IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Купил SONY CDX-GT300S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 31 December 2005 - 01:51 AM

SONY CDX-GT300S
там ниже я отзыв написал
  • 0

#2 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 31 December 2005 - 01:56 AM

купил 4 динамика, 2 х 13 и 2 х 16,5, вторые пришлось врезать, а первые подходят, звук по приколу, даже сабвуфер ненужен... очень доволен
  • 0

#3 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 05 January 2006 - 11:07 AM

Поздравляю! А вот насчёт саба ты поторопился так говорить...
  • 0

#4 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 05 January 2006 - 15:37 PM

Поздравляю! А вот насчёт саба ты поторопился так говорить...


незнаю для кого как ну а мне не нужен.... пока!
  • 0

#5 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 05 January 2006 - 23:47 PM

:) Блажен кто верует.... хотя кому-то и радиоточки на кухне хватает :wink: без обид
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2006 - 03:16 AM

Нет, правда! некоторым везет! Моя мама, например, реально не слышит разницы между радиоточкой и домашним киноиеатром! Правда! :D
  • 0

#7 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 06 January 2006 - 04:37 AM

+1... был достаточный долгий момент перенасыщения мега крутым звуком когда слышал обычную аппаратуру - ужасно резало слух потом толи привык, толи перестал этим париться.. короче сейчас вообще не парюсь по поводу звука) главное чтоб играло)))
  • 0

#8 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 06 January 2006 - 16:51 PM

:) Блажен кто верует.... хотя кому-то и радиоточки на кухне хватает  :wink:  без обид


на счёт радиоточки ты громко сказал, вот егото как в раз без саба надо слушать потому как когда новости или чё другое слушаешь гундос получается, а я слушаю не радио а музыку с сд, басов в полне хватает, у меня от стёкал дребезг стоит(всего лишь на 20, а у меня можно до 34 громкость прибавлять) передние динамики на 120wt, а задние на 200wt, так что я не вижу тут смеха 8)
  • 0

×

#9 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2006 - 16:56 PM

А кто до этого смеялся? А вот те мощности что ты привел... Ну-ка просуммируй! 120+120+200+200... Чего получилось? А таперича скажии, предохранитель на сколько Ампер защищает голову? 10? Ну, максимум 15 Ампер! Намек понятен?
  • 0

#10 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 06 January 2006 - 17:00 PM

А кто до этого смеялся?
А вот те мощности что ты привел... Ну-ка просуммируй! 120+120+200+200... Чего получилось? А таперича скажии, предохранитель на сколько Ампер защищает голову? 10? Ну, максимум 15 Ампер! Намек понятен?


ты парень мне тут про амперы не заряжай, я тебе реальный пример привожу, что у меня стоит, а сказки про амперы ты для лохов оставь 8)
  • 0

#11 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2006 - 17:03 PM

Это ты щас все серьезно? Или просто забыл смайлик поставить?
  • 0

#12 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 06 January 2006 - 17:07 PM

на полном серьёзе ни чего не приувеличиваю, всё то стоит, мне нет резона лапшу вешать(потому как уже вышел из этого возраста)
  • 0

#13 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 06 January 2006 - 17:16 PM

Ну, ели "на полном серьезе"... Тогда, во-первых, я тебе не "парень" ибо, вроде, то же "вышел из возраста"... А во-вторых, ты меня хотел опустить? И боялся что над тобой посмеються? Так вот ты щас себя опустил со своими 200Wt! На коробочках помимо 200Wt не было еще написано Super-Mega Sound? Если нет, то, наверное, после значения 200 watt была надпись типа Max Power Handling? А потом еще циферка, гораздо скромнее, типа 60 и надпись Watt RMS? Было такое? Учите мат часть!
  • 0

#14 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 07 January 2006 - 01:23 AM

А во-вторых, ты меня хотел опустить? И боялся что над тобой посмеються?


тебя ни кто не хотел опускать "парень"-это раз, во вторых ты сам опредилился, а в третих мы не говорили об амперах..., а только о том что мне пока не нужен сабвуфер, а в четвёртых не показывай что ты знаешь фикику, а на динамиках написано минимум 50ват, максимум 200 и ещё я заметил что ты сейчас боишся опуститься, так вот не встревай вследующий раз, чтоб небыло стрёмно за себя.

блин не поленился сходить в гараж за каробкой

• 3-Wege Koaxialsystem
• Bass mit 30-Unzen-Magnet!
• Belastbarkeit 2x 200 Watt an 4 Ohm
• Frequenzbereich 60-20.000Hz
• Schalldruck 92dB
• Ø-165mm
• Lochabstand 155mm
• Einbautiefe 73mm
  • 0

#15 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2006 - 02:06 AM

на полном серьёзе ни чего не приувеличиваю, всё то стоит, мне нет резона лапшу вешать(потому как уже вышел из этого возраста)

Ладно... Я смотрю ты "парень" серьезный... Я даж как-то застеснялся и засмущался (но не очень). И потом я ведь (как, наверное, и другие) только рад за тебя! Реальный пацан, реальная тачила, музЫка такая...то-же реальная (как-никак, суммарная мощность "установки" за пол-киловатта переваливает!). Ты не обижайся! И не пальцуйся тут! А то как-то сразу сомнения берут, что ты "вышел из этого возраста"...
А "лапшу" тебе УЖЕ повесили... :D
И улыбайся- мир прекрасен! :D
З.Ы. а по поводу встревать мне или не встревать давай я сам решу, как ты полагаешь?
  • 0

#16 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 07 January 2006 - 02:24 AM

У, йопта! На хрена я вбухивал немалые бабки в музыку и получил всего 360 Вт, когда за 100 с небольшим баксов можно было сразу полукиловатную хрень взять?! :D :D :D :D

а музыку с сд

- ты знаешь, я тоже! причём только CD Audio, даже не МР3!

басов в полне хватает

- поначалу всегда так... Но всегда хочется большего. Хотя я у себя уже всего достиг в машине

у меня от стёкал дребезг стоит(всего лишь на 20, а у меня можно до 34 громкость прибавлять)

- ой! :shock: а стёкла не трескаются? не вываливаются? Ты бы закрепил их от греха подальше...

У меня можно вывернуть на 35 единиц макс. Но макс. громкость для меня - 25 единиц. Дальше идут искажения

передние динамики на 120wt, а задние на 200wt, так что я не вижу тут смеха

- супер! Вот если бы их ещё магнитола бы выдавала... С другой стороны не всегда мощность = качество...

А таперича скажии, предохранитель на сколько Ампер защищает голову? 10? Ну, максимум 15 Ампер! Намек понятен?

- приведу пример: мой сабовый усилитель выдаёт всего каких-то несчастных 120 Вт/канал (2 канала всего). На каждый канал стоит предохранитель всего по 25 А....

сказки про амперы ты для лохов оставь

- я лох :lol: :lol: :lol: Потому что верю в эти сказки :lol: :lol: :lol:

минимум 50ват, максимум 200

- ну тогда уж nominal 50 W, maximum 200 W...
  • 0

#17 jazz

jazz

    Примусы починяйю....

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Город:Arkhangelsk
  • Интересы:разные+audioinstall

Отправлено 07 January 2006 - 16:45 PM

Привет всем! Да, жарковато тут у вас! ИМХО, конечно: 1. Потребности определяются главным образом уровнем культуры ( в данном случае - музыкальным). Кому то и без денег неплохо живется, а кому-то без них совсем никак. Так и с музыкой. Прошу не путать уровень образования с уровнем культуры. Если кого устраивает уровень радиоточки или российского FM - значит есть куда стремиться. А уж стремиться или нет, дело сугубо личное. 2. Не стоит забывать о потерях в процессе перехода электрической мощности в акустическую. Здесь очень многое зависит от правильности установки динов и их оформления. 3. 6,5" диффузор создан для работы в нижней середине. Низкие же (ниже 150 Гц) им воспроизводить тяжеловато. Мала площадь диффузора. С неработающим двигателем еще можно что-то услышать, но не более и то с гораздо меньшим уровнем, чем в спектре СЧ. Тем более от головы! 4. Да, случается, что при установке 6,5" или 6х9" с подключением к голове создается впечатление, что бахает зашибись! Но это иллюзия. "Бахают" в данном случае детали кузова, которые раскачивает неправильно установленный дин. Причем это не звук с носителя, а резонансные возбуждения в такт (в лучшем случае). 5. Да и бас - это вовсе не то, что "бахает". Если кто-то так считает, займитесь повышением культурного уровня. Или скромно довольствуйтесь тем, что есть. Всех с Рождеством!
  • 0

#18 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 07 January 2006 - 21:10 PM

1
  • 0

#19 Kafij

Kafij

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Город:GERMANY

Отправлено 07 January 2006 - 23:55 PM

да у меня нагнитающий 50 ват, а звук на "максимум" 200, и уж поверьте я ни кого не хотел обидеть, ну вы тут сразу умами блестать стали, как маленькие дети ...., ну вы тут устроили автору2, вы чё сюда приходите обосрать других людей или показать что вы с физикой родились, не тактично если что, а звук чёткий, "сказки про амперы ты для лохов оставь"- если эту фразу буквально понимать то значит сразу оприделяться, да и не только эту... Cherry Fox по моему я тебя не оскорблял, чтоб ты переходил на оскорбления, а ещё модератор, так и веди себя соответствено и не устраивай из форума мозгове побоище. всё равно сабвуфер ненужен пока!
  • 0

#20 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 08 January 2006 - 00:45 AM

да у меня нагнитающий 50 ват

- не понял...

а звук на "максимум" 200

- а это что значит? :shock:

и уж поверьте я ни кого не хотел обидеть, ну вы тут сразу умами блестать стали, как маленькие дети ....,

- умами никто не блистал. Просто ты такое написал, что все слегка прифигели...

ну вы тут устроили автору2,

- тогда уж лучше hi-fi.ru. Ты там почитай что творится

вы чё сюда приходите обосрать других людей или показать что вы с физикой родились

- в общем-то нет. Просто делимся опытом, что-то рекомендуем сами, у кого-то сами консультируемся...

Если ты в Москве, то приезжай на встречу к МГУ в пятницу. Аудиописьками померяемся :)))))) Без обид
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей