трос с автонатяжением вообще хрень полная, ставил всякие разные и плевался потом долго...
то что задняя с хрустом врубается намекает на то, что сцепа не полностью отключается, просто когда врубаешь переднюю валы в одном направлении вращаются вот и нет хруста.
ну до сего момента такое было изредка, а вот в последний месяц примерно почти всегда. Что за трос стоит я даж не знаю по фирме. То есть получается сцепа всегда отключается не полностью?
Проверь лапу, есть у неё свободный ход или нет. Автонатяжитель его вроде как полностью выбирать должен
Если лапку под капотом покачать вниз несколько раз, то она стопорится и у лапки где-то 3мм свободного хода появляется легкого, но и гофра троса тоже чуть шевелится. Или надо так, чтобы кто-то выжал сцепу и попробовать руками довыжать его под капотом?
Новый трос должен поправить ситуацию?
Сообщение отредактировал JON2oo6spb: 09 February 2016 - 18:52 PM