IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Набор модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 135

#121 Ветер

Ветер

    ништяков много не бывает

  • Модераторы
  • 4762 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь, В.-Волочек
  • Интересы:mk2, Урал М-62

Отправлено 25 October 2013 - 16:08 PM

 

 

Так и хочется сказать: Жениться вам всем надо, мальчики) тогда некогда будет модерацией занимаццо))) так забавно на всю эту песочницу смотреть. Прям умиляюсь

ага, лучше модеризмом заниматься, чем жениться. В браке жить просто невозможно
Потому шо хорошую вещь браком не назовут?

 

золотые слова


  • 0

#122 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 25 October 2013 - 16:25 PM

  Женится? не не слышал))) лучше модерировать форум гольф2клаб до 70 лет,а потом застрелится или умереть в гольфе)))хаххаха


  • 1

#123 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 25 October 2013 - 16:52 PM

Так и хочется сказать: Жениться вам всем надо, мальчики) тогда некогда будет модерацией занимаццо))) так забавно на всю эту песочницу смотреть. Прям умиляюсь

ага, лучше модеризмом заниматься, чем жениться. В браке жить просто невозможно
Потому шо хорошую вещь браком не назовут?
золотые слова
В данном случае под словом Жениться я имела ввиду завести себе женщину, да такую, чтобы не было ни сил ни времени на форум)
  • 0

#124 koncedalov

koncedalov

    это аватарка

  • Пользователи
  • 1371 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:ничего не интересует...

Отправлено 25 October 2013 - 17:08 PM

ну всё. Щас еще лис придет, и тема про модерирование окончательно сведётся к тому, к чему сводится любая тема в курилке


  • 1

#125 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 October 2013 - 17:18 PM

FSB, может Сережа и где-то неясно написал, но в целом он прав. Вот смотри, он человек ответственный, разумный, как считаешь тогда, Почему он не занимается сейчас такой повальной чисткой, как ты? Пораскинь мозгами, на то есть серьезная причина, нажитая опытом. Многие модераторы изначально думали как ты, но потом переменили свое мнение. Подскажу - если так действовать, то ты порадишь некий парадокс, который будет делать твою работу бессмысленной, а модерируемую ветку неинформативной. А теперь отгадай эту загадку, правильный ответ тебя сильно расстроит.

 

ЗЫ я без наездов и предвзятости, просто ты хочешь начать с ошибки, которую многие проходили.


  • 0

#126 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 25 October 2013 - 17:41 PM

 

 

 

 

Так и хочется сказать: Жениться вам всем надо, мальчики) тогда некогда будет модерацией занимаццо))) так забавно на всю эту песочницу смотреть. Прям умиляюсь

ага, лучше модеризмом заниматься, чем жениться. В браке жить просто невозможно
Потому шо хорошую вещь браком не назовут?
золотые слова
В данном случае под словом Жениться я имела ввиду завести себе женщину, да такую, чтобы не было ни сил ни времени на форум)

 

 от таких женщин надо бежать))) Нужно чтобы у мужчины время было на все и всех...а то подкаблучники офисные уже надоели и всякие тому подобные вообще не уважающие себя люди.


  • 0

#127 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 25 October 2013 - 18:03 PM

  Женится? не не слышал))) лучше модерировать форум гольф2клаб до 70 лет,а потом застрелится или умереть в гольфе)))хаххаха

 

Все 70 лет ладони брить ? )


  • 0

#128 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 25 October 2013 - 18:12 PM

 

  Женится? не не слышал))) лучше модерировать форум гольф2клаб до 70 лет,а потом застрелится или умереть в гольфе)))хаххаха

 

Все 70 лет ладони брить ? )

 

 живем в москве тут можно хоть каждый день жену менять при чем ладони тут? 


  • 0

×

#129 crymore

crymore

    плачь, плачь

  • Пользователи
  • 1432 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SPb
  • Интересы:kop4
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 October 2013 - 18:19 PM

против эффекта.

создает ебучие темы с ебучими вопросами лоулвл важности.

за костюб, кэндэльфа

 

мимокрокодил.


  • 0

#130 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 October 2013 - 19:05 PM

ты гдето писал про навести порядок в теме о январе(но потом или стер или я не нашел но мы то с тобой знаем). начинай поржом вместе)

 

а ты каждую тему изучаеш на содержание и предмет дубля со всеми нюансами? или тупо по названию темы определяеш? ато смотрю страницы тают. сутками чтоли там сидиш читаеш?

Ничо не тёр, можешь поискать тщательней. Почищу, когда будет время свободное. 

Захожу в тему и читаю первые пару страниц. Для 95% тем в тюнинге этого хватает. Остальные 5% приходится читать тщательней, потом они, как правило, остаются. Времени уходит на это до фига, поэтому выделяю по часу раз в пару дней. Тебе реально это интересно или только выпустить пар и потроллить?

 

 

Так и хочется сказать: Жениться вам всем надо, мальчики) тогда некогда будет модерацией занимаццо))) так забавно на всю эту песочницу смотреть. Прям умиляюсь

 В чём-то ты права. Не было бы жены, почистил бы всё за неделю. А так даже час выделить днём получается не всегда. 

 

 

FSB, может Сережа и где-то неясно написал, но в целом он прав. Вот смотри, он человек ответственный, разумный, как считаешь тогда, Почему он не занимается сейчас такой повальной чисткой, как ты? Пораскинь мозгами, на то есть серьезная причина, нажитая опытом. Многие модераторы изначально думали как ты, но потом переменили свое мнение. Подскажу - если так действовать, то ты порадишь некий парадокс, который будет делать твою работу бессмысленной, а модерируемую ветку неинформативной. А теперь отгадай эту загадку, правильный ответ тебя сильно расстроит.

 

ЗЫ я без наездов и предвзятости, просто ты хочешь начать с ошибки, которую многие проходили.

 

Вы реально тут хотите замутить обсуждение работы модераторов? Я ничьи заслуги не оспариваю, просто вычищаю раздел от левых и тупорылых тем, которых там реально 95%. Как закончу с этим, тогда и посмотрим. Либо в других разделах вновь прибывшие тоже самое сделают, либо я. Оставшиеся темы надо будет вычистить от откровенного флуда и оффтопа. У вас с Серёгой щас крутая позиция: посидим, позлорадствуем, как они там шишки набивать будут. Вы либо помогите конкретным делом, либо не учите жить. Кнопкой жалоб вон почти никто не пользуется, хотя могли бы изрядно помочь модерам этим. Физически невозможно прочитать все сообщения в той же барахолке, тут уже надеешься на сознательность юзеров. Если юзерам пофиг, я буду делать, как привык в реале: по принципу "караван идёт, собаки лают". 


  • 0

#131 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 25 October 2013 - 19:06 PM

против эффекта.

создает *цензура*ие темы с *цензура*ими вопросами лоулвл важности.

за костюб, кэндэльфа

 

мимокрокодил.

 например что за темы ты от меня видел с е***ими темами? че за гон)))


  • 0

#132 SwD

SwD

    Забанен

  • Пользователи
  • 673 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 October 2013 - 19:16 PM

Я лично против создавании кучи тем в купле продажи (по разделам) это будет жопа!

Я уверен на 99% процентов что большенство здесь покупают, то что попадается на глаза, да увидел 280 тормозюльки, неплохая цена надо бы себе поставить) и так много косается (сиденья, ништяки)

 

А если у тебя сгорела катушка, и тебе надо двигаться, ты не побежишь на форум искать катушку! В каждом городе есть свой круг общения с гольфами или ВАГами, ты спросишь у них, если  не найдешь, возмешь велик, такси, друга и поедишь на разборку или в магазин!

 

А создании куча тем будет как екзист, слета не найдешь, надо поискать!

А если у человека куча запчастей он просто спросит в личке есть у него это или нет.Да хлам убрать надо, но без фанатизма!))


  • 0

#133 effect

effect

    Постоянный участник

  • Забанен
  • 747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-Выхино
  • Интересы:vw golf 2 1.3nz,psytrance,gabber.

Отправлено 25 October 2013 - 19:21 PM

 блин толи вы все такие интернет-люди толи вас очень много,но объясните мне зачем форум на тему гольф-2 чтобы на нем писать про сиськи или выкладывать картинки голых баб или еще круче тема "что ты делаешь щас?" да ниче не делаю сижу смотрю дом-2 ё маё))),а значит как ты создал тему про гольф-2 все надо тебя забанить твою тему удалить и обосрать тебя по полной что ты не человек,так а кто у нас тут такой бунтарь вы как гольф-2 купили сразу знали че как делать и где покупать да? у нас вот народ тугой,если новичек значит все он лох да мож он в чем то лучше вас сечет,он же вам не пишет ответ ты такой то урод ты не знаешь станок с какого нить завода все ты лошара надо тебя удалить отсюда.

 Если русский народ перестанет обсирать друг друга,завидовать,говорить чушь,не лезть не в свое дело то мы завживем прилично.


  • 1

#134 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 25 October 2013 - 19:43 PM

 

ты гдето писал про навести порядок в теме о январе(но потом или стер или я не нашел но мы то с тобой знаем). начинай поржом вместе)

 

а ты каждую тему изучаеш на содержание и предмет дубля со всеми нюансами? или тупо по названию темы определяеш? ато смотрю страницы тают. сутками чтоли там сидиш читаеш?

Ничо не тёр, можешь поискать тщательней. Почищу, когда будет время свободное. 

Захожу в тему и читаю первые пару страниц. Для 95% тем в тюнинге этого хватает. Остальные 5% приходится читать тщательней, потом они, как правило, остаются. Времени уходит на это до фига, поэтому выделяю по часу раз в пару дней. Тебе реально это интересно или только выпустить пар и потроллить?

 

 

Так и хочется сказать: Жениться вам всем надо, мальчики) тогда некогда будет модерацией занимаццо))) так забавно на всю эту песочницу смотреть. Прям умиляюсь

 В чём-то ты права. Не было бы жены, почистил бы всё за неделю. А так даже час выделить днём получается не всегда. 

 

 

FSB, может Сережа и где-то неясно написал, но в целом он прав. Вот смотри, он человек ответственный, разумный, как считаешь тогда, Почему он не занимается сейчас такой повальной чисткой, как ты? Пораскинь мозгами, на то есть серьезная причина, нажитая опытом. Многие модераторы изначально думали как ты, но потом переменили свое мнение. Подскажу - если так действовать, то ты порадишь некий парадокс, который будет делать твою работу бессмысленной, а модерируемую ветку неинформативной. А теперь отгадай эту загадку, правильный ответ тебя сильно расстроит.

 

ЗЫ я без наездов и предвзятости, просто ты хочешь начать с ошибки, которую многие проходили.

 

Вы реально тут хотите замутить обсуждение работы модераторов? Я ничьи заслуги не оспариваю, просто вычищаю раздел от левых и тупорылых тем, которых там реально 95%. Как закончу с этим, тогда и посмотрим. Либо в других разделах вновь прибывшие тоже самое сделают, либо я. Оставшиеся темы надо будет вычистить от откровенного флуда и оффтопа. У вас с Серёгой щас крутая позиция: посидим, позлорадствуем, как они там шишки набивать будут. Вы либо помогите конкретным делом, либо не учите жить. Кнопкой жалоб вон почти никто не пользуется, хотя могли бы изрядно помочь модерам этим. Физически невозможно прочитать все сообщения в той же барахолке, тут уже надеешься на сознательность юзеров. Если юзерам пофиг, я буду делать, как привык в реале: по принципу "караван идёт, собаки лают". 

 

фсб, ведь был же по-началу нормальным челом. чё случилось? а после получения админа... тебе там нимб не жмёт? 


  • 1

#135 akustik

akustik

    Троль 10 уровня

  • Забанен
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 October 2013 - 19:50 PM

Народ, вы че, по*цензура*лись все?? ))) Я за анархию... Анархия - мать порядка... Акустик - его отец... 


  • 0

#136 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 25 October 2013 - 19:53 PM

http://www.golf2club...ых-модераторов/

 

Голосуем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей