IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

#давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Политика! НЕ сиськи!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 15 January 2013 - 22:52 PM

а у нас тут процветающий нигилизм господа
  • 0

#22 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 15 January 2013 - 23:00 PM

http://www.youtube.com/watch?v=4Qhl6oqAwbE
видео в тему
к чему ведет государство


кстати он из ЕР
  • 1

#23 gretaswert

gretaswert

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский край

Отправлено 15 January 2013 - 23:02 PM

А Думу всю распускать или кого-то конкретного (честного) оставлять? А если всех без разбору гнать, то честные депутаты несправедливо пострадают, что с ними делть?...(ведь народ за них, за честных, тоже голосовал...). А новую Думу из кого набирать? А то, что в Новой Думе будут честные, как проверить? На детекторе лжи? Или вообще Думу разогнать, чтоб у президента была полная свобода действий и не было законов, а только его указы во всех сферах жизни? А может тогда суды разогнать? И все местные администрации? А тут гляди и до Шариата рукой подать...
  • -1

#24 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 15 January 2013 - 23:11 PM

С точки зрение логики роспуск думы это что то тип кнута...

В реалии получиться что: бильярдный стол перед началом игры шары собраны, убирается рамка, разбиваются... НО новая игра начинается с тех же шаров собраных рамкой...

думаю все понимают что от перестановки мест слагаемых сумма не изменится

Да там есть законодательно эти партии не имеют права на переизбрание пока они хотябы тупо не перерегистрируются под ругим названием, то есть фактически вы оставите страну без правительства ибо при разгоне думы начнут орать о нелегетивности уже аппарата президента и тут точно анархия и хуже чем 90-е года. историю поучите.

Чем это грозит для мирных граждан тут поскольку нет правительства полезут миротворцы хотябы тоже НАТО со своим носом и новый распад страны на еще более мелкие части снова гражданские войны типа чеченской компании, только возможно с якутами или татарстаном или еще с кем.

Не устраивайте цирк из страны. Сами ведете к краю доски. Че вы все плохо живете? Машину купить можно, квартиру если с родственииками в ладах то купить хотябы в ипотеку... че ныть то Торговые комплексы везде.. в рестораны хавать ходим... энергию в другое русло переведите.
  • 0

#25 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 January 2013 - 20:34 PM

Не устраивайте цирк из страны. Сами ведете к краю доски. Че вы все плохо живете? Машину купить можно, квартиру если с родственииками в ладах то купить хотябы в ипотеку... че ныть то Торговые комплексы везде.. в рестораны хавать ходим... энергию в другое русло переведите.

Сразу видно - путераст.
  • 0

#26 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 January 2013 - 20:40 PM

Государство - зло.
Рано или поздно люди поймут все преимущества анархии.
Только при анархии человек максимально свободен.
Механизмы, регулирующие жизнь общества по личной прихоти какой-то горстки депутатов, не нужны.
  • -1

#27 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 16 January 2013 - 21:44 PM

С точки зрение логики роспуск думы это что то тип кнута...

В реалии получиться что: бильярдный стол перед началом игры шары собраны, убирается рамка, разбиваются... НО новая игра начинается с тех же шаров собраных рамкой...

думаю все понимают что от перестановки мест слагаемых сумма не изменится

Да там есть законодательно эти партии не имеют права на переизбрание пока они хотябы тупо не перерегистрируются под ругим названием, то есть фактически вы оставите страну без правительства ибо при разгоне думы начнут орать о нелегетивности уже аппарата президента и тут точно анархия и хуже чем 90-е года. историю поучите.

Чем это грозит для мирных граждан тут поскольку нет правительства полезут миротворцы хотябы тоже НАТО со своим носом и новый распад страны на еще более мелкие части снова гражданские войны типа чеченской компании, только возможно с якутами или татарстаном или еще с кем.

Не устраивайте цирк из страны. Сами ведете к краю доски. Че вы все плохо живете? Машину купить можно, квартиру если с родственииками в ладах то купить хотябы в ипотеку... че ныть то Торговые комплексы везде.. в рестораны хавать ходим... энергию в другое русло переведите.


если честно, от кого от кого, а от тебя не думал такое услышать! вроде сам недавно писал про работу, мол 30ка не устраивает, куда пойти куда податься! и это Москва б л я дь! а ты был где нить в глубинке? какие нах рестораны???! там у людей газа нет!!! и это бл..дь в одной из богатейших стран! когда для своих куй, а за границу пожалуйста! дальше про медицину, образование, дороги, и коррупцию я наверно промолчу... всех кого чем либо обидел, прошу прощение, ни кому ни чего не навязываю, просто накипело...
  • 4

#28 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 16 January 2013 - 23:11 PM

Сразу видно - путераст.

Не разу, прагматик. В данном случае вижу только негатив в этой затее.

если честно, от кого от кого, а от тебя не думал такое услышать! вроде сам недавно писал про работу, мол 30ка не устраивает, куда пойти куда податься! и это Москва б л я дь! а ты был где нить в глубинке? какие нах рестораны???! там у людей газа нет!!! и это бл..дь в одной из богатейших стран! когда для своих куй, а за границу пожалуйста! дальше про медицину, образование, дороги, и коррупцию я наверно промолчу... всех кого чем либо обидел, прошу прощение, ни кому ни чего не навязываю, просто накипело...


Есть вещь такая: осеняя депресуха. Я из нее выбрался. Главный недостаток это лень. ее надо перебороть.

Что касается изложенного мной, давайте разложите по полочкам радужный вариант. Лично мне натягивать на глаза розовые очки и верить что сразу же всем станет хорошо и прекрасно я не верю.

Опять же если тут есть человек который изложит пошагово что будет хорошего при разгоне этих дэбилов которые нормальным депутатам, а такие есть, палки в колеса ставят

трабла бедности в регионах проста, все пруться в крупный город, так как в крупных городах после перестройки осело бабло, все остальное продали, разворовали. это печчально, вариант тупо съе...хать из крупного города и пытаться поднимать хозяйство там...

ни я ни кто то другой я думаю ща не рванет, так как семья все дела, а молодежи(дожил мля) айфоны айпады и в доту раковать....
  • 1

×

#29 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 16 January 2013 - 23:35 PM

что будет хорошего при разгоне этих дэбилов которые нормальным депутатам, а такие есть, палки в колеса ставят [?]

Как минимум, следущие депутаты будут знать, что возможен и такой бесславный конец карьере, если будут тупить, как их разогнанные предшественники.
  • 0

#30 ник23-93

ник23-93

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодарский ...рай- Великий Новгород

Отправлено 16 January 2013 - 23:38 PM

да не в хозяйстве дело, и не в молодёже, и не в бабле... а в том, что хутин пуй лажил на всех 12 лет, и дальше будет, а все будут ждать перемен, в лучшую сторону... только куй... я тоже не верю в роспуск дурки, и в то, что всё сразу станет збс... но белять, если сидеть на попе ровно, то точно хер что поменяется... пусть у них хоть немного, но очечко заиграет, что народ не быдло бестолковое... это как в армейке, будешь ходить сопли жевать, загнут, унизят и т.д. а можно характер показать, писдеть будут, но уважение появится и за человека считать будут...
  • 0

#31 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 16 January 2013 - 23:39 PM

Не устраивайте цирк из страны. Сами ведете к краю доски. Че вы все плохо живете? Машину купить можно, квартиру если с родственииками в ладах то купить хотябы в ипотеку... че ныть то Торговые комплексы везде.. в рестораны хавать ходим... энергию в другое русло переведите.


Машину?! Какую? 20 летнюю помойку? В Европе за 4 гольфа хотят от 1200 евро - дальше продолжать? Квартиру?!?!?! За стоимость трёхкомнатной квартиры в Питере можно купить 3-ех этажный дом в Швейцарии и участком небольшим. Так что не смеши. Торговые центры есть, но те же вещи стоят раза в 2 дороже чем в той же Эстонии. К примеру ботинки Экко 7000р тут, а там 100 евро. Разница? Алкоголь просто в разы дешевле. Бензин там дорогой, но они его и не добывают!

З.Ы. Я могу продолжать бесконечно...

Сообщение отредактировал DbIPKA: 16 January 2013 - 23:47 PM

  • 1

#32 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2013 - 00:07 AM

В Европе за 4 гольфа хотят от 1200 евро

у нас столько же за жигуля заднеприводного просят )))))))))))))))))))))
  • 0

#33 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 17 January 2013 - 00:56 AM

Машину?! Какую? 20 летнюю помойку? В Европе за 4 гольфа хотят от 1200 евро - дальше продолжать? Квартиру?!?!?! За стоимость трёхкомнатной квартиры в Питере можно купить 3-ех этажный дом в Швейцарии и участком небольшим. Так что не смеши. Торговые центры есть, но те же вещи стоят раза в 2 дороже чем в той же Эстонии. К примеру ботинки Экко 7000р тут, а там 100 евро. Разница? Алкоголь просто в разы дешевле. Бензин там дорогой, но они его и не добывают!

З.Ы. Я могу продолжать бесконечно...



че вы за б\у цепляетесь? я про новые. Серато, рио, с4, фокус... их кто то покупает и причем не всегда в кредит... а если в кредит так это бедя зп збс... позволяет одобрить...

квартиры норм стоят если не в середине города а скраю у меня друг купил, работает простым менеджером. сперва мазду купил, потом ее продал, добавил взял ипотеку сейчас уже новое жилье обживает... главное захотеть... и поверь уровень его достатка не выше моего


в баню я спорить и доказывать не буду никому ничего... бестолку все равно все останутся при своем мнении

Сообщение отредактировал KOFNUZZ: 17 January 2013 - 00:59 AM

  • 0

#34 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 17 January 2013 - 04:39 AM

Филиал кухни. Теперь и на г2ц!

Ломающие новости. Все политики пид@расы.
  • 2

#35 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 17 January 2013 - 08:01 AM

че вы за б\у цепляетесь? я про новые. Серато, рио, с4, фокус... их кто то покупает и причем не всегда в кредит... а если в кредит так это бедя зп збс... позволяет одобрить...

квартиры норм стоят если не в середине города а скраю у меня друг купил, работает простым менеджером. сперва мазду купил, потом ее продал, добавил взял ипотеку сейчас уже новое жилье обживает... главное захотеть... и поверь уровень его достатка не выше моего


в баню я спорить и доказывать не буду никому ничего... бестолку все равно все останутся при своем мнении


А там бы новый пассат с лёгкостью взял бы. В Европе мало кто ездит на этом гумне. Ну да, денег не хватает на квартиру в центре и поэтому покупаем однушку в жопе мира где метро только через 20 лет прокопают.

Купить всё можно, но вопрос какого качества и за сколько.
  • 0

#36 VladEV

VladEV

    Активист

  • Пользователи
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Дмитров

Отправлено 17 January 2013 - 16:55 PM

Кто бы сколько подписей не собрал, эта дума распущена не будет. Она удобна, послушна. Кроме, пары-тройки справороссов, которых большинство может игнорировать или дискредитировать. По-моему, очевидно, не та это страна. Я считаю, что педросы и путин не красиво обошлись со мной как с гражданином на выборах. Это не единственная претензия. Поэтому считаю, продемонстрировать, что я (мы) не быдло лишним не будет. Не всем ведь выпадает шанс, например, поприветствовать премьера, как автомобилисты Питера.
  • 1

#37 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 January 2013 - 21:17 PM

а ведь можно и так ,женимся.продаем одну хату -покупаем недвижимость ТАМ .вторую сдаем и живем на это +со временем подучишь язык и сможещь худо -бедно тем же водилой там работать .не вариант? а моя тетка уехала в италию 25 лет назад .сейчас гражданка . ей под полтос но я бы вдул по-хорошему ,(не ен будь она родсвенницей ) человек с иной планеты .другая пища ,другая вода .безусловно там тоже не сказка и косяков полно .но у нее например сейчас мутка открыть свое кафе на побережье .а у наших 50 летних теток мутка огурцы закатать .при этом она женщина и советского воспитания .ушлые пари еще выше могут пойти .а гайки крутить на моторах в любой стране востребовано .в чем трабл то ? протесты ,муесты ... вас дрючат а вы еще и для интереса царапаетесь .
  • 0

#38 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 January 2013 - 21:24 PM

ей под полтос но я бы вдул по-хорошему ,(не ен будь она родсвенницей )

нормальный такой комплимент....))))
а какого черта тогда депарьдье приперся...? и он не один такой, едут и не богатые.....
  • 0

#39 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 January 2013 - 21:48 PM

а ведь можно и так ,женимся.продаем одну хату -покупаем недвижимость ТАМ .вторую сдаем и живем на это +со временем подучишь язык и сможещь худо -бедно тем же водилой там работать .не вариант? а моя тетка уехала в италию 25 лет назад .сейчас гражданка . ей под полтос но я бы вдул по-хорошему ,(не ен будь она родсвенницей ) человек с иной планеты .другая пища ,другая вода .безусловно там тоже не сказка и косяков полно .но у нее например сейчас мутка открыть свое кафе на побережье .а у наших 50 летних теток мутка огурцы закатать .при этом она женщина и советского воспитания .ушлые пари еще выше могут пойти .а гайки крутить на моторах в любой стране востребовано .в чем трабл то ? протесты ,муесты ... вас дрючат а вы еще и для интереса царапаетесь .

где родился - там и пригодился
уезжать из России совсем не кайф
разве что на недельку, поглазеть что там как
  • 0

#40 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 17 January 2013 - 23:33 PM

а какого черта тогда депарьдье приперся...? и он не один такой, едут и не богатые.....


почему? Подоходный налог 13%. Если сравнить количество приехавших, то оно ничтожно мало по сравнению с другими странами и с количеством уехавших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей