IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Штрафы с 1го сентября 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 14 July 2013 - 23:34 PM

я и в 20 с мешком цемента на 12 этаж бы не заежал. сейчас давление как и в 18 лет 110/70 или 120/80.  а девки твари, не на возраст ведуться!


  • 0

#82 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 July 2013 - 00:03 AM

вон как ФСБ грит надо в ростов ехать там много красивых и умных девак ..... нарния билят .не карсивые и умные бывают только твари те еще .ведутся они на бабки канешн ,но все равно молодость есть молодость ,эти козы будут с тобой жить а блядить с таким же юнцом ....

 

 

Ту ФСБ -да нет у меня смысла жизни ,я ее понял .смысл жизни в ней самой .вот как ты живешь это он и есть . есть фильм хороший Мама не горюй. -там слова дельные "а надышаться можно только ветром " а в однушке с жырной бабой и орущим дитем воздух спертый ..задыхаюсь..

тем более это ж имхо .я ж не навязываю и в секту не зову мол гуру я ниипаца )   я в принципе сейчас за любой смысл лишь бы мне ром не мешали пить ...))))) а там хз разберемся , но семья я считаю как парашют )не получилось сразу -не для вас ентот спорт))))

 

 

а штрафы ...да уйх с ними ,приспособимся


  • -1

#83 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 July 2013 - 00:10 AM

не, красивые и умные бывают, только твари те еще. ведутся они на бабки канешн ,но все равно молодость есть молодость, эти козы будут с тобой жить а блядить с таким же юнцом ....

Не надо стереотипов. В каждом городе есть достойные, именно достойные девушки. Красивые и умные. Другой вопрос, что надо соответствовать, т.е. быть способным семью обеспечить. Ну и ром в моей системе ценностей примерно как яга. Но может и есть красивые и умные девушки, которые ценят употребляющих пусть и дорогой, но яд. Ну и физическая близость для бабы вообще вторична. Доля истины в твоих словах есть, у дам "встаёт" на мужика, который может её обеспечить. Но кто мешает быть этим самым мужиком? 


  • 1

#84 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 July 2013 - 12:21 PM

поверь мне )))) ну чисто просто из-за опыта . для баб самое важное -секс . НО поскольку у них 2 инстинкта ипатца и рожать они пытаются секс продать подороже .это то как раз понятно ,найти мужика чтобы обеспечил  и т.д  если для бабы физическая близость вторична (не отрицаю есть такие ) то это полено .именно этим объясняются перлы когда баба живет с алкашом ,который попивает,побивает ,пропивает ,выглядит как хз кто  ...все думаю вот ЧТО ??  а ответ один .ипет хорошо ,просто поверь .я таких семеек немало знал. я бы тебе рассказал и другой личный пример но это вроде как нехорошо по отношению к людям которые там замешаны.ну кроме меня))))) 

 

яга плоха не тем что там % .она плоха 1- лудить ее начинают не в 18 а в 14 .ибо коктеильчик ,чо будет то .2- составом .фатальным составом кстати вопреки мифам на мозг то не влияющим а вот на ПЖ ,селезенку, печень ,очень даже. гораздо хуже чем водовка . поэтому сравнивать ром и ягу ну минимум некорректно .   что мешает быть "тем самым мужиком " ...ну как те сказать .. а скучно . въяпывать ради чего??? чтобы регулярно иметь секс ? как говорил Куценко в параграфе 78 жениться ради секса это все равно что бы ради молока покупать корову ...)))) 

есть такой парадокс все женщины говорят что мол любят и уважают самодостаточных мужчин .а парадокс в том что самодостаточному мужчине женщина нужна на 20 минут .ибо варить ,штопать стирать и воевать он умеет . ))))))))))))))

 

зы кстати не в каждом городе .)))вон влад в егорьевске не нашел )))))))


  • -2

#85 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 July 2013 - 13:19 PM

для баб самое важное -секс 

Утрирую, но суть будет ясна: если бабе жрать нечего, нет шкуры убитого зверя, нет тёплой пещеры, нет уверенности в завтрашнем дне, то о сексе думаешь в последнюю очередь. Тоже из личного опыта. Про страшных и тупых не знаю, речь об умных и красивых бабах, которые этот твой секс могут найти по щелчку пальца - желающих дать его до хера. А вот содержать при этом женщину почему-то не многие хотят.


если для бабы физическая близость вторична

...и баба хороша собой, то чаще всего просто её мужик не может раскрыть её потенциал и всем вокруг рассказывает, какое она полено.


а ответ один .ипет хорошо

Не беру в расчёт тех людей, которые становятся животными и у которых нет никакого духовного развития. Которые книг не читают, бухают как твари и деградируют. Таких и русскими-то стыдно назвать. 


яга плоха не тем что там % .она плоха 1- лудить ее начинают не в 18 а в 14 .ибо коктеильчик ,чо будет то .2- составом .фатальным составом кстати вопреки мифам на мозг то не влияющим а вот на ПЖ ,селезенку, печень ,очень даже. гораздо хуже чем водовка . поэтому сравнивать ром и ягу ну минимум некорректно .  

Почему? И то и то - яд. Убивает с разной интенсивностью, но от этого ядом не перестаёт быть. Дальше личное дело каждого. Но чаще всего от таких ядопотребляющих слышишь только пресловутое: "сам или на протеинах?", "чем больше шкаф, тем гроче падает" и прочие народные шедевры. Люди вообще склонны к саморазрушению. Ну и тягой к самооправданию этого саморазрушения. Типа я же пью дорогой яд, а не дешёвый, я - элита)))


что мешает быть "тем самым мужиком " ...ну как те сказать .. а скучно . въяпывать ради чего??? чтобы регулярно иметь секс ?

Каждый для себя решает, для чего он въяпывает. Но я такую позицию всё чаще слышу не только от москвичей, но и от жителей провинции. Результат всё чаще виден и счастливых людей всё меньше.


зы кстати не в каждом городе .)))вон влад в егорьевске не нашел )))))))

Тут проблема не в Егорьевске, а во Владе =)


  • 1

#86 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 July 2013 - 14:46 PM


Тут проблема не в Егорьевске, а во Владе =)[/quote]
что-то Влад вооообще задвинул на свою ПопуЛиз@цию
  • 0

#87 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 July 2013 - 16:07 PM

так он гольфе слил ,баб слил и вроде щастливо пьет как и пил я ж писал ...

 

 

Ту ФСБ  холивар про вотку и турник разводить не  буду .в 26 я при своих 72 жал 140 кг .без химии .сейчас я скорее алкаш .ну не как влад но в общем .доверяшь мне в том что я обе стороны медали видел ? попить для меня недельку -запросто были б бабки .

 

 

я немного просто смотрю на женщин более как ни смешно феминистично .. хочу ипаца -они тоже .встретились жахнулись отлично .при чем тут деньги не очень понимаю .хотим жить вместе .хорошо . она живет на моей жилплощади и выполняет ролевые функции -жратва,готовка. я обслуживаю по технике .деньги обсуждаются отдельно . за ЧТО простите ИХ содержать ? я их что покалечил ? чтобы им выплачивать ...? за дырку?  я умоляю им это не меньше чем тебе нужно а то и больше.

 

вот так если ну утрированна счастливых людей в этой стране никогда не было были зомбированные .а сейчас как раз все стали более искренние .вот и кажется что люди испортились .нет просто раньше в себе держали...

 

 

как сирога заметил идеальной любови не бывает тока с говном . ну мир такой .а с говном я лучше водовки хапну .не так противно .а в уж сами ...

 

 вот въяпывать ради пелотки это мне имхо кажется банально и скучно .но я не затираю иные мнения .алах всех любит .


Сообщение отредактировал lis1978: 15 July 2013 - 16:11 PM

  • -1

#88 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 15 July 2013 - 16:50 PM

Вообщем 30% рады повышению штрафов, 30% радует всё, кроме Х (то, что нарушают они - ремень, транзиты, пешеходы), остальные ничему не рады, потому что им дай свободу - они РОССNЯНЕ и им другие страны не указ.

 

В принципе, правильнее было бы бороться с помощью неотвратимости наказания, но для этого нужны честные люди в погонах, а с этим напряг. Ну а если неотвратимости нет, то можно повышением штрафов чего-то добиться, т.к. количество людей которым пох на штрафы гораздо уменьшиться.

 

В европах-то вообще шоколадно сделано - и неотвратимость и высокий штраф (а для наших так еще и риск визу потерять). Приезжаешь в финку и любо дорого смотреть, как все чинно-мирно-благородно едут 80км/ч по шоссе и ни копейки больше, а буквально пару километров назад летели с превышением +40, влезали нагло в поток, пёрли по встречке.

 

Короче, не хотите высоких штрафов - ездите нормально, тогда и ваши случайные "ой, не заметил" не будут обходиться килорублями.


  • 0

×

#89 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 July 2013 - 17:15 PM

неее количество людей которым пох останется тем же.ибо у нас 10% хозяева жизни .а 90 % говно .  вот для говна и 500р и 5000р это сумма .очень неприятная .а для хозяев и 25000 не фатально .ну подрочит эту ночку ,обойдется без девочки .

начинать надо  с головы .. вот парочку "золотых" с конфискатом на север как при Кобе .а штрафы только по простому люду и епнут .

в общем то как я говорил -вот год назад запретили тонировку .тупаны визжали и текли от счастья ,мол наступит коммунизм и саша грей всем даст .прошел год . люди которые себя уважают ездят со съемкой ибо нефиг когда ипланы на тебя пялятся ,люди попроще со шторками ...(забавно тут  видел Х6 с шторками)  а дтп как были так и есть .как пьные ипашили людев так и ипашат ...ну и где же коммунизм то ? не в тонировке дело ах ты божеж мой... промиле ввели нулевые .мой приятель -ответвенный человек попал на 1.5 года .очень хороший парень .взяли с утра .понятно что он вечерком на даче шашлык ,водочка ,ну остались там 1-.2. .а по закону то ноль.вот его и лишили.. .а батюшка РПЦ на гонке баварской сказал что ваще так алах захотел и он ни при делах .и все ровно .а то что в нем кагора было 2 бочки так ему можно ,он же христа славит ....говно страна ,говно законы ,говно люди...


  • 0

#90 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 15 July 2013 - 17:39 PM

вот за ремень был штраф 100 р. и никто не пристегивался, а стал 1000, так сразу все пристегнулись.


  • 0

#91 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 15 July 2013 - 17:50 PM

транзиты расстроили,а остальное вполне себе.во брали бы с пеших по 5000 за переход на красный,а то в питере  как за сдрасте прутся под колеса

да и еще хорошо бы было если за взятничество при исполнении - 20лет с полной конфискацией имущества.


  • 3

#92 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 15 July 2013 - 19:08 PM

 дагам пофигу все равно на штрафы и пузанам которые у простого народа наотнимали и наобманывали на лексус джип и хату за 10 000 000 руб)))


  • 0

#93 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 July 2013 - 20:44 PM

"все пристегнулись "  сказал БО ,почитал я и сегодня весь день гонял без ремня ..на самом деле обычно пристегиваюсь. просто сегодня как то забыл ...у меня по локалке 80 выходит ну наух непристегнутым .....ремень меня спасал несколько раз .дело  в голове а не штрафах


  • 0

#94 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 18 July 2013 - 17:16 PM

дело  в голове а не штрафах

Абсолютно верно !

Только бардак и дурь в российской голове лечится исключительно наказанием, или угрозой наказания, к сожалению )


  • 0

#95 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 10:36 AM

 

дело  в голове а не штрафах

Абсолютно верно !

Только бардак и дурь в российской голове лечится исключительно наказанием, или угрозой наказания, к сожалению )

 

 

скорее неотвратимостью этого наказания ;)

у нас такого нет, есть штрафы просто

 

так что пока из-за каждого угла мент как черт из табакерки не будет появляться - бояться мало кто будет

 

друг пешеход вчера тока поржал насчет увеличения штрафа за переход в неположенном месте - мол а ловить они как будут?! ну обратится он ко мне, я ему фак покажу и ноги в руки. неужели погонется? да фиг! лоха ждать будет или бабку. а у них документов не окажется - ппс вызывать?! да пожурит и отпустит!

 

так что нету у нас неотвратимости нигде


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей