IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Ну что, кто тут клуб позорит?

кто пдд нарушает?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 D_K

D_K

    Флудер

  • Пользователи
  • 1471 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Орёл

Отправлено 26 June 2013 - 11:28 AM

я вот гужу всем

Не так?)


  • 2

#102 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 June 2013 - 12:27 PM

Этот неловкий момент, когда яйца отпадают, голос становится нежнее и хочется молочного шоколада.


  • 0

#103 polmk2

polmk2

    искренний тролль

  • Пользователи
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 June 2013 - 23:46 PM

 

я вот гужу всем

Не так?)

 

 блин спалился, не видел у этого перца регистратора, не хотел его обидеть своим акцентом :drum:  :drum:  :drum:


  • 0

#104 maik1990

maik1990

    Участник

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 June 2013 - 11:28 AM

Ребята, я еду вчера такая по мкаду... Все здорово, но в одном моменте там ремонт дороги - сужение в левом ряду, размечено с захватом обочины, типа все разом обьезжают. Движение, соотв, поплотнело, но едут все около 60. Так вот, НИ ОДИН человек не руководствовался временной разметкой - все едут прямо. А я лавировала как дура, получается, среди толпы умных людей. Вот меня это очень огорчило, как ехать, более-менее соблюдая правила, если это откровенно ведет к созданию аварийной ситуации(

А любителям обочины от подольска до калужского ш и далее я искренне желаю захлебнуться своей ненавистью, когда я перекрываю обочину. Пробки там на 99% из-за таких особо умных)

А вы говорите фары, культура... Куда там.

это между варшавкой и бирюлевом  , полностью с тобой согласен  езжу там постоянно все время смотрю вроде по разметки поеду , а въедет кто нибудь в бок ,  да  а насчет хамла и быдла на дороге  хватает  у нас же одни авторитеты ездят 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей