IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

покупка авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 18:45 PM

РнД такой РнД. Сгоняй в краснодар, попроси кого нить покатать на нормальных полноразмерных ипонцах . Бесполезно что то объяснять. Хотя я не болею ПГМ, но немцы для меня - просто тачки.


Сообщение отредактировал ДНК: 06 January 2014 - 18:58 PM

  • 0

#42 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 19:03 PM

бнв это как рикарды )))

 

повторюсь ,какие задачи ? у меня например тело недавно теану новую взяло -обоснование "девочкам нравится " вот и поспорь.

если поджопник то максимум кроилова .если бабий магнит то максимум пафоса .если гонка то еще что то . всего вместе не будет скорее всего .

повторюсь на профильных форумах подскажут лучше.

за 300 я бы взял октавию наверное или упомянутый тут соапп .кстати про соапп можно врать тьолкам что это неипацца легендо ,мульти бизнес класс типа инфинити . (они один хер не разбираются)


  • 0

#43 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 19:10 PM

а яб взял газель)


  • 0

#44 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 19:13 PM

а яб взял газель)

вместо бап?


  • 0

#45 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 19:14 PM

ну у тя глобал перестройкен . а у меня мешог цемента да 3 рулона обоев .в октавии тоже все перевезется )

 

 

гы представил сирогу- в клубе снимает чик на газели )(((())


Сообщение отредактировал lis1978: 06 January 2014 - 19:14 PM

  • 0

#46 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 19:23 PM

ну у тя глобал перестройкен . а у меня мешог цемента да 3 рулона обоев .в октавии тоже все перевезется )

 

 

гы представил сирогу- в клубе снимает чик на газели )(((())

ну вот и я о том же! тоесть каждому свое,и глупо спрашивать совета что выбрать)

 

 

 

на газели снимать баб очень даже прекраснол! знаю чела у него внутри газели сотоял полноценный диван,столик,телик,музыка.очень тусовочная и трахательная машина! не модель машины важна а подход) кто снимает тот знает) можно и пешком наснимать баб с машинами)


а если для сьема телок обязательно нужна машина, да еще и определенная то это повод задуматся о себе...


 

а яб взял газель)

вместо бап?

 

у меня есть,мне хватает


  • 0

#47 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 19:25 PM

это только илько с 23 см .....уем может )))))


  • 0

#48 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 January 2014 - 19:26 PM

РнД такой РнД

svoya-atmosfera_34035691_orig_.jpeg


  • 2

×

#49 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 19:27 PM

ну не знаю) у меня чаще сами липли) так что я толком то и не умею снимать) ибо не было необходимости))


картинко жосткая)))


  • 0

#50 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 19:55 PM

кстати стьолками ))))) на заднем плане ))) мож это москоу г2 слет? а на заднем плане манави??)))))))))

 

нащщет тьолок намекаэ - чтобы ипать МОЛОДЫХ и КРАСИВЫХ нужны бапке .или намек на эти бапке . "встречают по одежке "придумано не нами но актуально .хорошая одежда,телепон ,машина определенного класса -это так сказать "павлиний хвост " можно канешна поразить ее с ходу ввалив чирик на цацку и похот в ресторан . мне жаба .

хотя не отрицаю что есть люди к которым липнут даже если они с уем в говне стоят без штанов .еще штаны купят и уй отполоскают . у меня такой был знакомый. ни рожи ни стати ни бабла а тьолки липли .прада не фито няшки ни разу но его перло) ну куй мы ему не меряли -мож там 30 ка была и это был его немаленький секрет )))))  ща он куда то на уйх москвы уехал давно его не видал .


  • 0

#51 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 20:16 PM

 

ну у тя глобал перестройкен . а у меня мешог цемента да 3 рулона обоев .в октавии тоже все перевезется )

 

 

гы представил сирогу- в клубе снимает чик на газели )(((())

ну вот и я о том же! тоесть каждому свое,и глупо спрашивать совета что выбрать)

 

 

 

на газели снимать баб очень даже прекраснол! знаю чела у него внутри газели сотоял полноценный диван,столик,телик,музыка.очень тусовочная и трахательная машина! не модель машины важна а подход) кто снимает тот знает) можно и пешком наснимать баб с машинами)


а если для сьема телок обязательно нужна машина, да еще и определенная то это повод задуматся о себе...


 

а яб взял газель)

вместо бап?

 

у меня есть,мне хватает

 

газели хватает? или бап?  На газели бап снимать? это реально? куда катится этот мир...хотя у вас там точно своя атмосфера. Мне например оку предлагали за спасибо. Потом жучу тыщ за 5. На газели ябы бап вообще не увидел. Тем более есть нормальные автобусы с раскладными диванами и столами в стандарте за теже бапки. http://komsomolsk.dr...8/13243374.html - не гнилая не битая, 30 рублей. Узбекмобиль. Нормальные поцаны не купят, потому что бап им не снять точно, а узбекам овощи возить все равно на чем. Зато гайцы перестанут замечать. 


Сообщение отредактировал ДНК: 06 January 2014 - 20:27 PM

  • 0

#52 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 20:26 PM

вот я и говорю) если бабы без машины не снимаются то это повод задуматься почему)

 а вот у кого какая атмосфера ябы помолчал.


  • 0

#53 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 20:35 PM

а чо газель,портер не лучшейли?


  • 0

#54 SoffyJ

SoffyJ

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:DC
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 20:45 PM

Всегда удивляет, когда тут начинают предлагать людям прули всякие :wacko:  вроде не дв, у  нас на прулях в замкадске в основном либо поцанва нищебродская на кивичах там и других азиатах (чтобы 7ку не брать кароч), либо такие жлобы за 40 на дерьме ущербном типо крауна и марка в шапках-таджичках и пухичах с огромными кусками меха на воротнике (заседают як депутаты в велюровом салоне своих "лакшери" авто) Я никого не хотел обидеть если что :pardon:


  • 3

#55 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 20:47 PM

а чо газель,портер не лучшейли?

лучше чем ?


  • 0

#56 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 January 2014 - 20:50 PM

ну просто ДНК со своей колокольни ) у них пруль норм .


чем газель ))))))  а чем хуже -по цене вроде одни яйцы .портер собран аккуратнее .


  • 0

#57 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 20:56 PM

Всегда удивляет, когда тут начинают предлагать людям прули всякие :wacko:  вроде не дв, у  нас на прулях в замкадске в основном либо поцанва нищебродская на кивичах там и других азиатах (чтобы 7ку не брать кароч), либо такие жлобы за 40 на дерьме ущербном типо крауна и марка в шапках-таджичках и пухичах с огромными кусками меха на воротнике (заседают як депутаты в велюровом салоне своих "лакшери" авто) Я никого не хотел обидеть если что :pardon:

А почему не? прикол то как раз в том, что прульки на западе снобами всякими не ценятся. При чем тут ДВ то? И чорт побери, на велюровых стульях в мощной тачке все таки приятнее, нежели трочиться на жиге гнилой ежедневно.  Еще раз повторюсь - если кроун и марк для замкадышей дерьмо ущербное, то что тогда 2106 образца 1978 года?* или лада придура? советую прокатиться на таком дерьме по трассе, км 200 , просто для новизны ощущений. А потом снова на жучке те же 200. лучше велюровый салон+кондей + акпп, чем простатит, радикулит и задыхаться летом + сбитые от гаечных ключей руки.  Как встречный вариант = покажи европейца 4вд, дизеля, мостового, по грунтовкам и по рыбалкам гонять, чтобы за 150 и не ломался. Пруль, равно как и европейцы - это не проклятье, а просто вариант. А некоторые замкадские жлобы пытаются ранжироваться по рулям. На сраном ланосе какгбы не лох. А на дерьмовом кроуне с 3л и 220 кониками какгбы лох по сравнению. Попробуй поипись с газелью в тайге  на -30. С говножучкой. Покатайся по перевалам сихоте- алиня, по трассам нашим, где от города до города по 400 км минимум. Лично я обостренным праворулием не страдаю, принципиально на ЛР.  Но ездун на газели вызовет чуйство жалости, не более. Особенно принципиальный ездун. Приезжал к нам как то житель РнД. Который тоже сопли пу3ырил. дал ему по трассе на надии прохватить, кнопки пожамкать на телеке-климате-кондейке, 4вд на пляже проверил малость. А потом он вспомнил свой фокус на палке за то же бабло. И перезагрузился. http://pavlovskiy-po...n/12583709.html - отвратительное дерьмо. Приглядитесь. И вот красавец за те же бабки http://moscow.drom.r...f/10882684.html и на закуску немного жести = http://ussuriisk.dro...o/13146393.html


Сообщение отредактировал ДНК: 06 January 2014 - 21:19 PM

  • 0

#58 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 21:16 PM

какой то клуб олигархов. 80 рублей, которые смогли вспомнить - да ваще ни о чем за тачку в 270 рублей. И наверняка предыдущие владельцы на нее сливали бабосы регулярно. Комплектация 2.8? или 2 л на палке?

2л на палке.Подели  80 тыс на 3 года.30 рублей в год на поддержание исправного состояния авто-тут каждый для себя решает.Яб например не рискнул такую тачку покупать,друг  рискнул  и ему повезло.Я просто привёл пример пользования данным авто)))


  • 0

#59 ДНК

ДНК

    亲吻我的屁股

  • Пользователи
  • 2708 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Хабаровск
  • Интересы:снимаю, порчу
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 January 2014 - 21:29 PM

Чахлый бмв с расходом в 30 тыс за год? и это повезло? наверно с конкретной машиной оглушительно повезло, что не писят в год, или сто. Радоваться надо чтоли? Еще одно подтверждение статистики, что ушатайка и есть ушатайка, просто менее, чем другие.


Сообщение отредактировал ДНК: 06 January 2014 - 21:31 PM

  • 0

#60 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 January 2014 - 21:36 PM

80 тыр вложений за 3 года (причём нигде не говорилось, что это ремонт, а не какой-нибудь м-руль или музыка) - это вообще ничто. Если у тебя нет таких денег на содержание автомобиля, то стоит задуматься о покупке велосипеда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей