IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

кто поможет собрать проводку под ЭСП?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2014 - 10:45 AM

Ну.... и где тут мега-колхоз?) В оригинале там из одной гильзы 6 проводов, у меня из двух по три. Не вижу здесь как раз криминала)) Собирал все по цветам из старой штатной проводки от двига, и выглядит это дело довольно аккуратно и лаконично) + Схема штатная, кнопки штатные, все разъемы и пр. тоже. 

 

Да, и кстати попользовавшись даже пока что одним стеклоподом, могу сказать, что абсолютно не страдаю без блока. В принципе нормально, нажал - открыл, нажал - закрыл. Автодоводчик не нужен, ибо кнопку все равно долго держать не приходится - мотор быстро работает)) (вверх поднимает примерно за 2.5 секунды, т.е. почти сразу - соврал, пересмотрел еще раз видос, 2.11 сек). 

 

А.... еще интересен тот факт, что стекла почему-то опускаются полностью в двери с запасом. На ручках они на пару миллиметров торчат. 


Сообщение отредактировал Spirit88: 30 July 2014 - 10:55 AM

  • 0

#82 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 July 2014 - 11:59 AM

мне по сути как я уже писал выше плевать) но скажу так,попробовав что  то лучшее,к старому возвращаться не захочешь) так и тут. кто то и от весел не страдает) а мне не комфортно крутить ручки. понятно что жизнь заставит,будеш и ручкам рад,но это другая история. короче забей. главное чтоб тебе нравилось)


  • 0

#83 Spirit88

Spirit88

    Спирит G2C

  • Пользователи
  • 2796 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 30 July 2014 - 14:09 PM

Да у меня на г6 блок, подогрев седений, электрозеркала, кондей и пр. и пр. Но честно, когда сажусь в "пустой" г2, дискомфорта не испытываю. Ну да, электростекла конечно все-таки удобнее)) А так еще зависит от того, где и как ты эту машину используешь. 


  • 0

#84 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 30 July 2014 - 14:25 PM

электростекло нужно только то, до которого тянуться на ходу неудобно... то бишь правое :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей