IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Навальный все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#121 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 16:11 PM

Прикрепленный файл  LI9OC22BZOw.jpg   52.75К   0 Количество загрузок:


  • 1

#122 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 July 2013 - 16:27 PM

почему вечно все кто не из кремля и пытается бороться с проблемами "куплены агенты запада итд"? не понимаю этого...

 

37863-9d84bacc114aa83b07d1043342aa0fb2.j


  • 0

#123 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 16:30 PM

Тебе выше уже написали, почему: в российской политике не бывает случайных людей.


  • 0

#124 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 16:31 PM

 

попробуй хоть сраный ларек открой,неуспееш открыть как тут же набегут куча дармоедов,знаю не понаслышке

Есть примеры вполне себе процветающего МАЛОГО бизнеса среди друзей. Если у кого-то не получилось, то он конечно склонен писать, что РУССКИХ_ЛЮДЕЙ_ОБИЖАЮТ!!!!11. 

дело не в этом,я имел ввиду то что жмут всех(есть исключения но это другая тема) а на про то у кого получилось а у кого нет,примеры успешного есть и у меня) у кого то получится у кого то нет.просто условия печальные

 

найдутся и те у кого при благоприятных условиях ничего не выйдет)


  • 0

#125 rockwave.fm

rockwave.fm

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань
  • Интересы:смотреть в окно

Отправлено 19 July 2013 - 16:35 PM

 

Я может крамольную весчь скажу...а вам не похуй кто у власти сидит?

Мне в принципе не важно кто будет в очередной раз "бороться с коррупцией", "проводить реформы" и т.п... Ведь дело в том, что это все равно будет повторением уже проделанных вещей, а откровенного бесогонства у нас и так не происходит - по доносам не сажают, в сибирь не ссылают, бизнес не душат.

Просто я раньше я был ярым сторонником оппозиции (Гражданин Поэт, 31 статья, Болотная и прочая хуйня на Сахарова), но после того, как стал ДУМАТЬ, стало как-то похер....

.

ЧТО ВАМ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ?

.

Власть по определению, чисто исторически, не может быть хорошей. Так что не надо удивляться и притворяться детьми - зарплата маленькая? Смени работу. Пенсия не устраивает? Думать надо было - негосударственные пенсионные фонды у нас есть, да и пресловутые "ПРОЦЕНТЫ" со вклада никто не отменял.

Про медицину вообще пиздите! Попробовали бы вы страховку в Америке покупать...

Или кого-то до сих пор заебывает факт воровства госсредств? А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!

 

А про беззаконие не к путину вопросы, ИМХО. Это не он берет взятки, что бы уебков в Кущевке оправдывали и не он воспитывает людей, что бы те "НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ОСВАИВАЛИ"

 

Вы с луны свалились? "бизнес не душат" ЧТОА??! Вы вначале свой бизнес откройте, а потом пишите такие вещи. Если у Вас УСПЕШНЫЙ бизнес в РФ то, вы не останетесь незамеченными, вами обязательно заинтересуются налоговики, фсб, отдел "К" и т.д. и вначале по хорошему попросят вас впустить в него, а если откажитесь тогда у вас начнется веселая жизнь. 

 

Меня еще поражает упадническое настроение по поводу того, что коррупцию в РФ победить нельзя, "типа исторически у нас так", п*здец блин.

Поищите информацию про другие страны, как у них это ПОЛУЧИЛОСЬ, например, Сингапур.

 

Медицина? В больничке то давно бывали? В прошлом году матери было плохо, двое кошмарных суток в коридоре приемного покоя, звонил на горячую линию здравоохранения результата ноль, потом бегал по больнице спршивал кому вам суки денег надо заплатить чтобы вы человека в кардиологии разместили, в итоге разместили в коридоре, типа палат нет. Потом мать говорит, что в одной из палат жил хачик ОДИН, утром уходил закрывая на ключ, вечером возвращался. это НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отношение к старикам вообще паганое, помогал тут одному дедушке, ему сделали операцию по замене хрусталика в Областной больнице, мало того что хрусталик поставили бесплатный вместо платного (20к), так еще и накосячили так что хрусталик упал на глазное дно. В итоге повез его в Эксимер, там врач сказал, что ему уже не помочь, и если кто то его возмёт на операцию то, только для того чтобы содрать еще денег. собственно в областной больнице его собирались опять оперировать, твари.

 

И при чем тут опять Америка? Много ли Вы знаете про систему здравоохранения США? Насколько вы компетентны в данном вопросе чтобы кивать на их страховки?

 

"А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!" - ну вы по себе наверное судите. Я думаю это основная отмазка тех кто ворует, "мол, если не я то, кто то другой" и т.д.

 

"А про беззаконие не к путину вопросы" а к кому БЛЕАТЬ?! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ - запомните это. Даже если теоретически  Путин был бы белым и пушистым то, нафиг он нужен если не может справить со своими подчиненными?

 

 

Ладно, вы сами начали...

Давайте только обговорим, условия диспута - в оскорбления не срываемся, примеры что "у моего друга моего знакомого - дядя *продолжение*" не используем.

По порядку:

1. Бизнес. Открывать дело с нуля - задача практически невыполнимая, авторитетно вам заявляю (да вы и сами на этом настаиваете), но что бы всем жилось хорошо, надо держаться вместе с сильными мира сего, поэтому для начала идеально подойдет недорогой франчайзинг: например если вы хотите стабильный доход с минимальными вложениями, я бы советовал купить франшизу мебельного магазина (рекламировать не буду, но в некоторых местах это можно сделать всего за 400 тысяч) + аренда торговой точки (цена напрямую зависит от региона, когда мне это было нужно я находил цены около 30 т.р. в месяц) + реклама (Про цены на рекламы на ТВ: они начинаются от 200 РУБЛЕЙ. В этой области у вас особо выбора нет - ВидеоИнтернешнл (1 канал, 2 канал, стс, твц вроде, и далее по списку + 30% интернет рекламы), Газпроммедиа (НТВ и далее)...

а снять вирусную рекламу и выложить ее в интернет - практически бесплатно. Прекрасный пример - ТамбовХлеб.

А еще вы можете вложить деньги в стартап.

А еще вы можете найти фрилансеров и организовать их в команду - вложений минимум!

 

2. "Исторически" Вы вырываете слово из контекста - история не знает примеров Власти, которая устраивала бы народ (по крайней мере все слои населения). Это все равно, что позволить подчиненному одну вольность, показать слабость и все - вы мягкотелый тюфяк и тряпка. Что бы законы исполнялись, Власть должны бояться - постулат. Возьмите в пример - Китай.

Что же касается обстановки в России - а вы не видите как затягивается удавка и ужесточаются законы? Или вы думаете это процесс одной недели, месяца, года? Да что бы обычное ТЗ промоделировать\проработать слабые места\написать\утвердить у меня минимум полтора месяца уходит, а мы говорим о законопроекте для целой страны...размах чувствуете. + Ничего невозможно без аналитического отдела, а может вы хотите сказать, что там дураки сидят? Как будто там никто не знает про экономическую ситуацию и средние зарплаты? То что у учителя з.п. в 40 тысяч по стране, не для ПУ говорят, а для читателя СМИ - нельзя просто так перераспределить бюджет с оборонки на внутренний рынок - ситуация непредсказуема. Но то, что в оборонку необходимы вливания - это факт. И даже больше вам скажу - я горд за нашу армию - все мои знакомые, кто выбрал это направление осознанно - хорошие ребята и им это нравится (тут я говорю про контрактную основу), инженеры оборонсервиса - далеко не бедные и очень умные люди (с одним из разработчиков стратегических ракет я знаком лично=)

Страну должны бояться.

 

3. Медицина. Ух как тут оторваться можно!

Мне несомненно жаль, что вы попали в неприятную ситуацию, но вы можете представить, что у вас был частный случай??? И теперь не стоит все обсирать? Лично мне, бесплатно, делали операцию на глазах - склеропластика. Профессионально, безболезненно, условия содержания - достойные. Будучи студентом - один раз обращался в больницу (03 - те еще суки, согласен, но когда пришел лично - был полноценно обследован и приняты меры по лечению.

Это же касается и всех моих родных, близких - мед.помощь никогда не была проблемой.

Тут возможен фактор напряженной обстановки - вы взволнованны и любая проволочка\промедление кажется вам непростительной о грешностью...

Очереди? Я бы не возводил эту проблему во главу угла - очень большая плотность населения, но врачами мало кто хочет становиться - тяжелая работа, потому что лечение у нас бесплатное (коррупция  есть конечно же, но об этом далее..) К слову мой брат (10 класс) хочет в МЕД идти - не могу отговорить)))

 

4. Америка. Месяц базовой медицинской страховки ~ 1000 долларов. Пособие по безработице - 1500 (но нужно постараться его получить). Заработок обслуживающего персонала ~ от 500 долларов. Обычный заработок в среднем 1500-2000 в месяц на человека. Но учтите, что если у вас ребенок - ему тоже нужно покупать страховку... + налоги в Америке они выше чем в России.

Вот так вот кратко...

 

5. Я не ворую - мне не перед кем оправдываться. (хотя возможности для этого есть=)

 

6. В случае со страной некорректно употреблять эту поговорку. ИМХО.

Т.К. "Голова" ничего не может без...ну в общем некорректно и все.


  • 0

#126 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 16:37 PM

Да не будет тебя никто жать, если оборот будет для "жмущих" смешным. А это до ляма в год минимум. Цифра с потолка, не в ней суть.


  • 0

#127 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 16:59 PM

 

 

Я может крамольную весчь скажу...а вам не похуй кто у власти сидит?

Мне в принципе не важно кто будет в очередной раз "бороться с коррупцией", "проводить реформы" и т.п... Ведь дело в том, что это все равно будет повторением уже проделанных вещей, а откровенного бесогонства у нас и так не происходит - по доносам не сажают, в сибирь не ссылают, бизнес не душат.

Просто я раньше я был ярым сторонником оппозиции (Гражданин Поэт, 31 статья, Болотная и прочая хуйня на Сахарова), но после того, как стал ДУМАТЬ, стало как-то похер....

.

ЧТО ВАМ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ?

.

Власть по определению, чисто исторически, не может быть хорошей. Так что не надо удивляться и притворяться детьми - зарплата маленькая? Смени работу. Пенсия не устраивает? Думать надо было - негосударственные пенсионные фонды у нас есть, да и пресловутые "ПРОЦЕНТЫ" со вклада никто не отменял.

Про медицину вообще пиздите! Попробовали бы вы страховку в Америке покупать...

Или кого-то до сих пор заебывает факт воровства госсредств? А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!

 

А про беззаконие не к путину вопросы, ИМХО. Это не он берет взятки, что бы уебков в Кущевке оправдывали и не он воспитывает людей, что бы те "НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ОСВАИВАЛИ"

 

Вы с луны свалились? "бизнес не душат" ЧТОА??! Вы вначале свой бизнес откройте, а потом пишите такие вещи. Если у Вас УСПЕШНЫЙ бизнес в РФ то, вы не останетесь незамеченными, вами обязательно заинтересуются налоговики, фсб, отдел "К" и т.д. и вначале по хорошему попросят вас впустить в него, а если откажитесь тогда у вас начнется веселая жизнь. 

 

Меня еще поражает упадническое настроение по поводу того, что коррупцию в РФ победить нельзя, "типа исторически у нас так", п*здец блин.

Поищите информацию про другие страны, как у них это ПОЛУЧИЛОСЬ, например, Сингапур.

 

Медицина? В больничке то давно бывали? В прошлом году матери было плохо, двое кошмарных суток в коридоре приемного покоя, звонил на горячую линию здравоохранения результата ноль, потом бегал по больнице спршивал кому вам суки денег надо заплатить чтобы вы человека в кардиологии разместили, в итоге разместили в коридоре, типа палат нет. Потом мать говорит, что в одной из палат жил хачик ОДИН, утром уходил закрывая на ключ, вечером возвращался. это НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отношение к старикам вообще паганое, помогал тут одному дедушке, ему сделали операцию по замене хрусталика в Областной больнице, мало того что хрусталик поставили бесплатный вместо платного (20к), так еще и накосячили так что хрусталик упал на глазное дно. В итоге повез его в Эксимер, там врач сказал, что ему уже не помочь, и если кто то его возмёт на операцию то, только для того чтобы содрать еще денег. собственно в областной больнице его собирались опять оперировать, твари.

 

И при чем тут опять Америка? Много ли Вы знаете про систему здравоохранения США? Насколько вы компетентны в данном вопросе чтобы кивать на их страховки?

 

"А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!" - ну вы по себе наверное судите. Я думаю это основная отмазка тех кто ворует, "мол, если не я то, кто то другой" и т.д.

 

"А про беззаконие не к путину вопросы" а к кому БЛЕАТЬ?! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ - запомните это. Даже если теоретически  Путин был бы белым и пушистым то, нафиг он нужен если не может справить со своими подчиненными?

 

 

Ладно, вы сами начали...

Давайте только обговорим, условия диспута - в оскорбления не срываемся, примеры что "у моего друга моего знакомого - дядя *продолжение*" не используем.

По порядку:

1. Бизнес. Открывать дело с нуля - задача практически невыполнимая, авторитетно вам заявляю (да вы и сами на этом настаиваете), но что бы всем жилось хорошо, надо держаться вместе с сильными мира сего, поэтому для начала идеально подойдет недорогой франчайзинг: например если вы хотите стабильный доход с минимальными вложениями, я бы советовал купить франшизу мебельного магазина (рекламировать не буду, но в некоторых местах это можно сделать всего за 400 тысяч) + аренда торговой точки (цена напрямую зависит от региона, когда мне это было нужно я находил цены около 30 т.р. в месяц) + реклама (Про цены на рекламы на ТВ: они начинаются от 200 РУБЛЕЙ. В этой области у вас особо выбора нет - ВидеоИнтернешнл (1 канал, 2 канал, стс, твц вроде, и далее по списку + 30% интернет рекламы), Газпроммедиа (НТВ и далее)...

а снять вирусную рекламу и выложить ее в интернет - практически бесплатно. Прекрасный пример - ТамбовХлеб.

А еще вы можете вложить деньги в стартап.

А еще вы можете найти фрилансеров и организовать их в команду - вложений минимум!

 

2. "Исторически" Вы вырываете слово из контекста - история не знает примеров Власти, которая устраивала бы народ (по крайней мере все слои населения). Это все равно, что позволить подчиненному одну вольность, показать слабость и все - вы мягкотелый тюфяк и тряпка. Что бы законы исполнялись, Власть должны бояться - постулат. Возьмите в пример - Китай.

Что же касается обстановки в России - а вы не видите как затягивается удавка и ужесточаются законы? Или вы думаете это процесс одной недели, месяца, года? Да что бы обычное ТЗ промоделировать\проработать слабые места\написать\утвердить у меня минимум полтора месяца уходит, а мы говорим о законопроекте для целой страны...размах чувствуете. + Ничего невозможно без аналитического отдела, а может вы хотите сказать, что там дураки сидят? Как будто там никто не знает про экономическую ситуацию и средние зарплаты? То что у учителя з.п. в 40 тысяч по стране, не для ПУ говорят, а для читателя СМИ - нельзя просто так перераспределить бюджет с оборонки на внутренний рынок - ситуация непредсказуема. Но то, что в оборонку необходимы вливания - это факт. И даже больше вам скажу - я горд за нашу армию - все мои знакомые, кто выбрал это направление осознанно - хорошие ребята и им это нравится (тут я говорю про контрактную основу), инженеры оборонсервиса - далеко не бедные и очень умные люди (с одним из разработчиков стратегических ракет я знаком лично=)

Страну должны бояться.

 

3. Медицина. Ух как тут оторваться можно!

Мне несомненно жаль, что вы попали в неприятную ситуацию, но вы можете представить, что у вас был частный случай??? И теперь не стоит все обсирать? Лично мне, бесплатно, делали операцию на глазах - склеропластика. Профессионально, безболезненно, условия содержания - достойные. Будучи студентом - один раз обращался в больницу (03 - те еще суки, согласен, но когда пришел лично - был полноценно обследован и приняты меры по лечению.

Это же касается и всех моих родных, близких - мед.помощь никогда не была проблемой.

Тут возможен фактор напряженной обстановки - вы взволнованны и любая проволочка\промедление кажется вам непростительной о грешностью...

Очереди? Я бы не возводил эту проблему во главу угла - очень большая плотность населения, но врачами мало кто хочет становиться - тяжелая работа, потому что лечение у нас бесплатное (коррупция  есть конечно же, но об этом далее..) К слову мой брат (10 класс) хочет в МЕД идти - не могу отговорить)))

 

4. Америка. Месяц базовой медицинской страховки ~ 1000 долларов. Пособие по безработице - 1500 (но нужно постараться его получить). Заработок обслуживающего персонала ~ от 500 долларов. Обычный заработок в среднем 1500-2000 в месяц на человека. Но учтите, что если у вас ребенок - ему тоже нужно покупать страховку... + налоги в Америке они выше чем в России.

Вот так вот кратко...

 

5. Я не ворую - мне не перед кем оправдываться. (хотя возможности для этого есть=)

 

6. В случае со страной некорректно употреблять эту поговорку. ИМХО.

Т.К. "Голова" ничего не может без...ну в общем некорректно и все.

 

 

 

1. Про бизнес я имел ввиду не то, что сложно или легко его открыть или как это вообще сделать, а то что если у вас прибыльный бизнес (например, от 1 млн $ в год) то, вы под прицелом (рейдерство правоохранительных органов, в зависимости от вида вашей деятельности).

2. Я хочу жить в СВОБОДНОЙ стране, а не Северной Корее.

3. ", что у вас был частный случай???" Я бы тоже так хотел думать, но что то мне так не думается. Кстати, вспомнил тут одну сцену из приемного покоя. Сидит значит бабуля там, очень долго, часов 10 точно её там наблюдал, значит подходит к ней медсестра и говорит, "бабуля, а у Вас инсульт, пойдёмте в реанимацию", я реально окуел.


  • -1

#128 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 17:03 PM

 Я хочу жить в СВОБОДНОЙ стране, а не Северной Корее.

Что в твоём понимании "СВОБОДНАЯ" страна? Эталон, пожалуйста. Эталон занудства - Сингапур? Или лицемерия - СШП? Или обилие равноправия по отношения к меньшинствам - ЕС?


  • 0

×

#129 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 July 2013 - 17:11 PM

 

 

 

Я может крамольную весчь скажу...а вам не похуй кто у власти сидит?

Мне в принципе не важно кто будет в очередной раз "бороться с коррупцией", "проводить реформы" и т.п... Ведь дело в том, что это все равно будет повторением уже проделанных вещей, а откровенного бесогонства у нас и так не происходит - по доносам не сажают, в сибирь не ссылают, бизнес не душат.

Просто я раньше я был ярым сторонником оппозиции (Гражданин Поэт, 31 статья, Болотная и прочая хуйня на Сахарова), но после того, как стал ДУМАТЬ, стало как-то похер....

.

ЧТО ВАМ НУЖНО, ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ?

.

Власть по определению, чисто исторически, не может быть хорошей. Так что не надо удивляться и притворяться детьми - зарплата маленькая? Смени работу. Пенсия не устраивает? Думать надо было - негосударственные пенсионные фонды у нас есть, да и пресловутые "ПРОЦЕНТЫ" со вклада никто не отменял.

Про медицину вообще пиздите! Попробовали бы вы страховку в Америке покупать...

Или кого-то до сих пор заебывает факт воровства госсредств? А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!

 

А про беззаконие не к путину вопросы, ИМХО. Это не он берет взятки, что бы уебков в Кущевке оправдывали и не он воспитывает людей, что бы те "НАНО-ТЕХНОЛОГИИ ОСВАИВАЛИ"

 

Вы с луны свалились? "бизнес не душат" ЧТОА??! Вы вначале свой бизнес откройте, а потом пишите такие вещи. Если у Вас УСПЕШНЫЙ бизнес в РФ то, вы не останетесь незамеченными, вами обязательно заинтересуются налоговики, фсб, отдел "К" и т.д. и вначале по хорошему попросят вас впустить в него, а если откажитесь тогда у вас начнется веселая жизнь. 

 

Меня еще поражает упадническое настроение по поводу того, что коррупцию в РФ победить нельзя, "типа исторически у нас так", п*здец блин.

Поищите информацию про другие страны, как у них это ПОЛУЧИЛОСЬ, например, Сингапур.

 

Медицина? В больничке то давно бывали? В прошлом году матери было плохо, двое кошмарных суток в коридоре приемного покоя, звонил на горячую линию здравоохранения результата ноль, потом бегал по больнице спршивал кому вам суки денег надо заплатить чтобы вы человека в кардиологии разместили, в итоге разместили в коридоре, типа палат нет. Потом мать говорит, что в одной из палат жил хачик ОДИН, утром уходил закрывая на ключ, вечером возвращался. это НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе

Отношение к старикам вообще паганое, помогал тут одному дедушке, ему сделали операцию по замене хрусталика в Областной больнице, мало того что хрусталик поставили бесплатный вместо платного (20к), так еще и накосячили так что хрусталик упал на глазное дно. В итоге повез его в Эксимер, там врач сказал, что ему уже не помочь, и если кто то его возмёт на операцию то, только для того чтобы содрать еще денег. собственно в областной больнице его собирались опять оперировать, твари.

 

И при чем тут опять Америка? Много ли Вы знаете про систему здравоохранения США? Насколько вы компетентны в данном вопросе чтобы кивать на их страховки?

 

"А то бы никто не пиздил (не пиздит), если бы была возможность!" - ну вы по себе наверное судите. Я думаю это основная отмазка тех кто ворует, "мол, если не я то, кто то другой" и т.д.

 

"А про беззаконие не к путину вопросы" а к кому БЛЕАТЬ?! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ - запомните это. Даже если теоретически  Путин был бы белым и пушистым то, нафиг он нужен если не может справить со своими подчиненными?

 

Ладно, вы сами начали...

Давайте только обговорим, условия диспута - в оскорбления не срываемся, примеры что "у моего друга моего знакомого - дядя *продолжение*" не используем.

По порядку:

1. Бизнес. Открывать дело с нуля - задача практически невыполнимая, авторитетно вам заявляю (да вы и сами на этом настаиваете), но что бы всем жилось хорошо, надо держаться вместе с сильными мира сего, поэтому для начала идеально подойдет недорогой франчайзинг: например если вы хотите стабильный доход с минимальными вложениями, я бы советовал купить франшизу мебельного магазина (рекламировать не буду, но в некоторых местах это можно сделать всего за 400 тысяч) + аренда торговой точки (цена напрямую зависит от региона, когда мне это было нужно я находил цены около 30 т.р. в месяц) + реклама (Про цены на рекламы на ТВ: они начинаются от 200 РУБЛЕЙ. В этой области у вас особо выбора нет - ВидеоИнтернешнл (1 канал, 2 канал, стс, твц вроде, и далее по списку + 30% интернет рекламы), Газпроммедиа (НТВ и далее)...

а снять вирусную рекламу и выложить ее в интернет - практически бесплатно. Прекрасный пример - ТамбовХлеб.

А еще вы можете вложить деньги в стартап.

А еще вы можете найти фрилансеров и организовать их в команду - вложений минимум!

 

2. "Исторически" Вы вырываете слово из контекста - история не знает примеров Власти, которая устраивала бы народ (по крайней мере все слои населения). Это все равно, что позволить подчиненному одну вольность, показать слабость и все - вы мягкотелый тюфяк и тряпка. Что бы законы исполнялись, Власть должны бояться - постулат. Возьмите в пример - Китай.

Что же касается обстановки в России - а вы не видите как затягивается удавка и ужесточаются законы? Или вы думаете это процесс одной недели, месяца, года? Да что бы обычное ТЗ промоделировать\проработать слабые места\написать\утвердить у меня минимум полтора месяца уходит, а мы говорим о законопроекте для целой страны...размах чувствуете. + Ничего невозможно без аналитического отдела, а может вы хотите сказать, что там дураки сидят? Как будто там никто не знает про экономическую ситуацию и средние зарплаты? То что у учителя з.п. в 40 тысяч по стране, не для ПУ говорят, а для читателя СМИ - нельзя просто так перераспределить бюджет с оборонки на внутренний рынок - ситуация непредсказуема. Но то, что в оборонку необходимы вливания - это факт. И даже больше вам скажу - я горд за нашу армию - все мои знакомые, кто выбрал это направление осознанно - хорошие ребята и им это нравится (тут я говорю про контрактную основу), инженеры оборонсервиса - далеко не бедные и очень умные люди (с одним из разработчиков стратегических ракет я знаком лично=)

Страну должны бояться.

 

3. Медицина. Ух как тут оторваться можно!

Мне несомненно жаль, что вы попали в неприятную ситуацию, но вы можете представить, что у вас был частный случай??? И теперь не стоит все обсирать? Лично мне, бесплатно, делали операцию на глазах - склеропластика. Профессионально, безболезненно, условия содержания - достойные. Будучи студентом - один раз обращался в больницу (03 - те еще суки, согласен, но когда пришел лично - был полноценно обследован и приняты меры по лечению.

Это же касается и всех моих родных, близких - мед.помощь никогда не была проблемой.

Тут возможен фактор напряженной обстановки - вы взволнованны и любая проволочка\промедление кажется вам непростительной о грешностью...

Очереди? Я бы не возводил эту проблему во главу угла - очень большая плотность населения, но врачами мало кто хочет становиться - тяжелая работа, потому что лечение у нас бесплатное (коррупция  есть конечно же, но об этом далее..) К слову мой брат (10 класс) хочет в МЕД идти - не могу отговорить)))

 

4. Америка. Месяц базовой медицинской страховки ~ 1000 долларов. Пособие по безработице - 1500 (но нужно постараться его получить). Заработок обслуживающего персонала ~ от 500 долларов. Обычный заработок в среднем 1500-2000 в месяц на человека. Но учтите, что если у вас ребенок - ему тоже нужно покупать страховку... + налоги в Америке они выше чем в России.

Вот так вот кратко...

 

5. Я не ворую - мне не перед кем оправдываться. (хотя возможности для этого есть=)

 

6. В случае со страной некорректно употреблять эту поговорку. ИМХО.

Т.К. "Голова" ничего не может без...ну в общем некорректно и все.

 

 

 

1. Про бизнес я имел ввиду не то, что сложно или легко его открыть или как это вообще сделать, а то что если у вас прибыльный бизнес (например, от 1 млн $ в год) то, вы под прицелом (рейдерство правоохранительных органов, в зависимости от вида вашей деятельности).

2. Я хочу жить в СВОБОДНОЙ стране, а не Северной Корее.

3. ", что у вас был частный случай???" Я бы тоже так хотел думать, но что то мне так не думается. Кстати, вспомнил тут одну сцену из приемного покоя. Сидит значит бабуля там, очень долго, часов 10 точно её там наблюдал, значит подходит к ней медсестра и говорит, "бабуля, а у Вас инсульт, пойдёмте в реанимацию", я реально окуел.

 

 

 

про медицину реально не частный. Проходил медобследование от военкомата. Неделю(!) бестолку также лежал в коридоре. Но ладно я, всего лишь рентгены анализы итд. Но больных точно так же раскладывали в коридорах


  • 0

#130 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 17:14 PM

Телефонный разговор между человеком из Администрации Президента (А) и человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П):

(А) Алло. Вы чо там? Вообще ох…ли? На х…й ему было давать реально, тем более арестовывать в зале суда?
(П) Добрый день. Мы… мы хотели… как лучше.
(А) Кому бл…ть лучше?
(П) Ну Вы же сами говорили, чтобы не цацкаться.
(А) Му…аки вы! Вы бы еще расстреляли его! Значит так: меня не еб…ёт, как вы это сделаете, но чтобы завтра он был на свободе. Вам ясно?
(П) … Есть. Сделаем.
(А) Уроды. (бросил трубку)

Телефонный разговор между человеком из Прокуратуры Ки…вской области (П) и человеком из Ки…вского областного суда (С).

(П) Алё! Это я. Есть проблема.
(С) Я думал, что мы сегодня решили все проблемы на пять лет вперед.
(П) Появилась внезапная проблема. Его надо освободить.
(С) (продолжительное молчание)
(П) Освободить. Завтра. Звонили с самого верха.
(С) (после продолжительного молчания) Они там что ох…ели? То так, то этак. Мы что здесь - в игрушки играем?
(П) Мы не можем обсуждать команды.
(С) Как вы себе это представляете? Вы же знаете УПК! Там - сроки на подготовку протокола судебного заседания, на ознакомление с ним, на обжалование, на ознакомление с жалобами и протестами. Эти сроки должны выдерживаться!
(П) Засунь УПК вместе с протоколом себе знаешь куда!!? Я же сказал: мы не обсуждаем команды – мы их исполняем.
(С) (после непродолжительного молчания) Хорошо… Везите свой протест прямо сейчас и прямо ко мне, Бли…ову я сам позвоню. Бл…ть! Вляпались.

Телефонный разговор между человеком из Ки…вского областного суда (С) и судьей районного суда Бли…овым (Б)

(С) Ало. Бл…нов?
(Б) дддобрый дееень Вас…лий Ив…нович
(С) Бл…нов, ты что, уже пьян? Так соберись! У нас ЧП. Сверху пришла новая вводная. Там что-то прокурорские не так поняли, и не так тебе задачу поставили. Вобщем нам их надо срочно освободить.
(Б) кккак освоббодить?
(С) Ну это уже - не твоя забота! К нам прокуратура сейчас привезет протест. Так что сегодня ты должен подготовить дело и привезти его ко мне. Крайний срок – завтра в 7 утра!
(Б) (трезвея) Да как я его подготовлю? Там протокол надо печатать, вычитывать, корректировать, уведомления рассылать адвокатам и в изолятор. У меня и секретарь домой ушла.
(С) Забудь об этом. Привези мне дело. К черту твой протокол и всякие формальности. Сказано же – команда пришла с самого верха. А команды мы не обсуждаем. А что мы делаем с командами, Бл…нов?
(Б) Исполняяяяем.
(С) Действуй!


  • 0

#131 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 17:25 PM

 

 

 

 

3. Медицина. Ух как тут оторваться можно!

Мне несомненно жаль, что вы попали в неприятную ситуацию, но вы можете представить, что у вас был частный случай??? 

 

 

про медицину еще добавлю, я тогда нашел там самого главного и поинтересовался, что за фигня, почему летом больница переполнена, он сказал, что ВСЕ больницы в городе переполнены, потому что наше правительство проводит какую то там реформу здравоохранения. Итогом стало закрытие большого количества больниц, а оставшиеся не справляются, а новых нету. такие дела


  • 0

#132 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2013 - 18:48 PM

3. Медицина. Ух как тут оторваться можно!

Мне несомненно жаль, что вы попали в неприятную ситуацию, но вы можете представить, что у вас был частный случай??? И теперь не стоит все обсирать? Лично мне, бесплатно, делали операцию на глазах - склеропластика. Профессионально, безболезненно, условия содержания - достойные. Будучи студентом - один раз обращался в больницу (03 - те еще суки, согласен, но когда пришел лично - был полноценно обследован и приняты меры по лечению.

Категорически несогласен. Когда, плять, онкологические больные по пол года анализы для операции готовят. И это, ПЛЯТЬ, онкология. Плюс, своему знакомому травматологу доверяю больше, чем неким индивидам с форума об автомобилях. В общем, все хуже и хуже в нашей медицине.

И да, прошу заметить, что наша медицина до сих пор позиционируется как бесплатная и отчисления с наших налогов до сих пор вполне успешно идут, так что не надо сравнивать нас в этом плане со штатами.


  • 0

#133 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 July 2013 - 19:04 PM

с медициной дело швах .говорил об этом с заслуженным врачом ,она дословно сказала "ее выхолащивают" в поликлиниках нет аппаратуры зато поставили автоматы и интернет для записи ..ну и т.д но кстати в забугорную медицину я тоже не очень верю .там порядка мож и поболе но людишки дохнут также исправно.. да и фильм Джон Кью навевает .кстати на реальных событиях фильм то ..

 

здесь говно в другом -при менталитете и состоянии стран 3 его мира с нас пытаются требовать как с европы ..какие то гайки закручивают ....не понимаю что нашему человеку проще сесть чем подчиниться .привыкли сидеть то .я не про москву и болотоград а про глубинку . там кроме самогонки людям терять нечего ...


  • 0

#134 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 July 2013 - 20:53 PM

ну кто ещё будет утверждать что навальный от власти? вон выставили условие что помилуют если признает себя виновным. А это равнозначно тому что не сможет участвовать в выборах итд. так что просто хотят избавиться


  • 0

#135 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2013 - 21:53 PM

Спектатор, ты допускаешь такую мысль, что тандем давно не тандем?


  • 0

#136 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 19 July 2013 - 22:31 PM

1. забанить половину кто на пол страницы цитирует.)))))) устал колесо крутить.)))

2. про медицину ваще заткнитесь.)))) НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ ВАС ИДИОТОВ ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ ОТКАЧАЮТ!без полюса или денег!!!!

3. пресуют бизнес?! ахахаохохо где? какой? зачем? чичиваркина? юкос? налоги? посмотрите налоги в других странах)))))

блин парни я не за вофку просто огорчаться в людях надоело.)))


  • 4

#137 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 19 July 2013 - 22:49 PM

1. забанить половину кто на пол страницы цитирует.)))))) устал колесо крутить.)))

Сын — папе-фидошнику
— Папа, мне за сочинение трояк поставили! Училка сказала, что не по теме и цитат много…
— Все правильно — оффтопиковерквотинг!

 


  • 0

#138 KOFNUZZ

KOFNUZZ

    свежи пяни, бжни %username%

  • Пользователи
  • 2066 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЮАО Бирю-Лэнд
  • Интересы:Троллинг, Котэ, Гольфэ, Троллинг

Отправлено 19 July 2013 - 23:50 PM

если вы верите статьям в инете то вы идиотъ


  • 0

#139 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 July 2013 - 23:53 PM

Все, харе.

Первый написавший после меня - баня на 2 недели.

Российское законодательство на г2клубе.


  • 0

#140 Lobun

Lobun

    Активист

  • Пользователи
  • 759 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб.

Отправлено 20 July 2013 - 22:57 PM

Протест!

Щаз с лозунгом пойду!

Не задушишь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей