IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кто сколько денег вложил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2014 - 16:44 PM

То есть, по твоему у г2 только два пути: либо музейный экспонат, либо жоповоз?)))

 

А если просто машина выходного дня, которая выглядит и ездит достойно, но не доведена до фанатизма? 

 

Каждый сам выбирает по своим возможностям, желанию и потребностям. Я например поставил себе новый катализатор штатный. По мне если в машине, в которой с завода он был предусмотрен, его нет, а стоит пламегас, то мне пофиг какой там дитейлинг или что еще..... для меня это уже не тру. Ну и что теперь? Зато у кого-то хватило денег\времени отточить кузов до идеала - весь покрашен, ни одной дырочки, ржавчинки и пр. Он будет считать, что кат и пр. - это фигня, главное чтобы кузов сиял............. его тоже можно понять, и я кстати тоже это поддержу. 

 

А потом я посмотрю на кузов и спрошу: а где новые оригинальные уплотнители на окна и двери? Где оригинальные стеклоподы? Мне в ответ прозвучит: а чо у тя подкапотка ржавая? А чего на кромке багажника пластика нет? И т .д. и т.п. И можно так до бесконечности... 

 

Это я к тому, что сколько в эту машину не вливай, все равно она музейной не станет. Таких машин, еще раз повторюсь, единицы, и они все не у нас.

Поэтому должен быть компромисс. И надо всегда помнить, что в самой вышколенной машине, в которую вложен миллион, найдется еще миллиона на два косяков........ Поэтому если кто-то, на твой взгляд, "недостаточно вложился, чтобы получить право ездить на г2", то.... я бы пересмотрел некоторые взгляды))) 

 

Каждый поддерживает машину в силу своих возможностей, времени и желания. А те, у кого г2 совсем жоповоз, редко вкладываются помногу. И в конце концов все равно продают и берут "другую жоповозку". 


  • 3

#362 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 15 April 2014 - 20:03 PM

Загадка.

Купил 2.5 года назад за 125тыс.руб. Проехал 16тыс.км.Запчасти вышедшие из строя~7тыс.руб. Вложил ~125тыс.руб.

На какой машине я езжу?


  • 0

#363 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 April 2014 - 20:49 PM

Ваз 21099?
  • 0

#364 vengr

vengr

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Jaroslavl

Отправлено 15 April 2014 - 20:50 PM

Ты Знал,ты знал!!!


  • 0

#365 R9OAF

R9OAF

    Участник

  • Пользователи
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 September 2014 - 08:06 AM

3 месяца 120000 руб. Это мотор, кпп, запчасти по кузову (купил всё, что сгнило, кроме дверей), ходовке и маленько ништяков. К ремонту кузова ещё не притрагивался, нужны двери. По подсчётам ещё где то 60 выйдет, а делаю всё сам....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей