IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

жильё

просто делюсь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 05 November 2013 - 19:06 PM

просто поделится..

вот снял сегодня однушку на Коммуны , 18т.р + к/у 2т.р. + 18т.р.залоговой + 18т.р. агенству. + 6т.р. для отчётного 15го числа..... 

понял что надо рвать ж..пу и покупать собственное...мы с женой хоть и местные но жилья нет..

 

мы одни такие "везунчики"  ??


  • 0

#2 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 05 November 2013 - 20:06 PM

 
мы одни такие "везунчики"  ??

или ...мы одни такие "богатенькие"??
  • 0

#3 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 November 2013 - 20:17 PM

Мы без агента нашли, уже дешевле было бы.
  • 0

#4 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 05 November 2013 - 20:32 PM

тоже так же сижу по съёмнм квартирам уже лет 12.... и мысль об ипотеке уже свербит в одном месте так....... шо уже нада-нада


  • 0

#5 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 05 November 2013 - 21:34 PM

 

 
мы одни такие "везунчики"  ??

или ...мы одни такие "богатенькие"??

 

врагу такого богатства не пожелаю (а может и пожелаю)

 

без агента очень долго искать, (а может и не умею я этого) 

 

квартиру на коммуне сняли чтоб садик ребёнку и работу жене, а после этого ипотеку, до этого жили в разметелево\колтуши\янино  в колтушах 70т.р. за садик зарядили !

я снимаю с 1999года как с армии пришёл... очень очень хочется свою.... однушку то можно хоть завтра взять в ипотеку , но мы с однушки срыгнём как только мелкий в школу пойдёт... считай личная\интимная жизнь итак в урывках... а как подастёт то кранты вообще... а нет личной\интимной жизни то и браку кирдык..вот будем копить на двушку (опять таки в ипотеку конечно) 


  • 0

#6 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 November 2013 - 22:29 PM

так много народу живет,и давно. не думаю что кого то удивил


  • 0

#7 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 06 November 2013 - 07:09 AM

так много народу живет,и давно. не думаю что кого то удивил

да я и не собирался, если не приезжие так живут то грустно это...


  • 0

#8 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 November 2013 - 07:27 AM

а епотеку чепочем платить?


  • 0

×

#9 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 November 2013 - 08:32 AM

ребенка бабушке, а самим под одеяло ;)))

так что про интимную жизнь и ребенка ты зря - кто хочет, тот найдет способы, кто не хочет... найдет причины :D

 

даже с мелким нужна хата минимум с 2мя комнатами чтобы в одной из комнат спрятать все опасное барахло ;)))

мы ща в однушке живем - уже задолбались придумывать куда девать то, что не положено ребенку брать

пока спасаемся верхними этажами стеллажей и комодов... и ждем когда чадо перейдет к активной фазе прямохождения и везделазанья


  • 0

#10 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 06 November 2013 - 10:31 AM

в ипотеке главное первый взнос , от него  плясать ежемесячный платёж будет.. (лично мы сейчас стремимся при покупке двушки выйти на платёж 20т.р. на 10лет.)

хорошо тем у кого бабушки есть ( у нас одна которая ребёнка не берёт)

а по поводу  " 2х комнат чтобы в одной из комнат спрятать все опасное барахло "  поверь мне как человеку у которого ребёнку 4года и поначалу снимали мы комнату... до двух лет надо прятать повыше\за специальными замками (хотя у нас в два года эти замки открывать научился)... после 2х лет нет надобности чего то прятать.. он начинает понимать что можно а чего нет... да и опасных вещей к этому моменту в доме практически нет ))) 


  • 0

#11 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 16:14 PM

всегда в таких темах интересовали 2 вопроса .. куда делись "прописанные хаты" -то бишь жилплощадь на которой прописан ,которую можно сдать,продать с разделением лицевого и т.д и второй это чем думают люди без устойчивого ПМЖ когда рожают ..

 

насчет 2 комнат согласен на все 200% даже если оттолкнуться от желания "порева как в фильме " и опасных предметов чисто заепывает когда под ногами кто то постоянно крутится и мозг съедает . личное пространство должно быть и у ребенка и у родителей.


  • 0

#12 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 06 November 2013 - 16:29 PM

всегда в таких темах интересовали 2 вопроса .. куда делись "прописанные хаты" -то бишь жилплощадь на которой прописан ,которую можно сдать,продать с разделением лицевого и т.д и второй это чем думают люди без устойчивого ПМЖ когда рожают ..

 

насчет 2 комнат согласен на все 200% даже если оттолкнуться от желания "порева как в фильме " и опасных предметов чисто заепывает когда под ногами кто то постоянно крутится и мозг съедает . личное пространство должно быть и у ребенка и у родителей.

 

 

 

 

насчет вопросов к примеру

 

1. прописанная хата может быть на севере, там где эта жиплощадь стоит 150 т.р. за 100 кв. м. (обычная трешка в кирпичном доме), и сдавать ее некому там, и если продать, то хватит на полтора гольфа только если.

2. в наше время устойчивое пмж может наступить уже не в детородный возраст


  • 6

#13 Благородный Бобёр

Благородный Бобёр

    Активный участник

  • Пользователи
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 16:52 PM

 

всегда в таких темах интересовали 2 вопроса .. куда делись "прописанные хаты" -то бишь жилплощадь на которой прописан ,которую можно сдать,продать с разделением лицевого и т.д

 

 

 

 

 

1. прописанная хата может быть на севере, там где эта жиплощадь стоит 150 т.р. за 100 кв. м. (обычная трешка в кирпичном доме), и сдавать ее некому там, и если продать, то хватит на полтора гольфа только если.

 

 

Ещё как бы у многих прописка там, где родители живут. И бабушки/дедушки, побольше им здоровья, наследство не скоро передадут. Вот и получается-либо съем, либо покупка.


  • 0

#14 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 06 November 2013 - 17:37 PM

Благородный Бобёр

Ещё как бы у многих прописка там, где родители живут. И бабушки/дедушки, побольше им здоровья, наследство не скоро передадут. Вот и получается-либо съем, либо покупка.

 

у меня так и есть, у жены ещё хуже..

 

мы и собираемся двушку покупать,  пока не купили снимаем однушку  (да не удобно, да тесно .. но так быстрее накопим)

 

коллега на работе три месяца назад приобрёл двухкомнатную квартиру , до этого жили в коммунальной комнате он , его жена , и их 11летняя дочь !!!  вот это жесть !


  • 0

#15 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 17:41 PM

хмм не видел женщин ,готовых жить 11 лет в коммуналке))) имеется ввиду по доброй воле )))

 

видимо тут разница москвы и питера у нас сначала уточняют про недвижимость -потом только в загс ))


Сообщение отредактировал lis1978: 06 November 2013 - 17:41 PM

  • -3

#16 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 06 November 2013 - 17:56 PM

Такая леди, которая уточняет, про недвижимость до ЗАГСа, т.е про жильё - не нужна абсолютно. С такой мадам, жди кидалова. Лучше 11 лет с нормальной женщиной в общаге, потом с общими детьми вместе в собственную квартиру.
  • 6

#17 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 06 November 2013 - 18:01 PM

Сейчас Лис по логике должен нам поведать про  дежурный случай со знакомым "кентом", "чувихой", "пелоткой" и т.д. На выюор, как можно грубее)))))


  • 2

#18 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 18:07 PM

вань я тебя огорчу большинство моих знакомых имеют квартиры .хорошие и не очень,большие и не очень .поэтому рассказать трагичный случай как "комсомольца спортсмена и активиста "бросила циничная алчная девка не могу .сорри что не оправдал .

но в целом наверное любой женщине которую я знаю если сказать "следующие 10 лет ты проживешь в съемке или коммуналке "ответ будет пшелнахуй.. в принципе если мне такое скажет женщина ответ будет таким же )я не воин красной армии чтобы "мужественно и стойко переносить лишения и тягости " :icon_biggrin:


  • 0

#19 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 06 November 2013 - 18:16 PM

Зачем 10 лет? Нормальная сама поймёт сколько придется мается по съёмам, общагам и коммуналкам. А все остальные, которые не догоняют возможности молодой семьи - просто перхоть.
  • 0

#20 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 18:23 PM

ну ты учитывай что я не про сосок а ближе к ровесницам . про сосок не скажу ,не знаю как у них ща там .как грит моя хорошая знакомая (кстати живет на съемной и судится  с родителями но там все сложно ) -в нищете я уже живу , нах мне мужик если он не изменит жизнь к лучшему.поипацца и так очередь .какой профит чтобы ему готовить ,штопать его носки и т.д и честно я не знаю че ей сказать в ответ )) ибо в нашем возрасте "пра любоф"не катит ))


Сообщение отредактировал lis1978: 06 November 2013 - 18:24 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей