IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Продукция Apple

клуб анонимных дрочеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#1361 Paparazi

Paparazi

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2648 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:64 RUS
  • Интересы:Авто,Сат-ТВ,все что с болтами и проводами.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 May 2016 - 20:03 PM

setey-socialnyh-kommentarii-kartinki-sme


  • 0

#1362 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 31 May 2016 - 08:28 AM

и?

 

 

 

хакинтошники тут есть?


  • 0

#1363 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 18 June 2016 - 22:15 PM

ждемс watch os 3 )))))


  • 0

#1364 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 June 2016 - 23:55 PM

че ее ждать? уже девелоперская везде валяется. шить ее конечно тот еще гемор, но в целом если сильно хочется...

чел на 10ку уже прошился и то радуется, то плюется. я мак-виртуалку на сиерру перевел - пока норм, но сири то инет не видит, то лагает.


  • 0

#1365 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 19 June 2016 - 09:00 AM

не. я хочу когда норм скачать можно будет...


  • 0

#1366 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 October 2016 - 18:38 PM

Поднимем тему. Кому нужен айфон пять 64гб с иногда глючащим тачскрином и 7.1.2 на джейле тыщ за 11?

Паш, знаешь, я тут на своем сейчас опыте понял, может в экосистеме айфон и норм, но по отдельности самс ему 100 очков дает вперед. Так что я отказался от яблока.
  • 0

#1367 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 25 October 2016 - 20:53 PM

Поднимем тему. Кому нужен айфон пять 64гб с иногда глючащим тачскрином и 7.1.2 на джейле тыщ за 11?

Паш, знаешь, я тут на своем сейчас опыте понял, может в экосистеме айфон и норм, но по отдельности самс ему 100 очков дает вперед. Так что я отказался от яблока.

5 тыщ дам по братски..)


  • 0

#1368 SwD

SwD

    Забанен

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 October 2016 - 21:51 PM

 

Поднимем тему. Кому нужен айфон пять 64гб с иногда глючащим тачскрином и 7.1.2 на джейле тыщ за 11?

Паш, знаешь, я тут на своем сейчас опыте понял, может в экосистеме айфон и норм, но по отдельности самс ему 100 очков дает вперед. Так что я отказался от яблока.

5 тыщ дам по братски..)

 

дам 7 по дружески))


  • 0

×

#1369 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 October 2016 - 22:22 PM

Поднимем тему. Кому нужен айфон пять 64гб с иногда глючащим тачскрином и 7.1.2 на джейле тыщ за 11?

Паш, знаешь, я тут на своем сейчас опыте понял, может в экосистеме айфон и норм, но по отдельности самс ему 100 очков дает вперед. Так что я отказался от яблока.

бггг... самс обещал дать 8ку ;)))

я тебе по опыту работы в сц по ремонту мобильного барахла скажу, что самсунг еще то говно с тз электроники и тем более софта. 

по факту они продают альфа-версии своих телефонов, и хорошо если в процессе они доходят до бет, а то там уже новые модели появляются ;)))

именно по это причине дебильной поддержки и быстрой смены линейки я и ушел в свое время с андроида навсегда...

 

брат тут пару месяцев назад провел эксперимент над собой - взял на тест эталонный гуглофон нексус 6. сделал ему вайп, чтобы был как из коробки и пошло-поехало!

через неделю использования телефона в привычном ритме он уже начал выть от боли - эталонная труба и лагает или подвисает на простых задачах!

короче месяц он с ним проходи и сдал обратно, вернулся на теплый ламповый айфон. констатировал факт, что некоторый штуки на андроиде сделаны удобнее, но общее ощущение недоделанности интерфейса все равно есть.

брал он его на опыты с тз разработчика софта, чтобы изучить вражеский уи...

 

у меня на работе лежит уже десяток андроидов разного производства и с разными прошивками - нам надо для отлаживания софта. соотв тоже имею возможность поиграться... да, они прикрльные, но не более! даже голый андроид через какое-то время начинает подлагивать...

главная проблема андроида - виртуальная машина. по сути у тебя на устройстве все как завещал экзибит - смартфон в смартфоне ;))) те загружается ядро на физическом железе, дальше заводится виртуалка и в ней уже исполняются апплеты написанные на яве... вот тут и есть косяк! виртуалка иногда начинает неоправданно жрать ресурсы. происходят постоянные утечки памяти и прочие радости вирутальных машин, если программер явно не озаботился ее распределением при написании своего апплета.

 

так что радуйся пока он у тебя новый... и чисто по дружески - не бери никогда топовых гнусов! они самые глючные из всей линейки :))) даже низшие устройства на тизен работают стабильнее.


  • 0

#1370 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 26 October 2016 - 00:43 AM

год назад с  товарищем, я взял шестерку(сменил 5s, у жены он работает без проблем по сей день), он в взял самсунг( при этом всячески говорил что яблоко говно и прочее) через четыре месяца он от самсунга  плевался  что он глючит(но при этом яблоко все равно говно), потом купил он лыжу через два месяца плевался(яблоко все равно говно), потом взял сони через полгода опять глючит( но яблоко все равно говно), так что не знаю что в андройде хорошего


  • 0

#1371 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 October 2016 - 07:58 AM

год назад с  товарищем, я взял шестерку(сменил 5s, у жены он работает без проблем по сей день), он в взял самсунг( при этом всячески говорил что яблоко говно и прочее) через четыре месяца он от самсунга  плевался  что он глючит(но при этом яблоко все равно говно), потом купил он лыжу через два месяца плевался(яблоко все равно говно), потом взял сони через полгода опять глючит( но яблоко все равно говно), так что не знаю что в андройде хорошего

ну возможно на новых пикселях андроид станет более качественным, тк гугл реально будет писать ось под железо %)))

а еще меня крики про закрытость иОС умиляют... в свете каждой новой версии андроида они все тише становятся, тк гугл наконец-то осознал, что открытость системы ни к чему хорошему в итоге не привела и постепенно ограничивает доступ к внутренностям оси. прям смешно!


  • 0

#1372 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2016 - 17:07 PM

2 юрик, бро, жена меня не поймет))
2 СвД, слушай, я буду иметь ввиду, если ща на авито по-быстрому не толкнется.

Паш, в смысле восьмерку? Они ж за взрывающийся ноут 7 обещали вроде.

Ну а7 2016 это считай допиленный первый а7. 8 ядер 1.6 и три гига рама дроид 5.1.1 и тачвиз. Я такой сначала жене купил в конце июня. Она его в хвост и гриву, кучу прог понаставила, до сих пор не лагает и вообще почти как в первый день. После ее 4с... ну ты понял. Другое дело что она тоже не пользуется всякими синхронизациями. Но использует считай 80% дня, остальное время с ребенком (а потом с ним я).
Я вот щас кайфую реально, ну может потому что сравниваю с пятеркой, был бы 6с плюс, может и не особо бы кайфовал. Но мне вот прям щас то что надо.
топовый типа эджа мне нафиг не нужен, мне чисто по потребностям. Зато у нас у обоих карты памяти 128гб, блюрей ремуксы можно смотреть.

Кстати, как я свой настраивал. Из коробки он был 6.0.1, ну я его погонял, не, у жены лучше на 5.1.1, решил откатить, одином прошил, а потом при загрузке бутлуп. Думаю че за фигня. Снова прошил 6.0.1, вижу мои настройки сохранились. Вайпнул все до заводского и тогда нормально откатился.
  • 0

#1373 SwD

SwD

    Забанен

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 October 2016 - 19:31 PM

2 СвД, слушай, я буду иметь ввиду, если ща на авито по-быстрому не толкнется.
 

Ок


  • 0

#1374 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 October 2016 - 23:04 PM

2 юрик, бро, жена меня не поймет))
2 СвД, слушай, я буду иметь ввиду, если ща на авито по-быстрому не толкнется.

Паш, в смысле восьмерку? Они ж за взрывающийся ноут 7 обещали вроде.

Ну а7 2016 это считай допиленный первый а7. 8 ядер 1.6 и три гига рама дроид 5.1.1 и тачвиз. Я такой сначала жене купил в конце июня. Она его в хвост и гриву, кучу прог понаставила, до сих пор не лагает и вообще почти как в первый день. После ее 4с... ну ты понял. Другое дело что она тоже не пользуется всякими синхронизациями. Но использует считай 80% дня, остальное время с ребенком (а потом с ним я).
Я вот щас кайфую реально, ну может потому что сравниваю с пятеркой, был бы 6с плюс, может и не особо бы кайфовал. Но мне вот прям щас то что надо.
топовый типа эджа мне нафиг не нужен, мне чисто по потребностям. Зато у нас у обоих карты памяти 128гб, блюрей ремуксы можно смотреть.

Кстати, как я свой настраивал. Из коробки он был 6.0.1, ну я его погонял, не, у жены лучше на 5.1.1, решил откатить, одином прошил, а потом при загрузке бутлуп. Думаю че за фигня. Снова прошил 6.0.1, вижу мои настройки сохранились. Вайпнул все до заводского и тогда нормально откатился.

именно 8ку

ноут 8 в смысле ;)))

типа тем кто купил ноут 7, потом обменял его на ску или эдж - типо бесплатный апгрейд за страдания.

 

ты не думал, что все эти ядра и оперативка - это отсыл к началу 2000х когда гонка за гигагерцами и ядрами была на компах. ща всем стало просто реально пофиг! этим вопросом загоняются только про-геймеры %)))

андроиду же все это надо именно для компенсации кривой явы. вместо того чтобы оптимизировать ось, лучше заведомо более мощное железо сунуть.

 

про ремуксы я ваще в ауте - на дырке чуть больше паспорта смотреть блурей?!  LOL

тебе не кажется, что это так же глупо, как на 1и3 пытаться дернуть кайен со светофора?! :D

я вообще этого особого вида мазохизма не понимаю в виде просмотра кино на смарте... ну ролики на ютубе еще куда ни шло, но полноценные фильмы и сериалы?! у меня дома для этого панель висит и 5.1 акустика %))) и пиво... диван... любимые тапочки!


  • 0

#1375 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 26 October 2016 - 23:08 PM

и?

 

 

 

хакинтошники тут есть?

че нет никого? хочу ленову v580c 20160 захакинтошить)


  • 0

#1376 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 October 2016 - 23:42 PM

Да у меня тоже 27 дюймовый монитор и норм колонки... только когда? Если ребенок не спит, играем с ним, а если спит, то фиг включишь, только если в инете посидеть. Вот и приходится блюреи для монитора смотреть на телефоне. Но честно говоря смотреть норм, я к этому нетребователен. Кстати тел 5,5 в 7см от глаз ничем не отличается от экрана кинотеатра, поверь. Ну и еарподс норм звучат с ним.
Ремуксы чисто потому что разрешение у нихкак у экрана, полное. А то рипы вечно обрезаны по горизонтали.

Ну про процы я наверное согласен (до сих пор помню свой почти 4-гигагерцовый пень 4), но согласись, если я в игры не играю, а смарт полностью удовлетворяет производительностью, становится неважно сколько он там попугаев наберет. Читалка главноер аботает,кино есть, фото есть, все норм. С моими запросами думаю лет на 10-15 мне его хватит.
  • 0

#1377 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 October 2016 - 10:46 AM

для читалки надо йопту брать!

либо нормальную на е-инке...

все остальное - напряг для зенок.

как и смотреть кино с расстояния в 7см от смартфона %)))


 

и?

 

 

 

хакинтошники тут есть?

че нет никого? хочу ленову v580c 20160 захакинтошить)

 

инмак ушел в подполье из-за грядущих санкций ;)))

там же тоже торрент, только с мак-софтом... помимо которого есть еще и другие материалы, за которые наш любимый РКН может нагнуть

так шта ищи другой источник вдохновения по хакам... есть еще сайты вроде hackintosh-amd.ru и зеркала -intel.ru, но инмаковцы на их владельца бочку катят :D мол он лох и не рубит тему...


  • 0

#1378 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2016 - 21:06 PM

Я глаза и так посадил, мне уже поздно
  • 0

#1379 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 October 2016 - 22:07 PM

ох! ты как моя теща - инвалид по зрению... и один хер на лампочках экономит и чуть ли не при свечах читает.

ладно, че я доказываю? сам поймешь, возможно...

 

ты просто пользовался тыквами, во и кайфа не почувствовал ;)


  • 0

#1380 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 October 2016 - 23:22 PM

Так я ж не спорю... хотя вот скажи, если ты свой айфон зарядишь и утром с зарядки снимешь, сколько часам к 10 вечера будет процентов при обычном использовании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей