IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Околонаучный бред


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#101 Сан4о

Сан4о

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов

Отправлено 20 February 2013 - 08:13 AM

1) на кастрюль много нареканий, и в определенных кругах считается самым плохим маслом на рынке (небезосновательно), но не смотря ни на что оно тоже имеет свою фанатскую базу2) так от чего же чернеет масло в новом моторе? что оно там отмывает?

Хм. При чем здесь "фанатская база" кастрола. Это же не спортивная команда :) Те кто кастрол используют (я тоже, да) ориентируются не на неведомые "определенные круги" в которых что-то считается. А на то как ведет себя машина, рекомендовано масло или нет и т.д. и т.п.

А вот про потемнение масла есть встречный вопрос - если в новом моторе мыть нечего, то масло не должно темнеть вообще, никогда-никогда? И если масло меняется своевременно то и через 10 лет масло в моторе будет светло-масляного цвета?

я не считаю кастрол хорошим или плохим маслом.я просто его не лью, и другим не советую.кто льёт - дело ваше, хоть М8 лейте.

Ну вот выше вы писали про "определенные круги" в которых есть опять же определенное мнение о кастроле? Что за круги такие? На основании чего что-то эти круги считают? На основании фотографий в интернетах смутного происхождения и не менее распространенных мифов о кастроле?
Ни в коем случае не пытаюсь вас агитировать за кастрол :) Просто я например другие масла не лью. Но вот говорить про них "не советую" не стал бы, ибо это голословно все.

я просто оставлю это здесь http://lurkmore.to/А....80.D0.B0.D1.87

Ну вот и я приобщился к маслолюбам.... Просто тему начал с начала читать, а надо было на последнюю страничку сразу идти и смотреть чем все кончится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей