IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Какой бы вы хотели видеть клубную встречу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 stitch

stitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб гражданка

Отправлено 06 September 2007 - 20:15 PM

я прелагаю устраивать промежуточную втсречу, то есть два раза в месяц.
Кто не смог в этот раз приехать, тот может приехать в другой.
Можно вообще сделать - первую - официальную - как обычно в среду, а вторая - неофициальная (клубы, выезды на природу, загород, турбазы, боулинг, пейнтбол, волейбол и т.д.)

согласен
  • 0

#22 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 20:42 PM

чет я вчера не видел никого с VW-фейсом... ты рано уехал что ли?
да само собой по имени.
но для того, чтобы запомнить имя, нужно человека запомнить хоть как-то)
для реал-имени на бейдже, кстати, будет место.


+1 :text_39: :text_39: :text_39: Повеселил)))

Бэйджы нужны 100 %
  • 0

#23 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 20:44 PM

я прелагаю устраивать промежуточную втсречу, то есть два раза в месяц.
Кто не смог в этот раз приехать, тот может приехать в другой.
Можно вообще сделать - первую - официальную - как обычно в среду, а вторая - неофициальная (клубы, выезды на природу, загород, турбазы, боулинг, пейнтбол, волейбол и т.д.)

Хотел я написать про ето .. но ты меня опередила )))))) Ето между прочим мы с тобой сегодня пришли к етому во время стрелки ;) Я предложил, ты поддержала :rolleyes:
  • 0

#24 LaTiW

LaTiW

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Гражданка-Озерки-Сады
  • Интересы:Авто<br />IT

Отправлено 06 September 2007 - 20:57 PM

Имея 5-летний опыт председательства в одном из профориентированных клубов Санкт-Петербурга, позволю себе высказать некоторые предложения... :icon_idea:
1. Бейджи - обязательно. Ник, имя, аватар и символика клуба.
2. Программа встречи - обязательно. Готов принять участие в составлении следующей программы. :rolleyes:
3. Дата, место, программа встречи должны быть озвучены за приличное время - 2-3 мес.
4. Про еду - сказанно очень верно, раз не принимаем алкоголь, стоит подумать о "легких закусках". Абсолютно решаемый вопрос: пицца, фирменные крылышки, напитки, да, чего говорить, хоть суши с доставкой в Мухосранск. 21 век... ;)
5. Как мне кажется, поржать и так хватает, не хватает информативности. Почему бы не сделать информативный раздел для "чайников", "опытных" и "профи". Думаю, найдутся среди нас люди, готовые рассказать о мелком ремонте и особенностях эксплуатации Гольфеночка - для "чайников", об особенностях подвески и ее ремонте - для "опытных" и о капиталке двигателя - для "профи" (темы взял от балды, это все должно обсуждаться заранее).
6. Полагаю, было бы интересно послушать новшества ПДД от гайцов (эту тему готов взять на себя, есть люди в Выборгском ГИБДД, которые мне не откажут :rolleyes: ).
7. В моем клубе есть четкое положение о членстве и о целях Клуба. Было бы такое, было бы понятнее, что делать.
8. Любое членство стоит, простите, денег. У меня - 3 тыс. руб. в год. Это - например. Полагаю, это может быть и меньшая сумма, но на эти деньги можно было бы изготавливать флажки клубные (было бы классно ехать на встречу, развевая такой флажок на антеннке), шильдики, наклейки. Господа - больше рекламы!!!
9. А автопробег? Почему не встретиться где-нибудь, скажем на Софийской и не махнуть колонной на место встречи? Солидно, зрелищно, корпоративно!!!

Это так, вкратце. Простите, в этот раз приехать не смог, приболел, да и на работе дел уйма...
  • 0

#25 shokoladka

shokoladka

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, остров

Отправлено 06 September 2007 - 21:18 PM

Хотел я написать про ето .. но ты меня опередила )))))) Ето между прочим мы с тобой сегодня пришли к етому во время стрелки ;) Я предложил, ты поддержала :rolleyes:


Я надеюсь ты не обиделся....
  • 0

#26 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 21:23 PM

Я надеюсь ты не обиделся....


*рыдая в захлёб в подушку* ..))) Нед, необиделся))) :p
  • 0

#27 Morphey

Morphey

    Гольфовод со стажем

  • Пользователи
  • 880 сообщений

Отправлено 06 September 2007 - 21:28 PM

Даже незнаю что и сказать насчёт предложения LatiW. У нас всё ето есть в общем-то .. кроме лекций Гайцов, взносов за членство и жратвы)))
Идеи хорошие ... добавить пока нечего :)
  • 0

#28 lolo

lolo

    бабушка G2C

  • Пользователи
  • 1802 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:С-Пб, м.Московская
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 06 September 2007 - 21:48 PM

и еще...
взамен бэйджиков - фотку морды лица на аватор поставить и все понемногу привыкнут...
форум форумом, а на встрече приятнее когда тебя по имени называют, а не по нику... имхо
фиг знает...

А я напимер, мало на имя отзываюсь... А когда человек с бэйджиком, на котором написан ник. и изображена его аватарка очень даже замечательно получается.
  • 0

×

#29 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 September 2007 - 21:53 PM

Ищите себе клубного фотографа.


помог бы лучше уговорить самзнаешького!
  • 0

#30 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 06 September 2007 - 21:57 PM

Имея 5-летний опыт председательства в одном из профориентированных клубов Санкт-Петербурга, позволю себе высказать некоторые предложения... :icon_idea:
1. Бейджи - обязательно. Ник, имя, аватар и символика клуба.
2. Программа встречи - обязательно. Готов принять участие в составлении следующей программы. :rolleyes:
3. Дата, место, программа встречи должны быть озвучены за приличное время - 2-3 мес.
4. Про еду - сказанно очень верно, раз не принимаем алкоголь, стоит подумать о "легких закусках". Абсолютно решаемый вопрос: пицца, фирменные крылышки, напитки, да, чего говорить, хоть суши с доставкой в Мухосранск. 21 век... ;)
5. Как мне кажется, поржать и так хватает, не хватает информативности. Почему бы не сделать информативный раздел для "чайников", "опытных" и "профи". Думаю, найдутся среди нас люди, готовые рассказать о мелком ремонте и особенностях эксплуатации Гольфеночка - для "чайников", об особенностях подвески и ее ремонте - для "опытных" и о капиталке двигателя - для "профи" (темы взял от балды, это все должно обсуждаться заранее).
6. Полагаю, было бы интересно послушать новшества ПДД от гайцов (эту тему готов взять на себя, есть люди в Выборгском ГИБДД, которые мне не откажут :rolleyes: ).
7. В моем клубе есть четкое положение о членстве и о целях Клуба. Было бы такое, было бы понятнее, что делать.
8. Любое членство стоит, простите, денег. У меня - 3 тыс. руб. в год. Это - например. Полагаю, это может быть и меньшая сумма, но на эти деньги можно было бы изготавливать флажки клубные (было бы классно ехать на встречу, развевая такой флажок на антеннке), шильдики, наклейки. Господа - больше рекламы!!!
9. А автопробег? Почему не встретиться где-нибудь, скажем на Софийской и не махнуть колонной на место встречи? Солидно, зрелищно, корпоративно!!!

Это так, вкратце. Простите, в этот раз приехать не смог, приболел, да и на работе дел уйма...

1. Ты будешь подходить к человеку и разглядывать бейдж чтобы обратиться к нему?
2. Не возражаю.
3. Мало реально, т.к. никто точно не скажет может ли приехать.
4. Пофигу...
5. Что мешает подойти к любому и спросить как что-то сделать?
6. -
7. -
8. Я сомневаюсь что народу прибавится от этого, когда дело касается денег люди становятся глухими, проверено.
9. 60% не умеют ездить колонной, кроме помех движению ничего не выйдет, опять же проверено.
все ИМХО.
  • 0

#31 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 06 September 2007 - 21:59 PM

помог бы лучше уговорить самзнаешького!

Когда твою жену посылают нах при просьбе подвинуться или переставить машину, не хочется это делать. :icon_twisted:  Нах нам быдлы в клубе.
Кроме того леша говорил по поводу срача на площадке, все его проигнорировали.
  • 0

#32 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 06 September 2007 - 22:02 PM

В общем интерес встреч зависит от интересов каждого. Я например не скучал, мне было с кем пообщаться, а если новички стесняются подойти и спросить это их проблемы, никого за руку водить не буду ( :ico212: )
  • 0

#33 Cry0

Cry0

    главный по недвижимости

  • Пользователи
  • 2504 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 September 2007 - 23:43 PM

еще рас увижу три подряд сообщения- ридонли на неделю
  • 0

#34 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 September 2007 - 23:58 PM

:ves05: :ves05: :ves05:
  • 0

#35 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 07 September 2007 - 00:09 AM

еще рас увижу три подряд сообщения- ридонли на неделю


Тебя, легко. :text_39:
  • 0

#36 MerZavec

MerZavec

    Щаслифчег

  • Пользователи
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ПИтЕР. Гупчино.

Отправлено 07 September 2007 - 03:48 AM

круто, а драка будет ;):) шутка ;)
  • 0

#37 LostAngeL

LostAngeL

    Участник

  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Калининский, Купчино
  • Интересы:Аниме, Фотография, Активный отдых, Компьютерные сети и системы, Авто...

Отправлено 07 September 2007 - 09:50 AM

Дизайн бейджа, как вариант, не судите строго за стыренный логотип - все же на благо обществу...

Изображение

Просто посидел 2 минуты до работы...
  • 0

#38 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 September 2007 - 10:00 AM

дизайн уже давно готов.
не парьтесь.

ps здесь обсуждаем не дизайн, а организацию встреч.
  • 0

#39 NAE79

NAE79

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Купчино

Отправлено 07 September 2007 - 10:03 AM

4. Пофигу...
9. 60% не умеют ездить колонной, кроме помех движению ничего не выйдет, опять же проверено.
все ИМХО.

4. Мне почему-то каждый раз поесть за компанию охота, а ехать в ту же карусель и потом лопать в одно жало "не айс".
9. На июньской, кажется, встрече проехались вполне терпимо. Если не пробовать, так и не научимся.

Я например не скучал, мне было с кем пообщаться, а если новички стесняются подойти и спросить это их проблемы, никого за руку водить не буду ( :ico212: )

+1
  • 0

#40 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 September 2007 - 14:30 PM

Когда твою жену посылают нах при просьбе подвинуться или переставить машину, не хочется это делать. :icon_twisted: Нах нам быдлы в клубе.
Кроме того леша говорил по поводу срача на площадке, все его проигнорировали.


Кто Ленку обижает????!!!!!!!! Ногами бить будем!!!! :2gun:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей