IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

жильё

просто делюсь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 06 November 2013 - 18:27 PM

Ну так и жениться нужно либо с молоду, либо с дуру - так говорят старые люди, которые уже вместе по 50 летб
  • 0

#22 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 November 2013 - 18:30 PM

вот тут согласен кстати .также придерживаюсь что если с первого раза не вышло -парашютный спорт не для вас .гы. я бы даже сказал дело не в жилье а в том что в молодости мы табула раса . вместе писать книжку весело . а к 30-40 годам все имеют точную модель отношений в которой им было максимально пистато .и все что не попадает в эту модель -пшлонахуй.  а поскольку хоть люди и быдло но все-таки уникальное -попасть второй раз в ту же модель из области ядерной физики .в смысле малореально )))


  • 0

#23 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 06 November 2013 - 18:36 PM

Согласен - повторные женитьбы это лажа. Есть категория людей, которые в неволе не размножается. У меня папашка имел 4 жены, кучу детей от разных жен, но в итоге лежит один одинёшинек в хосписе штата Коннектикут.
  • 0

#24 another

another

    Флудер

  • Пользователи
  • 1125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кишмишнев

Отправлено 07 November 2013 - 15:38 PM

статья не первой свежести но все же...
 

http://fishki.net/12...oto--tekst.html


  • 0

#25 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 November 2013 - 15:56 PM

статья фуфло ибо средняя хата по москве в состоянии как на картинке 5 лямов . 160-170 мешков долларей . 

да и понятно что продав хату в москве в том же тайланде можно дом и девок в придачу купить .вопроса 2 . на что жить и как получить гражданство . далеко не во всех странах ЧС можно приобрести иностранцам . далеко не во всех странах можно спокойно находиться на территории обосновывая что бы собственник . далеко не во всех странах нет налога на недвижимость как у нас .. и уж только  в нашей стране на рабочих местах рады хуете приезжей ..  из хорошего опыта не понаслышке а италии,голландии ,чехословакии  даже а в автосервис и макдак устроиться очень сложно . так что не все так просто .а то я бы давно нахер отсюда съехал .

 

на родине -уродине есть пара плюсов которых НЕ будет зарубежом. здесь можно приворовывать и калымить . там этим занимаются свои местные)))))


Сообщение отредактировал lis1978: 07 November 2013 - 15:58 PM

  • 0

#26 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 November 2013 - 16:08 PM

статья фуфло ибо средняя хата по москве в состоянии как на картинке 5 лямов . 160-170 мешков долларей . 

да и понятно что продав хату в москве в том же тайланде можно дом и девок в придачу купить .вопроса 2 . на что жить и как получить гражданство . далеко не во всех странах ЧС можно приобрести иностранцам . далеко не во всех странах можно спокойно находиться на территории обосновывая что бы собственник . далеко не во всех странах нет налога на недвижимость как у нас .. и уж только  в нашей стране на рабочих местах рады хуете приезжей ..  из хорошего опыта не понаслышке а италии,голландии ,чехословакии  даже а в автосервис и макдак устроиться очень сложно . так что не все так просто .а то я бы давно нахер отсюда съехал .

 

на родине -уродине есть пара плюсов которых НЕ будет зарубежом. здесь можно приворовывать и калымить . там этим занимаются свои местные)))))

езжай нахер в афганистан -там всё просто


  • 0

#27 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 November 2013 - 16:39 PM

эээ  зарежут нахуй )))))да и нет там нифига . бабы стремные и зашорканные,бухло запрещено. ну тока гаша полно если .но боюсь учитывая наше прошлое я там  недели 2 проживу максимум ..чурки не наши задроты .чужаков режут быстро ловко и местные власти всегда на стороне жителей.


  • 0

#28 Вреднюшка NeYa

Вреднюшка NeYa

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 November 2013 - 20:32 PM

Ну, тогда вот вариант с фишек для москвичей    http://fishki.net/12...dom-garazh.html


  • 3

×

#29 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 08 November 2013 - 09:13 AM

хочу жить в гараже )))


  • 0

#30 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 November 2013 - 09:16 AM

живи) врядли тебе понравится)

 

у меня щас вот такое строится(фото вчерашнее)

40d8ea8efc9079b483d42a7efb0f5bfb.jpg

53d99f9f8037975ee0d623e7f475b7e2.jpg


  • 0

#31 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 08 November 2013 - 09:17 AM

пустишь пожить? ))


  • 0

#32 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 November 2013 - 09:24 AM

пустишь пожить? ))

в гараж?


  • 0

#33 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 08 November 2013 - 09:33 AM

 

пустишь пожить? ))

в гараж?

 

да хоть в домик, хоть в гараж... ))


  • 0

#34 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 November 2013 - 09:34 AM

просто поделится..

вот снял сегодня однушку на Коммуны , 18т.р + к/у 2т.р. + 18т.р.залоговой + 18т.р. агенству. + 6т.р. для отчётного 15го числа..... 

понял что надо рвать ж..пу и покупать собственное...мы с женой хоть и местные но жилья нет..

 

мы одни такие "везунчики"  ??

про программу " молодая семья" льготы госслужащим" не слышал? Всякие военные сертификаты и прочие льготы. У нас изза этих программ цены вздули. Кругом маклеры на нищебродов новостройки оформляют для перепродажи, лямы из воздуха. Госслужбе - льготная цена- те же макли.Воякам - сертификаты, ментам- новостройки по спец цене. В общем заботятся, как могут. Может и пролезешь где. Как вариант - за второго - молодежный капитал, за третьего у нас вообще остаток ипотеки закрывают (горные россияне в ахуе от щедрот)


Сообщение отредактировал ДНК: 08 November 2013 - 09:39 AM

  • 0

#35 Tiburon

Tiburon

    Флудер

  • Пользователи
  • 1311 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Россия,Анапа

Отправлено 08 November 2013 - 09:41 AM


  • 1

#36 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 08 November 2013 - 15:47 PM

 

просто поделится..

вот снял сегодня однушку на Коммуны , 18т.р + к/у 2т.р. + 18т.р.залоговой + 18т.р. агенству. + 6т.р. для отчётного 15го числа..... 

понял что надо рвать ж..пу и покупать собственное...мы с женой хоть и местные но жилья нет..

 

мы одни такие "везунчики"  ??

про программу " молодая семья" льготы госслужащим" не слышал? Всякие военные сертификаты и прочие льготы. У нас изза этих программ цены вздули. Кругом маклеры на нищебродов новостройки оформляют для перепродажи, лямы из воздуха. Госслужбе - льготная цена- те же макли.Воякам - сертификаты, ментам- новостройки по спец цене. В общем заботятся, как могут. Может и пролезешь где. Как вариант - за второго - молодежный капитал, за третьего у нас вообще остаток ипотеки закрывают (горные россияне в ахуе от щедрот)

 

 

да , конечно в курсе всяких программ и льгот, будем протискиваться ))))


  • 0

#37 IzhStyle

IzhStyle

    хрен

  • Пользователи
  • 1025 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 November 2013 - 00:47 AM

ну лично у нас в республике я протиснулся. молодая семья. на рынке метр стоит ~42 тыщи. я купил за 36+ипотека под 5% (7% компенсирует бюджет республики). итого 1350000 1шка 39кв2. на 20 лет (я тупо не хочу драть жопу ради сраного жилья) по 7800рублей в месяц. у меня зп 22к, у жены 13к. притом пока дом строится, снимаем комнату за ~5к. пока вродь живем в плюс.

какта таг.

в планах досрочно закрыть еботеку, чутка подкопить, продать эту,купить на вторичке 2ку-3ку 


кто там надрывается, езжайте в ижевск! :icon_mrgreen:  народ милый, город красивее и красивее становится, 2ку снимать за 20к это ваще люкс будет)))

ну краткая экскурсия по нашему городу))) кому интересно http://izhevsk.kicasso.com/

зы. сайт не мой


Сообщение отредактировал IzhStyle: 09 November 2013 - 00:54 AM

  • 0

#38 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 November 2013 - 01:06 AM

эт какая республика?))) ижевск разве не роися:?я вообще знал этот город по заводу оружия.у меня много Ижей было ..много на них жмуриков животинных висит )))) .кстати и карбин у меня иж маш вроде.


  • 0

#39 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 November 2013 - 01:16 AM

эт какая республика?

Удмуртия. Ваш ЖандармЪ Ясность.


  • 0

#40 Modificatory

Modificatory

    Участник

  • Пользователи
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург-Москва
  • Интересы:вождение

Отправлено 09 November 2013 - 07:11 AM

что и работа в Ижевске есть ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей