IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Просьба Прояснить Ситуацию С Рекламой Противоправных Мероприятий На Форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 18 July 2007 - 19:31 PM

Ты видимо посещала мероприятия такого рода устроенные самой настоящей шелупонью.

Георг, я вообще не посещаю мероприятия такого рода :-). Драг мне не интересен. То есть интересен только с точки зрения инжиниринга, сами аппараты. В заездах по прямой я не вижу ничего веселого. Но это мое личное мнение, точнее не мнение, а мое личное отсутствие интереса. На право на интерес к драгу у других я не покушаюсь ни в коем разе :). Поэтому сейчас ты пытаешься передернуть, в твоем здравом уме я не сомневаюсь ни разу, и ты прекрасно знаешь ту ГЛАВНУЮ составляющую, которая есть у этих нелегальных гонок. Это вовсе не спорт, не ажиотаж от того, кто быстрее, и у кого машина мощнее и продуманней! А именно тот факт, что это НЕЛЬЗЯ и что это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Главная ставка - приедут или не приедут менты, а если приехали и забрали на 15 суток - все, мля, ты робингуттт и тебе почет и уважуха. ЭТО нормально??? Sракерство как движение - очень опасная штука. А драг как вид спорта - чем Тушино не устраивает?, там бывшие прыщавые мальчики хотя бы пробуют преобрести благообразный вид и все уложить в норму закона.

И еще. Писал я в каком-то из тредов.. Непонимаю людей, которые бьют себя пяткой в грудь, заявляя что являются ярыми поклонниками Г2К, а на деле все сводиться к митингованию на форуме. Если вы переживает за так называемый клуб, ну так сделайте для него хоть что-нибудь!!! Для начала попробуйте приезжать на встречи чтоле.. Клуб... Последние события показали, что клуба Г2К просто не существует! Есть форум, есть какой-никакой сайт, есть люди на них тусящие.. Даже есть люди, которые приезжают на встречи.. Но клуба, в полном смысле этого слова, нету. Все ниразу не ИМХО. Готов подписаться под каждым своим словом.

Я тебя уверяю, что переживать можно и на расстоянии. Есть люди которые вообще в других городах живут - и ничего, переживают.
По поводу приезда на встречи. Когда они были по средам - я приезжала, но это было очень давно. Раз в месяц на тусовку Фольсваген-клуба, пока он был реальным, я тоже приезжала и с удовольствием. Каждую пятницу в моем доме собираются раллисты и "осколки VW-клуба, этой традиции уже минимум 5 лет, причем раллисты как правило Г2воды :) . Ну и как минимум, любой человек может рассчитывать на мою помощь, если таковая понадобиться и я буду в силах ее оказать - в этом мое понимание КЛУБНОСТИ.
  • 0

#42 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 July 2007 - 22:34 PM

Георг, я вообще не посещаю мероприятия такого рода :-). Драг мне не интересен. То есть интересен только с точки зрения инжиниринга, сами аппараты. В заездах по прямой я не вижу ничего веселого. Но это мое личное мнение, точнее не мнение, а мое личное отсутствие интереса. На право на интерес к драгу у других я не покушаюсь ни в коем разе :). Поэтому сейчас ты пытаешься передернуть, в твоем здравом уме я не сомневаюсь ни разу, и ты прекрасно знаешь ту ГЛАВНУЮ составляющую, которая есть у этих нелегальных гонок. Это вовсе не спорт, не ажиотаж от того, кто быстрее, и у кого машина мощнее и продуманней! А именно тот факт, что это НЕЛЬЗЯ и что это ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. Главная ставка - приедут или не приедут менты, а если приехали и забрали на 15 суток - все, мля, ты робингуттт и тебе почет и уважуха. ЭТО нормально??? Sракерство как движение - очень опасная штука. А драг как вид спорта - чем Тушино не устраивает?, там бывшие прыщавые мальчики хотя бы пробуют преобрести благообразный вид и все уложить в норму закона.


Ну вот как ты можешь судить о том, чего ниразу не видела живьем?))) То, что ты не сомневаешься в моем здравом уме, дает мне надежду доказать тебе кое-что. А именно, что главная составляющая ночных нелегальных гонок, все-таки какой-никакой а спортивный интерес.))) Я тебе один тайн открою. Я четыре года проработал в организации, принадлежность к которой давала мне основания не опасаться ментов в любых ситуациях. И мне было совершенно безразлично, приедут они или нет. Я даже за въездной взнос не переживал. Так как для меня этого понятия просто не существовало. Но тем не менее, я с завидной регулярностью посещал мероприятия такого рода. И еще. Ни для кого не секрет, что есть команды, на мероприятя которых менты не подъезжают на расстояние пушечного выстрела. И как ни странно, именно у них самые высокие рейтинги посещаемости. К сожалению, у тебя сложилось неверное представление обо всем, что связано с нелегальным драг-рейсингом. Попробуй съездить как-нибудь, посмотреть. Может пересмотришь свое отношение ко всему этому.))

З.Ы. Не всем интересно ездить в тушино. Так как там представлены в основном серьезно заряженные афто. А если мальченка собрал двигатель на свою копеечку, настроил карбюратор, пошаманил там что-то... Ему где реализовывать свои гоночные амбиции?

Я тебя уверяю, что переживать можно и на расстоянии. Есть люди которые вообще в других городах живут - и ничего, переживают.
По поводу приезда на встречи. Когда они были по средам - я приезжала, но это было очень давно. Раз в месяц на тусовку Фольсваген-клуба, пока он был реальным, я тоже приезжала и с удовольствием. Каждую пятницу в моем доме собираются раллисты и "осколки VW-клуба, этой традиции уже минимум 5 лет, причем раллисты как правило Г2воды :) . Ну и как минимум, любой человек может рассчитывать на мою помощь, если таковая понадобиться и я буду в силах ее оказать - в этом мое понимание КЛУБНОСТИ.



Переживать на расстоянии можно и за голодающих детей африки, но легче им от этого не станет, поверь. Да и дело не в тебе совершенно. Свою клубность люди доказали "массовым" приездом на АЭ. Клубного духа нет. Свои, не самые важные интересы, всегда выше клубных.. Президент давно на все забил.. Короче, мне вобщем-то все равно.. Ресурс мы поддерживать и развивать будем. Все остальное нас касается мало. Просто с детства как-то не перевариваю лицемерия и ханжества.))))))
  • 0

#43 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 18 July 2007 - 23:06 PM

Георг, мы тут все разные люди и насыщенность жизни у каждого своя :-). Лично я, при всей своей занятости в последнее время, готова присоединиться и участвовать в процессе и оказывать посильную помощь. Эту помощь я предложила, и не отказываюсь от своих слов. На всякий случай оговорюсь сразу, мой интерес сугубо коммуникабельного характера. Я и на ралли езжу в большей степени из-за того, что там люди ХОРОШИЕ пока остались :). Единственное, чего не хочется, это чтобы Гольф 2 Клуб перекосило в какую-то сторону и он стал бесплатным приложением какого-то стрит-рейсингового социума. Для многих Гольф 2 - первая машина, благосостояние народа растет, молодые пацаны приходят, читают и не видят разницы между неофициальным соревнованием на частной арендованной териитории и перекрытием федеральной трассы (например, Ленинградки) ради нелегального заезда и щекотания нервов.
Объясни мне, как может называться правильным мероприятие, после которого человека забирают на 15 суток( и судя по всему это не кто-то нажравшийся в дугу, а сам организатор), и это обстоятельство обсуждается тут на Г2К? И этому обсуждение ты даешь зеленый свет?
  • 0

#44 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 18 July 2007 - 23:31 PM

Я думаю, что организатор не смог договориться с ментами, стал на них "бычить" его и приняли)) за простое устраивание нелегальных гонок на 15 суток не сажают!!! ты сама предлагаешь "перекосить" Г2К. и такими темпами он скоро станет полупустым. все сведется к вопросам-ответам, а не к общению и обсуждению тем, которые интересны многим.
  • 0

#45 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 18 July 2007 - 23:38 PM

Я думаю, что организатор не смог договориться с ментами, стал на них "бычить" его и приняли)) за простое устраивание нелегальных гонок на 15 суток не сажают!!! ты сама предлагаешь "перекосить" Г2К. и такими темпами он скоро станет полупустым. все сведется к вопросам-ответам, а не к общению и обсуждению тем, которые интересны многим.


...То что сейчас написал, по твоему общение и обсуждение?!
  • 0

#46 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 18 July 2007 - 23:43 PM

Почему то мне кажется что Ирина и Георгий врядли до чего-нибудь договорятся...
А последнее слово за собственником ресурса.
Так что, может предыдущий автор и прав... такими темпами G2C может скоро стать полупустым
  • 0

#47 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 18 July 2007 - 23:48 PM

И вообще где смысл выносить аналогичные темы на всеобщее обсуждение??!!!
  • 0

#48 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 18 July 2007 - 23:56 PM

И вообще где смысл выносить аналогичные темы на всеобщее обсуждение??!!!

Смысл в том, чтобы возобладал ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Очень надеюсь, что хоть кого-то он убережет от преступления.
  • 0

×

#49 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 July 2007 - 01:59 AM

Георг, мы тут все разные люди и насыщенность жизни у каждого своя :-). Лично я, при всей своей занятости в последнее время, готова присоединиться и участвовать в процессе и оказывать посильную помощь. Эту помощь я предложила, и не отказываюсь от своих слов. На всякий случай оговорюсь сразу, мой интерес сугубо коммуникабельного характера. Я и на ралли езжу в большей степени из-за того, что там люди ХОРОШИЕ пока остались :). Единственное, чего не хочется, это чтобы Гольф 2 Клуб перекосило в какую-то сторону и он стал бесплатным приложением какого-то стрит-рейсингового социума. Для многих Гольф 2 - первая машина, благосостояние народа растет, молодые пацаны приходят, читают и не видят разницы между неофициальным соревнованием на частной арендованной териитории и перекрытием федеральной трассы (например, Ленинградки) ради нелегального заезда и щекотания нервов.
Объясни мне, как может называться правильным мероприятие, после которого человека забирают на 15 суток( и судя по всему это не кто-то нажравшийся в дугу, а сам организатор), и это обстоятельство обсуждается тут на Г2К? И этому обсуждение ты даешь зеленый свет?


Прости, не совсем понял.. К какому процессу ты готова присоединиться? Г2К никуда не перекосит, как не перекосило до этого момента. А уж филиалом чего-нибудь он не станет точно. За этот момент можете не переживать. Ира, если я начну тереть все, что хоть как-то противоречит законодательству, или не относится к автомобильной теме, будет совсем невесело. Прошу помнить, что это не узкоспециализированный технический форум, а форум Клуба владельцев автомобилей Г2, у которых, помимо основного, профильного увлечения, могут быть и другие. И я не хочу ущемлять их право на обсуждение этих интересов. Естессно все в рамках. Спешу тебя заверить, что наркотиков и педофилии на форуме не будет.))))
  • 0

#50 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 19 July 2007 - 10:47 AM

Георг, лично я нигде не говорила про узкоспециализированный технический форум и в моих сообщениях ни словом не упоминается о том, что владельцы Гольф 2 не могут тут тереть на Г2Форуме про разведение морских свинок и выращивании арбузов за полярным кругом :) . У меня у самой масса увлечений помимо Гольф 2, как машины. Я ПРОТИВ поощрения со стороны Администрации Форума и Клуба нелегалок на Клубных встречах.

Что касается того, приезжают менты или не приезжают... неприкосновенных людей у нас много, неприкосновенны и бандиты в законе, но от того они не начинают выглядеть в глазах людей более позитивно. Более позитивно они начинают выглядеть в глазах сосунков, которым эту психологию привили на входе, мне не кажется что культ внезаконности уместен тут или где-либо еще.

К чему я готова присоединитья? К социуму невиртуальных Гольф2водов :) Мыслить стратегически в этом направлении у меня нет ни времени, ни желания (ибо Гольф 2 для меня предмет фетиша, под*цензура*ая машина и физкультурный тренажер в одном, нет, в 2-х флаконах, а не предмет потенциальной выгоды :) ). Это было сказано к твоим словам о том, что все самоустранились. Я решила для себя, что готова приблизиться :) Поэтому предложила свою помощь в организации выезда Г2К на VW-фест. Если вдруг он по каким-то причинам не состоится (что-то подозрительное затишье какое-то в информации), то предлагаю ничего не отменять и провести Гольф 2 фест. Место машин на 30 всегда можно найти на природе, в той же Фирсане и больше народу помещалось раньше :) . Мне не совсем удобен формат еженедельных пятничных встречь, но я за ВЕЛИКИЕ ШАБАШИ без ментов и с позитивным настроем.
  • 0

#51 Даниил

Даниил

    Golf 2 GT, RP` 91

  • Пользователи
  • 1129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москвы, ВАО

Отправлено 19 July 2007 - 19:55 PM

Если вдруг он по каким-то причинам не состоится (что-то подозрительное затишье какое-то в информации), то предлагаю ничего не отменять и провести Гольф 2 фест. Место машин на 30 всегда можно найти на природе, в той же Фирсане и больше народу помещалось раньше :) .


Во!! Это здоровская идея!! +1 тысячу раз!!
А то АЭ это не совсем то место где, на мой взгляд, можно (читай нужно) было собраться клубом.
А в такой затее готов принять самое активное участие.
  • 0

#52 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 19 July 2007 - 23:17 PM

Во!! Это здоровская идея!! +1 тысячу раз!!
А то АЭ это не совсем то место где, на мой взгляд, можно (читай нужно) было собраться клубом.
А в такой затее готов принять самое активное участие.

Ну вот и отлично! Мысль пришла спонтанно сегодня с утра. Но я сама поразилась "идеальности" этой идеи: провести мероприятие, об участии в котором ни один член клуба не сможет априори подумать, что он там будет по каким-то причинам неуместен или не впишется по формату :-)
  • 0

#53 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 July 2007 - 02:32 AM

Георг, лично я нигде не говорила про узкоспециализированный технический форум и в моих сообщениях ни словом не упоминается о том, что владельцы Гольф 2 не могут тут тереть на Г2Форуме про разведение морских свинок и выращивании арбузов за полярным кругом :) . У меня у самой масса увлечений помимо Гольф 2, как машины. Я ПРОТИВ поощрения со стороны Администрации Форума и Клуба нелегалок на Клубных встречах.

Что касается того, приезжают менты или не приезжают... неприкосновенных людей у нас много, неприкосновенны и бандиты в законе, но от того они не начинают выглядеть в глазах людей более позитивно. Более позитивно они начинают выглядеть в глазах сосунков, которым эту психологию привили на входе, мне не кажется что культ внезаконности уместен тут или где-либо еще.

К чему я готова присоединитья? К социуму невиртуальных Гольф2водов :) Мыслить стратегически в этом направлении у меня нет ни времени, ни желания (ибо Гольф 2 для меня предмет фетиша, под*цензура*ая машина и физкультурный тренажер в одном, нет, в 2-х флаконах, а не предмет потенциальной выгоды :) ). Это было сказано к твоим словам о том, что все самоустранились. Я решила для себя, что готова приблизиться :) Поэтому предложила свою помощь в организации выезда Г2К на VW-фест. Если вдруг он по каким-то причинам не состоится (что-то подозрительное затишье какое-то в информации), то предлагаю ничего не отменять и провести Гольф 2 фест. Место машин на 30 всегда можно найти на природе, в той же Фирсане и больше народу помещалось раньше :) . Мне не совсем удобен формат еженедельных пятничных встречь, но я за ВЕЛИКИЕ ШАБАШИ без ментов и с позитивным настроем.


Ир, если честно, меня утомили эти разговоры... Я тебе ответил в соседней ветке. У тебя есть два варианта.. Первый: уважить мое мнение. Второй: встать в опозицию. Человек ты взрослый, дальнейшее развитие событий в том и в другом случае предугадать можешь. Выбирать тебе. Откровенного призыва к преступной и нелегальной деятельности я на ресурсе не потерплю, но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.
  • 0

#54 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 20 July 2007 - 12:16 PM

Ир, если честно, меня утомили эти разговоры... Я тебе ответил в соседней ветке. У тебя есть два варианта.. Первый: уважить мое мнение. Второй: встать в опозицию. Человек ты взрослый, дальнейшее развитие событий в том и в другом случае предугадать можешь. Выбирать тебе. Откровенного призыва к преступной и нелегальной деятельности я на ресурсе не потерплю, но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.

Георг, а ведь ТУТ не только я с тобой разговариваю. Вывод понятен, мнение других взрослых людей тебе по барабану. Утомила? Можешь не отвечать :rolleyes: . Зачем отвечаешь? ;) Я не пробовала воровать и убивать (тьфу 3 раза), но это не мешает мне иметь четкое представление что эти действия дурные и хороший человек их не совершит.
  • 0

#55 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2007 - 15:35 PM

но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.

дану в >\<опу этот $ракинг
детский сад
  • 0

#56 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 July 2007 - 16:58 PM

Ир, если честно, меня утомили эти разговоры... Я тебе ответил в соседней ветке. У тебя есть два варианта.. Первый: уважить мое мнение. Второй: встать в опозицию. Человек ты взрослый, дальнейшее развитие событий в том и в другом случае предугадать можешь. Выбирать тебе. Откровенного призыва к преступной и нелегальной деятельности я на ресурсе не потерплю, но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.

Георг, а ведь ТУТ не только я с тобой разговариваю. Вывод понятен, мнение других взрослых людей тебе по барабану. Утомила? Можешь не отвечать :rolleyes: . Зачем отвечаешь? ;) Я не пробовала воровать и убивать (тьфу 3 раза), но это не мешает мне иметь четкое представление что эти действия дурные и хороший человек их не совершит.



Опять передергиваешь.)) Утомили разговоры, а ни в коем случае не ты. Мне безразлично мнение лишь некоторых истрически настроенных индивидумов. То что я неотвечаю всем, не означает что их мнение мне по барабану. Просто у меня физически не хватит времени вести пространственные беседы на форуме. Полемизирую с тобой как с топикстартером. Помоему это очевидно.)) Окончание спича в соседней теме.))))
  • 0

#57 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 July 2007 - 16:59 PM

но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.

дану в >\<опу этот $ракинг
детский сад


Жень, в жопу или не в жопу, а многих это увлекает.. Блин, нада думать, ты никогда не заезжал на смотре нискем.. По тяпницам по-моему тока этм и занимаемсо...
  • 0

#58 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 July 2007 - 17:58 PM

но тема ночного драг-рейса с форума не исчезнет.

дану в >\<опу этот $ракинг
детский сад


Жень, в *цензура* или не в *цензура*, а многих это увлекает.. Блин, нада думать, ты никогда не заезжал на смотре нискем.. По тяпницам по-моему тока этм и занимаемсо...

ну дурные привычки у всех есть... %)
есть ср акерские форумы - чо здесь то это разводить?
мне вот фотки с голыми тётками нравяца - чо, теперь соответствующую ветку на г2кл открыть? ))))))
  • 0

#59 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 July 2007 - 19:41 PM

мне вот фотки с голыми тётками нравяца - чо, теперь соответствующую ветку на г2кл открыть? ))))))



Кстати!))))
  • 0

#60 Vetal09

Vetal09

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва СВАО
  • Интересы:Тюнинг своего авто, футбол

Отправлено 22 July 2007 - 18:02 PM

мне вот фотки с голыми тётками нравяца - чо, теперь соответствующую ветку на г2кл открыть? ))))))



Кстати!))))

Ну и где ветка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей