IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Маляры, отзовитесь)))

полировать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 22 May 2013 - 15:17 PM

А вокруг вклеенного стоял декор уплотнитель как на новых тачках или нет?

Послезавтра приедет, узнаем)


  • 0

#42 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 22 May 2013 - 19:08 PM


А вокруг вклеенного стоял декор уплотнитель как на новых тачках или нет?

Послезавтра приедет, узнаем)
Напиши пожалуйста во сколько оно обошлось и где ты его купила?) На экзисте не бьется:(

Сообщение отредактировал nik161: 22 May 2013 - 19:08 PM

  • 0

#43 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 23 May 2013 - 14:32 PM

 

 

А вокруг вклеенного стоял декор уплотнитель как на новых тачках или нет?

Послезавтра приедет, узнаем)
Напиши пожалуйста во сколько оно обошлось и где ты его купила?) На экзисте не бьется :(

 

В общем, полная хрень.. 2 тыс руб тайвань. Я расстроилась. Буду заказывать, что бы отливали нормальное. 


  • 0

#44 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 23 May 2013 - 20:38 PM


А вокруг вклеенного стоял декор уплотнитель как на новых тачках или нет?

Послезавтра приедет, узнаем)
Напиши пожалуйста во сколько оно обошлось и где ты его купила?) На экзисте не бьется :(
В общем, полная хрень.. 2 тыс руб тайвань. Я расстроилась. Буду заказывать, что бы отливали нормальное.
Почему хрень? Плохая геометрия?
  • 0

#45 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 23 May 2013 - 21:19 PM

 

 

 

 

А вокруг вклеенного стоял декор уплотнитель как на новых тачках или нет?

Послезавтра приедет, узнаем)
Напиши пожалуйста во сколько оно обошлось и где ты его купила?) На экзисте не бьется :(
В общем, полная хрень.. 2 тыс руб тайвань. Я расстроилась. Буду заказывать, что бы отливали нормальное.
Почему хрень? Плохая геометрия?

 

Геометрия нормальная. Я думала, что оно будет больше. С ним в комплекте нет резинки (молдинга), отдельно его тоже нет... Где его взять- загадка. Смотрится стекло очень уж тонким. В общем, до оригинала ему далеко... Думаю, что при попадении первого же камня будет трещина. Я расстроилась :1_10:


  • 0

#46 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 23 May 2013 - 21:50 PM

Нахлест в проеме сколько по бокам примерно? Или вы его не примеряли? Тонкое это да не хорошо, но а что делать у меня родное тоже от камушка треснуло:(
  • 0

#47 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 23 May 2013 - 22:15 PM

Нахлест в проеме сколько по бокам примерно? Или вы его не примеряли? Тонкое это да не хорошо, но а что делать у меня родное тоже от камушка треснуло :(

Я его вклееным ещё не видела. Сказали, что нахлёст очень маленький. Не знаю, так ли по заводу было, но на моём тайваньском всё грустно. По оригиналу отказ, других аналогов нет. Ещё сказали, что бликует сильно.


  • 0

#48 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 23 May 2013 - 22:23 PM

Если они его сейчас вклеят потом по моему резинку декоративную засунуть туда не получиться:(

Короче тему можно переименовать в "что где как куда зачем" :)
  • 0

×

#49 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 23 May 2013 - 22:24 PM

Если они его сейчас вклеят потом по моему резинку декоративную засунуть туда не получиться :(

Короче тему можно переименовать в "что где как куда зачем" :)

Резинки всё равно нет. придётся колхозить от чего-то. А вообще, надо заказывать нормальное стекло


  • 0

#50 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 23 May 2013 - 22:33 PM

Еще хорошо вопросом не занимался но по моему у нас на заказ не делают стекла негде:( По поводу резинки нужно повесить в теме купи продай. Завтра с компа зайду повешу, сегодня что то уже не кайф:)

Сильно толстое тоже нельзя иначе оно будет толще глубины посадочной плоскости...

Кстати ты номер резинки знаешь?
  • 0

#51 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 23 May 2013 - 22:56 PM

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.


  • 0

#52 nik161

nik161

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2730 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов на Дону
  • Интересы:G2

Отправлено 24 May 2013 - 00:30 AM

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Надо бы по точнее:)
  • 0

#53 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 May 2013 - 00:46 AM

Еще хорошо вопросом не занимался но по моему у нас на заказ не делают стекла негде


я нашёл в питере. цена вопроса около 5. но люди говорят говно. я искал стекло на сирокко. но потом нашёл пилкингтон из чушки и забил.

Еще хорошо вопросом не занимался но по моему у нас на заказ не делают стекла негде


я нашёл в питере. цена вопроса около 5. но люди говорят говно. я искал стекло на сирокко. но потом нашёл пилкингтон из чушки и забил.
  • 0

#54 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 24 May 2013 - 08:01 AM

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Приколхозить что угодно куда угодно можно) было бы желание...


  • 0

#55 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 24 May 2013 - 08:14 AM

Еще хорошо вопросом не занимался но по моему у нас на заказ не делают стекла негде :( По поводу резинки нужно повесить в теме купи продай. Завтра с компа зайду повешу, сегодня что то уже не кайф:)

Сильно толстое тоже нельзя иначе оно будет толще глубины посадочной плоскости...

Кстати ты номер резинки знаешь?

Номер резинки не нашли. она должна быть в комплекте с оригинальным стеклом. кЫтайцы этот момент не продумали


  • 0

#56 Пал Палыч

Пал Палыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Двигаю прогресс своей ленью.

Отправлено 24 May 2013 - 16:54 PM

 

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Надо бы по точнее:)

 

куда  уж точнее .. я не особо силен в особенностях комплектаций и модификаций для разных стран , но  для американского рынка  с какого то года делали вклеиваемые стекла , если мне память не изменяет . Кстати даже была вроде темка у нас про это и кто то пытался в эту американскую рамку вставить обычное стекло с резинкой. Не вышло.

 

 

 

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Приколхозить что угодно куда угодно можно) было бы желание...

 

 

Приколхозить конечно можно все что угодно . Был бы в этом практический или эстетический смысл.



и потом внешний лоск по кузову навести это можно , а как быть с жесткостью его ? за 20+ лет он явно не стал лучше. на кочках треснет или вылетет нафиг это вклееное стекло имхо. 


  • 0

#57 Inna_37

Inna_37

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 551 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Иваново

Отправлено 24 May 2013 - 19:10 PM

 

 

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Надо бы по точнее:)

 

куда  уж точнее .. я не особо силен в особенностях комплектаций и модификаций для разных стран , но  для американского рынка  с какого то года делали вклеиваемые стекла , если мне память не изменяет . Кстати даже была вроде темка у нас про это и кто то пытался в эту американскую рамку вставить обычное стекло с резинкой. Не вышло.

 

 

 

я насколько помню для вклеиваемого стекла рамка на кузове несколько другая , нежели для стекла под резинку.

Приколхозить что угодно куда угодно можно) было бы желание...

 

 

Приколхозить конечно можно все что угодно . Был бы в этом практический или эстетический смысл.



и потом внешний лоск по кузову навести это можно , а как быть с жесткостью его ? за 20+ лет он явно не стал лучше. на кочках треснет или вылетет нафиг это вклееное стекло имхо. 

 

Ну в моём случае с кузовом всё замечательно )))


  • 0

#58 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2013 - 19:54 PM

Инна, Ваша хвастливость переходит в болезненную форму! Задумайтесь!

 

ахах))


  • 0

#59 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 24 May 2013 - 20:23 PM

куда уж точнее .. я не особо силен в особенностях комплектаций и модификаций для разных стран , но для американского рынка с какого то года делали вклеиваемые стекла , если мне память не изменяет . Кстати даже была вроде темка у нас про это и кто то пытался в эту американскую рамку вставить обычное стекло с резинкой. Не вышло. (с)

Палыч,у меня вышло без проблем. Родное стекло было вклеенное.
  • 0

#60 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 May 2013 - 22:08 PM

они отличаются парнамбером, значит.они разные!
кстати, а какие вообще были проблемы с поиском номера на велейку? нашёл с телефона за 2 минуты)

165853299A01C - молдинг стекла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей