IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Купленные Права – Кто Ответит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 15 August 2007 - 13:14 PM

понравилось ребёнку в машине, она аш в ладоши захлопала =)))) :text_39:

Мне показалось, или ты только что назвал меня педофилом????

:text_39: интересный ход мысли :text_39:

Veter, :mit00: судя по всему он не помнит всех, кому надо давать... так что варианта 2: или давать всем, или никому :)
  • 0

#182 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 15 August 2007 - 13:38 PM

понравилось ребёнку в машине, она аш в ладоши захлопала =)))) :text_39:

Мне показалось, или ты только что назвал меня педофилом????

:text_39: интересный ход мысли :text_39:

Veter, :mit00: судя по всему он не помнит всех, кому надо давать... так что варианта 2: или давать всем, или никому :)

Даааа Делема :rolleyes:
  • 0

#183 Голландец

Голландец

    чёрно-белый

  • Пользователи
  • 1090 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дубна
  • Интересы:музыка. Живу и работаю в москве. Часто бываю в Петербурге.

Отправлено 15 August 2007 - 13:38 PM

Тред себя исчерпал? =)
  • 0

#184 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 15 August 2007 - 13:40 PM

Тред себя исчерпал? =)

Хорошо не поубивали друг друга :rolleyes:
  • 0

#185 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 August 2007 - 13:41 PM

И все-равно все остались при своем мнении! :)
  • 0

#186 Veter

Veter

    мозголом

  • Пользователи
  • 1218 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО Фрязино
  • Интересы:Ломаю машины

Отправлено 15 August 2007 - 13:44 PM

И все-равно все остались при своем мнении! :)

Подругому и быть не могло. Зато есть пищя для размышлений тем, кто только думат над этим.
  • 0

#187 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 15 August 2007 - 13:52 PM

Тред себя исчерпал? =)

надо ж как-то было разрядить обстановку <_<
dr.puh, никто и не сомневался :)))
  • 0

#188 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 15 August 2007 - 15:36 PM

Тред себя исчерпал? =)

Дим, забей. Ты же знаешь что к чему и почём.
  • 0

×

#189 Голландец

Голландец

    чёрно-белый

  • Пользователи
  • 1090 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Дубна
  • Интересы:музыка. Живу и работаю в москве. Часто бываю в Петербурге.

Отправлено 15 August 2007 - 15:54 PM

Все мы прекрасно знаем, что права можно купить. Теперь представим, что купив права очередной чайник выезжает на дорогу. По сути он является потенциальным убийцей. Мало того, что водит неважно так для него ещё и знаки дорожные не более чем картинки вдоль дороги. Попадает такое чудо в аварию, гибнут люди, и кто виноват в этом? Водитель? Или тот, кто продал ему права? Очень хотелось бы знать ваше мнение. И кто же опасней на дороге - водитель идущей со скоростью 80 и контролирующий ситуацию (хотя и едет с превышением ) или чайник идущий в левом ряду со скоростью 40 и совершающий манёвры куда угодно и как ему захочется?
© Мнение у Вуглускров всегда отрицательное.
1. Неправы и покупающие и продающие ВУ.
2. Опасней опытный водитель идущий 80 в правом, обходя чайника идущего 40 в левом.
И последнее: Берегите свои нервы, терпеливо относитесь к чайникам, и всегда будьте начеку.
Я не утверждаю что я водитель - ас, каждый день миллионы автомобилистов сознательно подвергают себя и пешеходов риску, садясь за руль.
Мы можем себя уберечь только от своих глупостей, так желаю всем Вам, уважаемые богатые, бедные, Москвичи, Питерцы, Рязанцы, Калининградцы, (читай - волгоградцы, Казанцы и все -цы ;-) ), чтобы Ваши глупости никогда не мерялись слезами, нервами, и болью.


P.S. перечитал - захотелось добавить в конце "аминь" =)
  • 0

#190 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 15 August 2007 - 16:00 PM

Миротворец, прям!
  • 0

#191 lajmo4ka

lajmo4ka

    СинхроВОДКА

  • Модераторы
  • 1801 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, КрасноСити
  • Интересы:Sex & Drugs & Rock & Roll

Отправлено 15 August 2007 - 16:31 PM

Аллах Акбар.
  • 0

#192 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 16 August 2007 - 01:22 AM

Xt то почитал я немного и прифигел мальца. Я наверное от жизни сильно отстал, но всего 4 года назад было принято сдавать экзамены в гаи а не покупать их. За других говорить не буду, но за себя скажу. Я лично сдал город с 4-го раза. Первые три попытки были неудачными. В первой попытке я не включил поворотники пару раз - с тех пор я пользуюсь ими всегда. Во второй попытке я выехал на пешеходный переход и встал на нем - с тех пор я уважаю пешеходов и не завставляю их обходить мою машину. А в четвертый раз я просто собрал всю силу воли и проехал участок дороги так, что придраться было просто не к чему. Из машины я вышел очень довольный, довольный собой, что я это сделал, сам, своими руками. Не думаю что люди купившие права также им радуются. Не знаю как других, а автошкола меня научила элементарным навыкам вождения - дальше уже естественно только практика.
2 Гольфикс Лёх, ты меня извини конечно, но я видимо тоже ездить ни хрена не умею, поэтому всегда пытаюсь уйти от столкновения любыми путями, хотя понимаю что надо либо тормозить, либо бить. Инстинкт самосохранения понимаете ли срабатывает, а с ним сцуко сложно спорить. Очень легко рассуждать сидя в кресле и потягивая пивко из стаканчика.
  • 0

#193 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 16 August 2007 - 02:30 AM

Еще раз выскажусь. Мне кажется, что тут сложный вопрос. Прежде всего нельзя покупать права, если ты на машине не ездил и ездить не умеешь и знаков не знаешь. Помоему надо быть придурком совсем, чтобы не зная элементарного сесть за руль. Вот только седня ситуация, светофор моргает желтым (нерег) и видно едут оба купивших права по главной, я сзади в маршрутке ехал спереди сидел. Один притормаживает нерешительно и второй начинает тормозить, короче когда мы подъехали к перекрестку они ваще встали незная что делать, хотя люди стоят пропускают. Водила маршрутки как водится разбесился начал орать и сигналить как раз про покупку прав )))). Сразу скажу, они тормозили не из вежливости, т.к. этого не требовалось, а изза неуверенности, это было видно по головам смотрящим друг на друга ))). Ну нах даже знаки не учить ездить - этож пипец.
Про покупку прав, я считаю каждый решает, лично я сдавал сам, сдал вождение со второго раза. Я честно говоря принципиально не даю взяток ментам, поэтому у меня выбора не стояло. Сейчас штрафы я никогда "на месте" не решаю.
Вопщем согласен Гольфикс по поводу того, что менты уроды могут просто так послать даже если ты классно все сделал и это хреново, но в тоже время если ты ваще 0 за рулем, то идти в автошколу надо стопроцентов, а уж если ее закончишь, то грех один законный раз не попробывать сдать. А там уж если в наглую пошлют, а права очень нужны, ктото может и купит, но он хотябы чтото будет знать и уметь.
  • 0

#194 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 August 2007 - 09:25 AM

по поводу того, что менты уроды могут просто так послать даже если ты классно все сделал и это хреново, но в тоже время если ты ваще 0 за рулем, то идти в автошколу надо стопроцентов, а уж если ее закончишь, то грех один законный раз не попробывать сдать. А там уж если в наглую пошлют, а права очень нужны, ктото может и купит, но он хотябы чтото будет знать и уметь.

+1 Так и сделал! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей