IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дешевая Страна

грустьпечаль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 17:14 PM

типа новость открыл? об этом всем известно,но сути это неменяет


  • 0

#102 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 17:16 PM

а кто  в здравом уме с баблом тут остался бы ? как минимум тут климат говно .

а вот насчет того что лучше не будет согласен . опять у кормушки передел будет а также все и останется .


  • 0

#103 AlexGolf2@

AlexGolf2@

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Сыктывкар
  • Интересы:ARMED ROBBERY

Отправлено 06 March 2014 - 17:45 PM

думаешь за бугром система лучше?

там просто уровень рукомойства другой - по мелочи никто не марается.

 

а в этой стране надо либо собираться и вершить революцию, либо жить по принципу "не тронь говно, оно и вонять не будет"

 

А как же дочку Клинтона(на то время действующего президента пендосии) осудили за покупку слабоалкогольных напитков -так как несовершеннолетняя была-Прямо не верится:дочь президента страны-осудили,у нас сынка какого нибудь мента-безнаказанно от всего чего угодно отмажет папка.


Сообщение отредактировал AlexGolf2@: 06 March 2014 - 17:46 PM

  • 2

#104 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 06 March 2014 - 17:59 PM

Кстати очень меня веселит, когда люди говорят, что придёт "ставленник" запада после "революции", но то что ща 99% чиновники держат всё свое на западе - это типа ничего, не ставленники. Михаливаныча, например, можно легко шантажировать дочками, находящимися за границей. И иногда создается впечатление, что запад именно это и делает, т.к. все чиновники делают всё, чтобы страна побыстрее кончилась. 


  • 0

#105 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 18:06 PM

ну вот вы двое уже так сказали,ну и что? давай конкретику-что? надо делать, переворот? станет лучше? ответь конкретно

 

я к тому что так говорю тем кто пытается сказать что перевернем и станем жить лучше,конкретно обьясняю,почему и как я об этом думаю,(хочу обьяснить почему я это говорю,а теперь обьясните вы,зачем вы это говорите,с каким смыслом? мы и так все знаем о том что у многих и бабло и родственики заграницей)


  • 0

#106 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2014 - 18:14 PM

ну вот вы двое уже так сказали,ну и что? давай конкретику-что? надо делать, переворот? станет лучше? ответь конкретно

 

я к тому что так говорю тем кто пытается сказать что перевернем и станем жить лучше,конкретно обьясняю,почему и как я об этом думаю,(хочу обьяснить почему я это говорю,а теперь обьясните вы,зачем вы это говорите,с каким смыслом? мы и так все знаем о том что у многих и бабло и родственики заграницей)

 

Да сделаем лучше.Не получится? Значит еще раз повторим.

Это лучше, чем медленно вымирать и сидеть с опущенными руками и сетовать на то, что мы ничего не можем изменить.

 

"Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой."

AlexGolf2@
А П.у.тин свою отмазал.


  • 0

#107 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 18:15 PM

ненне я против переворота .я за поиски путей как свалить по-умному . я просто пока хз чем бы хотел заняться .точнее есть мыслишки кое-какие но не все так просто

 

 

 

какой переворот ? в москве  2-3 миллиона чичей которые ЗА ЕР .она им бабки дает . 1 чича запросто рубит и 2 и 3 студенот из "наших типа" 

я молчу что сделают 2 бтра . а их и 20 можно за час пригнать .

да и толком ну вот выйдут допустим мирно все и скажут  ЕР наух .выйдет вова и скажет оке,а что вы хотите? и начнется майдан -2 .  кто то заорет в НАТО ,кто то бей Жыдоф ,кто то СТалина поднимайте . а кто то (типа меня будет мародерить под шумок  )


Сообщение отредактировал lis1978: 06 March 2014 - 18:19 PM

  • 1

#108 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2014 - 18:18 PM

Скоро мы по уровню цензуры догоним Северную Корею, Китай, Казахстан и т.д.

 

Мне страшно читать такие новости.

h_1394119148_6931298_769e1a1677.jpg


Сообщение отредактировал NightTiLL: 06 March 2014 - 18:19 PM

  • 0

×

#109 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 18:18 PM

 

ну вот вы двое уже так сказали,ну и что? давай конкретику-что? надо делать, переворот? станет лучше? ответь конкретно

 

я к тому что так говорю тем кто пытается сказать что перевернем и станем жить лучше,конкретно обьясняю,почему и как я об этом думаю,(хочу обьяснить почему я это говорю,а теперь обьясните вы,зачем вы это говорите,с каким смыслом? мы и так все знаем о том что у многих и бабло и родственики заграницей)

 

Да сделаем лучше.Не получится? Значит еще раз повторим.

Это лучше, чем медленно вымирать и сидеть с опущенными руками и сетовать на то, что мы ничего не можем изменить.

 

"Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой."

AlexGolf2@
А П.у.тин свою отмазал.

 

кто? давай конретно говори,кто? лично ты? кто сделает лучше? я хочу конкретно услышать имена тех кто сделает лучше и как именно он это сделает

 

погугли что происходит с страной когда к власти приходят те кто в ней неразбирается


  • 0

#110 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 March 2014 - 18:24 PM

да не сделают они ничего , коммуняки так уже пробовали от станка да к власти .

просто вот взять меня -чего я хочу . вискарь по ценам как в асашай  -ну как сделать ? у нас его не гонят . бензин по 11 руб как в эмиратах -уже проще ,надо цены разбить для внутреннего рынка и внешнего .

чичей выгнать -ну тоже можно  в теории ,хату свою положенную отжать -вряд ли ,нищета в стране .  климат другой -ваще нереал . ну и чем мне революция поможет?  учитывая что при революции всегда идет дефолт и дефицит .


  • 0

#111 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2014 - 18:37 PM

 

 

 

 

 

 

кто? давай конретно говори,кто? лично ты? кто сделает лучше? я хочу конкретно услышать имена тех кто сделает лучше и как именно он это сделает

 

погугли что происходит с страной когда к власти приходят те кто в ней неразбирается

 

 

Я воздержусь от конкретики, чтобы не разводить еще больший холивар ;-)

 

Кто-нибудь вообще задавался вопросом, почему в стране с населением 142 млн человек мы каждые выборы видим одни и те же рожи?

Например, президентские, Зюганов, Жирик, Путин, Миронов, ну и на последних еще Прохорова добавили для "приличия".

То есть 4(5) самых достойных человека из 142 млн-ой страны? Что за бред?

Вот почему среди народа очень популярная фраза "если не Путин то, кто?", естественно Путин, ну не Жирик же с Зюганычем.

На последних выборах чтобы народ совсем не офигел от этого бреда, решили добавить Прохорова, цирк.

 

Какой то оппозиционер спросил у журналиста с гос телевидения, почему Вы не пускаете других политиков на ТВ?

Он ответил - "Вот когда станете федеральным политиком - тогда пустим".

"То есть я должен научится плавать, а потом Вы мне воды в бассейн нальёте?" - ответил оппозиционер.


Сообщение отредактировал NightTiLL: 06 March 2014 - 20:01 PM

  • 4

#112 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 06 March 2014 - 19:05 PM

 

 

 

 

 

 

 

кто? давай конретно говори,кто? лично ты? кто сделает лучше? я хочу конкретно услышать имена тех кто сделает лучше и как именно он это сделает

 

погугли что происходит с страной когда к власти приходят те кто в ней неразбирается

 

 

Я воздержусь от конкретики, чтобы не разводить еще больший холивар ;-)

 

Кто-нибудь вообще задавался вопросом, почему в стране с населением 142 млн человек мы каждые выборы видим одни и те же рожи?

Например, президентские, Зюганов, Жирик, Путин, Миронов, ну и на последних еще Прохорова добавили для "приличия".

То есть 4(5) самых достойных человека из 144 млн-ой страны? Что за бред?

Вот почему среди народа очень популярная фраза "если не Путин то, кто?", естественно Путин, ну не Жирик же с Зюганычем.

На последних выборах чтобы народ совсем не офигел от этого бреда, решили добавить Прохорова, цирк.

 

Какой то оппозиционер спросил у журналиста с гос телевидения, почему Вы не пускаете других политиков на ТВ?

Он ответил - "Вот когда станете федеральным политиком - тогда пустим".

"То есть я должен научится плавать, а потом Вы мне воды в бассейн нальёте?" - ответил оппозиционер.

 

Во-во. На все 142 млн. тока один Путин у нас может страной управлять. Мало того, Россия настолько счастливая страна, что за последние 100 лет у нас всегда самые идеальные правители - правят именно в нужное для них время и уходят тоже в нужное и кроме них никто бы не смог, прям сказочное везение. А альтернатив мы не видим, потому что как только ты станешь альтернативой, так тебя сразу не станет. Чтобы появились ростки, надо дать почву, а сейчас всё закатано в асфальт. 

 

К сожалению, "переворот" вполне может случиться, но как это часто бывает, случится он когда в стране будет экономическая жопа (ну политическая жопа уже давно, но народу хлеб свободу заменил), когда выйдут голодные шахтеры, когда тупо не будет чего жрать. И вот тогда будет плохая "революция", тяжелая. Строить что-то новое, когда ничего нет - тяжело.


а кто  в здравом уме с баблом тут остался бы ? как минимум тут климат говно .

а вот насчет того что лучше не будет согласен . опять у кормушки передел будет а также все и останется .

Знаю делягу, у которого уже была возможность получить ВНЖ, но он сказал "Не. У меня в России бизнес заработал, а тут я ничего не знаю" и уехал обратно. Теперь любит ездить по разным "западам", а потом рассказывать, как у них там все строго и плохо, а у нас свобода (видимо свобода платить взятки и ездить на крутой машине насрав на всех остальных).


  • 0

#113 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 19:13 PM

а как вы определяете не будучи политиком кто может управлять? и снова я хочу имена! нет имен? словоблудие!

хотя по сути все мы включая меня тут диванные политики не более.и занимаемся словоблудием. но позиция ясна:все херово надо переворот потому что кто то другой он может,правда кто неговорится,

по мне так уж как сейчас намного лучше чем то что вы предлааете,хотя я в душе анархист,и какбэ пока еще не немощный старикан то за всеобщую анархию


  • 0

#114 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2014 - 19:28 PM

а как вы определяете не будучи политиком кто может управлять? и снова я хочу имена! нет имен? словоблудие!

хотя по сути все мы включая меня тут диванные политики не более.и занимаемся словоблудием. но позиция ясна:все херово надо переворот потому что кто то другой он может,правда кто неговорится,

по мне так уж как сейчас намного лучше чем то что вы предлааете,хотя я в душе анархист,и какбэ пока еще не немощный старикан то за всеобщую анархию

 

НАВАЛЬНЫЙ - отличный пример человека, который пошел в политику и обрёл в интернете немыслимую репутацию.

И что мы видим? а мы видим как власть уничтожает его по зомбоящику и через все рычаги, которые у неё есть(ск,суд, фсб, нашисты и т.д.).

 

За Навальным я слежу уже более 4-х лет, случайно, как то попал на http://navalny.livejournal.com/ ну и стал периодически заходить, почитать.

Это единственный человек, которому я верю в политике и которого считаю настоящим патриотом нашей страны.

 

Судят Навального кстати люди из списка Магнитского.


Сообщение отредактировал NightTiLL: 06 March 2014 - 20:04 PM

  • 0

#115 капитан

капитан

    Бросать пить в такое сложное для страны время ПОДЛО.

  • Пользователи
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Барановичи (Беларусь)

Отправлено 06 March 2014 - 19:39 PM

1394087075_16bfefa141199b8a6f6cf2a849a_p


  • 3

#116 kinesis

kinesis

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва

Отправлено 06 March 2014 - 19:46 PM

нужна не революция, а эволюция!

People, никто имен и не назовет. надо самим это сделать.

может быть даже сделать такого человека :), и помогать ему.

а не просто бросить его "к рулю".

в других ведь странах люди справляются с выбором, и живут себе вполне довольно.

имхо.


  • 1

#117 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 06 March 2014 - 20:01 PM

причем тут репутация к компетенции?


короче никакой конкретики


разговор зашел в тупик.

потому со своей стороны прекращаю дискусию


  • 0

#118 NightTiLL

NightTiLL

    Активный участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 March 2014 - 20:10 PM

причем тут репутация к компетенции?


короче никакой конкретики


разговор зашел в тупик.

потому со своей стороны прекращаю дискусию

 

Потому что человека поливают грязью и либо посадят по беспределу, либо убьют в конце концов, либо то и другое как с Магнитским получилось.

У Вас есть сомнения по поводу компетенций Навального? Естественно есть, вы же не следите за его деятельностью.

 

Больше имён я назвать не могу - потому что их нет. 

Хотя нет, еще Геннадий и Дмитрий Гудковы.


Сообщение отредактировал NightTiLL: 06 March 2014 - 20:13 PM

  • 1

#119 МишанR

МишанR

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:CG,

Отправлено 06 March 2014 - 21:13 PM

разговор зашел в тупик.
потому со своей стороны прекращаю дискусию

Мне подумалось, что надо попробовать их же оружием. Например, требовать открытия интернет-ресурса, где можно пожаловаться на работу той же пилиции. Типа, отказались принять заявление - жалоба - проверка. Естественно, как вариант, авторизацию через регистрацию на госуслугах. Выдвинуть петицию на том же РОИ.
Я вот, кстати, тоже смотрю в сторону украины и понимаю, что вряд ли что-то там сильно изменится. :(
Это все в качестве бреда, но мне больше ничего в голову не приходит.
  • 0

#120 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 09 March 2014 - 23:27 PM

А евро-то уже 52 р. На ибее уже так просто не позаказываешь ничо.. цены-то там в евро.

 

А вот вопрос, когда евро будет 60 р. чо дальше-то будет?)) ведь во-первых, то, что у нас деньги закончатся - эт факт, ибо у нас все привозное и пр. Но ведь и Европа сама на свои же грабли наступит, ибо Россия для них крупнейший рынок сбыта. А если купить здесь никто ничего не сможет толком, за счет чего они выручку сделают? Стало быть у них тоже будет кризис, и у нас кризис. И чо у всех дефолт?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей