IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Москва=рязань

Отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 09 August 2013 - 10:11 AM

Хотелось бы узнать в каком состоянии дорога ?

Все мосты сделали ?

Или какими то участками идет ремонт?

В г.Коломна не буду заезжать, в объезд ее поеду.Еду в эту субботу если шиза спадет хД 

Вот такой вот саабж)


Сообщение отредактировал duk: 09 August 2013 - 10:18 AM

  • 0

#2 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 August 2013 - 10:36 AM

смотри пробки в люберцах (+там строят мост уже года 2 блеать) - если есть, то лучше по М4 и через бронницы(я правда так назад езжу в МСК), но там тоже че то строят, и тоже можно встать

дорога норм в принципе, смотри камеры в морозовке,вохринке и прочих близлежащих поселках

по дороге кое-какие стройки мостов есть,внимательно смотри, а то знаки высоко - едешь с ближним и быстро


  • 0

#3 Spectator

Spectator

    Участник

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Люберцы

Отправлено 09 August 2013 - 12:13 PM

В Люберцах по вечерам когда все с работы из-за ремонта моста по новорязанке стоят очень много. Днём там метров 200 плотное движение и дальше нормально. На старой рязанке (октябрьский проспект) светофоров туча лучше не ехать или объехать по ул.кирова. Что дальше люберец не знаю


  • 0

#4 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 August 2013 - 12:23 PM

На старой рязанке (октябрьский проспект) светофоров туча лучше не ехать или объехать по ул.кирова. 

ни при каких обстоятельствах там не нужно ехать, НЕ ЗА ЧТО! там светофоры оооочень долго не переключаются и машин там куча

по поводу 200 метров - не всегда, я бы сказал очень редко, я с МКАДа поднимаюсь минут 30 на новорязанку


  • 0

#5 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 09 August 2013 - 12:23 PM

Планирую выехать в 4 утра или в 5ть что бы к Люберцам доехать к 5-6ти а то помню как то встряли до Рязани ехали 7 часов кошмар одын.

Дороги дороги интересуют )

За камеры спасибо)


  • 0

#6 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 August 2013 - 12:31 PM

Планирую выехать в 4 утра или в 5ть что бы к Люберцам доехать к 5-6ти а то помню как то встряли до Рязани ехали 7 часов кошмар одын.

Дороги дороги интересуют )

За камеры спасибо)

езжу на 195/45 15 катки, збс, не считая нежданчика в прошлый раз, под Рязанью убрали островки асфальта, скорость 120,ближний свет, - итог ступичный загудел, один диск на раскатку...короч лотерея, еще мостов остерегайся, там переходы не оч ровные

зы. последний раз ездил 3 недели назад


  • 0

#7 duk

duk

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1705 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - СЗАО :Тушино ;Сходненкая ; Митино;Октяборьское поле; Речной вокзал; Краснагорск

Отправлено 09 August 2013 - 12:57 PM

 

Планирую выехать в 4 утра или в 5ть что бы к Люберцам доехать к 5-6ти а то помню как то встряли до Рязани ехали 7 часов кошмар одын.

Дороги дороги интересуют )

За камеры спасибо)

езжу на 195/45 15 катки, збс, не считая нежданчика в прошлый раз, под Рязанью убрали островки асфальта, скорость 120,ближний свет, - итог ступичный загудел, один диск на раскатку...короч лотерея, еще мостов остерегайся, там переходы не оч ровные

зы. последний раз ездил 3 недели назад

 

Понятно  ) ну что же спасибо) 

Думаю новый гольф выдержит испытания ) 

Тулу прошел на ура ,а там дорога так вообще как стиральная доска )


  • 0

#8 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 09 August 2013 - 13:02 PM

а чё с ним будет, он же новый)


  • 0

×


Темы с аналогичным тегами Отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей