IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Продукция Apple

клуб анонимных дрочеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#41 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 July 2013 - 16:25 PM

чего чего??? пулевое ранение ? стреляли из тира пневматического ..дайте мне ваше яблочко на мою пневму с 25 м ... посмотрим гы... а огнестрел как шилом прошьет .


  • 0

#42 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 12 July 2013 - 16:32 PM

https://youtu.be/CD8hyLAzeKE

 

Наверное нужно уточнить - я придерживаюсь яблочной религии и не признаю никаких других убеждений, и все мои родные и близкие обращены в эту веру.

 

https://youtu.be/AC2P398_goY

 

ну и на десерт - адский треш от Гуфовского

 

https://youtu.be/LJJ05fkkLaU


Сообщение отредактировал rockwave.fm: 12 July 2013 - 17:06 PM

  • 0

#43 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 12 September 2013 - 19:11 PM

Продолжим!

 

яблоко гавно!  

Виндосфон нормально

обоснуй :D

я еще ни одного юзверя винды не видел - давай рассказывай

 

 

Йа могу рассказать, за исключением того, что нет ситигида и прогорода, система вполне себе жизнеспособна. Я очень надеюсь, что политика MS не изменится и я не вернусь на андройда и не уйду к яблоку (выбешивает itunes, джэйл брэйк не хочу - наелся гемором с кастомными прошивками под андрюшу).

Да, всего лишь третий день пользую люмию 820, но полуторогодовалый гнусмас в такую же цену, купленный 1.5 года назад, никогда меня так не радовал.

PS кстати, видел твой вопрос на форуме прогорода в иос разделе :)


  • 0

#44 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 19:28 PM

а я себе от такой чехольчик для яблока хочу и для меня будет  идеальный тлфн

slxtreme-4.jpg

 

http://www.snowlizar...l#/color-orange

 

ток цена в россии в 5к печалит(


  • 0

#45 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 12 September 2013 - 19:49 PM

Не будет, ведь тилипон - это совокупность программного и аппаратного обеспечения :)


  • 0

#46 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 20:11 PM

кстати секс есть .. солнечные батареи , акуммулятор инклюзед доп. в приницпе тема . смущает только куча винтиков по сторонам -неудоба будет носить имхо цеплять будут ..а так вещица вполне . особенно хантер едишен .


  • 0

#47 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 20:16 PM

кмк винтики не проблемма

 

а мне больше оранж или черный нравится


  • 0

#48 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 12 September 2013 - 20:43 PM

кмк винтики не проблемма
 
а мне больше оранж или черный нравится

эх, придумали бы ещё с доп клавой чехлол, иногда кнопки так нужны, как бы ностальжи:)
  • 0

×

#49 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 20:47 PM

сирож ты меня вогнал в диссонанс .в таком чихххле я почти люблю ифон..... )))) а е пая чихол как понял 4 к будет


  • 0

#50 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 21:13 PM

кстате на сайте видеобзор чехла байарский делает атвичаю ))


  • 0

#51 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 21:41 PM

сирож ты меня вогнал в диссонанс .в таком чихххле я почти люблю ифон..... )))) а е пая чихол как понял 4 к будет

просто реально с таким чехлом это уже экшн мобила) а это сопственно в моем случае высшая ступень развития гаджета)

плюс что подзарядка есть на акум(а акум на яблоках это печаль если юзать активно его)

у нас вроде за 5 обещают привезти(( дешевле ненашел


http://www.iphonoman...aqua-tek-s.html

вот у нас предлагают за 5


  • 0

#52 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 21:51 PM

да я глянул весчь достойная ... осталось исчо чтобы ифон стоил адекват и не обновлялся .

тут приятель пичальку изложил .у него 3г . вроде всем устраивал .ну аватар он на нем смотрел понятно .обновился ИОС .и все стало тормозить . сделать даундейт то ли анриал то ли гемор ...короче тонко намекнули на покупку 5 ого


Сообщение отредактировал lis1978: 12 September 2013 - 21:54 PM

  • 0

#53 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 21:54 PM

я бэу покупаю)) за новое жалко) а обновлять это дело такое,хош обновляй хош нет) но это тема другая) 


  • 0

#54 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 21:57 PM

беу палево не ?  царапканое и обкончанное ))


  • 0

#55 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 22:05 PM

  бэу бывает разное) например крайний китайфон что я покупал,его юзала девочка со всякими бамперами пленками и тд,наушники зарядка и прочая лабуда из коробки даже недаставалась,о том что он бэу можно догадатся только если внимательно всматриватся в разьем наушников(яблоко белое,былоб черное-хрен бы увидел) и увидеть легкие потертости


  • 0

#56 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 22:07 PM

имхо такое беу не сильно дешевше ворованного .. я как то зыркал ифоны 4с  самые дешевые нашел 14 .а беу в хорошем сост без коцок 11 в среднем.


  • 0

#57 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 22:16 PM

имхо такое беу не сильно дешевше ворованного .. 

разъясни.невкурил к чему ты 


про тот что я писал выше я брал за 14(это у нас тут,а у нас цены выше чем в мск на все) 4с 16 гиг,ток вот когда я его брал непомню хоть убей,вроде в этом году


  • 0

#58 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2013 - 22:22 PM

ну вот за 14-15 можно взять серый 4с новый .тело регулярно берет себе такие аппараты . они то ли краденные то ли нерастаможенные ...


Сообщение отредактировал lis1978: 12 September 2013 - 22:23 PM

  • 0

#59 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 September 2013 - 22:25 PM

Говорят, невозможно забыть свою первую женщину и своего первого андроидоеба.

И это так.

У меня это произошло осенью. С друзьями мы сидели в клубе "GOLDEN APPLE", болтали, пили абсент, обсуждали новый айфон, когда ко мне подошел Виктор и сказал:

- Пора, мой друг.

Я сразу понял, что он имеет в виду - все-таки готовился все лето - но переспросил на всякий случай:

- Пора - что?

- Пора валить андроидоеба! - засмеялся Виктор.

Мы пошли на улицу, на парковку, где стоял Golf-2  Виктора. Он открыл заднюю дверь, и я увидел разложенное оружие - пистолеты, снайперскую винтовку, разнообразные карабины, дробовики, автоматы - целый аресенал.

В нашем тире я учился стрелять из всех видов оружия, даже из тех, которых тут не было, но сейчас - от неожиданности - не знал, что выбрать. Виктор заметил мою нерешительность.

- Из автомата валить андроидоеба неинтересно, - сказал он. - Разве что из "узи", но тут надо уметь разрезать его пополам, тогда прикольно. А так просто решето получается - некайфовое. Из пистолета - тоже требуется навык, чтобы засадить андроидоебу пулю между глаз. Снайперская винтовка - для девчонок. А вот карабин большого калибра - самый то. Да еще пуля с тупым наконечником. Если засадить андроидоебу в голову, она разлетается на кусочки, как арбуз, а если в грудь - он смешно так подпрыгивает и отлетает. Так что советую - карабин.

Я послушался совета Виктора - все-таки он уложил уже с десяток андроидоебов, одного даже из арбалета. Поэтому взял карабин и мы поехали на окраину. За руль немца, конечно, сел я.

Андроидоебы ездят на троллейбусах и маршрутках. Поэтому и ловить их надо в соответствующих местах. Я выбрал бутово. Время было позднее, андроидоебы уже вернулись с работы и *цензура*ок, попадались в основном неэстетичное школиё, стайки негламурной молодежи, противные тетки с самсунгами. Я уже думал ехать к район хрущевок, где андроидоеба можно найти, когда он ковыряется в мусорке, но тут повезло. Из своего корыта вылез одинокий андроидоеб. То, что это он, я понял сразу – школота гиковского вида, одетый в какое-то потертую куртку китайского или турецкого производства - буэээ! - стоптанные ботинки, какая-то кожаная кепка на голове. С портфелем в руке. Да, да, с портфелем!

Он прошел мимо ларьков, свернул за угол дома, и пошел через площадку в сторону большого длинного дома, в котором андроидоебы живут как в муравейнике в том, что они называют квартирами. И еще они называют эти дома домами-кораблями. Гы!

Так как я заранее покатался вокруг этого района, я знал, что надо делать. С места врубил на полную, выскочил на площадку между домом и андроидоебом , ударил по тормозам прямо на протоптанной андроидоебами тропинке и одновременно развернул машину на 180 градусов, так, что моя дверь оказалась как раз напротив него. Андроидоеб замер, не понимая что происходит. А я уже взял зажатый между коленями карабин, передернул затвор, открыл дверь гольфа и выскочил из машины. Все это заняло у меня от силы две-три секунды. Андроидоеб ошалело смотрел на меня и тут я к своей радости увидел на нем очки. Во повезло-то, успел подумать я. И всадил ему пулю в грудь. Андроидоеб взмахнул руками, портфель упал в сторону, а сам он улетел метра на два или три от меня - вот что значит большой калибр! - и лишь его кепка плавно спланировала на то место, где он только что стоял.

С другой стороны немецкого автомобиля вышел Виктор, неторопливо подошел к лежащему в грязи андроидоебу.

- Точно, с одной пули, молодчина!

Он вернулся к машине, протянул мне фляжку с коньяком. Было прохладно, коньяк пришелся очень даже. А сам Виктор стал обзванивать всех, кого надо. Сначала прилетела съемочная группа "НТВ", довольно симпатичная девушка-журналист расспросила меня, какие чувства я испытываю после того, как убил своего первого андроидоеба. Я от волнения плел что-то невнятное - потом, когда смотрел в наших новостях по кабельному, было даже немного стрёмно, но мама сказал, что я выглядел очень мужественно с карабином в руках. Потом приехали менты, Виктор дал им по 100 баксов, а старшему пятьсот, и они принялись заниматься формальностями. Уже после того, как труповозка увезла тело андроидоеба, ко мне подошел старший, кажется, капитан, отдал честь и сообщил, что андроидоеба звали Алесеев, его отец  работал  на заводе(!) инженером(!!), а сам андроидоёб жил в хрущёвке(!!!). Даже Виктор позавидовал мне - такого кристально чистого андроидоеба не всегда удается завалить.

Тут принялся разрываться мой телефон. Позвонил отец, поздравил меня с первым, сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Сюрпризом, кстати, оказался новенький "макбук". Потом начали звонить друзья - сообщение о том, что я завалил андроидоеба, да еще такого, быстро разлетелась по смс-кам по всем нашим.

Когда мы вернулись в клуб, там началось просто ликование. Знакомые и незнакомые бизнесмены, политики, депутаты, сенаторы, журналисты, писатели, визажисты, музыканты и певцы подходили ко мне, жали руку, целовали, оставляли свои визитки. Позвонил лучший друг отца, который тогда работал вице-премьером по социальным вопросам и сказал, что он гордится, что у его друга вырос такой замечательный сын.

Как и положено - от андроидоеба ведь остались какие-то родители - я прямо в ночном клубе по айфону заказал и оплатил в on-line магазине килограмм конфет и фломастеры и его матери крем от морщин и айпад - мы же не фашисты! - и тут же оправил все это им на адрес, который мне оставили менты.

Праздновать дальше мы потом поехали в наш поселок на Рублевке и вот там ко мне подошла наша соседка, отдыхавшая у родителей после учебы в Гарварде. Я давно на нее положил глаз, но до этого дня она казалась мне Снежной Королевой. А тут подошла сама и прошептала на ухо: "Я хочу тебя".

И потом, уже под утро, у меня был с ней такой секс, какого никогда еще не было в моей жизни. Все-таки не зря говорят, что когда уложишь андроидоеба - потом такая эрекция, как после травы или кокса. А уж тем более - после первого андроидоеба.


  • 0

#60 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2013 - 22:33 PM

ну вот за 14-15 можно взять серый 4с новый .тело регулярно берет себе такие аппараты . они то ли краденные то ли нерастаможенные ...

тебе не пох растаможен он или нет? у меня американский,отличие от руского ток в зарядке,он под другую розетку


главное чтоб нелочен на определенного оператора он был,гемору можно хапнуть по незнанию,вплоть до получения высокотехнологичного кирпича в руках)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей