IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Продукция Apple

клуб анонимных дрочеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#81 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 September 2013 - 13:58 PM

как бэ точно !!  а почему не сделать  с контрактом?)) а я скажу .потому что тогда наварица не получицца беспредельно ..


  • 0

#82 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 September 2013 - 14:10 PM

Контракты - инициатива операторов. 


  • 0

#83 AlexGolf2@

AlexGolf2@

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Сыктывкар
  • Интересы:ARMED ROBBERY

Отправлено 14 September 2013 - 16:37 PM

Если бы Apple делали велосипеды...

Руль крутить бесплатно, тормозить платно.

Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.

Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.

Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.

iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.

Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.

Apple будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!


  • 0

#84 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 September 2013 - 21:12 PM

Контракты - инициатива операторов. 

нет

об этом поставщик и обсос договариваются

вспомни как яблоки только появились в россии и продавались у большой тройки лоченые и можно было реально сэкономить на самом яблоке но получить конский контракт.

тк эппл еще тот кидок в плане отношений, то в россии с ними никто не хочет связываться - суть партнерства с яблоками такова, что реселлер покупает у конторы партию железа и обязан реализовать ее... те эппл сразу просит бабки в полном объеме и при этом диктует тебе минимальный процент продаж, иначе больше с тобой работать не будет, и продашь ты трубки или нет его не волнует.

в россии эта схема тупо не работает - у нас всегда была кредитная схема, по которой отгрузка товара шла в кредит, дальше сам продаван был заинтересовать продать как можно больше и дороже, чтобы и производителю бабла отвесить и себе в карман насыпать. при этом можно было брать малыми партиями для зондирования рынка (кстати в гелеке полно бап и полодежи с новыми нокиями аша 501 - те труба нашла свою нишу и запросто может обойти люмию).

за бугром правила эппл работают, там продаван будет изголяться и придумывать контракт на 2 года чтобы вроде и клиента заманить и самому быть в плюсе.. у нас же тупо попыталсиь вбанчить непродаваемые пыльные контракты (двойной фейл) и сдулись.

 

далее про выравнивание цен тоже у эппл свой взгляд на жизнь - условно цифры в ценниках в штатах и в европе одинаковые...

только в штатах ЮСД, а в европе ЕУР... а там и там и там 749 уе :D

объясняют просто - "у вас ндс выше" ;)))

 

прикол - 10го числа яблоки объявили о предзаказе 5Ц\С с 13 сентябра в асшай\канаде\китае и 100 других странах.

при этом если зайти в русский он-лайн стор то там чудесным образом исчезла 5ка в любом виде, зато лежит 4с с новой осью и 8 гигами! (кстати в ценнике всегда написано сколько НДС в него включено, а вот в штатах цена в сторе указана БЕЗ ндс, тк у каждого штата он свой! таким образом цена в 749 юсд на сайте никогда не является конечной)

 

 

ну и о новых аппаратах - оба понравились

в принципе Ц нравится за Цвета и нормальный ЛТЕ, материал корпуса сильно меня не коробит, главное чтобы не обдирался

С порадовала многим и если у нее не будет проблем оригинальной 5ки с корпусом то скорее всего прикуплю его себе.

но при всем этом именно по материалам корпуса до 4\4с новым аппаратам далеко :))) 4ка както и в руке ощущается и дает чувство благородных материалов.

к слову о живучести - давеча гуляли в горах в геленджике и я видео на яблофон снимал, ну и сунул его как то мимо кармана... упал он на камни с примерно метровой высоты и проскользил по ним еще метра 1,5 в сторону - жив здоров


  • 0

#85 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 September 2013 - 21:15 PM

нокия уже никого не обойдет ..она уже майкрософт ...


  • 0

#86 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 14 September 2013 - 21:22 PM

Лис, а ты пробовал вф8?


  • 0

#87 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 September 2013 - 21:24 PM

виндовс фоне ? неаа .не на чем было .


  • 0

#88 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 14 September 2013 - 21:29 PM

Так откуда уверенность, что это не взлетит?

Лично я, после винфон8 на андроид возвращаться не хочу.


  • 0

×

#89 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 September 2013 - 21:31 PM

ну вин фоне придумала не нокия как бэ ...а вот все что придумывала нокия -симбиан ,миго ,аша благополучно проваливалось ...хотя сами аппараты неплохие были по сборке ..


  • 0

#90 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 14 September 2013 - 21:33 PM

боюсь, что нокла теперь будет ассоциироваться только с винфоном.


  • 0

#91 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 September 2013 - 16:44 PM

ну аша новая тож норм :D

если ее разовьют получше...

 

в среду официально можно будет яблоки обновить (сейчас только шиться через кабель бетами и гм) и посмотрим на скока круто станет :D


  • 0

#92 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 September 2013 - 23:43 PM

Чет я свой 4с очкую прошивать на айос 7. Не знаю, как-то плоский стиль не по мне. Хотя с другой стороны быстрая панель вайфая и блютуса есть. Вот интересно что с зарядом будет на фоне 6.1.3 и 6.0.1 (я на 601)
  • 0

#93 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 September 2013 - 23:55 PM

Хоть я и конченый макоёб, но сдается мне, последним толковым продуктом был 4С...

Я каэш с 5 не обламываюсь, и пошустрей он, и экран приятней, но он уже более игрушечный, чем 4С.

5Ц у меня кроме улыбки ниче не вызывает. Раньше самсунг пиздил идеи у эппла, теперь наоборот, дожили )))


бедный Джобс... не дадут ему спокойно почивать, так и будут в гробу переворачивать...


  • 2

#94 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 September 2013 - 05:02 AM

А че. На 6.1.3 есть джейл? Я на 6.1.2 тусуюсь и чесно говоря планирую оставатся на ней. И также чето 5й огрызок реально ну его в болото. Останусь с 4с а как его добью то даж незнаю че брать но не 5ку точно.
  • 0

#95 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 September 2013 - 14:20 PM

А че. На 6.1.3 есть джейл? Я на 6.1.2 тусуюсь и чесно говоря планирую оставатся на ней. И также чето 5й огрызок реально ну его в болото. Останусь с 4с а как его добью то даж незнаю че брать но не 5ку точно.

какая то группировка сказала что как только 7ка станет доступна для установки, так они объявят о выходе жб для 1.3 ;)

 

5ка ломучая в плане корпуса, даже пластиковые 3ж\3жс так не ломались :(


  • 0

#96 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 September 2013 - 14:54 PM

странно,просто я гдето читал что 6.3 небудут ломать.... так же интересно что кто то говорил что на 4,4с семерка ставится небудет.но я своими глазами видел 7ку на 4с,хотя например на моем яблоке пишет мол есть новая прошивка 6.3. все так мутно....

 

 

3жс вроде неломуч,он у меня летает как пипец какойто,ток углы сбитые малость и стандартные трещины от разьема зарядки... кмк он по крепче 4ки будет


  • 0

#97 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 September 2013 - 17:42 PM

А нах джейл-то нужен? Ну я понимаю, если доступ нужен куда-то в теле дрочерам. Но это же верх нищебродства - купить яблоко и потом качать на торрентах программы на него)) Мне тут недавно перепал 3гс от сестры. Прошивка 6.1.3. Чёта пока и не знаю, зачем вообще нужен джейл, учитывая, сколько бесплатных программ в эппсторе + постоянные распродажи, скидки. Всё реально необходимое стоит копейки. Но относительно продукции эпл глаза мои открылись (или я зомбировался и стал хомяком эпл - кому как угодно) и следующим телефоном определённо будет 4с. 5ка - говно, про 5ц даже говорить как-то не хочется, Грег всё выше изложил.


  • 0

#98 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 16 September 2013 - 18:19 PM

5ка - говно, про 5ц даже говорить как-то не хочется

Сильно сказано, даже добавить нечего.


  • 0

#99 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 September 2013 - 18:22 PM

А нах джейл-то нужен? Ну я понимаю, если доступ нужен куда-то в теле дрочерам. Но это же верх нищебродства - купить яблоко и потом качать на торрентах программы на него)) Мне тут недавно перепал 3гс от сестры. Прошивка 6.1.3. Чёта пока и не знаю, зачем вообще нужен джейл, учитывая, сколько бесплатных программ в эппсторе + постоянные распродажи, скидки. Всё реально необходимое стоит копейки. Но относительно продукции эпл глаза мои открылись (или я зомбировался и стал хомяком эпл - кому как угодно) и следующим телефоном определённо будет 4с. 5ка - говно, про 5ц даже говорить как-то не хочется, Грег всё выше изложил.

)))))в чемто я с тобой согласен,в чем то нет.

 

пс. все реально необходимое оно у каждого свое)и ой какое разное) 


  • 0

#100 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 September 2013 - 19:21 PM

+1 за накуй джейл ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей