IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Имею я право на свое мнение или нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 02 November 2007 - 00:35 AM

Почитав форум, у меня возник вопрос, имею ли я право на ИМХО, право спросить или что то узнать, не будучи оскарбленным, или оскорбив своим мнением других участников форума (в основном касаемо генералов этого форум), правильно ли то, что администрация имеет свое мнение на все вопросы и может любого человека, участника и прохожего послать на йух, потому что его мнение несколько расходится с ИХ мнением, или вопрос его кажется ИМ глупым и НЕ УМЕСТНЫМ, правильно ли то, что в разделах форума, где согласно регламенту раздела , допускается флуд и различные темы, которые не переходят рамки приличия, от лица администрации допускаются не корректные ответы про то, что людям делать, куда идти и как называться, мне просто любопытно....
  • 0

#2 abnormal

abnormal

    вторая жизнь будет )))))

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер
  • Интересы:авто

Отправлено 02 November 2007 - 00:40 AM

Почитав форум, у меня возник вопрос, имею ли я право на ИМХО, право спросить или что то узнать, не будучи оскарбленным, или оскорбив своим мнением других участников форума (в основном касаемо генералов этого форум), правильно ли то, что администрация имеет свое мнение на все вопросы и может любого человека, участника и прохожего послать на йух, потому что его мнение несколько расходится с ИХ мнением, или вопрос его кажется ИМ глупым и НЕ УМЕСТНЫМ, правильно ли то, что в разделах форума, где согласно регламенту раздела , допускается флуд и различные темы, которые не переходят рамки приличия, от лица администрации допускаются не корректные ответы про то, что людям делать, куда идти и как называться, мне просто любопытно....


+1
  • 0

#3 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 02 November 2007 - 00:42 AM

+1

не Саш +1 не катит
я вот спросил ответа или ты присоединился к вопросу)))
  • 0

#4 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 02 November 2007 - 00:47 AM

Почитав форум, у меня возник вопрос, имею ли я право на ИМХО, право спросить или что то узнать, не будучи оскарбленным, или оскорбив своим мнением других участников форума (в основном касаемо генералов этого форум), правильно ли то, что администрация имеет свое мнение на все вопросы и может любого человека, участника и прохожего послать на йух, потому что его мнение несколько расходится с ИХ мнением, или вопрос его кажется ИМ глупым и НЕ УМЕСТНЫМ, правильно ли то, что в разделах форума, где согласно регламенту раздела , допускается флуд и различные темы, которые не переходят рамки приличия, от лица администрации допускаются не корректные ответы про то, что людям делать, куда идти и как называться, мне просто любопытно....

как пионЭр ты имеешь право пойти на ЙУХ. (шЮтка)
иногда надо прислушиваться к мнению "стада", ведь от него зависит БЛАГОСОСТОЯНИЕ ГОСПОД!
  • 0

#5 abnormal

abnormal

    вторая жизнь будет )))))

  • Пользователи
  • 793 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:питер
  • Интересы:авто

Отправлено 02 November 2007 - 00:47 AM

не Саш +1 не катит
я вот спросил ответа или ты присоединился к вопросу)))

к вопросу?
  • 0

#6 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 02 November 2007 - 01:05 AM

Смотря за что послать, есть несколько вариантов. Если послать человека за тупой вопрос без поиска, то это ИМХО можно, т.к. нехрен спрашивать херню всякую, сначала поищи. Если вопрос задан нормальный, а тебя в ответ оскорбляют - это не дело, но такого я тут вроде бы не замечал. А вот если тебе навязывают мнение, забивают на твое ИМХО, и что еще хуже говорят, что твое ИМХО гавно, а их ИМХО огого, то это ваще шляпа. Но это так и в жизни, есть олени которые думают, что есть токо их мнение, а мнение других гавно.
Лично у меня на форуме и в жизни проблем с ИМХО нет, хотя высказываю его и тут и там без проблем и какихто стеснений...
  • 0

#7 БоБ

БоБ

    овощь и тошнот

  • Пользователи
  • 1059 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Московская
  • Интересы:mk2, фото, авиация 1/48

Отправлено 02 November 2007 - 01:37 AM

Костя, право на ИМХО у тебя никто не отнимает!!! А реакция человека, читающего твое мнение, зависит от него самого. Впоминая последний инцидент (тему с зимней резиной, которую сделал Слингер), могу сказать только то, что мне неприяно было все это читать. Видел начало, но не посчитал нужным что-либо там отвечать. Дочитал уже после закрытия темы, т.к. просто не было времени уделить времени интернету. Оправдывать и защищать администрацию не собираюсь. Грубостью и матом хороших отношений не получить. Разгон инокомыслящих тоже плохой способ общения... И так в жизни дофига г**на всякого, дык еще и тут терки какие-то...
  • 0

#8 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 02 November 2007 - 01:42 AM

Смотря за что послать, есть несколько вариантов. Если послать человека за тупой вопрос без поиска, то это ИМХО можно, т.к. нехрен спрашивать херню всякую, сначала поищи. Если вопрос задан нормальный, а тебя в ответ оскорбляют - это не дело, но такого я тут вроде бы не замечал.

про вопросы технического плана, тем более такие, которые обсасывались на форуме неоднократно, я не говорю, это само собой разумеющее, с таким я, к примеру сталкиваюсь постоянно на других тематических форумах, но там просто отписываются в поиск и все, вопрос в другом... ты говоришь если вопрос был задан норамальный,в смысле для тебя он может быть нормальным, для кого то не очень, но это не дает права на оскарбление и неадекватную реакцию другим участникм форума, а уж тем более администрации, если ты такого не замечал, то наверно не весь форум читал в последние время, я редко пишу на форуме, в основном читаю и если отписываюсь, то стараюсь по существу вопроса, потому не имею больших рангов, кол-ва сообщений и т.д., в моем возрасте многое уже не кажется столь сильно нужным, но некоторые вещи уж очень сильно режут глаз....
  • 0

×

#9 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 02 November 2007 - 01:44 AM

Костя, право на ИМХО у тебя никто не отнимает!!!

да вобщем я и не отдам)))
а про то что читать было не приятно, так это в точку
  • 0

#10 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 02 November 2007 - 10:15 AM

Полностью согласен...
За последнее время два живых пример... оба мои :)
Ладно, про резину согласен признать свой косяк... сначала не написал развёрнуто - что имелось ввиду, а потом уже просто и не хотелось...

Второй пример живописнее - спросил про некую штуку (не буду писать название - а то ведь за рекламу посчитают), вопрос был задан корректно и по существу... В ответ получил кучу негатива... Отношение действительно как к пионЭру :)
И ещё такое наблюдение - пробегитесь по темам в тюнинге... 3/4 ответов - или нелепый понт, или простое обсирательство...

Есть такое хорошее выскахывание: "Если ты плюнешь в толпу - толпа стерпит - но если толпа плюнет в тебя - то ты утонешь...
  • 0

#11 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 10:35 AM

Если вопрос задан нормальный, а тебя в ответ оскорбляют - это не дело, но такого я тут вроде бы не замечал...

Лично у меня на форуме и в жизни проблем с ИМХО нет, хотя высказываю его и тут и там без проблем и какихто стеснений...



+1

Сколько раз можно объяснять обыденные человеческие нормы псевдоповстанцам, которым просто шило в одном месте не позволяет вести себя прилично?
  • 0

#12 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 02 November 2007 - 10:38 AM

Так вот ОБЫДЕННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ НОРМЫ и самим не плохо-бы соблюдать, и хамство на этом, да и не только на этом, форуме имеет мест быть и этого не стои отрицать.
и при чем тут посвстанцы или есть чего бояться?
  • 0

#13 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 10:41 AM

Хочешь поговорить об этом? <_<
  • 0

#14 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 02 November 2007 - 10:43 AM

А о чем говорить? был задан вопрос, и каждый отвечает как он это видит.
  • 0

#15 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 10:48 AM

Только учить меня нормам поведения не надо.. Столько, сколько мы тут терпим, вам и не снилось.
  • 0

#16 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 02 November 2007 - 10:53 AM

Рома! Это понятно НО: незачем свое настроение выносить на всеобщее обозрение, и высказывать свое мнение, хоть и правильное, в таком тоне. нет настроения ответит в нормальном ключе, пройди мимо, зачем засирать форум своим негативом, ведь его и так в жизни хватает.
  • 0

#17 Snoopy

Snoopy

    Активный участник

  • Забанен
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, упчино

Отправлено 02 November 2007 - 10:54 AM

на самом деле авторы правы - многие темы вызывают нелепую реакцию - не знаешь, что сказать - промолчи... а тут начинается развод флейма и флуда!
есть правила, которые должны соблюдать ВСЕ участники сообщества, НЕЗАВИСИМО от их статуса на форуме. Так простите меня - какого хрена в темах про продажу запчастей появляется пустая болтовня? при чем от одних и тех же лиц, и личная переписка, в которой не участвует автор треда (нарушение правил)!
про технические разделы лучше умолчать.
так как задавать вопрос и получить на него не то, что некорректный ответ, а просто гору негатива - уже просто не хочется.
и дело тут не в поиске - хотя это и оговаривается правилами, но не все умеют КОРРЕКТНО пользоваться поиском с максимальной отдачей - так что если часть такие крутые перцы - вам ведь не влом нормально пояснить тот или иной вопрос, т.е. ответ!

дерево начинает гнить с корней ((( вот.
  • 0

#18 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 10:55 AM

тут уже "всплывают" личностные качества зачастую. все мы люди - все человеки. но порой бывает настолько задалбывает то, что ты стараешься для людей, а им только бы "СрА-Ать :ico212: "
  • 0

#19 Snoopy

Snoopy

    Активный участник

  • Забанен
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, упчино

Отправлено 02 November 2007 - 10:56 AM

Столько, сколько мы тут терпим, вам и не снилось.


а мы - это кто? а нам - это кому? и еще - а вообще как ты решил, что у нас все проще, чем у вас? вот ты ж кроме информации, что указана в анкете про нас ничего не знаешь! так как ты можешь судить, кто дал право рассуждать, что у вас все намного сложнее, чем у нас?
  • 0

#20 HeMeTc

HeMeTc

    гольфист

  • Пользователи
  • 5388 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск
  • Интересы:ну такое

Отправлено 02 November 2007 - 10:59 AM

а мы - это кто? а нам - это кому? и еще - а вообще как ты решил, что у нас все проще, чем у вас? вот ты ж кроме информации, что указана в анкете про нас ничего не знаешь! так как ты можешь судить, кто дал право рассуждать, что у вас все намного сложнее, чем у нас?

я говорю в контексте форума и этого трэда. думай, что пишешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей