все остальное это лоховство для школьников не понимающих что такое политика в реалиях .
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей